Четверг, 28.03.2024, 17:36
Главная | Амазония и прилегающие территории - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Южная Америка » Амазония и прилегающие территории (Амазония)
Амазония и прилегающие территории
MariaДата: Вторник, 18.08.2009, 12:48 | Сообщение # 1
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ


 
ПчелкаДата: Пятница, 25.09.2009, 07:14 | Сообщение # 2
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 51
Статус:
Награды
Странно, что меня никто не встречает. Ну и ладно, пойду немного прогуляюсь, а то что-то есть захотелось... Я пробиралась через дебри густых лесов, пока не вышла к воде... Что-то меня привлекает в этой прозрачной бездне. Я наклонилась к воде и увидела очаровательное красивое с прозрачной кожей лицо с пухлыми алыми губами...Оно завораживало... Странно, как я раньше не замечала - подумала Качири, очарованная собой. Вдруг моё раздумье прервал вкуснейший запах. Он доносился где-то из глубины джунглей. Качири последовала этому восхитительному запаху. Это была пантера. Её глаза светились ярко-желтым светом. Сейчас прольется чья-то кровь - с неутомимой жаждой прошептала Качири двум огонькам. Всё произошло так быстро. Пантера даже не успела дать отпор. Жалко тебя, но такова сущность вампира. Надо возаращаться домой, вдруг сестренки вернулись...

Далее Дом Амазонок

 
НэлЬкаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:24 | Сообщение # 3
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 20
Репутация: 882
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
--> Дом Амазонок

Мы бежали по джунглям и как всегда это бывало, там было тихо и спокойно, животные воспринимали наше присутствие более благоразумно, нежели люди. День подходил к завершению и последние лучи солнца озаряли лес красным светом, который ярко отражался от моей с сестрами кожи издавая яркое свечение. Сегодня мы охотились на людей, как это часто бывает, ишь иногда позволяя себе отвечься от нашей диеты и полакомиться пантерой, обезьяной или еще кем либо. По правде говоря, полностью принять вегетарианство было очень сложно, несмотря на то, что вкус и запах крови обезьян был сильно похож на букет человеческой крови.

Тут я услышала звуки голосов северо-восточнее от меня. Сделав вдох я почуяла такой сладкий запах и монящий запах от которого было тяжело удержаться. Прибавив скорости через несколько скунд, я была уже в метрах двадцати от потениальных жертв. Конечно же сестренки ненасколько от меня не отставали. Быстренько прокрутив у них в голове предлагаемый план действий, я поняла что они согласны, и мы все втроем вышли на поляну.

Там было три мужчины и три женщины, они смотрели на нас с расширенными глазами. Удивление, шок, восхищение, страх...все эти эмоции сменялись на их лица с частой регулярностью. Не обращая внимания мы все также бесшумно продвигались навстречу "ужину", грациозно покачивая бедрами.

-Добрый вечер, что вы делаете в наших краях и как вы умудрились так легко забрести в джунгли?, решила я первой начать разговор
-И в-в-вам т-тогоже, заикаясь произнес один их молодых людей,
-п-по-правде говоря, м-м-мы немного заблудились, все так же заикаясь, продолжил второй.



То, что не убивает нас..., делает нас только сильней...
 
MariaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:13 | Сообщение # 4
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Мы наткнулись на группку заблудившихся туристов, они были напуганы нашим неожиданным появлением. Их пульс усилился и глаза начали бегать ища путь отхода, но как они ошибаются, бежать им некуда, они и шага то сделать не успеют, не то что бежать. Я смело двинулась вперед к девушке, которая стояла чуть поодаль от нас и подойдя я взяла локон ее волос в руку. она инстинктивно отшатнулась, но моя рука крепко держала ее прядь и она сама того не подозревая дернула и раздался крик боли.

