Суббота, 20.04.2024, 00:40
Главная | Анкоридж, The Most club - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лея, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Аляска » Анкоридж, The Most club (Аляска)
Анкоридж, The Most club
AppleДата: Среда, 04.11.2009, 21:46 | Сообщение # 1
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ




Сообщение отредактировал Anita_Blake - Воскресенье, 08.05.2011, 14:08
 
AeternitasДата: Четверг, 05.11.2009, 09:22 | Сообщение # 2
Глава семьи Каллен
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Награды: 5
Репутация: 126
Статус:
Награды
Подьехав к клубу я нашла место и припарковала машину.
Было темно, но вампирскому идеальному зрению темнота не помеха, и я видела все.
Тут было очень много людей. Но все люди стояли в очередь ведущую к обычному зданию, и только надпись на здании говорила о том что это ночной клуб. Тут было очень много мужчин. То что нужно...
Этот клуб не давно открылся, но за пару месяцев успел стать лучшим в городе.
Таня изучала обстановку всего пару минут, а я минут пять. Потомя я повернулась к Тане.
- Ладно, пойдем! - с энтузиазмом сказала я.
Как я была благодарна Тане, за то сто она меня сюда вытащила! Как только она предложила поехать в город и "соблазнять мужчин" нашей красотой я забыла все грустные мысли. Эта поездка была для меня спасательным кругом, который мне кинула Таня.
Таня улыбнулась и вышла. Ну все мы с Таней на охоте! Держись мужчины! Когда мы грациозно подходили к очереди мужчины смотрели на нас с открытым ртом в буквальном смысле. Тане это очень льстило и она стала улыбаться еще больше. Мы стали в конец очереди. Перед нами стоял одинокий мужчина. Он пытался несмотреть на нас, но ему это плохо удавалось. Почему-то мне стало даже приятно! Тут Тане видно надоело стоять в очереди, и она подошла к этому мужчине.
- Здраствуйте! - пропела Таня певучим голосом. Я стояла немного дальше чем все собеседники, но так что бы даже человеческий слух мог услышать их разговор.
- З-здраст-те - он так заикался что мне его аж жалко стало.
- А как вас зовут? - спросила Таня.
- П-п-питер Алистер. - ответил мужчина, уняв звикание. Раньше это мало кому удавалось в нашем обществе.
- Я Таня а это моя сестра Кейт. - Таня махнула мне рукой что бы я приняла участие в разговоре. Я сделала пару шагов к ним. Пока Питер говорил с Таней, он меня не видел, но теперь когда увидел меня, он помоему испугался. Он посмотрел на меня так будто я существо с другой планеты. Хотя может мы и вправду с другой планеты... - я усмехнулась своей мысли.
- Здраствуйте... Питер, вы Питер если я не ошибаюсь? - сказала я как можно более ласковее.
Он молчал наверное две минуты, потом он очнулся и быстро оветил:
- Здраствуйте Кейт, вы не ошиблись. - он даже улыбнулся! Видно у него хорошая сила воли... Обычно мужчины в наше присутствии заикаются еще полчаса, а только потом приходят в себя... Он даже улыбнулся! Это казалось просто невероятным, но я быстро пришла в себя и кокетливо улыбнулась. У него так сердце бьется! Оно так скоро выпрыгнет!
- Хотите я вас проведу в клуб без очереди? - спросил Питер и вопросительно глянул на Таню. В ответ Таня просияла, а я ответила за нее.
- Ну мы были бы не против... - нерешительно сказала я, будто смущаясь.
Питер улыбнулся, и повел нас к входу в клуб. Сзади раздалось неодобрительное эхо, но мы с Таней переглянулись и решили помочь Питеру избежать драки. Мы просто повернулись назад и улыбнулись. Я всегда поражалась на то как люди ведут себя в нашем обществе, и похоже буду всегда поражаться. Все застыли как громом пораженные. Девушки с небольшой завистью в глазах, а мужчины с восхищением. Эхо сразу прекратилось, и мы достаточно быстро для человеческой скорости поравнялись с Питером. Он уже говорил с охраной. Он уговорил ее даже без нашей с Таней помощи, хотя обычно нам приходилось это делать. Таня на меня удивленно взглянула и я ответила ей тем же удивлением.
Как настоящие джентельмен Питер открыл нам дверь и мы прошли внутрь...




