Пятница, 19.04.2024, 16:19
Главная | Остров Эсми (где-то у берегов Бразилии) Домик на пляже, пляж - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Южная Америка » Остров Эсми (где-то у берегов Бразилии) Домик на пляже, пляж (Остров в Атлантическом океане)
Остров Эсми (где-то у берегов Бразилии) Домик на пляже, пляж
Anita_BlakeДата: Вторник, 26.05.2009, 23:51 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ





Сообщение отредактировал Anita_Blake - Воскресенье, 08.05.2011, 14:17
 
Anita_BlakeДата: Пятница, 04.09.2009, 20:19 | Сообщение # 2
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Всю дорогу Белла задавала кучу вопросов в попытке выяснить у Эдварда, куда они направляются. Но ему так хотелось сделать ей этот свадебный сюрприз. что он устоял. Даже, когда они уже приземлились в аэропорту Рио-Дэ-Жанейро и она поняла, что они в Бразилии он все равно не выдал продолжения. Было достаочно нелегко найти такси, стоящее настолько близко от входа в здание аэропорта, чтобы никто не успел увидеть Эдварда в лучах заходящего Бразильского солнца. Они бысто запрыгнули с машину и он назвал адрес дальнего причала.
К счастью, когда они придыли к берегу воспоминием о солнце было лишь красное зарево над уже потемневшей синей водой океана. Белла смотрела на это зрелище в полном восторге, даже забывая задавать вопросы.
Эдвард раплатился с водителей, щедро наградив чаевыми и вынул тяжелые чемоданы из багазника, будто они были легче перышка.
- Нам туда, - с улыбкой указал он в сторону длинного пирса.
- Как туда? - недоуменно переспросила девушка и увидев усмешку вампира, лишь развела руками, - Ах! Ну да, это же серет!
Она неторопиво пошла вдоль пирса в сторону темнеющей бесконечной глани океана.
Почти в самом конце пирса стоял небольной прогулочный катер. Он не был предназначен более чем для двоих, зато был очень даже предназначен для отличной скорости.
Эдвард забросил чемоданы в катер и торопливо вернулся за Беллой. Он ловко, не дожидаясь ее протестов, взял ее на руки и легко перепрыгнул с пирса в катер и бережно усадил девушку в мягкое кожаное сидение.
Он ловко завел мотор и отбросил швартовы, мотор заревел и катер рванул в никуда.
- Нам долго еще плыть? - спросила девушка, когда небо стало темно синим, а полоска берега превратилась в тонкую линию мерцающих огоньков.
- Всего около получаса, так что уже скоро, - сказал он. направляя катер в нужном направлении и наслаждаясь морским бризом, овевающим лицо на скорости.
- Вон смотри, - сказал он, указывая Белле вперед.
- Я еще ничего не вижу, - сказала она всматриваясь в темноту, - Ах! Что это?, - удивленно спросила она через пару минут, когда они подплыли достаточно близко, для человеческого зрения, непригодного к темноте и уже стали видны огоньки дома.
- Это остров Эсми! - гордо сказал Эдвард, причаливая в небольшому пирсу, - Ей его подарил Карлайл. Они одолжили его нам в качестве свадебного подарка.
Пока Белла сидела в лодке с открытим от удивления соблазнительным ротиком, Каллен быстро выставил чемоданы на пирс и , снова вернувшись в лодку, подхватил жену на руки.
- Миссис Каллен, - с улыбкой произнес он и легко прыгнул на пирс.
Стоя на твердой земле он сначала нежно поцеловал ее алые губы, котыре манили его еще, когда она спала в самолете. Он целовал ее нежно, но страстно, пока ее дыхание не сбилось и она не начала прижималься к нему еще теснее, хотя будучи на руках это казалось невозможнм, тогда Эдвард тихо отстранился.
- Добро пожаловать, - сказал он и легко понес ее в сторону одинокого дома, стоящего почти на пляже и сияющего огнями с черноте ночи.