-Так зачем так орать, а? Девочка ты сама виновата, не надо дергаться и больно не будет. - Она послушно стала задыхаясь от страха, ее начало колотить мелкой дрожью и слезы покатились рекой по щекам пытаясь унять боль.
Я ненавидела, когда жертвы так делали, начинал рыдать, визжать пытаясь вызвать к себе жалость. Тут Зафрина подошла к парню и просто хладнокровно без объяснений и предисловий вонзила свои острые зубы в его сонную артерию. девушки завизжала и я не выдержав развернувшись махом ломанула по щеке другой девушки и та потеряв сознанье упала на мягкий папоротник. Все еще держа сою жертву за волосы я притянула к себе и впилась в нее, красная слегка сладковатая вязкая жидкость потекла в рот. Я закрыла глаза и отдалась этому чувству до конца.


 
НэлЬкаДата: Понедельник, 12.10.2009, 13:13 | Сообщение # 5
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 20
Репутация: 882
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Мы с сестрами наслаждались своим "ужином". Я уже "доела" первого парня, в то время как Сенна и Качири тока начинали наслаждаться своей добычей. Я вытерла тыльной стороной руки кровь с губ и посмотрела на двух девушек и парня, которым с одной стороны повезло больше, чем их уже покойным товарищам, а с другой стороны нет. Повезло, потому что они отсрочили время своей смерти. Не повезло из-за того, что они могли видеть весь тот ужас, который создавался при виде нашей трапизы.

Расправив плечи я подошла к парню и взяла его за подбородок своей ледяной хваткой. Я долго всматривалась ему в глаза, пытаясь понять чего в них больше: страха или восхищения...тщетно! Этот вопрос так и остался для меня нерешенным. Поэтому я решила просто спросить.

-Ты меня боишься, но это не мешает тебе восхищаться мною, и хотеть меня....я права?, прошептала я, склонив свою голову над его ухом.

Дыхание юноши участилось так же как и его сердцебиение. Его ответ был короток.

-Да, ввы правы. Но кто же вы?, наберясь смелости спросил человечишка.

-Мальчик, я та, лицо которой ты увидишь последним в свое жизни, и чьи губы станут последним твоим ощущением, равнодушно произносила я, так что не глупи, и не дергайся как твоя подружка психопатка, и я обещаю больно тебе почти не будет, с улыбкой закончила я свою фразу и тут же впилась в шею парня с молниеносной скоростью.

Алая и такая манащая жидкость наполняла мой рот и тушила пожар в горле, языки пламени которого терзали меня уже который день. Я наслаждалась своей добычей, и даже закатила глаза от удовольствия. Краем уха я слышала, что сестры не стали долго тянуть и тоже восвю наслаждались своей долей нашего "ужина".

-Ну вот и все, спустя примерно пять минут сказала я, думаю теперь мы можем идти домой, или кто то до сих пор голоден? с сомнением задала я вопрос.

-Ха! Я наеласт от души, сказала Сенна потерев свой плоский живот

-А ты знаешь что поле шести часов есть нельзя? Иначе будешь необъятная, как баобаб!, решила я не упускать шанса поддразнить вампиршу.

Немного с ней поспорив, мы решили что пора двигаться домой.

=>Дом Амазонок



То, что не убивает нас..., делает нас только сильней...


Сообщение отредактировал НэлЬка - Понедельник, 12.10.2009, 13:25
 
ПчелкаДата: Вторник, 13.10.2009, 17:16 | Сообщение # 6
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 51
Статус:
Награды
После вкусного ''ужина'' мы с сестренками решили поиграть в карты.На этот раз не обошлось без мухлежа.Зафрина старалась подменить карты,но как бы она ни старалась,все тщетно,мы с Сенной успевали проследить за ней.После неудачной попытки подменить карты,у нас обрадовалась ничья!Мне быстро надоели карты.Но все-таки мы с Сенной считали Зафрину проигравшей в этой ''схватке''.Немого позже я девчонкам намекнула о том,что в следующий раз не стоит играть с ''жертвами'',а сразу покончить с ними.На что они мне ответили.что это всего лишь небольшая игра.небольшая прелюдия.Мне это показалось даже весьма забавным-поиграть с ''жертвой'',почувствовать ,как она волнуется,как по ее венам бежит алая кровь.В следующи раз так и сделаю! Лежа на диване,я решила подумать о завтрашнем дне:что я буду делать завтра!Мне пришла в голову одна идея- так как скоро день рождение Зафрины,нужно устроить ей сюрприз,а в этом мне,конечно,поможет Сенна!Конечно сестренка поможет мне,но и она тоже хочет преподнести свой подарок,но что именно это будет,она мне не сказала.

