Четверг, 28.03.2024, 20:43
Главная | Остров Эсми (где-то у берегов Бразилии) Белая Спальня - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Южная Америка » Остров Эсми (где-то у берегов Бразилии) Белая Спальня (Остров в Атлантическом океане)
Остров Эсми (где-то у берегов Бразилии) Белая Спальня
Anita_BlakeДата: Пятница, 04.09.2009, 19:50 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ





Сообщение отредактировал Anita_Blake - Воскресенье, 08.05.2011, 14:13
 
BellaДата: Суббота, 05.09.2009, 01:52 | Сообщение # 2
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Войдя в дом я просто потеряла дар речи.Зажигая везде свет, Эдвард нес меня через весь дом,не отпуская из любящих рук. Я не могла сосредоточиться ни ни на чем.Я уже просто с ума сходила от желания. Усталость послв долгой дороги делало все немного расплывчатым перед глазами.
Интерьер был похож на особняк Калленов в Форксе.Так же стены были светлых кремовых оттенков и дом был так же уютен и выглядел живым.Только был очень большим на мой взгляд,но очень красивым и уютным.
Когда мы оказались в огромной спальне,я увидела огромную белую кровать с шёлковым бельем и балдахином.Кровать выглядела так как буд то на ней спят королевские особы.Вообще все выглядело очень романтично.Комната была более теплой и душной, чем тропическая ночь снаружи. Капелька пота проступила на моем затылке.
Я сделала несколько медленных шагов вперед, и коснулась воздушной материи. Мне было просто необходимо удостовериться, что все это правда и что это не сон.
Мой милый нежно приобнял меня.
-Эвард у меня нет слов!-прошептала я.
-Я рад что тебе понравилось.-довольным голосом сказал любимый.
-Вода очень теплая сегодня.Может ты хочешь поплавать со мной?-спросил Эдвард.
-Я не против-ответила я.
Хотя мой взгляд не сходил с белоснежной кровати и я ни о чем не могла думать кроме как о ночи любви...
- Дорога была долгой...Ты наверно хотела бы сделать все что делает человек...-начал мой заботливый вампир и муж.
-Да...Я бы сходила в душ сначала!-ответила я.
-Только не долго,миссис Каллен!Я буду ждать тебя в воде...-проскользнув холодными как лед губами вдоль моей горячей шеи прошептал он.
От предвкушения по телу пробежал легкий электрический разряд.Он пошел прямо к двери ведущей на пляж.По пути,он легким жестом скинул рубашку.Открыл дверь и вышел на пляж.В спальну тут же просочился горячий соленый воздух.
Я подошла к чемоданам.Один был бордовый другой черный.Я наугад открыла первый и на свое удивление это оказался мой чемодан.Оттуда торчали рюшки,кружева и прочий атлас.Это было французское белье,один комплект шикарнее другого.Я понятие не имела как это все одевать...
Я зашла в ванную и увидела огромное окно.В окне я видела море и песок,который блестел от сияющей луны.Кожа вспыхнула пожаром.Я подошла к зеркалу и сделала глубокий вдох.Увидев отражение я чуть не закричала.Вид у меня был такой словно я спала несколько суток.Волосы болтались в разнуе стороны,и я очень обрадовалась,когда нашла расческу.С тщательным старанием я причесывала волосы похожие на солому,пока они не стали гладкими и блестящими.Потом несколько раз почистила зубы.Меня трясло как никогда,я боялась непонравиться ЕМУ.А потом и восве залезла в ванну.Я быстро ополоснула разгоряченную кожу водой и завернулась в махровое полотенце.
Подойдя вновь к чемодану с дизайнерским бельем ужаснулась.
-Что надеть?Кружево или атлас?А может то с бантиками?Какой кошмар,лучше бы Элис положила один или два комплекта,так хотя бы было легче выбрать...-досадно подумала я.
Дыхание снова стало коротким и частым а колени нервно тряслись.Я не волновалась из за первой ночи,ни в коем случае,я доверяю Эдварду.Я боялась неизвесности,ведь никогда прежде я не была так близко новому этапу в отношениях.
-Хватит бояться Белла!Там мужчина твоей мечты и твоя судьба навсегда!-прошептала я себе.
Снова глотнула горячий соленый воздух.
Я решила идти на пляж в полотенце.Собрав волю в кулак я вышла из ванно и направилась к двери ведущей на пляж.