 
BellaДата: Суббота, 05.09.2009, 01:11 | Сообщение # 3
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Дорога тянулась долго...Любопытство просто пожирало меня изнутри.Но мой Эдвард был неприклонен и не спешил отвечать на мои вопросы,говоря что "Это сюрприиз!" и я потом все узнаю.Почти весь перелет я спала,а когда приземлились я не сразу поняла где мы.Рио-Де-Жанейро!Увидела я на табло с номером нашего рейса когда мы прилетели.Паспортный контроль вновь был пройден очень быстро.У выхода из аэропорта уже стояло такси и водитель нас ждал.Мы прилетели на закате солнца.Как только мы вышли на улицу,я уже смогла оценить красоту вокруг и абсолютно другой климат,нежели в Форксе. Даже возле аэропорта стояли ярко зеленые деревья и цветы всех красок и оттенков,которые только можно себе представить.Эдвард взял чемоданы и положил их в багажник.Как только мы сели,я услышала как мой любимый объясняет что-то таксисту на незнакомом мне языке.
-Интересно,откуда Эдвард знает португальский?Хотя чему удивляться?Он же у меня идеален,а значет и умён!-подумала я и лишний раз поймала себя на мысли что лучше чем мой муж нет НИКОГО на этом свете.
Неожиданно мы приехали к маленькому причалу,где был пришвартован катер.Эдвард снова сказал что то на другом языке и дал водителю пачку денег.Мне оставалось только догадываться о чем они говорили.Эдвард грациозным жестом,достал из багажника наши чемоданы.Со стороны можно было бы подумать что чемоданы пустые,вот с какой легкостью он их держал.
- Нам туда, - хитро улыбаясь,Эдвард указал в сторону пирса.
- Как туда? - я сначала вообще растерялась...Так мы ещё не на месте?Ну Эдвард!Ну хитрец!Умеет меня удивить! - Ах! Ну да, это же серет!-вспомнив озвучила я.
Мы пошли вдоль пирса.Мои ноги сами несли меня туда,мне уже просто нетерпелось наконец оказаться "там" где будет наш медовый месяц.Эдвард ловко перебросил багаж в катер,при этом бережно держал меня на руках.
Я прижалась к нему что было сил...Мне так хотелось его целовать и не останавливаться...Но Эдвард вовремя отстранился от моих объятий и мы оказались в катере.Эдвард ловко усадил меня на сиденое катера и повернул зажигание.Мы помчались.
- Нам долго еще плыть? -не в силах больше терпеть дорогу протянула я.
- Всего около получаса, так что уже скоро, - -коротко ответил он.
- Всего около получаса, -подумала я и почти уже сгорела от ожидания.
- Вон смотри, -указывая пальцем в сторону заката и красного зарева сказал Эдвард.
Я пыталась рассмотреть что то в далеке.Но моё зрение не такое четкое как у вампира,и поэтому я просто продолжала вглядываться в горизонт.
- Я еще ничего не вижу, -грустно сказала я.
- Это остров Эсми! Ей его подарил Карлайл. Они одолжили его нам в качестве свадебного подарка. - гордым тоном произнес Эдвард.
Я только рот успела открыть.Вдруг показался небольшой кусочек суши,весь усыпанный деревьями и зеленью.
-КАКАЯ КРАСОТА!!!!!-подумала я.
Ничего подобного я прежде никогда не видела.Мы подъехали к маленькому пирсу у кромке острова и только сейчас передо мной открылась вся эта красота.Остров был просто удивительно красивым.
- Миссис Каллен, -Эдвард подал мне руку и мы сошли на берег.
Тут же Эдвард подошел и начал целовать меня.Поцелуй был жарким и напористым,страстным и нежным одновременно.Я просто не в силах была оторваться от него.Он обнимал меня крепко.Мне хотелось только одного сорвать с него всю одежду которая на нем была и побыстрее.
- Добро пожаловать, -сказал он отстранившись и взяв меня на руки понес в сторону шикарного дома на острове.


 
Anita_BlakeДата: Воскресенье, 06.09.2009, 00:38 | Сообщение # 4
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Девушка окрасилась багрянцем, как только Эдвард донес ее до главной спальни. Ну, учитывая огромную кровать с балдахином, гордо возвышавшуюся по центру - это совершенно неудивительно. Поэтому Эдвард решил дать ей пару минут, чтобы она могла придти в себя после долгой дороги и освежиться, ведь людям это необходимо. Да и сам Эдвард чувствовал себя не так самоуверенно с любимой женой с этой спальне, особенно учитывая ее и его желания, а также ее все еще человеческую хрупкость.
Оставив ее наедине с чемоданами, он с большим удовольствием направился на пляж, снимая одежду прямо на ходу. Как только он переступил порог, ему в лицо пахнул жаркий морской бриз, но он лишь с удовольствие жадно втянул аромат. Эдварда порой тяготила необходимость жить в пасмурных городах из-за свечения кожи вампиров на солнце и порой, долгими бессонными ночами он вспоминал свой редкий опыт визитов на море.
Он уже сбросил рубашку в доме и сейчас бросил туфли на крыльце и ступил на мягкий и все еще горячий от дневного солнца песок. В ночи, освещенный светом огромной луны, висевшей, казалось, прямо над водой, песок казался идеально белым, а вода совершенно черной, кроме отблеска лунной дорожки.
Пройдя половину пути до воды, Эдвард остановился и сбросил остатки одежды. Его обнаженное ледяное тело ощутило всю влажность и теплоту окружающего воздуха.
Он вошел в воду и резко вздохнул, удивившись теплоте воды. Он с радостью нырнул в воду, наслаждаясь возможностью не дышать и видеть все под водой. Через пару минут он вынырнул и решил не нырять, на случай, если Белла решит таки к нему присоединиться и не увидит его. Он стоял по пояс в воде и смотрел на луну, когда чутким вампирским слухом услышал неуверенные шажки по песку. Он не стал оборачиваться, чтобы не смутить девушку.
Прошло долгих пять минут, когда он услышал, что она входит в воду. Ее прерывистое дыхание становилось все ближе, пока горячие руки Беллы не обняли его торс со спины. Он повернулся в ее объятиях и ощутил, что на ней также как и на нем, нет никакой одежды. Он инстинктивно обнял ее и увидел, что в лунном цвете их тела были одинаково белыми, но эта мысль быстро исчезла забиваемая его ощущениями.
Он не мог думать не о чем, кроме ощущения упругих нежных холмиков прижимающихся к его груди. Он взглянул ей в глаза, они светились любовью и надеждой.
- Ооо, любимая, - выдохнул он, с жадностью впиваясь в ее губы. И без того отреагировавшее на близость девушки тело вампира, казалось, аж ноет от желания. Вампиры не чувствовали боли так как люди, но силу этого желания невозможно было описать иначе. Ему хотелось сжать ее в объятьях так сильно, как он только мог, но он этого не мог. Боже! Как же быть! - мысленно взвыл он.