Далее- Дом Амазонок

 
ПчелкаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:29 | Сообщение # 7
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 51
Статус:
Награды
Я бежала куда-то сломя голову,не знаю куда,ориентируясь по запаху.Я запомнила его запах,это был дурманящий запах,заставляющий меня думать о нем каждую секунду. И вот я здесь! Мой взгляд устремлен на дом,съеденный темнотой,в котором не слышилось ни единого звука движения,а только милое сопенье спящих. '' Как странно''-подумала я,- ''совсем легко будет убить его...'' Но нет,что-то не давало мне пойти и сделать этого. Я не могла понять что ,неужели я действительно испытываю какие-то чувства к жалкому человечешке. Всё во мне сжималось при словах ''чувства'',''любовь''. Я должна пройти через все эти муки. Я подошла к дому,к счастью окно было открыто,я с легкостью запрыгнула в комнату. Там лежал ОН, мило похрапывая на кровати,устланной белоснежной простыней. ''Что делать?''-не покидал меня этот вопрос. Я все-таки решилась рассказать все своим сестренкам. Они меня,конечно же, поймут и подскажут,что делать,особенно Сенна. Прежде чем пойти домой,я решила немного прогуляться,подумать,может что-то придет в голову... Вдруг я заметила,что ОН просыпается. Мне нужно было быстро сматываться,а то выглядело бы нелепо,если он,проснувшись,увидел какую-то красивую девушку,да еще поедая его глазами. Я бы на его месте точно испугалась,хотя наверное так и будет. Что ж пора идти,а то точно придется объяснять мое внезапное появление! Далее Амазония
 
ПчелкаДата: Вторник, 24.11.2009, 16:20 | Сообщение # 8
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 51
Статус:
Награды
Покинув его дом,я навсегда запомню его образ...его глаза,губы,нос,волосы-все это пробуждало во мне страсть. Но я знала,что мы с ним не совместимы,я-вампир,а он-моя потенциальная жертва. У меня нет с ним будущего. Но что-то мне говорило,что я могу изменить свою судьбу...Но как? Как я какой-то вампир могу что-то изменить,если я даже не могу справиться со своими душевными порывами. Все это кричало во мне,звало,разрывала на части. Надо что-то делать. Единственный кто мог мне помочь-так это мои сестры. Но я не знала,как обратиться к ним,как объяснить мое поведение,что сказать... Но я должна это сделать. Минут через пять,хотя эти пять минут казались мне вечностью,я дошла до дома. Дома никого не было,наверное девчонки ушли за закуской. У меня оставалось еще одна проблема-это подготовка ко дню рождения Зафрины. Я решила подождать Сенну и обо всем с ней договориться. Далее комната Качири
 
НекиДата: Пятница, 27.08.2010, 14:59 | Сообщение # 9
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Выйдя на улицу, я вытянула руки вверх и глубоко вдохнула утренний воздух. Тепло, даже не много душно было за пределами дома. Ночью прошёл хороший ливень, и земля всё ещё пахла сыростью.
-Ну что, отправляемся в город? – тихо спросила я.
-Да, только быстрей, а то жажда уже замучила!- с улыбкой ответила Сенна.

