Вторник, 16.04.2024, 22:26
Главная | Анкоридж, центр города - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лея, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Аляска » Анкоридж, центр города (Аляска)
Анкоридж, центр города
AppleДата: Вторник, 13.10.2009, 00:16 | Сообщение # 1
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ




Сообщение отредактировал Anita_Blake - Воскресенье, 08.05.2011, 14:03
 
МеламориДата: Пятница, 16.10.2009, 11:01 | Сообщение # 2
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Награды: 13
Репутация: 403
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Мы с удовольствием гуляли по шумным улицам родного Анкориджа.Он был больше,но значительно уютнее,чем столица,город Джуно.Наш штат - Аляска - сравнительно молодой,он появился всего лишь 50 лет назад.Американцы назвали его Страной Полуночного Солнца,из-за полярных дней летом, когда солнце светит круглые сутки.В такие дни мы с сестрами гуляли,прячась в густой чаще лесов от людей, по нашему обожаемому Denali National Park,раскинувшийся на горе Мак-Кинли..Когда русские жили здесь они называли ее просто Большая Гора.Да,как давно это было...А вспоминается все,до последней мельчайшей детали!
Наглядевшись на городок,мы поспешили к сверкающим витринам бутиков.
-Сейчас повеселимся!-мечтательно протянула я,одновременно потирая ладошки,как заправский мультяшный злодей.Кармен согласилась:
-Еще бы!-Елеазар только хмыкнул,глядя на наше воодушевление.
-Ты,я так понимаю,с нами не пойдешь?-вопросительно посмотрела я на него.
-Нет,у меня свои небольшие планы,-загадочно сказал брат.Кармен надула губы и потребовала идти с ней,прямо как маленькая капризная девчонка.Елеазар мягко улыбнулся и нежно прильнул к ее красивому ротику долгим поцелуем.Руки Кармен невольно потянулись зарыться в густые,темные волосы любимого,и тогда он легко отстранился:
-Желаю удачных покупок,леди,-подмигнул и пошел по своим таинственным делам,на ходу что-то доставая из-за пазухи.Спорю на что угодно,он идет покупать подарок Кармен-улыбнулась я.Сестра тряхнула своей роскошной гривой и решительно потянула меня в ближайший магазин.
 
cherryДата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:27 | Сообщение # 3
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 56
Статус:
Награды
Мы мчались по просторному шоссе, в сторону города. Анкоридж, красота этого города, его удивительное расположение. Бухта с одной стороны и заснеженные горы с другой. Город очень модернизирован, высокие башни, множество бутиков, деловых центров и парков. Таня сидела на заднем сиденье и мечтательно покусывала нижнею губу, да, она истинная кокетка. Пока мы стояли на светофорах, она успела состроить глазки парням и оставить одному из них свой номер. За это я и люблю Таню, за ее кокетство. Мы подъехали к одному из крупных торговых центров. Элеазар поставил машин на стоянку и помог мне и Тани выйти из авто.
-Сейчас повеселимся,- Таня потирая ладошки подошла к витрине модного бутика, и уже мысленно передавала себя в дорогие шмотки. Да, она была бы лучшей подружкой Элис, обе шопоголики.
-Ты, я так понимаю, с нами не пойдешь?-Таня обернулась к нам с мужем, закинув волосы за плечо, снова кокетливый жест.
-Нет, у меня свои небольшие планы,- загадочно проговорил муж, и пальчик подернул мой носик. Я нахмурилась. У меня был свой маленький коварный план, затащить мужа в бутик белья и мелькать перед ним в шикарных нарядах, разжигая аппетит. Таня ускользнула уже в двери магазина. И оказалась по ту сторону витрины, приставая к продавцам с расспросами. Элеазар загадочно улыбнулся и собирался уйти по своим делам. Я скрестила руки на груди и нервно начала оттопывать мыском ножки.
-И вы даже не захотите меня поцеловать?– недовольно фыркнула я. Элеазар обернулся через плечо и одарил меня сияющей улыбкой. Разве можно устоять, его прекрасный профиль, каштаново-медовые волосы и глаза с теплым золотом внутри. Он медленно, подошел, разжигая мое нетерпение, а затем, резко притянув меня к себе погрузил в сладостный мир своим поцелуем. Я уже забыла, что стою посреди улицы, полной людей, рука скользнула в густые волосы мужа и притянула к себе. Элеазар аккуратно отстранился от меня, - Тише, милая! – я смущенно опустила глаза. В этот момент Таня глянула на нас из-за витрины и нервно фыркнула. Мы дружно засмеялись.
-А разве ты не будешь со мной выбирать новое постельное белье? – загадочно спросила я.
-Нет, дорогая, я полагаюсь на тебя! Удиви меня, а сейчас мне пора по делам. Я заберу вас на обратной дороге,- он нежно поцеловал меня в носик и ушел.
-Удивить, да я так тебя удивлю, главное, что бы твоего терпения хватило, - я порадовалась своей идеи и ускользнула в магазин. На встречу мне понеслась Таня с огромными пакетами вещей.
-Я дала тебе фору, а теперь посмотрим кто истинный шопоголик! Хотя с Элис нам не сравниться,- мы засмеялись и умчались по магазинам, скупать все на своем пути.
 