Сообщение отредактировал Кейт_Денали - Четверг, 05.11.2009, 09:26
 
МеламориДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:23 | Сообщение # 3
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Награды: 13
Репутация: 403
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
..Внутренне убранство клуба вполне меня удовлетворило.Да и публика собиралась тут не из последних людей города,есть на кого кинуть томный взгляд!Над столиками витал синеватый дымок: дамы держали холеными руками тонкие сигареты с ароматом ванили,ментола и всего подобного,мужчины смаковали толстые сигары.К сигаретному дыму прибавлялись запахи духов,самые разнообразные,но одинаково дорогие,я знала каждый аромат - тут Light Blue,Midnight Poison,чуть дальше - euphoria,My Insolence,Amethyst..Смешиваясь,все это великолепие превращалось в жуткую какофонию,поэтому я недовольно поморщилась.Питер озабоченно посмотрел на меня:
- Что-то не так?-я положила руку ему на плечо в знак ободрения:
- Все в порядке,просто здесь..немного душновато.
- Воды,шампанского,коктейль??
- Спасибо,очень мило с твоей стороны!Но нет,-улыбнулась я Питеру.Он явно мне не поверил:
- Не стесняйтесь,девушки,я угощаю,-обескураженно хлопал глазами мужчина в ответ на мое легкое покачивание головы.-Ну что ж..ладно,пойдемте за столик...
- Он нам не нужен,-улыбнулась я,-ведь мы пришли веселиться,а не сидеть на месте.-Кейт согласно ухмыльнулась в ответ.
- Так что мы пойдем пожалуй...
 
AeternitasДата: Вторник, 10.11.2009, 00:10 | Сообщение # 4
Глава семьи Каллен
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Награды: 5
Репутация: 126
Статус:
Награды
- ... потанцуем - быстро вставила я и кинула сердитый взгляд на сестру. Привела меня, а через пять минут уходить ну уж нет! Что бы сестра не обиделась я улыбнулась. Она мне быстро кивнула, и улыбнувшись пошла к танцполу. Я проводила взглядом сестру. Через пару секунд к ней уже подскочил молодой человек, и она пошла с ним танцевать. Постояв еще пару минут Питер пригласил меня потанцевать.
Я могу сказать что прекрасно провела время в этом клубе. Обычно я не очень люблю такие заведения, но тут мне понравилось. Мы с Таней перетанцевали со всей мужской половиной клуба, в то время как женская половина завистливо вздыхала. Что бы не вызывать подозрений мы решили навестить уборную. Войдя в дамскую комнату мы встали перед зеркалом и "поправляли прическу". Тут Таня спросила:
- У тебя есть планы на счет Питера? - ее голос был безразличен, как будто она спросила какой мой любимый цвет.
Я задумалась. А смысл? Да и ктому же мне его жалко. Хороший человек...
- Ну так как? - как Таня иногда не терпелива!
- Нет. - сказала я серьезно.
- Почему? - Таня похоже искрене удивилась.
- Мне его жалко. Он очень хороший. - сказала я понурив голову, как будто каялась в преступлении. Я подняла взгляд на Таню. Та смотрла на меня как будто видела в первый раз.