 
BellaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 03:06 | Сообщение # 5
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Я вышла из дома и сразу же почувствовала как мягкий,словно пудра,песок ласкает ноги,а кожу обжигает соленый горячий воздух. Я шла медленно и тихо,как мне казалось и остановилась у пальмы. Эдвард плавал недалеко от берега.Я решительно,не в силах больше сдерживаться скуинула полотенце и пошла быстрее к воде.Коснувшись ногами воды я удивленно заметила,что вода была теплая как парное молоко.Эдвард стоял спиной к пляжу,наверняка он слышал как я вышла из дома,но не хотел меня смущать,поэтому просто ждал пока я сама не подойду к нему.Луна романтично освещала воду и подойдя к Эдварду близко близко я прижалась к нему.Он стоял спиной ко мне.Он был словно греческий бог вышедший из пены морской...Холодный, бледный, пленительный...
Он повернулся и одарил меня объятиями в ответ.Я прижалась ещё сильнее,Эдвард начал целовать меня,страстно и дико,я понимала что схожу с ума от счастья.По телу пробежал электрический разряд.Ведь я так долго ждала этого самого момента,этой самой близости с любимым.Я обнимала его я наслаждалась каждой секундой его любви.Он остановился на мгновенье и посмотрел мне в глаза,мои глаза выражали согласие.Я не сомневалась ни внем, ни в себе.Мне не хотелось чтоб этот момент заканчивался.Я так и не могла поверить,что это наконец не сон а реальность.
-Я доверяю тебе всю себя...Я доверяю тебе свою жизнь...-говорили мои глаза.
- Ооо, любимая, -словно отвечая мне воскликнул мой любимый и снова страстно поцеловал меня.
Этот был самый красивый и чудесный момент в моей жизни. Наши тела сплелись и я не чувствовала себя так никогда.Мне совершенно не было ни больно,ни холодно.Все страхи и неловкость испарились прочь,безвозвратно.Это было именно то чего я так ждала.Это была истинная любовь...Ведь самое главное в жизни,это быть любимым и самому любить,а я любила Эдварда каждой клеточкой своей души и тела…
- Не бойся, - прошептала я, - нас ни что теперь не разлучит!Я твоя навсегда!