МеламориДата: Четверг, 22.10.2009, 05:34 | Сообщение # 4
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Награды: 13
Репутация: 403
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Я очень люблю цветы.Но терпеть не могу за ними ухаживать Дилемма..-с задумчивым видом размышляла я,посматривая на витрины.Проходящие мимо девушки с суеверным ужасом и восторгом смотрели на пухлую гору пакетов в моей руке.В итоге я решила заказать домой охапку чайных роз для себя..И прекрасных алых для Кармен и Кейт.Надеюсь им понравится!-я быстренько смылась из цветочного,пока меня не заметила сестра,которая в ближайшем бутике озабоченно наморщив лоб наверняка призадумалась: достаточно ли покупок на сегодня или еще нет?Мне покупок пока точно хватит...по крайней мере на пару недель точно...или на неделю?.Кармен подлетела:
-Ну что,поехали домой?-спросила она,давя кнопки на миниатюрном телефоне.
-Конечно,вот только сначала нужно Елеазара найти,-я улыбнулась.-Представь себе,бегут две девушки быстрее ветра,да еще и с кучей фирменных пакетов!Неет,мозг граждан нашего штата не выдержит такого развлечения.А я бы с удовольствием размяла ножки.-Кармен уже вовсю шепталась с любимым,слегка прыснув от смеха на мою реплику.
-Он сейчас подъедет,-она закрутила головой в поисках машины.
 
МариДата: Пятница, 23.10.2009, 08:03 | Сообщение # 5
Друг Калленов
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 84
Награды: 4
Репутация: 80
Статус:
Награды
Вокруг было настолько красиво, что я замедлил ход машины. В салоне стояла восторженная тишина. Первый светофор, второй... В Форксе мне их нехватало. Два светофора на весь городок, не то что здесь... Через каждые пару улочек... И также усешно на каждом светофоре с заднего сиденья доносился кокетливый смешок. А на одном меня даже заставили понервничать.
Я ехал во втором ряду, и вдруг слева к нам легким бегом приближялся молодой человек в зеленом пуховике и ораньжевом шарфе. У него был яркий внешний вид, но одет был со вскусом. Куда бежит этот придурок?!?!- подумал я. Парень подбижал к нашей машине, протянул Кейт свернутый вдвое бумажный лист и побежал обратно на тротуар. Я успел заметить как на его лице появился румянец, явно не от мороза. Должно быть новый поклонник, и когда она только успевает...
А вот и родной Анкоридж. Какая прелесть. На пристане стояло много судов. Красивые яхты, несколько больших, и одна для перевозки товаров. Проезжая мимо яхты своего человеческого "друга" я заметил что на палубе кто-то есть. Надо будет зайти поздороваться- он был моим связным. Если мне нужны были гениальные и неповторимы вещи, то есть эксклюзив, он давал мне наводки на подходящих мне людей. Однажды я его спас от расправы. С тех пор мы хорошие друзья. Хоть это было лет восемь назад, конечно он задаеться вопросом как я спас его от шальной пули. Я бы мог и не спасать этого бандита, но уж хороший он человек.
Прибавив скорости. Я остановился около самого сияющего магазина, вышел из машины . Пока вылезал чтобы как джентельмен помочь выйти девушкам, они наводили последние штрихи в своей внешности, чтоб еще пару десяток людей пускали по ним слюнки. Первой вылетила Таня. Ее глаза просто сияли как два янтаря в оправе.
Сейчас повеселимся!- как будто готовясь к осуществлению грандиозного плана по захвату мира протянула Таня
Еще бы!-Кармен сияла в предвкушении новинок.
Ты,я так понимаю,с нами не пойдешь?-вопросительно посмотрела на меня Таня.
Нет,у меня свои небольшие планы,- загадочная ухмылка явно дала повод на предположения
Я улыбнулся, какбы прося прощения. Кармен скрестила руки на груди и отведя от меня взгляд стала отчеканивать своей ножкой на снегу.
И вы даже не захотите меня поцеловать?– Как обиженная малышка пролепетала она. Я больше не мог, мне так хотелось сделать какойнибудь намек на то куда я убегаю от своего котенка. Надо держаться! Какойже это сюрприз то будет? Да никакой! Я улыбнулся и притянул ее к себе, нежно прильнув к ней. Все вокруг не имело уже никакого значения. Кармен взерошила волосы на моей голове. Руки соскользали со спины ниже, рассудок хотел меня покинуть, но мне всетаки удалось его остановить. Легко, нежелая того я отстронился от Кармен
Тише, милая! – Вокруг было много людей и возмущений с их стороны. Тут в витрине появилась Таня и недовольно фыркнула на нас. Мы дружно засмеялись.
А разве ты не будешь со мной выбирать новое постельное белье? – по
Нет, дорогая, я полагаюсь на тебя! Удиви меня, а сейчас мне пора по делам. Я заберу вас на обратной дороге,- на этот раз я нежно поцеловал ее в носик и пошел к машине.