Сообщение отредактировал Кейт_Денали - Вторник, 10.11.2009, 00:11
 
МеламориДата: Вторник, 10.11.2009, 14:17 | Сообщение # 5
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Награды: 13
Репутация: 403
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
- Что-то с тобой не в порядке.Почему тебе его жаль?Ты же не есть его собралась!-Кейт сердито на меня посмотрела и прошипела:
- Естественно нет!
- Тогда в чем дело?-непонимающе вытаращилась на нее я.Она закатила глаза и начала обьяснять,как маленькому ребенку:
- Ты ведь знаешь,что лучше он не встретит!Он будет раздавлен,после того,как я уйду.Не хочу.
- Так что теперь вообще с мужчинами не встречаться??-спросила я.- Поволнуется,потоскует,а потом и забудет."Красивая?О Боже,да мне привиделось в полумраке клуба."Просто иногда я забываю свои мудрые наблюдения,потому и грущу,когда мне кажется,что он не забудет.Но на самом деле все так,как я тебе сказала.Так что не грусти.А если совсем не хочешь расстраивать беднягу,выбери другого,тут большой ассортимент.-повела я рукой в сторону двери.
- Я даже не знаю..Пожалуй,поболтаю с ним,а потом решу,как быть,-наконец приняв решение,Кейт снова засияла.Хорошо,а то я уже подумала,что она и в клубе будет киснуть!-с облегчением подумала я.Девушки,заходящие внутрь,смотрели на нас раздраженными взглядами: мы стояли у зеркала целых пять минут!Какой кошмар,-пронеслась ироничная мысль.-Не успеют накрасить свои пухлые губки..я бы сказала чересчур пухлые...Тебе,блондиночка,этот сногсшибательный вырез не к лицу,кажется,для него нужна грудь!-я пробежалась взглядом по девушкам,-А тебе,Рыжик,не помешало бы быть слегка раскованнее,это клуб,а не библиотека..Что это?-смерила я умиленным взглядом девчонку,которая толкнула меня в бок.
- Детка,ты что-то хотела сказать?-спросила я.Голос холоднее льда,глаза презрительно сощурены,руки скрещены на груди.Главное,не перестараться.Кейт решила присоединиться:
- Знаешь,с некоторыми людьми,-подчеркнула она,-Нужно быть аккуратнее..-голос гипнотизировал,честно,иногда мне жаль,что мы не пьем кровь людей,хотя бы потому что это забавно.Девчонка попятилась,ее сковал непонятный страх,наверняка в ее голове крутились мысли "почему?как же так?кто они такие?Что со мной?бла бла бла бла бла бла."Хоть бы кто-нибудь нашел в себе силы сказать слово,нет все притихли.Разочарованно нахмурив брови и покачав головой,я переглянулась с Кейт.На е лице было выражение беспросветной скуки.Одновремено захватив микроскопические сумочки,мы вышли из уборной.Она подмигнула мне,рассмеялась и убежала искать Питера,а я ввинтилась в самую гущу на танцполе и принялась самозабвенно и лихо отплясывать.Веселимся!


Сообщение отредактировал Меламори - Вторник, 10.11.2009, 14:21
 
AeternitasДата: Вторник, 10.11.2009, 16:59 | Сообщение # 6
Глава семьи Каллен
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Награды: 5
Репутация: 126
Статус:
Награды
Пробежав через толпу я нашла Питера. Он стоял у барной стойки и рассматривал фужер от коктейля. Так Кейт! успокойся ничего такого не случиться! - что бы успокоиться думала я. Когда он меня увидел он улыбнулся. Я попыталась улыбнуться в ответ, и мне это вроде удалось. Потом я отвела грусный взгляд на танцпол. Он это увидел и спросил:
- Не любишь шумные места? - Он нагнулся что бы я услышала его голос за музыкой. Эхх... Если бы ты знал что я и так все слышу...
- Неочень... - ответила я погромче что бы он услышал. У него-то не такой слух...
- Может тогда прогуляемся?... - он немного стеснялся и очень волновался. Его сердце билось с ужасной быстротой...
- Ладно... - Я обреченно согласилась на свой страх и риск.
"Ну что ты делаешь!" - вопил мой еще здравый разум.
"Не лезь!" - отозвалось все остальное
"Зря ты это все затеяла..." - разум не отступал.
"Что тебе говорят?! Заткнись!" - крикнуло все что было менее разумным.
О боже! Пора прекратить эти диалоги с разумом...
За клубом оказался очень красивый, маленький уголок. Там были кусты красивых белых роз. От восхишения я немного застонала. Аромат этих роз обвивал весь двор как туман, только невидимый. Еще там в малюсеньком закутке стояли качели. Я вспомнила как будучи ребенком любила качели. Я могла часами на них качаться или просто сидеть. Палки которые держали качели были обвиты вьюном. В лунном свете этот пейзаж выглядел просто божественно...
Заметив как я смотрю на качели Питер предложил меня покачать... Я немного задумалась, но потом решилась. Я как будто вернулась в детство... Ветер приятно обдувал лицо, хотя посравнению с нашим бегом это было ничто, но всеравно было очень приятно. Пока Питер раскачивал качели, мы с ним мило поболтали, но потом он решил меня поцеловать. Я отстранилась.
- Не обижайся пожалуйста, но я немогу... - с этими словами я влетела обратно в клуб, через минуту нашла Таню, и потащила ее к машине. Удивительно, но она не сопротивлялась. Сев в машину я рывком завела мотор и поехала домой. Все это время Таня смотрела на меня удивленными глазами.
- Может обьяснишь свое поведение? - через минуту Таня не выдержала.
- Я... Я немогу это обьяснить... Ну... Нехочу я! Я... Я незнаю! - я никак не могла подобрать слов. Ну как это обьяснить... Как обьяснить что мне надоело все это! Я нехочу так больше! Я ... - и тут я поняла что со мной...
Мне надоело быть одной. Я устала от одиночества. Ну да человеческие мужчины! Но они мне не нужны... Мне нужен вампир, и причем на всегда! Мне захотелось прийти домой, а что бы там кто-то ждал... Но не сестры, а любимый человек... Обнять, поцеловать... Вот что я хочу! Остепениться!- я и не заметила как сказала последнюю фразу в слух...