Уже скоро мы оказались на месте. Столько ароматов окутывало город, что просто кружилась голова от такого выбора. Для меня поездка в город, на охоту всё равно, что ребёнку в магазин сладостей. Словно профессиональные парфюмеры мы начали разбирать запахи, и искать самый аппетитный!
- Я в бар!- спустя мгновенье заявила Зафрина.
- Я ещё погуляю по городу…- голос Сенны был задумчивым, она ещё не нашла направление своего завтрака.
- Ну, хорошо…тогда я туда!- показывая пальчиком в сторону кафе, проговорила я и пошла, искать жертву. Стеклянные витрины магазинов отражали прекрасную девушку. Светло-голубые джинсы, короткая олимпийка, подчёркивающая загорелую, тонкую талию, сандалики и солнцезащитные очки…первая мысль в голове: Девушка с обложки! Какая я всё-таки красивая… Ещё раз, глянув на своё отражение и заправив непослушный локон за ухо, я направилась к дверям небольшого кафе. Стеклянная дверь, большие окна, помещение в коричневых и бежевых оттенках, очень уютно. Почти все столики были заняты. В углу возле огромного окна, за столиком сидел парень, засмотревшись, куда-то на улицу он сжимал в руке чашку.
- Можно присоединиться?- спросила я, не давая молодому человеку ответить. Он лишь успел пробормотать, что-то вроде «Здесь занято!». Но мне было всё равно, нагло усевшись напротив него, я добавила,- Спасибо! Официант…принесите мне кофе с молоком!
Милый молодой человек лет 25, с пышной кудрявой шевелюрой чёрного цвета, зелеными, как лето глазами и столь задумчивым и серьезным взглядом сразу привлёк моё внимание. Сидя рядом с ним, моё горло горело ещё сильней, столь манящий и сладкий аромат парня проникал в мои лёгкие и разжигал там пламя. Через несколько минут принесли мой кофе, отпив глоток этой противной жидкости, я поставила чашку и попыталась завести разговор.
- Я тебе не мешаю?
- Нет, просто сюда должна прийти моя девушка, а тут вы…-парень тяжело вздохнул и посмотрел на меня.
- Тогда почему вы так вздыхаете? Придёт ваша девушка, и я уйду, просто мне одной сидеть неинтересно!
- Не в этом дело!- парень говорил с грустью, с волнением в голосе. Что-то тревожило этого милого человека.
- Тогда что вас так тревожит? Что-то случилось?
- Не совсем…она должна была прийти час назад, её до сих пор нет! Обычно она не опаздывала.
- Ну, хорошо, давайте не будем о грустном, я уверена она просто, где-то задержалась и скоро придёт!Как вас зовут?
- Рафаэль, а вас? – спросил парень, на его лице появилась улыбка, не до самых ушей, но кончики тонких губ слегка приподнялись.
- А я Качири! Приятно познакомиться! А я вот подумала, может, мы прогуляемся? На улице так тепло, а мы сидим в душном помещении!
- Я бы с радостью, но вдруг моя девушка придёт…а меня нет!
- У вас есть телефон? Позвоните ей, спросите, когда она придет,…возможно, она ещё не скоро появится, а вы будете тут сидеть…это неправильно- к концу предложения я перешла на шутливый тон, чтобы фраза не казалось слишком серьёзной и осуждающей.
- Возможно, вы правы, я отойду ненадолго?!
- Конечно!- мило улыбаясь, произнесла я. Хоть бы всё получилось, хоть бы он вышел отсюда! Его аромат сведёт меня с ума!
Я начала осматривать помещение, возможно, есть кто-то ещё одинокий, на случай если Рафаэль не придёт. Но мои сомнения и переживания были напрасны.
- Она не придёт, мы можем уйти!расстроенно и слегка грубо произнёс юноша. Я встала из-за столика и прошла к дверям, следом вышел Рафаэль. Мы почти час гуляли по улицам городка, я слушала истории про его девушку, собаку и даже про детство. Но все эти нудные истории того стоили. Между двумя домами был пустой переулок.Подходящее место для моего затянувшегося завтрака!Уяснив из его историй, что он любит животных, я решила этим воспользоваться.
- Смотри, там вроде котёнок застрял, ты разве не слышишь мяуканье?- показывая пальцем вглубь, проговорила я.
- Нет, нечего не слышно! Тебе наверно показалось!
- Ну как же показалось! Пошли, проверим… -слегка подталкивая его в спину, сказала я.
Бедный, наивный парень поверил и прошёл вглубь переулка. Он шёл ко мне спиной, а я уже планировала, как бы растянуть удовольствие. Я решила сделать ему сюрприз, сняв очки с глаз. Ничего не обнаружив, мой новый знакомый повернулся и застыл в страхе передо мной. Два алых глаза смотрели на него слегка свысока, через мгновенье его страх исчез…как и жизнь! Острые зубы впились в тонкую шею молодого человека,постепенно впитывая в себя его силы и отнимая жизнь. Огонь в горле утих, сладкий аромат пропал. Почему всё хорошее кончается? Надо научиться пить медленно…Перешагнув через труп этого симпатяги,я достала из кармана платочек, протёрла рот и руки.
-Можно искать сестёр!- тихо произнесла я, сверкая белоснежной улыбкой.