Сообщение отредактировал Мари - Суббота, 24.10.2009, 01:57
 
МариДата: Суббота, 24.10.2009, 01:57 | Сообщение # 6
Друг Калленов
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 84
Награды: 4
Репутация: 80
Статус:
Награды
Достав из-за пазухи журнальчик я сел в машину. Отъехав на несколько метров, я посмотрел адрес этого очаровательного салона. Главное к моему удивлению он находился в Анкоридже. Найдя мне нужную улицу "Маквинника" я препарковал машину и пошел к заданию. Огромный по виличине и семиэтажный по васоте "дом" был в современном стиле, он был похож на перевернутую консервную банку с загнутыми краями. На улице шел снегопад и поэтому мою голову укрыла белоснежная шапочка. Зайдя во внутрь я специально махнул головой чтоб стрести снег с головы. Но упал не только снег. Две секретарши просто отключились после того как я в ответ улыбнулся им.

Моей радости не было придела. Генри взялся за "мелочи" моего подарка а мне остовалось проверить выполнения моего заказа и заплатить . Главное чтоб это был эксклюзив! Моя малышка не достойна другого, она дойстойна лучшего из лучшего.
Я уже выехал на знакомое мне шоссе. День почти кончился, вечерело. У меня завибрировал карман. Посмотрев на определитель я понял что пора начинать поиски моих родных.
Алло котенок, заедь за нами - звонила Кармен
А не хотители пробежаться с витерком? - и представил двух высоких красавиц котроые бегут по городу с неимоверным колличеством пакетов.
Хаха!- с той стороны послышался рассудительный смешок.
Скхи мне ваши координаты и я вас заберу - это было наверное самое трудное.
Мы около магазинчика Коллинз, ну там где мы выбирали тебе выходной костюм к Калленам. Приезжай поскороее! - чмокнув она повесила трубку.
Я как раз проезжал мимо галерей, не далеко от этого магазичика. Подьехав, девочки дружно захлопали ресницами и радостно взяв несколько пакетов в руки, чтоб не подавать виду, прошествовали ко мне. Бедная машина.... Я послушно открыл багажник.
Осторожней не помни, здесь мое любимое платье, ... И здесь тоже! Не брасай их так.- Кейт беспокоилась за нобор из новой коллекции Франчески. Оккуратно сложив в багажник все прехомудрие мы двинулись домой.
Ой, Елеазар давай сделаем кружок мне надо из "Opaji" забрать несколько покупок.-
Заехав по указанию мы поехали домой. Всю дорогу они трещали между собой и хохотали. Я не стал спешить.