Сообщение отредактировал Кейт_Денали - Вторник, 10.11.2009, 18:53
 
NataliyaДата: Понедельник, 04.10.2010, 18:52 | Сообщение # 7
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 439
Награды: 16
Репутация: 439
Статус:
Награды
Путь до развлекательного места прошел быстро. Ещё не подъезжая к пункту назначения, Таня услышала звуки ритмичной музыки. Мне нравится новые тенденции в музыкальной индустрии, но классику не переплюниш. Весь оставшийся путь она размышляла именно об этом. Доехав до нужной точки, вампирша припарковала машину. Возле входа в заведения была огромная толпа. Вот бедняги, полночи простоять на морозе и не попасть в клуб. Должно быть обидно. Мысленно пожалев людей, девушка выбралась из машины, накинула пальто для вида и двинулась к секьюрити у входа. Преимущество вампира в том что, увидев их раз, ты не забудешь никогда. И Таня это знала, в этот клуб она заезжала не очень часто, так же как и её семья, но уже после первого визита сам руководитель заведения приказал работникам пропускать нашу семью без очереди, и выделять только VIP столики на отдельном этаже, с которого открывался замечательный вид на все заведение. В сою очередь семейство в знак благодарности делала весьма шикарные заказы, еда, шампанское, всякие разные изысканные предложения по отдельному меню для гостей нашего класса, и оставляли хорошие чаевые рабочему персоналу. А официанты в свою очередь диву давались, когда уносили со стола не тронутые блюда и напитки. Но когда все, же одна из сестер присмотрит себе юношу из толпы, то ему крайне везет. Все, что было заказано из еды, отходило к человеческому мужчине. По этой причине слухи в этом месте расходились быстро и к сестрам часто пытались подкатывать альфонсы, не подозревая об их натуре, и ослепленные красотой. Если бы они все знали, какая смертельная опасность ходит рядом с ними. Люди так слепы и доверчивы. От них можно получить все, надо только щелкнуть пальцем. Им очень повезло, что мы выбрали «вегетарианский» образ жизни. Приближаясь к человеку в черных одеяниях, который был похож на гору, Таня ловила не себе восхищенные взгляды мужчин, и завистливое перешептывание девиц. Приблизившись почти в плотную к человеку-горе вампирша услышала, как пустилось вскачь его сердце, дыхание участилось, и кровь ещё быстрее побежала по венам. Парень начал часто моргать, и не смог начать разговор первым.
- Привет Джей, очень рада, что ты тут ещё работаешь, - мое лицо осветила ангельская улыбка.
- Здравствуйте мисс Денали, я в свою очередь рад вновь вас увидеть, - парень мило улыбнулся.
Я однажды немного с ним пообщалась, для своих 25 он очень умен и воспитан. Надо будет, как не будь узнать его получше, в не рабочие время.
Таня ему кокетливо улыбнулась. И подалась чуть вперед, что бы прошептать слова на ухо. Парень вообще перестал дышать.
- Ты меня пропустишь? – мой голос прозвучал игриво.
- В этом нет сомнений, ваша персона не должна стоять в очереди, - решительно закончил он.
- Я всего лишь простая смертная, - с толикой грусти закончила я.
- Нет, Татьяна вы не смертная, вы богиня, -голос его был наполнен восхищением и обожанием.
Он запомнил, как меня зовут, это очень приятно. Красная ленточка, которая перегораживала путь, исчезла, и охранник отодвинулся, позволяя пройти. Не успела я сделать шаг, как толпа тут же взревела от негодования и протестов. Кто-то начал выкрикивать оскорбление в адрес этого милейшего человека, и это очень меня задело.
- Не переживай, эти маленькие и слабые люди ещё не раз пожалеют о сказанном, - я ободряюще ему подмигнула. Но вперед не прошла. Толпа продолжала реветь, а на лице секьюрити не промелькнула ни одна эмоция. Обернувшись, среди общей массы я заметила паренька 25-27 лет. Он был поистине красив, высокий рост, мускулистое тело, в меру, голубые глаза и светлые волосы. Его улыбка обезоруживала. Кажется, я нашла себе мужчину на вечер.
Подойдя к нему, спокойным голосом я предложила провести этот вечер со мной, от восторга он слегка растерялся, но все, же нашел в себе силы для ответа.
- Это будет самым прекрасным событием за всю мою жизнь, - голос его дрожал, - я Эрик.
- Очень приятно, - я протянула ему руку, и он принял её в свою теплую ладонь, от восхищения он не обратил внимания на исходивший от неё холод,- я Таня, нам не следует тут стоять, пошли.
Эрик пошел за мной, он забыл о существовании девушек, которые минуту назад пытались охмурить его, а сейчас они сверлили мой затылок своих ненавистным взглядом.
- Джей ты не против пропустить этого молодого человека со мной? - вежливо спросила я у охранника.
- Как вам будет угодно, - голос его поник от отчаяния.
Вот бедняга, я не хотела его обижать, мне придется загладить свою вину. Довольно думала Таня.
- Эй, как у тебя будет перерыв, найди меня в клубе, я буду рада с тобой пообщаться.
Это были последние слова, произнесенные мной, с Эриком мы прошли вовнутрь и поднялись на VIP балкон, где уже ждала вся семья.
- Всем привет, это Эрик, он будет моим спутником на вечер, - сладостно пропела я, а про себя добавила, может даже и ночь.
- Ну, ты шустрая, - подразнила меня Кейт, - давайте веселиться, - из сестры исходила такая энергия, что она заряжала окружающих.
- Я, только за, - смеясь, мы с партнером удалились в центр танцзала.