Отредактировано GM



Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!
 
LimiraДата: Пятница, 24.09.2010, 17:14 | Сообщение # 10
Друг Калленов
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 112
Статус:
Награды
Зачем же искать, я уже тут, - ответила я, сразу как подошла к Качири.

- Ой, прости, я тебя не заметила! - ответила Качири.

- Решила перекусить без меня? Ай яй яй, эх ты, своей любимой сестренке ничего не оставила! - со смешинкой, строгостью и в тоже время грустью в голосе сказала я, вдыхая свой любимый аромат дождя.

- Эмм…прости, я не знала,что ты так быстро найдешь меня! - ответила Качири.

- Да не волнуйся, я уже перекусила, а где Сенна? - с любопытством поинтересовалась я.

- Она гуляет по городу, ну где конкретно, я не знаю,- в голосе Качири была досада...

- Хм...ну что же, будем искать, будем искать,- ответила я.

И где же она может быть.

- Где она может быть!? - будто прочитав мои мысли спросила Качири.

- Эм...я только что об этом думала...не знаю, скорее всего бродит по бутикам.

Мы прошагали буквально пару бутиков, как тут мы увидели Сенну , которая примеряла на себя кучу разнообразных футболок...и мы с Качири забежали в магазин.

- Вот ты где, мы тебя между прочим искали! - сказала я с грубостью в своем, и без того в данный момент строгом, голоске.

- Простите. А что уже вечер? - спросила Сенна.

- Пока нет, пробыла бы ты еще здесь пару часов,поверь, был бы, - улыбаясь ответила я, а Качири кивнула.

- Надеюсь, ты перекусила? - спросила я.

Сенна, закивала головой и заулыбалась, обнажая свои белоснежные клыки.

- Слава Богу, - и мы с Качири вздохнули с облегчением.

- Эй! Я что, всегда неуклюжая что ли?!- спросила со строгой интонацией Сенна..

- Да нет, что ты, просто ты могла так увлечься покупками, в принципе как и мы, что про все бы забыла.

- Девочки, я вообще-то не шопоголик.- перебив меня, - сказала Сенна.

- Да ладно, не кипятись, мы домой вернемся, или как?- донесся голос Качири из раздевалки, та, судя по всему, рассматривала вещи, которая подобрала себе Сенна.

Я засмотрелась на себя в зеркало…Короткое белое платье, которое обнажало мои ноги…ноги от ушей.... беленький клатч, солнцезащитные очки и черные туфли ...которые я вообще не подбирала, сестры меня поторопили, и я одела то что попалось первое на глаза!
Вот черт Туфли не подходят....хотя, очень неплохо.

- Зафрина, Зафрина!!! - все-таки донесся до моих ушей крик Сенны.

- Ой, что?! Простите, задумалась.