Сообщение отредактировал Bella - Воскресенье, 06.09.2009, 03:11
 
BellaДата: Понедельник, 14.09.2009, 01:25 | Сообщение # 6
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Приняв душ, и вытащив, с горем пополам перья из своих волос,я достала из чемодана белое атласное платье.Оно было длинное похожее на ночную рубашку с фатиновыми рукавами.Это было единственное пуританской длины платье скрывающее мои синяки.Остальные же наряды,заботливо положенные в чемодан моей новоиспеченой сестрицей Элис,едва ли могли прикрыть зад.
-Ох уж эта Элис!Одних развратных костюмчиков собрала в дорогу!А если на острове будет шторм?Если ливень или ураган?Представляю лица спасателей достающих меня из воды в эротического характера наряде...-фыркнула про себя я на тему "одежды и Элис".
Я истратила почти весь шампунь.И потом минут пятнадцать потратила на то что бы расчесать спутавшиеся колтуны,выдрав из себя клок волос.
-Да...Занятие не из приятных выковыривать перья..Но ради ночи с Эдвардом я готова хоть в тонне перьев оказаться!-подумала я, мысленно благодаря мужа за шикарную ночь любви.
Я была жутко голодная. Я даже вспомнить не могла когда в последний раз ела. Наверно на свадьбе...Мой любимый и заботливый муж уже упархнул на кухню пока я приводила себя в порядок.С кухни очень вкусно пахло.И я шла на запах как мышь на сыр...
Кухня была светлая и просторная.Мне понравился большой зеркальный холодильник в котором я могла видеть свое отражение и плита,за которой мой любимый вампир готовил мне завтрак.
-Эдвард,я такая голодная,что съела бы слона!-сказала я.
Эдвард нежно улыбнулся.
-Сейчас я тебя накормлю,любимая!-нежно произнес он.
Я села за большой белый обеденный стол и стала с нетерпением ждать когда же кулинарный шедевр окажется на тарелке.Эдвард аккуратно переложил омлет на тарелку и поставил передо мной.Я тут же накинулась на свой завтрак и жадно поглощала горячие куски.Они обжигали мне горло, но мне было так вкусно, что словами не передать.
-Эдвард, это просто объеденье!Очень вкусно!-проговорила я с набитым омлетом ртом.
Эдвард сел рядом со мной,любуясь тем как я расправляюсь с горячим омлетом.
-Тебе наверное следует чаще есть,Белла...Прости что сразу не покормил тебя!-виновато произнес он.
-Все хорошо любимый!Я ведь долго спала,ты же не мог меня поднять и начать пихать еду в меня!Ты очень вкусно готовишь...для вампира,который не ест человеческую еду!-довольным голосом произнесла я.


 
Anita_BlakeДата: Понедельник, 14.09.2009, 09:04 | Сообщение # 7
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Когда Эдвард увидел Беллу в белом длинном платье, которое скрыло почти все синяки, ему стало немного легче, хотя он и понимал, что это некий самообман. На ее лице сияла смущенная улыбка, а глаза горели от счастья, будто за ети пять мунут она уже соскучалась.
Она нетерпеливо приялась наслаждаться завтраком и Эдвард наблюдад за ней с умилением.
Когда она наконец была сыта, то они оба звонко рассмеялись.
- Так какие у нас планы? - заговорил он нарочито серьезно - Мы должны исследовать остров, я покажу тебе, какие здесь есть удивительные места и растения, а потом мы будем плавать и развлекаться. Согласна?
Девушка сначала воодушевилась, но потом задумалась о чем-то, будто догадалать о причинах его небывалого исследовательского интереса.
Эдвард и правда собирался гулять с Беллой и так ее развлекать, чтобы усталость не позволила ей думать о чем-то таком опасном для ее хрупкого здоровья, что снова может причинить ей боль.
Она очнулась от раздумий и легонько улыбнулась, видимо решив, что так пока лучше, потому что Эдвард так старательно улыбался.
- Хорошо! - сказала она.



 
BellaДата: Понедельник, 14.09.2009, 15:24 | Сообщение # 8
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Что бы меня развлечь,а точнее отвлечь от одной мыли о близости с Эдвардом,мой милый муж пускал в ход все.Мы целыми днями мотали круги по острову,купались,играли с дельфинами.Дельфины все сплывались ко мне,но стоило Эдварду двинуться в мою сторону дельфины тут же уплывали прочь,чувствуя в нем нечеловеческую силу.Эдвард же постоянно показывал то как он может плавать и совершенно обходиться без воздуха,рассматривая кораллы и прочие красоты подводного мира.Я тоже бы так хотела...Но вместо этого я закрывала глаза и задерживала дыхание ныряя,сама не знаю зачем и через пару секунд выныривая,потому что в нос все равно попадала вода.Гуляли по тропическим зарослям изучая красивых экзотических попугаев.Потом шли домой и Эдвард кормил меня на убой.Я постоянно просила тот замечательный омлет который он так вкусно готовил.Эдвард пытался вымотать меня по полной программе, что б я ,уставшая, замертво падала на кровать и без задних ног засыпала.

место-Остров Эсми(Синяя спальня)