Сообщение отредактировал Мари - Воскресенье, 25.10.2009, 11:24
 
cherryДата: Понедельник, 26.10.2009, 01:01 | Сообщение # 7
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 56
Статус:
Награды
Ходить по магазинам, разве это не удовольствие, а тем более, когда на твоих счетах огромные суммы денег. Мы забегали почти в каждый бутик, что попадался нам с Таней по пути. Забавно смотреть, как она кадрит всех симпатичных парней, а те конечно и не против. Открывая рот, смотрят на нее, уж могу себе представить, какие у них там мысли. Я выбрала постельное белье, одно более простое, но мне так хотелось черного шелка в нашей спальне, а другое совершенно мягкое, постельных оттенков, такое, которое создает домашний уют. Конечно, не обошлось и без парочки шикарных платьев, но моей основной задумкой было сразить Элеазара. Мы зашли в шикарный магазин нижнего белья. О, да, здесь есть все что душе угодно. Мое внимание сразу же привлекли шикарные атласные трусики, глубокого фиолетового цвета, отделанные по краям черным кружевом и подвязка в тон трусикам. - А где же бюсгалер, хотя зачем он мне. Я ведь собралась совращать собственного мужа, я протянула их девушке на кассе, и после того, как она запаковала мою покупку, я спрятала ее в сумочку.
-Таня, ты успела весь Анкоридж скупить? – я мило улыбнулась, когда увидела сколько вешалок набрала моя сестра. Таня лишь мило улыбнулась и побежала к кассе. Я достала мобильник и позвонила любимому. Мы договорились встретиться. Элеазар быстро нашел нужную улицу, и забрала нас домой. Всю дорогу меня мучило любопытство, какой же сюрприз он смог приготовить. А какой его ждет от меня?!
=> далее , Аляска дом Денали
 
МеламориДата: Вторник, 10.11.2009, 21:16 | Сообщение # 8
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Награды: 13
Репутация: 403
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Мы неслись по дороге,распугивая быстрой ездой сонных таксистов.Кейт напряженно о чем-то думала.На улице шел снег.Я немного была немного разочарована тем,что не успела повеселиться,как следует,но сестра важнее развлечений.Ее что-то мучало,что-то рвалось изнутри,но она продолжала молчать.Наконец она выпалила:
- Вот,что я хочу!Остепениться!-горькая улыбка коснулась моих губ.Кто же из нас не хочет?-я положила руку на ее плечо:
- Я понимаю,милая...Одиночество выматывает,убивает..Иногда кажется,что ты одна в этом огромном безчувственном мире,а вокруг только люди,люди,люди!!!-под конец фразы я и не заметила,как сама сорвалась.Чувства,запрятанные в самый дальний угол холодного сердца,вырвались и меня понесло:
- Что же делать?Все пустое,если нет рядом того,кого бы ты любила.Сердце истекает кровью,понемногу ты начинаешь чувствовать такую дикую тоску,что впору к Вольтури идти с небольшой просьбой прикончить тебя.Когда-нибудь я сломаюсь..-я уставилась в окно,бездумно рассматривая летящие мимо пушистые снежинки.Успокойся,успокойся,успокойся....
 
AeternitasДата: Вторник, 10.11.2009, 21:55 | Сообщение # 9
Глава семьи Каллен
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Награды: 5
Репутация: 126
Статус:
Награды
Слова Тани меня не успокоили, но отвлекли. Не одной мне плохо...
- Вот именно так я себя чуствую - пробормотала я себе под нос. - Я уже начинаю ломаться... - Я с тоской посмотрела на сестру - Я так немогу! - от напряжения мой голос сел.
Таня подняла на меня глаза и в них я прочитала понимание. Она чуствовала тоже что и я. Я думала мне станет легче от того что меня кто-то понимает, но мне стало еще хуже. И как долго она так мучается? Как долго буду мучаться я?
Мне было очень жалко Таню а утешить я ее толком не могла. Я могла только поддержать как и она меня.
- Ну ничего! Когда-нибудь найдеться кто-то... - Боже что я говорю! Все это время я смотрела на Таню, и даже невидела что на улице идет снег. Мне вдруг стало так плохо...
Никогда раньше меня не беспокоило что я была одна. Я никого и не искала. Мне никогда не было так одиноко... Сейчас было такое ощущение что моего сердца нет. Я понимала что оно не билось, но всеравно было так пусто... Мне так захотелось убрать эту пустоту, но я не могла. Как же мне было больно! Просто боль. Ни отчего, просто мне стало ужасно больно.
- Ты поворот пропустила - промямлила Таня прерывая мои мысли. Она похоже тоже была вся в своих мыслях.
Я молча повернула машину и вернулась к нужному повороту. Всю остальную дорогу до дома мы молчали. Каждая из нас была в своих мыслях. Только подьехав к дому Таня попыталась улыбнуться. Наверное что бы Кармен с Елеазаром не тревожить... Я тоже решила успокоиться и улыбнулась, только получалось у меня не очень...