 
Anita_BlakeДата: Понедельник, 07.09.2009, 23:24 | Сообщение # 3
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Еще несколько жадный поцелуев и страстных объятий обнаженных тел в теплой воде и Эдварду казалось, что боль от неутоленного желания убьет его. Он на мгновение вспомнил о том, что мужчины его семьи рассказывая о единении с женщиной сравнивали это с утолением голода или жажды, но сейчас, это было во сто крат сильнее того, что когда-то давно Каллен почувствовал впервые увидев Беллу на уроке биологии.
Жар желания и лед сомнений разрывали его на части. Он и сам не заметил, как схватил девушку на руки и понес в сторону дома. Он не чувствовал ничего вокруг, кроме нежного тела любимой, прижимавшегося к его груди, и пульсации во всех уголках собственного тела, изнемогавшего от неутоленного за целый век жизни желания.
Его обуревала такая сильная страсть, что он понимал, как трудно будет сдерживать силу и эти мысли порой заставляли замедлять шаг, но Белла нежно гладила его, и он снова ускорял шаг.
Вот он вошел в белую спальню с любимой на руках и вновь засомневался в своем самоконтроле.
Он опустил ее на воздушную постель и вот только сейчас залюбовался ею целиком. Ее тело на фоне белоснежных простыней казалось смуглым и гладким. Он протянул руку и коснулся кожи на талии. Белла лежала, не шелохнувшись, и смотрела на него с такой любовью, какую невозможно описать.
Эдвард смелее провел холодной ладонью от впадины на шее до низа живота девушки, от чего ее шея выгнулась, и она охнула. Эдвард, завороженный реакцией девушки, навис над ней и коснулся лица, чтобы она открыла глаза. Когда он заглянул в ее шоколадные глаза, он увидел там не только любовь, но такое желание, как ощущал в себе, страсть обладания любимым человеком. Он прижался к ней всем телом и поцеловал. Жадно, требовательно, пока они оба не начали хватать воздух. Он нетерпеливо ласкала его спину и плечи легкими и нежными поглаживаниями, иногда добавляя к этому ноготки. Эдвард опустился с груди девушки и начал покрывать ее нежными поцелуями, дюйм да дюймом, не упуская ничего, он целовал, покусывал, когда девушка начала извиваться под ним, хватая руками белые простыни.
- Пожалуйста! – сбивающимся, хриплым голосом прошептала она, - Люби меня, Эдвард.
-Любовь моя, - прохрипел Эдвард в ответ, и их тела соединились.
Это! Это невозможно описать! Эдвард потерял разум, ему казалось, что это ощущение нереально, это невозможно приятно. Эта теплота и единение душ и тел– это выше всех удовольствий в мире, - лихорадочно летали мысли в его голове, когда он ощутил нарастание удовольствия. Он еще сильнее сжимал девушку в объятьях, ему хотелось слиться с ней даже руками и ногами, он, что есть сил, хватал ее за талию, за плечи, в попытке быть еще ближе, а когда понимал, что хватка слишком сильна, вцепился в изголовье кровати.
Это взрыв удовольствия! Это тысячи разлившихся перед разумом и телом солнц! Это самое прекрасное в мире ощущение!
Эдвард все еще находился в шоковом состоянии от испытанного удовольствия! Даже после того, как после пика наслаждения он видел ее счастливые глаза, после того, как она шептала слова любви и обещания вечного счастья, и даже после того, как она мирно уснула. Он лежал и смотрел на любовь всей своей жизни, на ту, которую он так долго ждал и все еще не мог поверить своему счастью!



