Пятница, 29.03.2024, 17:46
Главная | Дом Амазонок Комната Зафрины - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Южная Америка » Дом Амазонок Комната Зафрины (Амазония)
Дом Амазонок Комната Зафрины
MariaДата: Суббота, 29.08.2009, 19:12 | Сообщение # 1
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ




Сообщение отредактировал Anita_Blake - Воскресенье, 08.05.2011, 14:17
 
НэлЬкаДата: Четверг, 10.09.2009, 09:08 | Сообщение # 2
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 20
Репутация: 882
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Я зашла в свою комнату и прямиком направилась к шкафу с одеждой. Открыв дверцы и вояйдя внутрь, я начала прохаживаться между рядами. Вытянув черное платье с поетками этого же цвета я лишь мельком на него взглянула и повесила обратно. не то! может быть это? Да это то что нужно, шелковое платье глубокого королевского синего цвета, с заиысловатым лифом и зайженной к низу юбкой, по стилю напоминиющую карандаш. Быстро одев платье, я надела басаножки серебристого цвета на шпильках и взяв клатч в тон басоножкам, кинула туда несколько пар контактных линз карего цвета, а одни надела сразу. Посмотрев в зеркало и удовлитворившись отражением а пошла вниз.

Далее Амазония и прилегающие территории



То, что не убивает нас..., делает нас только сильней...
 
НэлЬкаДата: Четверг, 01.10.2009, 16:54 | Сообщение # 3
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 20
Репутация: 882
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Изрядно наигравшись и набесившись, словно малое дитё, я поднялась в свою комнату. Плюхнув охапку вещей в кресло, я принялась развешивать их в шкаф.
-Слава Богу, что шкаф мой. почти таких же размеров, что и комната...., подумала я, беря очередную вешалку.
Развешивая вещи я обдумывала занятие на ближайшее время, но в голову ничего не лезло. Обычно мы быстро находили с сестрами себе забавы. Все таки в вечности есть свои минусы. Наконец последняя вешалка была повешена и я с чувством выполненного долга шлепнулась на кровать. Не то чтобы я в этом нуждалась, но от этого было как то теплее на моем каменном и холодном, словно лед сердце.



То, что не убивает нас..., делает нас только сильней...


Сообщение отредактировал НэлЬка - Четверг, 01.10.2009, 16:56
 
НэлЬкаДата: Понедельник, 05.10.2009, 05:34 | Сообщение # 4
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 20
Репутация: 882
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Немного повалявшись на кровати я встала с нее и направилась прямиком к шкафу. Одела темно синие зауженные к низу джинсы и шелковую рубашку насышенного королевского-синего цвета, а также замшевые полутуфли на тонкой высоченной шпильке в тон моему верху. Уложив волосы я удовлетворенно посмотрела в зеркало, красить губы я не стала, так как на охоте будет неудобно. На какое то время я задумалась о Калленах, а точнее о Карлайле. Всю свою жизнь в новой ипостаси он охотиться лишь на зверей, и вся его семья тоже придерживается этой диеты. Интересно...сможем ли мы с сетрами тоже придерживаться этой диеты?, на секунду задумавшись я вшла из комнаты и направилась в комнату Сенны, чтобы сказать что готова ити на охоту.


То, что не убивает нас..., делает нас только сильней...
 
НэлЬкаДата: Пятница, 15.01.2010, 11:28 | Сообщение # 5
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 20
Репутация: 882
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
В светлой и просторной комнате, с выходом на небольшую терассу, Зафрина сидела скрестив ноги и смотрела в окно. На лазурном небе потихоньку плыли облака, гонимые соленым, морский ветром. Примерно с той же скоростью, с которой плыли облака по голубизне утреннего неба, протекали и мысли. мысли были о всем подряд, просто хаотичные воспоминания, из длинной жизни вампирши, разбросанные в ее личном разуме, словно осколки битого стекла по углам комнаты.

Поднявшись на ноги, Зафрина бездумно прошла на небольшую терассу, подставляя лицо игривому морскому бризу. Ветере нежно окутал лицо, лаская его, словно самый нежный любовник. В голове тут же всплыли воспоминания из недавнего похода в клуб. Как смотрел на вампиршу симпотичный юноша, с белозубой улыбкой, смуглой кожей и черными будто смоль волосами. Его мускулистое тело было облачено в весьма дорогую белую рубашку, с приподнятым воротом и застегнутую лишь на нижние три пуговицы. Но помимо восхищения, в глазах красавца можно было разглядеть еще и некоторый страх. Как и любые другие живые существа, они чувствовали опасность исходящую от вампиров, но по-видимому сладкий запах крацы и шоколада, мускуса и кардамона и много другого, опъянял их не давая мыслить здраво.

Очередное дуновение ветра унесло внезапно нахлынувшие на девушку воспоминания. Солнце потихоньку поднималось все выше и выше в безкрайнем небе, которое где то далеко было еще темно синего цвета. Золотые лучи светила освещали непролазный тропический лесЮ прогоняя тьму, даря свету жизнь. И как только оно протянуло свои лучики к дому сестер, оно заиграло на белом мраморе коже вампирши миллионами искр, несравнимых ни с чем по своей красоте. с приходом дня в лесу раздавалось все больше голосов: птицы, разные насекомые мошки, рептилии и все разнообразие южно-американского леса Амазонии.

В сознании вампирши вновь всплыло одно из воспоминаний. Еще давно, примерно несколько лет тому назад, Зафрина слышала легендах, передаваемых местным населением из поколение в поколение. Они гласили о беологических детях вампира. Будто есть на свете существо, зачатое вампиром и человеческой женщиной, которая родила и выносила его. Сама вампирша не верила в эти мифы, ведь физический контакт не возможен между вампиром и человеком, без плачевных последствий для последнего из них. Поэтому они с сетрами никогда не старались проверять это сказание.
Встряхнув голову, дабы выкинуть из головы совсем не нужные, совершенно лишние мысли, вампирша облакотилась о стену, а затем потихоньку скатилась на пол, вновь скрестив ноги, она откинула голову немного назади в бок одновременно. позволя солнцу согревать свою кожу, а ветру ласкать ее. окутывая своими воздушными языками.




То, что не убивает нас..., делает нас только сильней...
 
LimiraДата: Вторник, 12.10.2010, 15:03 | Сообщение # 6
Друг Калленов
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 112
Статус:
Награды
Я забежала к себе в комнату, подбежала к зеркалу , внимательно осмотрев себя я скинула одежду и направилась в ванную.
Наполнив в ванну я заколола волосы в пучок и легла в теплую, нет даже в горячую ванну, и закрыла глаза.
После похода в ванную я собралась на прогулку, подошла к шкафу с одеждой, открыла его, так....что же выбрать....
Выбрала я свои любимые темные, облегающие джинсы, сине - коричневого оттенка, футболку которую мне подарила Сенна, после ее похода по магазинам.
Я подошла к зеркалу, что-то здесь не так, я распустила волосы ,и побежала за косметичкой.
Я накрасилась золотистыми тенями, нанесла на губы прозрачный блеск, накрасила ресницы и кинула косметичку к себе на кровать, и побежала к зеркалу.
То что нужно!
-Я ушла. -раздался мой голос по всему дому.
-Хорошо. -раздались хором крики Качири и Сенны.
Я выбежала из дома ,и понеслась в клуб.

Амазония и прилегающие территории



*50%*Сharlotte*50%*Zafrina*


Сообщение отредактировал Limira - Вторник, 12.10.2010, 15:05
 
Форум » Ролевая Игра » Южная Америка » Дом Амазонок Комната Зафрины (Амазония)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!