Пятница, 19.04.2024, 09:09
Главная | Дом Амазонок Комната Сенны - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Южная Америка » Дом Амазонок Комната Сенны (Амазония)
Дом Амазонок Комната Сенны
MariaДата: Суббота, 29.08.2009, 19:13 | Сообщение # 1
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ


 
MariaДата: Суббота, 29.08.2009, 19:58 | Сообщение # 2
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Я лежала на кровати и слушала шум водопад за окном. Погода была прекрасной, и я планировала сегодня, искупаться может еще с Зафриной пройтись по магазинам и закупить что-то из вещей. Тут в открытое окно залезла мартышка и сев на пальму начала обдирать ее листья. Я глядела на ее и думала сразу ее на орбиту запустить или дать ей ободрать всю монстеру, но когда она схватила мою шкатулку моему терпению пришел конец и тут я глубоко вздохнула и издала гортанный рык тем самым напугав животное. Мартышка с не менее диким воплем выбежала обратно в оконный проем, а я со смехом обратно рухнула на кровать.
-Чего опять эта воришка? - услышала вопрос снизу.
-Да Зафрин, надоела, вот дождется она у меня, я ее на ужин съем! - Со злости я пнула пяткой в косяк кровати, и услышала треск.
-Ну, ты и зла сегодня. - Хихикая сказала сестра.
-А, ты поднимись и посмотри, что эта засранка сделал с моей монстерой. Она же теперь только на выброс. А я ее с той стороны Амазонии тащила и не дам я ей ее мочалить. - Объясняя Зафрине свою ситуацию, я пыталась воскресить остаток цветка.
-Да, успокойся, у тебя вон такая же рядом с окном уже двадцать лет живет, и ураганом ее сносило, и обрывалась она, а ты чего-то так по ней не переживала.- Стоя уже в дверном проеме проговорила сестра.


 
MariaДата: Четверг, 01.10.2009, 10:37 | Сообщение # 3
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Держа огромную охапку вещей, я хохоча над последней шуткой сестры ввалилась к себе в комнату и рухнула на кровать, все таки я гений, когда, еще неделю назад прикрутила к ножкам деревянные уголки, противном случае я думаю вряд ли бы сейчас кровать устояла под моим натиском. Я была рада Качири, теперь была с нами, и мы вновь могли разбойничать в лесах Амазонии, и приводить в ужас местных туристов. Помнится мне, как мы нарядившись в огромные костюмы гарил, взятые напрокат в магазине для карнавалов, прыгали с дерева на дерево пугая туристов. Это было днем и нас было хорошо видна и после этого даже опубликовали статью в местной газете "Нашествие трех гарил- убийц в лесах Амазонии", как же мы потом шутили по этому поводу. Даа, были времена. Надо будет как-нибудь поучаствовать в ежегодных бразильских карнавалах, думаю призовые места уже наши. Сев на кровать я оглядела свои обновки, и тут в комнату мою ворвалась Зафрина ведущая за собой сестру. Крича:"Ну, что девочки поиграем в подиум!" И вновь вереница пестрых материй полетела по комнате. Качири включила диск с музыкой, и мы ритмично двигаясь, дефилировали по комнате, причем еще умудрялись аплодировать друг другу и комментировать наши выходы.
-Я проголодалась! - Рухнув на пол, сказала я.


 
MariaДата: Четверг, 08.10.2009, 12:24 | Сообщение # 4
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Мои сестренки, наигравшись разошлись по комнатам договорившись о том, что после того как мы уберем вещи в гардеробные мы сходим на охоту. Мои обновки одна за другой заселяли свои места. Музыка продолжал звучать, и я ритмично двигала попой. Я огляделась, и решила, что шорты и топик нужно сменить на что-то более приличное, и в связи с этим их места заняли джинсы и футболка, волосы я расчесала, и оставила распущенными, обожаю, когда ветер их треплет на бегу. Мои ноги обули удобные босоножки, они были столь крепки, что выдерживали мои нагрузки. День уже подходил к концу, и нам нужно было, спешить, дабы успеть насладиться пищей до восхода солнца. С этими мыслями я вышла из комнаты, зовя сестер. Они в секунду оказались рядом и мы держась за руки вышли из дому.