Сообщение отредактировал Bella - Вторник, 15.09.2009, 09:09
 
BellaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 15:07 | Сообщение # 9
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Прийдя на кухню,я уже чуть ли не прыгнула за стол,в ожидании любимого шедевра кулинарии.Эдвар заботливо начал готовить для меня.Он сделал мне фреш из манго и мой омлет.Я тут же накинулась на горячее блюдо и хватал кусками.Чувствовала я себя в этот момент кем то вроде голодной собаки,они тоже не жуют а глотаю пищу кусками,что бы быстрее и больше напихать в желудок.Мой любимый ка обычно наблюдал за мной и моим ритуалом поедания омлета.
-Белла,ты уже столько яиц съела з неделю...-тихо произнес Эдвард.
-Это от того что аппетит у меня тут звериный!-проговорила я с набытым ртом.
-Хм...Дома я обычно не ела столько яичницы,да и сны такие страшные не снились!Да и ладно,я первый раз в таком чудесном месте!Наедине с любимым!-подумала я доедая последний кусок.
-Эдвард,а нам уже скоро уезжать?Нам же надо ещё много чего успеть!Найти дом или квартиру в Дартмуте,и мы же не хотим опоздать к началу учебного года?-спросила я.
Я совсем запуталась в числах,и днях.Я даже не знала сколько времени мы уже здесь и не пора ли нам домой.К тому же скоро в колледж.
-Ты уже хочешь домой?Мы можем быть здесь столько сколько ты захочешь!Белла,можешь не беспокоиться и не говорить о колледже.Ты ведь добилась чего хотела?-оветил мне любимый.
-Любимый,мне правда нужно ещё немного времени,в ипостаси человека.-произнеся эту фразу я провела пальцем по его холодным мраморным губам,а потом шее.
-Ради секса?-спросил Эдвад.
-Возможно-ответила я и улыбнулась.
-Значит Дартмут?-заключил мой муж.
-Я думаю что меня быстро выкинут оттуда.С моим уровнем знаний мне не получить красного диплома...-засмеялась я.
-Я тебе помогу.Дом у нас там есть.И время пока есть чтоб побыть немного на острове.-тихо произнес Эдвард.
Я ещё раз порадовалась тому,как мне легко и комфортно с любимым.Он решает мои прблемы и помогает во всем.Пугало меня другое:мне становилось все тяжелее решиться на шаг ,поменять человеческую жизнь и стать вампиром.Мне очень хотелось стать вампиром,и я не боялась ни боли ни жажды.Я боялась что все мои эмоции и ощущения изменятся навсегда,или я утрачу их,ведь новообращенные вампиры не могут думать ни о чем кроме жажды и убийствах.Мне хотелось что бы это время на острове не кончалось.Ведь здесь я получила столько тепла и наслаждения с любимым.
-Пару недель милый,я и буду готова стать твоей навсегда.-произнесла я.


 
Anita_BlakeДата: Четверг, 24.09.2009, 20:48 | Сообщение # 10
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эдвард нервно ходил по гостинной, когда услышал легкие шаги на лестнице. Он обернулся и неторопливо направился к вышедшей девушке.
Она скромно улыбалась и выглядела намного лучше. Эдвард радостно, но легонько, опасаясь. что ей все еще не хорошо, обнял Беллу.
- Милая, как ты? Тебе уже лучше? - она закивала прямо ему в плечо обнимая его.
- Ох, я так испугался, - пробубнел он целуя ее макушку, - Я ведь совсем отвык от разных человеческих слабостей и недугов и боюсь за тебя.
Он отпустил любимую из объятий и направил к дивану.
- Сегодня ты будешь весь день оттыхать, а еще лучше совершенно не напрягаться. Приляг на диван, у нас сегодня день кино! - торжественно сообщил он и начал взбивать кучу молочного цвета подушечек, идеально совпадающих с цветом большого дивана, стоящего посередине комнаты, как раз напротив большого телевизора.
Он стоял в нише с большим количеством полок, которые были заставлены таким количеством дисков, что позавидовал бы даже магазин или виеопрокат.
Эдвард убедился, что Белла удобно уселась на диван и пошел искать диск.
- О! Вот это, - восклилнул он, держа в руке тонкую красочную коробочку - Ты же хотела, чтобы я показал тебе лучшие старые фильмы. Это очень красивый мюзикл.
Он грациозно поднялся и вставил диск. Усевшись на диван он хотел обнять Беллу, а она ласково устрола голову ему на колени, свернувшись словно киска.
Они посмотрели уже больше полфильма, когда она решила перевернуться. Как только девушка пошевелилась, она резко вскочила и зажав рот рукой ринулась в сторону лестницы. Эдвард испуганно подскочил за ней, когда она махнула ему свободной рукой, указывая отсаться и тут же скрылась.
Эдвард от ужаса вцепился в волосы и начал вновь ходить по комнате туда-сюда.



