Четверг, 28.03.2024, 15:26
Главная | Дом Амазонок - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Южная Америка » Дом Амазонок (Амазония)
Дом Амазонок
MariaДата: Вторник, 18.08.2009, 12:51 | Сообщение # 1
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ




Сообщение отредактировал Anita_Blake - Воскресенье, 08.05.2011, 14:18
 
НэлЬкаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 17:11 | Сообщение # 2
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 20
Репутация: 882
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Зафрина стояла на первом этаже дома и думала чем бы заняться, почему то время тянулось как то долго и скучно
-Где же преимущество бессмертного?, с сарказмом подумала она.
Амазонка хотела предложить Сенне сходить на охоту, а потом развеятся где нибудь. Они так давно бездумно не шатались по лесу и еще дольше не ходили в магазины. И тут она вспомнила, как однажды они наткнулись на туристов, которые оказались не в то время не в том месте.
-Даааа....., славна мы тогда повеселились! К сожалению, тех ребят ждала не лучшая участь. Хотя чего тут сожалеть, ведь они люди - корм. А мы..., - не успела она закончить мысль, как рык сестры из своей комнаты привел ее в реальность, вырывя и потокка воспоминаний.
На долю секунды Зафрина насторожилась, но тут же услышала звуки удаляющегося примата и смех Сенны.
- Чего опять эта воришка? , спросила она ее, зная что та ее все равно услышит будучи на втором этаже.
-Да Зафрин, надоела, вот дождется она у меня, я ее на ужин съем!, сказала сестричка, после чего послышалсялегкий удар и треск дерева.
-Ну, ты и зла сегодня., -прохихикала в ответ амазонка, ей стало смешно. ведь Сенна по натуре была очень спокойна, как человеком, так и в новой ипостаси.
-А, ты поднимись и посмотри, что эта засранка сделал с моей монстерой. Она же теперь только на выброс. А я ее с той стороны Амазонии тащила и не дам я ей ее мочалить, с обидой, смешанной с раздражением пояснила она ей.
Зафрина не заставила себя долго ждать и потихоньку поднялась на второй этаж, и уже у порога сказала.
-Да, успокойся, у тебя вон такая же рядом с окном уже двадцать лет живет, и ураганом ее сносило, и обрывалась она, а ты чего-то так по ней не переживала. И вообще у меня к тебе предложение! Как на счет того, чтоб сходить на охоту а потом пойти развеяться где нибудь? А то я от скуки, скоро лес прорежать стану!!! , воскликнулв она своей сестре.



То, что не убивает нас..., делает нас только сильней...
 
MariaДата: Четверг, 10.09.2009, 08:31 | Сообщение # 3
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
-Да, я тоже уже думаю, что нам нужно куда-нибудь выбраться. Я думаю кинотеатр самое место. Да там к тому же прекрасный фильм идет "Другой мир: Восстание лейкан". - Воодушевленная, я подхватила идею сестры.
-А, о чем он? - Спросила Зафрина.
-Будишь сменятся, о вражде вампиров и оборотнях. Что за смешное название лейканы. -Рассуждала я.
-Называй их как хочешь, а вервольфы, оборотни и в Африке оборотни, как не назови, а воняют одинаково. - Подхватив мое настроение, продолжила сестра.
-Ну, так, что пойдем на эту пародию?- Поинтересовалась я.
-Пойдем, а то уже со скуки скоро на стены бросаться начну, а это чревато последствиями. - Сидя на пуфике около трельяжа прощебетала вампирша.
-Да, уж наш дом, хоть и похож на укрепленную крепость, твоих нападок точно не выдержит.- Пропарировала я, и подойдя к сестре, обняла ее за плечи, мы обе смотрели в зеркало, из которого на нас смотрели две красавицы с глазами бургонского вина. - Слушай, а ты Качири не видела? Вечно она пропадает где-то не ответа, не привета. Хоть позвонила бы.
-Нет не видела, она как уехала в Эфиопию помогать больным так и не вернулась.
-Она, в Эфиопию, да чем она там помогать будет? Она же вампир, а не доктор Айболит. - Рассуждала я.
-Ну, вот так. У них там вирус какой-то, а она видите ли неуязвимая вот и пошла грудью на амбразуру. - Ответила на мой вопрос Зафрина.
-Нее, я конечно, все могу понять, но эту самаритянку туда отпускать вообще противопоказано, помнишь она в тот раз в Самали уехала, а потом там взрыв вампиризации был. так потом пришлось концы подчищать, что б волтури клыков не подточили. А сейчас она в Эфиопии, где много детей и женщин. Да жди новообращенных.- Протараторила я.
-Не, все так уж и плохо, ладно не будем рассуждать. Пошли поедим, а то в нам в кино как ни как, а там народ. Как бы нас потом Аро на ковер не вызвал.
-Да, ты права. Я сейчас переоденусь и спущусь.