 
BellaДата: Вторник, 08.09.2009, 01:43 | Сообщение # 4
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Эдвард и я не смогли долго пробыть в воде,потому что одних поцелуев нам обоим стало мало.Нам хотелось намного больше.Нам хотелось настоящей первой брачной ночи.
-Эдвард,пойдем в спальню!-негромко произнесла я и Эдвард моментально отреагировал.
Я даже заметить не успела как наши объятия в воде закончились и мы оба не в силах больше ждать переместились в белоснежную спальню.Эдвард нес меня на руках,шёл то быстрее,то сбавляя шаг...Мне же дорога в 30 метров казалась неимоверно долгой.Я целовала Эдварда не в силах больше ждать. Он опустил меня на белоснежные воздушные простыни.Я ощутила всю мягкость шёлка. Эдвард сначала несколько минут смотрел на меня. Он смотрел со всей нежностью и любовью.Потом аккуратно коснулся моей талии. Горячая как пламя кожа сразу же отозвалась на прикосновение холодных рук.Я провела своей ладонью по его лицу,потом по груди и стальному торсу.
-Как же он красив!И теперь эта красота принадлежит мне!-поймала я себя на мысли.
Его тело было совершенным.Его кожа тоже была идеальной гладкая и бледная,словно он был из мрамора.Лунный свет попадающий в спальню освещал каждый миллиметр его соблазнительно красивого тела.Я потянулась к нему чтоб наши губы снова соприкосались в сладком поцелуе.Его особенный не такой как у человека,сладковатый запах сводил меня с ума.
Все тело горело в этом танце любви.И только холодная кожа Эдварда не давала мне сгореть до тла...Огонь и лед встретились и дополнили друг друга...Эдвард целовал меня нежно как хрупкий цветок.Я закрыла глаза от удовольствия.Увидев как реагирует моё тело,Эдвард наконец немного смелее прижался к моему телу всем своим.Он целовал меня как никогда раньше...Наши тела слились в одно целое.Я целовала его шею,мне не хотелось останавливаться.Я прижимаюсь к Эдварду все сильнее и сильнее,боясь что он выскользнет из моих рук.Мое сердце танцует чечетку и так и рвется из груди.Возбуждение завладело моим телом и мыслями полностью и я уже на грани.Мы часто дышали от того что наслаждение все ближе и ближе.Эдвард от переполнявшего его наслаждения схватил изголовье кровати.Он боялся потерять контроль над собой,ведь у него как и у меня это был первый раз,только вампиры не бояться боли в отличае от человека.Он даже иногда рычал от чего я ещё больше заводилась.
Я не могу оторваться от него.Никогда я не чувствовала в себе такого дикого и животного желания.Никогда ещё я не испытывала такого наслаждения. Эдвард не разжимал объятий и только это придавало в данный момент ощущение , что это все здесь и сейчас происходит с нами.Взрыв!Самое лучшее удовольствие...Я шептала Эдварду как я его люблю, и что только он моя судьба,в освещенной луной комнате я видела как он улыбался и я клянусь,я никогда не видела его таким счастливым.
- Люби меня, Эдвард.-это все чего мне хотелось здесь и сейчас,чтоб этот миг никогда не заканчивался.
И снова поцеловала его.Его губы были даже на вкус сладкими,мягкими и нежными.Мне хотелось отдать ему всю себя без остатка.
-Эдвард! Я люблю тебя!И я самая счастливая на свете!-прошептала я в муках приятной усталости.
Он лег на спину а я прильнула к его груди любуясь его неземной красотой.Он лежал и улыбался довольной улыбкой.
[i]-Как же долго мы этого ждали...И не зря ждали,ведь все это безграничное удовольствие и наслаждение,способны подарить друг другу только два любящих сердца,любящих по-настоящему!
Глаза Эдварда были закрыты,как буд то он дремал,я водила пальцами то по его лицу,то по волосам.
Это была чудесная ночь.Эдвард подарил нам обоим самую шикарную ночь на свете!
Сон быстро накрыл меня теплым одеялом грёз...