 
BellaДата: Пятница, 25.09.2009, 16:21 | Сообщение # 11
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Мой любимый весь день беспокоился, не давая мне ничего делать.Объявился день безделья,мы решили посмотреть кино.Эдвард включил какой то старый красивый мюзикл,и мы уютно расположились на диване.Все шло хорошо,пока я не захотела повернуться на бокб чтоб Эдвард меня обнял.Как только я сделала микродвижение,живот тут за закрутило,и я снова почувствовала приступ тошноты.Я прикрыла рот рукой,вскочила с кровати и побежала в туалет.Естественно мой вампир вскочил с готовностью броситься за мной,но я жестом показала,что хочу что бы он остался в гостинной и ждал пока я не вернусь.
Чувствовала я себя ужасно,меня просто наизнанку выворачивало.После долгих мучений,когда прекратились рвотные позывы,я тут же вскочила и начала умываться,раза четыре я только почистила зубы.Живот немного болел.Так что выйдя из ванной,я решила посмотреть в чемодане,на аптечку,собранную для меня Элис.Я надеялась найти что нибудь от отравления.Но перед тем как я нашла нужные мне лекарства,я наткнулась на маленькую голубую коробочку,которая заставила меня забыть обо всем и начать считать.Минут пять я сидела и считала,потом снова пыталась перессчитать,боялась что неправильно считала.Бросив коробочку и побежала к Эдварду.
Мне нужно было кое-что выяснить.Увидев мои выпученные глаза,Эдвард тут же спрсил:
-Что случилось?-спросил Эдвард.
-Милый,сколько дней прошло с нашей свадьбы?-тихо спросила я,чувствуя как трясуться колени.
-Семнадцать! А что?-как на автомате ответил Эдвард.
Даже не смотря на то что Эдвард вампир и мог умело скрывать эмоции,я слышала в его голосе определенную дрожь,указывающую на то что он очень напуган.
Я начала считать снова. Я загибала пальцы, а Эдвард молча смотрел на меня не понимая,что именно я делаю. Я ошибалась в подсчетах количества дней, которые как мне казались прошли. Мы были здесь дольше, чем я думала. Я начала считать снова…
-Белла оъясни что происходит!-взмолился муж.
Я не знала что сказать поэтому просто снова сбегала за голубой коробочкой и вернулась.Эдвард увидел коробочку с тампонами и сказал:
-Так тебе плохо из-за критических дней?-спросил Эдвард.
-Нет Эдвард,они должны были начаться больше пяти дней назад,но их нет!-ответила я.
Лицо Эдварда даже не изменилось,как буд то я разговаривала сама с собой.
-И у меня совсем не пищевое отравление!-попыталась привлечь внимание я.
-А еще эти сны,мои слезы,переедания...-добавила я.
Лицо Эдварда стало каменным и он словно статуя застыл без движения.Я присела на диван и положила руку на живот и ахнула.
Я никогда раньше не была беременной,но так же я не была идиоткой.Это было просто невероятно,живот был округлен.При задержке в пять дней то было просто невозможно.И тошнить меня пока было не должно,однако все признаки токсикоза были на лицо,да и ещё кругленький животик слоано я была на третьем месяце.
Я трогала свой живот пытаясь его изучить,я была очень удивлена какой он твердый,словно внцтри меня камень или броня.
-Не может быть...-прошептала я.
Вампир все ещё был "каменным" и не реагироал на меня.Я не понимала от чего у него ступор.
-Может это какой то вирус на острове?Я же не могу быть беременной!-думала я.
Потом вдруг вспомнила свою комнату,в доме Чарли,как я искала информацию о вампирах,после того как Джейк рассказал мне легенду своего племени,и как я читала невероятные истории о вампирах.
Там были описания про секс,вампиров с людьми.Но потом я подумала,что это точно невозможно.Иначе Эсми или Розали точно воспользовались шансом и родили детей.Розали бы не смогла потому что у неё исчез цикл...И её организм не сог бы вынести плод,а вот мой смог.Об этом говорил мой круглый животик,которого не было буквально вчера.
-Хотя откуда мне знать,может ли вампир,стать отцом и дать ребенка смертной женщине?
Однако мысли закрутились в моей голове и я уже ни могла в чем либо сомневаться.
А потом произошло то что изменило мое мнение.Я почувствовала легкий толчок внутри себя.
В тот же самый момент зазвонил телефон Эдварда.Никто из нас не пошевелился. Звонки раздавались снова и снова. Я пыталась отвлечься от них, выжидающе прикладывая пальцы к своему животу,что бы снова почувствовать толчок.В зеркале мое лицо не казалось больше смущенным , теперь оно было удивленным и озадаченным,ожидающим. Телефон продолжал звонить. Я надеялась, Эдвард ответит , мне не хотелось портить этот удивительный момент.Наконец, раздражение одолело меня. Я опустилась на колени рядом с Эдвардом заметив, что я стала двигаться с большей осторожностью следя за каждым своим движением , и начала искать по его карманам, пока не нашла телефон.