Далее-Амазони и прилегающие территории


 
НэлЬкаДата: Четверг, 10.09.2009, 08:51 | Сообщение # 4
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 20
Репутация: 882
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Сенна тут же подхватила мою идею. Правда придложенный фильм вызвал еще большее поднятие и без того хорошего настроения. Фильм о вампирах и обортнях, которых какой то ненормальный, назвал лейканами, что за глупое название?? Такое же, как и некоторые люди.
-Слушай, а ты Качири не видела? Вечно она пропадает где-то не ответа, не привета. Хоть позвонила бы., спросила у меня сестренка
-Нет не видела, она как уехала в Эфиопию помогать больным так и не вернулась., ответила я спокойным тоном.
-Она, в Эфиопию, да чем она там помогать будет? Она же вампир, а не доктор Айболит
-Ну, вот так. У них там вирус какой-то, а она видите ли неуязвимая вот и пошла грудью на амбразуру.
-Нее, я конечно, все могу понять, но эту самаритянку туда отпускать вообще противопоказано, помнишь она в тот раз в Самали уехала, а потом там взрыв вампиризации был. так потом пришлось концы подчищать, что б волтури клыков не подточили. А сейчас она в Эфиопии, где много детей и женщин. Да жди новообращенных., проговорила Сенна, и от одного только имени Волтури в жевоте скрутило желудок.
-Не, все так уж и плохо, ладно не будем рассуждать. Пошли поедим, а то в нам в кино как ни как, а там народ. Как бы нас потом Аро на ковер не вызвал., проговорила я, направляясь в сторону своей комнаты.
-Да, ты права. Я сейчас переоденусь и спущусь., послышался за спиной голос Сенны

Далее Комната Зафрины



То, что не убивает нас..., делает нас только сильней...
 
ПчелкаДата: Пятница, 25.09.2009, 07:23 | Сообщение # 5
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 51
Статус:
Награды
К вечеру я вернулась домой. Сенна и Зафрина уже были дома. Зафрина вопросительно на меня посмотрела . Похоже, они меня не ждали.
Привет, я уже вернулась, дома никого не было, вот я и решила поохотиться.
Мы не ждали тебя так рано, но все равно мы рады, что ты вернулась - с улыбкой ответила Зафрина.
Где вы были - я решила немного допросить своих сестер.
В кинотеатре, смотрели фильм "Другой мир: Восстание лейкан". - без большого интереса ответила Сенна.
Ну и как? Интересно?
Обычный фильм , ты же знаешь эти фильмы: о вражде вампиров и оборотнях - ответила Зафрина.
А ты как провела время? Надеемся обошлось без нвообращенных? - с большим интересом задала мне вопрос моя сестренка Сенна.
Да как обычно, ничего интересного, помогла пару сотен человек...Ладно, пошла разбирать свои вещи. Если что зовите.

Далее Комната Качири

 
НэлЬкаДата: Среда, 30.09.2009, 08:48 | Сообщение # 6
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 20
Репутация: 882
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Мы возращались домой идя скозь тропические заросли. На подходе к дому я аочуяла запах вампира, нашаего вампира, нашей сестры.
-Качири вернулась!, возликоала я
-Что то она рановато....интересно..., вслед за моими словами проговорила Сенна.
Я была на седьмом небе от щасться. Мало того, что после кино и магазинов мы хорошенько покушали,так вдобавок ко всему Качири вернулась и теперь мы опять все вместе. Я молча прибавила ходу и теперь просто неслась по джунглям, Сенна решила не отставать. Примерно через десять секунд мы уже были дома.
Как только мы подошли к двери наша загулявшая сестра уже стояла там. Мы принялись обниматься и распрашивать друг друга о минувших событиях. Она с интересом рассказывала как провела свои каникулы, и что нашла там несколько нам подобных друзей.
Вдоволь наговорившись я предложила примерить обновки. Платья, брюки, туники, несколько балиро и всевозможных кофточек и куча обуви со скоростью света покидали свои упаковки
-Упс...., сказала Сенна, гляда на кучу трепья у нас в гостинной, предпалагалось, что это будет небольшой шоппинг
-Да ладно тебе ,успокоила ее Качири, ты же знпешь, что потом все это можно оидать на блпготворительность
Я лишь улыбнулась слушая их дискуссию, перемерив все обновки, мы разобрали кто что хотел и пошли по своим комнатам



То, что не убивает нас..., делает нас только сильней...