- Задумалась она, - строгим тоном сказала Качири, и отвернулась.

- Ладно, что ты там себе присмотрела? - спросила я у Сенны.

- Да так, - ответила Сенна.

Я кинула взгляд на футболки, которые она себе выбрала, разноцветные, разной длины, в общем, каких футболок тут только не было, но понравилась мне, только одна это была голубая футболка с рисунком дождя...

- Это я для тебя выбрала, нравится? Мне показалось,что она создана для тебя, - спросила с улыбкой на лице Сенна.

- Для меня?! Ужасно нравится! - ответила я, с превеликим удивлением.

- А для меня что?
- надулась Качири.

- Ну что ты, дорогая сестренка, как я могла про тебя забыть, а для тебя, вот выбирай любую! - сказала Сенна.

- Мне вот эта нравится,- показала Качири на майку, белого цвета, с каким-то рисунком, я не увидела, потому что Качири ее сразу прижала к себе.

- Вот и отлично, оплачиваем покупки и возвращаемся домой!
- сказала я, и тяжело вздохнула.

Далее - Дом Амазонок.

Отредактировано GM



*50%*Сharlotte*50%*Zafrina*


Сообщение отредактировал Limira - Суббота, 25.09.2010, 15:46
 
НекиДата: Пятница, 12.11.2010, 16:36 | Сообщение # 11
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Город был под колпаком из тяжёлых туч,из которых вот вот выльется вода.Но для нас это была самая приятная погода,мы могли выходить,не волнуясь о своём секрете.
Я гуляла по улицам города окутанным сотнями сладких запахов,такими приятными и манящими.Но я только что утолила жажду,нельзя себя перенасыщать!Проходя улицу за улицей,вдыхая свежий воздух с привкусом дождя, я наслаждалась этим днём.На одной из улиц стояло небольшое здание два этажа.Стеклянные двери,большие окна и музыка доносящаяся изнутри.Сверху огромная синяя вывеска«freedom dance».Что же там такое?Какой-то конкурс или уроки? Я прошла в здание.
Интерьер помещения был современным.Паркетный пол,большие окна со светлыми занавесками и большие растения в горшках,расставленных по углам зала.Под стенкой стояли несколько белых диванов и стеклянный столик.На нём были разложены брошюры и журналы.Весь зал был очень светлым,белый,оттенки бежевого и кремового цветов преобладали во всём.Возле входа стоял стол,как в офисе,за которым сидела молодая девушка,очень даже симпатичная и милая.
-Вам помочь?–тут же спросила она.
-Да,я хотела бы узнать,что здесь проходит?-мило улыбнувшись,спросила я.
-Здесь проводятся занятия современных танцев.Брейк данс,Стрип данс,Латина,Клубный танец,R’n’b,а так же все стили хип хопа.
-Интересно,а можно с ними ознакомиться?
-В брошюре можно найти краткую информацию,описывающую тот или иной стиль,а увидеть можно на вводном уроке или выступлении нашей школы.Брошюру можно просмотреть вон за тем столиком,- девушка показала на стеклянный столик возле диванов,-А вводный урок по случаю нового набора сегодня в 4 часа.
-Ограничения по возрасту имеются?-может быть мне заняться танцами?Я ведь ещё не такая старая…
-Новый набор в группу людей от шестнадцати лет.
-А что сейчас проходит в том зале?-я указала на закрытую дверь на противоположной стороне. Деревянные двери были плотно закрыты,но из той комнаты доносились громкие удары музыки.
-Сейчас проводятся занятия младшей группы,-девушка говорила всё так спокойно и понятно, словно она робот.При разговоре со мной она успевала отвлекаться на какие-то документы у неё на столе.
-Можно туда заглянуть?-спокойно спросила я.Возможно,мне это даже не будет интересно!
-Простите,но сейчас там проводиться урок и прерывать его нельзя!Всю информацию вы можете узнать из брошюры,есть ещё вопросы?