Для любви у нас вечность. А смерть это начало жизни.
 
DarknessДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:05 | Сообщение # 8
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 311
Награды: 4
Репутация: 141
Статус:
Награды
Поднявшись по лестнице клуба в VIP -зал, Кейт увидела сладкую парочку семьи Денали.
Боже! Им так повезло, что они нашли друг друга в такой жизни, как наша. Они ворковали, целовались, складывалось ощущение, что они втречаются всего пару недель.

-Парочка, привет!! Не помешаю вашей идилии???-игриво и с озоряющей улыбкой произнесла девушка. - А где вы Танюшку потеряли???
- Привет, милая. Нет, конечно нет. Отлично сегодня выглядишь. А Таня еще не приехала. - с любовью в голосе говорила Кармен, не сводя глаз с наряда сестрички.
Отлично, значит сегодня победа принадлежит мне!!! О, вот и она. Да ещё и с молодым человеком! Нет, мне её никогда не победить.

- Всем привет, это Эрик, он будет моим спутником на сегодняшний вечер.
- Ну вот, так всегда!! Ты - победила сестрёнка, - горестно сказала вамприша. -А...да ладно, давайте танцевать. Может и мне повезёт сегодня.

На танцполе было оченьв весело. Девушку переполнял океан эмоций, которые она давно не ощущала в свете последних событий. Рядом с Кейт в долю секунды оказалася молодой парень, высокий брюнет, с карими глазами. Девушке он определенно понравился.
- Здравствуйте, Кейт. Могу ли я вас пригласить на танец?? Моё имя Ксавьер. Голос этого парня звучал столь уверенно, что ответ последовал незамедлительно:
- Здравствуйте, очень приятно. Не откажусь от предложения.

Подав руку в знак согласия, эйфория музыки закружила пару. Во время танца Кейт забыла обо всем: что рядом с ней парень не в безопастности, что жизнь её вечна и она вампир. Но в самый прекрасный момент, мелодия, сопровождавшая танец, закончилась.
Девушка будто вышла из трансса.

- Может пойдем выпьем чего - нибудь???
- Да конечно, пойдем за наш столик. Только мне нужно поговорить с сестрой. По будешь с её спутником, хорошо?
- Все что угодная, мой ангел!!!!, с очаровательной улыбкой ответил Ксавьер.

Да , Ксавьер определенно парень моей мечты. Нужно поговрить с Таней. Она сможет мне подсказать, как совладать с тем чувством, что я готова его обратить, но это не возможно. Мне нужен её совет. ....... Что я несу???!!! Вот, как всегда. Срочно нужна Таня.
В толпе разыскать сестру девушке не составила огромного труда. Такую неземную красоту, как она, тяжело не заметить.

- Танюша, сестрёнка, мне нужно с тобой поговрить. Пожалуйста, не то я с ума сейчас сойду. Почти слезливо глядя на Таню, вампирша ожидала её ответа.


 
Форум » Ролевая Игра » Аляска » Анкоридж, The Most club (Аляска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!