 
MaftikДата: Среда, 03.03.2010, 19:51 | Сообщение # 5
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 5
Репутация: 75
Статус:
Награды
Вернувшись с охоты мы разошлись по комнатам.Я бегом ворвалась в комнату и рухнула на кровать.Хорошо что не поломала!промелькнула у меня в голове мысль, я тут же с лёгкостью выкинула это из головы,но я не могла выкинуть из головы то, что на охоте сказала Зафрина своей жертве:
-Ты меня боишься, но это не мешает тебе восхищаться мною, и хотеть меня....я права?-тихо прошептала она в самое ухо парнишке.Тот дал конечно же утвердительный ответ,но Зафрина ещё немного "поболтала"с жертвой и не церемонясь впилась ему в глотку.Она любила когда ею восхищались и богатворили.Зафрина не придала этому значение,но это никак не выходило у меня из головы!Да я понимаю жалкий человечишька,но в его глазах я увидела не то что хотела увидеть,да это был испуг и ужас,но всё же ещё там были несколько другие чувства:обажание и.....преданность,желание узнать поближе Зафрину, и может даже стать одним из нас,ведь он наверняка догадался кто мы,он же видел как мы убили его подружку!Может надо было и впрямь оставить его превращаться????-подумала я ,но сразу же отбросила такие мысли!Мы сёстра и любим друг друга , и других нам не надо!!!!!-уже здраво подумала я.Просто мне стало интересно ,ведь в глазах других жертв я видела только испуг и море ужаса!
Ладно хватит думать о таком бреде!-одёрнула себя я.Потом я подошла к окну и стала смотреть на небо и солнце.Моя кожа переливалась миллионами брилиантов под лучами жаркого светила.Я увидела это и невольно тихо засмеялась.


 
LisaДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:27 | Сообщение # 6
Приезжий в Форксе
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 20
Статус:
Награды
Девушка открыла глаза с первыми лучами света. И томно потянувшись, глубоко вздохнула. Видимо ей сладко спалось, хотя вопрос спала ли она? Или только имитировала состояние сна. Сенне очень нравилось изображать из себя человека. Она даже после псевдо сна шла и чистила зубы, упиваясь запахом мяты. Она никогда не глотала воду, но полоскала рот тщательно, будто на ее белоснежных зубах и впрямь может быть налет. Сегодня она была особенно рада собой, девушка не сломала не одной щетки. И после принятия душа, вампирша впервые задумалась о завтраке. И подойдя к широко открытому окну вздохнула пряный воздух, идущий со стороны города. Ее горло загорелось. Ведь она поймала запах людей.
-Качири, Зафрина, - окликнула она сестер.
-Да, милая, - ответила из своей комнаты Качири.
-Может, пойдем, позавтракаем, а то так пить хочется, - оборачиваясь на приближающий голос сестры, предложила Сенна.
Сестры пришли к общему мнению, что охота им необходима. Погода была как, раз для охоты. Солнце, уже с неделю было затянуто тяжелыми свинцовыми тучами. Из которых, периодически выливались галлоны воды. И девушки могли спокойно курсировать по городу. Лишь одно, было необходимо не забыть дома, так это солнечные очки, которые смотрелись на них смешно, когда шел дождь. Но, им было все ровно. За столько лет сестры смогли научиться игнорировать окружающих и специально не вслушивались в шепоток за их спинами. Иначе, они могли бы обречь себя на обнаружение. Чего себе они позволить никак не могли.
Сенна одев на себя первое. Что приглянулось выглянула в холл и спустилась за сестрами в зал. Откуда они вышли на улицу.

Далее - Амазония и прилегающие территории




Сообщение отредактировал Lisa - Понедельник, 23.08.2010, 18:33
 
Форум » Ролевая Игра » Южная Америка » Дом Амазонок Комната Сенны (Амазония)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!