-Нет спасибо!-ответила я и прошла к столику.Я взяла одну из пёстрых книжечек и пролистала страничкам. Предпоследняя страница:«необходимая одежда для занятий.Танец это свобода,поэтому одежда не должна вас стеснять,она не должна мешать вам и приносить неудобства.Вы должны чувствовать себя комфортно и легко выполнять различные движения.В большинстве случаев танцоры предпочитают широкую одежду.В их гардеробе не одна пара широких штанов и футболок.Обязательно на занятиях нужна обувь,которая будет лёгкой и удобной на ноге.Фирмы и прочее не важно,главное ваш собственный стиль,ваш комфорт.Так же одежду не должно быть жалко!Так как впереди падения и связки на полу»Интересная информация!Нужно запомнить…
У меня оставалось еще полтора часа.Можно заглянуть домой за карточкой,и пройтись по магазинам!Дома была идеальная тишина,Сенна в ванной,техника отключена.
-Качири,ты уже вернулась?
-Приветик Сенна,я на минутку,взять карточку и в магазин!
-Ну,тогда понятно,а я снова одна!
-Не грусти моя дорогая!Потом сходим куда-нибудь все вместе!-ответив сестре,я нашла свой кошелёк и отправилась в магазин.
Потратив на шопинг более часа,я сразу же помчалась в школу.Деревянная дверь школы которая с утра была заперта,сейчас была распахнута и будущие ученики уже проходили туда.Как и все я прошла внутрь комнаты. Единственной мыслью в голове было Потрясающе!Как красиво…мне уже нравиться!
Комната была противоположностью холла.Ступенчатый потолок с цветной подсветкой,три стены были полностью зеркальными,даже дверь внутри скрывалась за зеркалом.Лишь четвёртая стена была пустой потому,что там было огромное окно.Окно завешано тёмной шторой,возможно,что бы в комнате была темнота днём,и можно было включать подсветку.Ещё мгновенье и в комнату вошел молодой мужчина,следом за ним ещё несколько человек. Они задвинули шторы,и включи ту самую подсветку.Комнату освятили зелёные,синие и красные лампы.
-Ну что,начнём представление?После этого урока,каждый из вас может записаться в нашу команду и обучаться у нас.Это представление для того что бы вы смогли понять к чему вы будите стремиться,вы можете оценить свои силы и подумать,стоит ли на это тратить финансы.Пропуски не допускаются,вы будите заниматься для себя,для своего развития!Сейчас выступят лучшие из лучших нашей школы,возможно,когда то вы будите в их числе,начнём!–парень улыбнулся,и включил музыкальный центр стоящий прям под окном.
В течение получаса преподаватели этой школы продемонстрировали нам все виды танцев,которым здесь обучают.Выступая,они заряжали всех позитивом и своей энергией.Странно впервые за сотни лет я завидовала,я завидовала простому человеку,за его гибкость и умение потрясающе двигаться.Вводный урок закончился, учителя стали записывать желающих обучаться их стилю танца.Я выбрала для себя хип хоп,этот стиль включал в себя ещё несколько стилей,это танец свободы.Я решила,что посвящу своё время именно этому направлению, этот стиль преподают два учителя,Луис и Диего.Луису около двадцати пяти лет,это темнокожий парень,с широкой искренней улыбкой и тёмными,коротко стрижеными волосами.Диего симпатичный парень,совсем молоденький,больше двадцати ему не дашь.Кожа молодого человека смуглая,на голове густые чёрные кудри и глаза…зелёные,блестящие глаза.Они приковали моё внимание сразу же.Они словно горели двумя зелёненькими огоньками жизни,огоньками счастья и бодрости!
Я тихо подошла к Диего и записалась на их уроки,теперь каждые понедельник,среду и пятницу я буду танцевать!Я буду жить…и радоваться этому!



Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!
 
Форум » Ролевая Игра » Южная Америка » Амазония и прилегающие территории (Амазония)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!