 
Anita_BlakeДата: Понедельник, 28.09.2009, 09:17 | Сообщение # 12
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эдвард нервно вышагивал по гостиной взад-вперед, причем его шаг уже перешел на вампирскую скорость, хотя он был и шагом, но простому человеку за ним уже пришлось бы очень быстро бежать. Он заламывал руки и взъерошивал волосы от ужаса и мыслей о том, что его любимая могла заболеть, ведь люди такие хрупкие и могут умереть от простых болезней.
Он снова вспомнил о Джеймсе, Виктории, Вольтури, как много раз хрупкой жизни Беллы угрожала опасность в виде злобных вампиров и все это они пережили. Этого просто не может быть, чтобы все решила болезнь, которой подвластны хрупкие человеческие тела.
Он уже готов был бежать наверх потому, что терпение его было на пределе, когда девушка в огромными глазами сама вбежала в комнату.
Она была все еще немного бледна, но Эдварда больше удивил шок на ее лице.
-Что случилось?- спросил он взволнованно, бросившись к ней на встречу.
-Милый, сколько дней прошло с нашей свадьбы? - тихо спросила она, смотря ему прямо в глаза.
-Семнадцать! А что?- быстро ответил он, задумавшись лишь на пару секунд, ему не терпелось продолжить расспрашивать ее о том, что случилось.
Белла отвела от него взгляд и начала считать про себя, загибая пальцы, а потом отводя невидящий взгляд в потолок, быстро и беззвучно шевеля губами.
Он смотрел на нее и не мог понять ровным счетом совершенно ничего.
- Объясни же, что происходит, - не выдержал Каллен и протянул к ней руки, как раз в тот момент, она помахала голубой коробочкой прямо перед его руками.
- Так дело в этом? - выдохнул он, - Тебе плохо, из-за критических дней?
-Нет, Эдвард, они должны были начаться больше пяти дней назад, но их нет!- медленно проговорила девушка, глядя в глаза вампира.
Пару секунд он соображал, чтобы понять, что это значит.
Его рот непроизвольно открылся, а глаза заморгали, хотя вампирам это так часто и не нужно.
Несколько секунд его внутренне я, Эдвард Энтони Мейсон, возликовал от счастья и мысли о том, что может быть чудеснее, чем малыш у двух любящих ЛЮДЕЙ. И вот это последнее слово испортило все, потому что он уже почти сто лет Эдвард Каллен и он НЕ человек.
Белла говорила что-то еще, но он уже не воспринимал ничего, потому что она стояла перед зеркалом и разглядывала свой уже округлившийся животик.
Эдвард достаточно учился, чтобы понимать, что это ненормально.
- Боже! Что же это такое, - заорали мысли в его голове, - Этого не может, этого не должно быть! Это какой-то монстр внутри моей Беллы!
Он совершенно отчетливо понимал, что нормальный ребенок не может расти с такой скоростью, а это значило, что там или вампир, или вообще совершенно неизвестное существо, которое, вырастая внутри девушки с такой скоростью, может причинить ей боль или даже убить.
Эдвард сел и невидящим взглядом уставился в одну точку. Он снова был виноват в опасности, которая теперь, угрожала девушке изнутри.
В этот миг зазвонил сотовый Эдварда, но он был не в силах воспринимать эту информацию и продолжал тупо сидеть и не шевелиться, как могут только вампиры. Пока не почувствовал руки девушки, которые шарили по его одежде в попытке разыскать телефон.