Сообщение отредактировал НэлЬка - Среда, 30.09.2009, 08:54
 
НэлЬкаДата: Пятница, 09.10.2009, 21:21 | Сообщение # 7
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 20
Репутация: 882
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Я шла по коридору второго этажа в комнаты Сенны, чтобы сообщить что готова идти на охоту. Но судя по дорожке запаха оставленной ею, она уже ждала меня в холле первого этажа. Слетев по ступенькам, я как маленький ребенок прыгнула перед и с сияющей улыбкой на лице сказала что готова. Сестренка посмотрела на меня с ног до головы
-Ты неисправима!, воскликнула она. только ты у нас можешь отправиться на охоту на высоченной шпильке!
-Нет, ну а что в этом такого? Я просто хочу, чтоб моя жертва помимо страха испытывала еще и прилив восторга с восхищением!, все так же улыбаясь произнесла я.
-Можно подумать, что твоя жертва и так его не испытывает, проговорила Качири спускающаяся со второго этажа дома. Она тоже уже была готова к "обеду".
Мы решили не терять времени на болтавню и держась за руки выбежали из дома.

=>Амазония и прилегающие территории



То, что не убивает нас..., делает нас только сильней...
 
ПчелкаДата: Четверг, 15.10.2009, 15:44 | Сообщение # 8
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 51
Статус:
Награды
Всю ночь я то смотрела телек,то читала книгу,то наводила порядок в своей комнате.Утром все равно мне пришлось разгребать кучу своего ''барахла'',которую я оставила на кровати. Это были всевозможные платья,топики,джинсы. Я управилась быстро. После я предложила девчонкам сходить в клуб. Они согласились с превеликим удовольствием! Это было первым шагом к ''сюрпризу'' сестренки! Там я решу какой праздничный ужин я смогу организовать для нее. А пока я решала,что буду делать до вечера. В голову мне приходила только одна идея-организовать шикарнейший праздник для Зафрины. И так,переодевшись в джинсовую мини юбку,топик и каблуки,я отправилась в город. Я знаю,что моя сестренка любит все на высшем уровне! В этом мы ее не подведем. В городе я закупила все,что мне нужно и как раз вернулась к вечеру. Девчонки уже наряжались. Я быстро переоделась в более открытое и мы пошли своей грациозной походкой. На диско мы выглядели самыми лучшими,хотя в этом никто и не сомневался! Парни только и делали,что смотрели на нас,не отрывая глаз. Я высматривала потенциальную жертву. Один,два,три,четыре,пять,шесть... Думаю этого хватит. Но мое внимание привлек один красавчик. Его зеленые глаза,светлые волосы,слегка светящиеся на фоне сверкающих прожекторов. Я засмотрелась. Мне внимание отвлекла Зафрина,так как она заставила нас уйти,назревался скандал между Сенной и тощей блондинкой. Что ж я бы ей ''намылила личико'',но надо держаться. Мы ушли мирно,но знали,что ей уже не жить... Дома я уже не думала о той крашеной блондинке,меня не отпускал в мыслях образ того парня. Далее комната Качири
 
LimiraДата: Вторник, 05.10.2010, 21:58 | Сообщение # 9
Друг Калленов
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 112
Статус:
Награды
-Дом милый дом.-с тяжелым вздохом сказала я, войдя вместе с сестрами в дом.
В гостях хорошо, а дома лучше. Все-таки я ужасно устаю от этих городов где полно людишек.....ароматных....вкусных.....
Стоп, господи, я же только что перекусила, пора остановиться!!!
-Я к себе. -раздался голос Сенны, который перебил все мои разнообразные мысли.
-И я. -сказала Качири.
-Хорошо, я у себя. -ответила я.
От безделья я немного прибралась в гостинной, посмотрела телевизор, сколько я не щелкала по кнопкам пульта ничего хорошего по телевизору я не нашла.
Господи , что за бредятина! [i]Ладно пойду -ка и я к себе , я выключила телевизор , осмотрела комнату.Порядок, и побежала к себе в комнату.
Далее-Дом Амазонок Комната Зафрины .



*50%*Сharlotte*50%*Zafrina*


Сообщение отредактировал Limira - Среда, 06.10.2010, 14:34
 
НекиДата: Пятница, 12.11.2010, 16:19 | Сообщение # 10
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
-Сенна,дорогая,ты не против остаться дома одна?-тихо поговорила я.
-Конечно,нет!А ты,куда-то собралась?-сестра поливала цветы,которые росли на подоконнике.
-Хочу прогуляться…а то как то скучно становиться дома!-я улыбнулась,чмокнула сестру в щёку и побежала на верх.
Я надела джинсы,кофту с длинным рукавом и,конечно же,взяла очки.Уже несколько веков без них нельзя ни куда выйти,или очки или линзы,которые ещё и мешают глазам!

Далее-Амазония и прилегающие территории



Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!


Сообщение отредактировал Неки - Пятница, 12.11.2010, 16:37
 
Форум » Ролевая Игра » Южная Америка » Дом Амазонок (Амазония)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!