Сообщение отредактировал Кейт_Денали - Среда, 11.11.2009, 11:33
 
CarmensitaДата: Пятница, 01.01.2010, 16:45 | Сообщение # 10
Глава семьи Каллен
Группа: Переводчики
Сообщений: 370
Награды: 7
Репутация: 398
Статус:
Награды
(=== Леса Аляски

Машина продвигалась по улицам заснеженного Анкориджа... С каждым днем приближалось Рождество. Люди были увлечены подготовкой к этому чудесному празднику. Город был украшен разноцветными гирляндами, яркие витрины магазинов манили покупателей.
Рождество... В это время начинаешь верить в сказку... Ждешь чудо...
В жизни Кармен тоже было чудо... Ее муж... Не смотря на то, что она стала вампиром, чудовищем, Кармен была счастлива, что встретила его... Точнее он ее встретил... Они идеально подходят друг другу. Не возможно представить жизнь Элеазара без Кармен, а ее - без него. Они одно целое... Но это гремучая смесь, которая только украшает их жизнь... Они ссорятся и мирятся, но их любовь только крепнет... О таких отношениях мечтает каждая девушка, но мечта Кармен стала реальностью...
...Кармен оторвала взгляд от витрин магазинов, мелькавших за окном, и посмотрела на Элеазара. Она старалась придумать, чем бы удивить и развеселить его. Заметив на себе задумчивый взгляд Кармен, Элеазар спросил:
- О чем думаешь? Надеюсь не о шопинге? Я это не выдержу...
Кармен рассмеялась.
- Нет, не о шопинге... Хотя, такая мысль тоже была... Знаешь, мне бы хотелось на каток... Сегодня отличная погода и можно покататься.- предложила красавица.
- Хм... А почему бы и нет... Я согласен. На каток, так на каток.- Элеазар мило улыбнулся.


С любимыми не расставайтесь...

 
CarmensitaДата: Понедельник, 04.01.2010, 16:05 | Сообщение # 11
Глава семьи Каллен
Группа: Переводчики
Сообщений: 370
Награды: 7
Репутация: 398
Статус:
Награды
Нам повезло найти свободное место на парковке возле самого крупного катка. Заплатив небольшую плату за коньки, мы отправились на лед. На каток сегодня пришло много людей. Большинство пришли семьями, с детьми. Но были и влюбленные парочки вроде нас. Элеазар приобнял Кармен и поцеловал ее в макушку.
- Ну, поехали ! Или ты боишься упасть?- поддразнивал он Кармен. В ответ она показала ему язык и грациозно выехала на лед.
Они кружились на льду, не обращая внимания на окружавших их людей, в такт музыке. Крупные снежинки падали с неба. Они тоже кружились в танце. Но этот танец был виден только глазам Кармен и Элеазара. Люди вокруг наслаждались прекрасной погодой. Несколько девочек с восхищением смотрели на нашу пару. У них наверно даже промелькнула мысль, сто это наверно настоящие фигуристы. Даже одна маленькая девочка попросила Кармен научить ее делать кораблик. Кармен была явно смущена, но все-таки согласилась.
Элеазар с восхищением и любовью смотрел на свою жену. Сегодня он наверно впервые с горечью подумал, что они не могут иметь детей... Они были бы замечательными родителями... Но это только мечты, которым не суждено сбыться.
Камен с сияющим лицом подъехала к мужу.
- Замечательный ребенок ! Она такая любопытная. Представляешь, она думает, что мы с тобой какие-нибудь знаменитые фигуристы ! И даже взяла у меня автограф !- Кармен смеялась от души. Ее хорошее настроение радовало Элеазара.
- Знаешь, я тоже не против получить автограф такой знаменитой фигуристки...- Он притянул ее ближе к себе.- Но только в неформальной обстановке...- прошептал Элеазар.
Кармен потупила глаза, притворяясь смущенной.
- Только при условии шикарного номера в гостинице.
- У меня есть один на примете...
- Тогда поехали!

Кармен и Элеазар прекрасно провели время вдавем в шикарном номере гостиницы. А после этого они решили вернуться домой.

===) Дом. Гостиная


С любимыми не расставайтесь...



Сообщение отредактировал aniutca777 - Понедельник, 04.01.2010, 16:10
 
Форум » Ролевая Игра » Аляска » Анкоридж, центр города (Аляска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!