 
BellaДата: Понедельник, 28.09.2009, 22:48 | Сообщение # 13
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Поговорив с Карлайлом,Эдвард решил что мы уезжаем.Видимо его очень напугал малыш в моем животе.Я же напротив,вспоминала красивого ребенка из моих снов.Ребенок это так чудесно.Я поглаживала округлившийся животик и мне было так радостно и в то же время необычно.Эдвард ушел в другую комнату и заказывал по телефону билеты на непонятном мне языке.Мне его страх был непонятен отчасти.Ведь обычно все вокруг радуются узнав о том, что в семье ожидается прибавление.Я вдруг почувствовала несколько легких толчков внутри себя.
-Все хорошо..Мама здесь..-я даже сама удивилась сказав это своему животу в ответ на толчки.
-Когда мы едем?--спросила я у неожиданно влетевшего в комнату вампира.
-Как только ты будешь готова!Не волнуйся,скоро Карлайл вытащит из тебя эту "штуку"!-ободряюще произнес Эдвард.
-Штуку?Вытащить?-я чуть не закричала от ужаса.
-Его совсем не интересует ребенок,и он хочет избавиться от него как от мусора!!!Не пугайся малыш,я не дам никому приченить тебе вред!-мысленно произнесла я слова,которые могли понять только я и ребенок.
-Черт,я совсем забыл,что уборщики должны приехать...-досадно произнес Эдвард.
Я все ещё находилась в ужасе от слов Эдварда.На душе все померкло и окрасилось кроваво-черные тона.Перерд глазами встала картинка моего умрающего младенца и меня неспособную его спасти.
-Я попробую их переубедить!Ради той маленькой жизни которая зародилась во мне!-подумала я, решив не показывать Эдварду своей паники,пожирающей меня изнутри.По щекам потекли слезы.
Вдруг я услышала голос Эдварда,он громко говорил по-португальски.Маленькая черноволосая женщина проскользнула мимо Эдварда с огромной кастрюлей,она судя по всему принесла нам еды.
-Она пришла вовсе не для того чтоб нас кормить,она пришла проверить, жива ли ты,или я тебя уже убил!-прошептал Эдвард вытирая мои слезы.
Каури,смотрела то на меня,то на вампира,может быть для того что б понять не вампир ли я,раз ещё в живых.Она бормотала себе что то под нос,пока Эдвард не рявкнул,несколько слов на непонятном языке.Каури,тут же начала извиняться.
-Она что,знает,что Эдвард вампир?-подумала я удивляясь смелости,прислуги.
В животе снова послышался толчок.
-Все хорошо.-ответила я.
Эдвард подошел и лбнял меня.Каури чуть не закричала от ужаса.Тут Эдвард развернул меня и заслонил собой.Лицо индианки,было бледным как буд то она увидела смерть во плоти.Она начала кричать что то Эдварду,слова летели как ругательства.Она медленно приближалась к Эдварду,как я поняла угрожая.Эдвард дернулся в её сторону,а я успела схватить его руку,его голос вдруг изменился,лицо наполнилось болью,а говорил он теперь на совершенно незнакомом языке,и это был уже точно не португальский.Каури удивленно посмотрев на Эдварда что то спросила на том же новом языке.Эдвард положительно кивнул.Тогда зрачки женщины расширились от ужаса и она начала креститься.Она показала на мой живот и с ужасом произнесла:
-Морте-
-Морте-повторила я про себя,-Неужели ей что то известно,о детях человека и вампира,или в её племени есть легенды о маленьком монстре-кровопийце?-
Я почувствовала как по спине побежала струйка холодного пота.
-Все я пойду грузить вещи-сказал он.
-Мне надо его чем нибудь занять,что б успеть предупредить Розали,она точно мне поможет,она не даст им убить моего ребенка.Потому что она сама бы убила за возможность родить!Точно,Розали моя единственная защита,теперь я одна...Она сможет помешать уничтожить моего кроху,которого я уже полюбила всем сердцем...Но куда пока деть Эдварда,ведь он не даст мне звонить!Точно!-я продумывала каждый шаг.
-Эдвард,а ты не можешь прихватить с собой что нибудь поесть?А то боюсь что до дома я очень проголодаюсь!-проговорила я как можно более беззаботным тоном.
И ещё раз мысленно порадовалась,что мой муж не может читать мои мысли.Ведь теперь жизнь моего ребенка зависит от быстроты моих действий.
-Хорошо,милая.-ответил Эдвард и упорхнул собирать еду.
Я же тем временем набрала номер своей возможно единственной спасительнице.

место-телефон Розали
затем: аэропорт Сиэттла




Сообщение отредактировал Bella - Вторник, 29.09.2009, 03:45
 
[Ырка]Дата: Суббота, 06.11.2010, 19:34 | Сообщение # 14
Молодой вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 22
Репутация: 838
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
За Эммета Каллена
<------------------------------ Рио-де-Жанейро
Свой первый день одиночества я провел, устроив очередную экскурсию по острову… Но вскоре понял, что каждое местечко, дорогое моему сердцу здесь, связано с воспоминаниями о Розали.
Водопад, где мы…
Озеро, где мы…
Песчаный пляж в форме полумесяца, окруженный зеленой лентой пальм, где мы…
Я бродил по острову и не знал. Куда себя деть от безделья…
Она так и не появилась…
На следующий день я решил устроить матч по водному поло, но резвиться в воде в одиночестве было чересчур глупо даже для меня. Единственная моя компания – дельфины – кинулись врассыпную, лишь только я оказался в воде.
Она так и не позвонила…
Нет. Вот почему я должен торчать здесь? Кто виноват?.. нет ну виноват конечно я, но все равно… И я решил смотаться на материк, успокаивая себя тем, что если Роуз решит вернуться ко мне – она обязательно позвонит, а если мне повезет нарваться на форс-мажор – мне позвонит Элис.
Когда я отчалил от острова, солнце уже садилось за горизонт. Через некоторое время я уже лавировал между другими яхтами в порту Рио, который кишел даже ночью словно огромный улей, утыканный светодиодными лампочками.

Далее - Copacabana Palace Hotel




Сообщение отредактировал [Ырка] - Воскресенье, 07.11.2010, 19:48
 
Форум » Ролевая Игра » Южная Америка » Остров Эсми (где-то у берегов Бразилии) Домик на пляже, пляж (Остров в Атлантическом океане)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!