Сообщение отредактировал Bella - Вторник, 08.09.2009, 17:25
 
BellaДата: Среда, 09.09.2009, 19:56 | Сообщение # 5
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Я проснулась от припекающего солнечного света бьющегося в окна спальни и от прикосновения холодных рук танцующих на моей спине.Я уже не спала, но совсем не хотела открывать глаза.
Что может быть прекраснее,чем проснуться жарким утром в объятиях любимого?-подумала я и вздохнула.
Я лежала у Эдварда на груди в той же позе,в которой и заснула.Из открытого окна доносились крики чаек и шелест волн ласкающих берег.Я сладко потянулась и улыбка засияла на моем лице.Я еще вечность бы так лежала,не хотелось возвращаться в реальность из той волшебной сказки,что подарил мне Эдвард вчерв ночью.
Но к сожалению мой желудок предательски заурчал.Я захихикала.
-Что?Почему ты смеешься?-серьезно спросил мой любимый.
В этот момент мне показалось что он не так безоблачно счастлив как я.
-От человеческий привычек никуда не убежать!Они не дают мне насладиться тобой!-ответила я.
В этот момент я действительно вспомнила что уже довольно долго не ела и голод начал одолевать меня.
Я открыла глаза и то что я увидела меня не очень обрадовало.Бледное красивое лицо Эдварда было искажено болью,глаза просто кричали о том что что-то произошло.Меня очень напугал его вид.
-Эдвард,любимый,что случилось?Что то не так?-заглянув в его глаза спросила я.


 
Anita_BlakeДата: Четверг, 10.09.2009, 23:30 | Сообщение # 6
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эдвард всю ночь пребывал в состоянии эйфории! И лишь теплое и легкое тело Беллы с равномерным дыханием, не давало ему потерять нить реальности в эту долгую и как всегда бессонную ночь!
Наконец-то за окнами забрезжил рассвет, и стало еще жарче! Эдвард подумал, что наверняка в таком климате его холодное тело может быть девушке очень полезно и, сам себе улыбнулся. Он соскучился по ее шоколадным глазам и нежной улыбке, поэтому начал тихо водить пальцами вдоль ее обнаженной спины в надежде, что она случайно проснется.
Девушка мило заворочалась и по-кошачьи потерлась щекой о его мраморную грудь.
Она открыла глаза и улыбнулась при виде Эдварда и, как раз в этот романтический момент, ее желудок злобно заурчал. Эдвард засмеялся.
Пожурив его за смешки над человеческой природой, Белла нехотя приподнялась на локте и, тут Эдвард ужаснулся. Его сердце облилось кровью, а лицо исказила гримаса боли. Он увидел, что нежное и прекрасное тело девушки покрыто темными синяками на талии, плечах, бедрах, груди и даже шее и лице. Это выглядело ужасно, будто на нее напали и избили, ему тут же вспомнилось, как он спасал ее от банды насильников в Порт-Анжелесе.
Ему хотелось кричать от боли. Он спас ее от других, но не спас от себя самого!
Он знал, что так произойдет, он так не хотел причинять ей боль, но сделал это!
- Я безжалостный монстр! – прохрипел он от ужаса.
- Что? Я не понимаю, что случилось, - испуганно спросила Белла.
- Как что? Я самое опасное существо на свете, ведь только монстры могут причинить боль тому, кого любят! – пытался объяснить он, а она все смотрела на него ничего не понимая, - Посмотри на себя! – воскликнул он махнув рукой в сторону ее тела и отвернулся пытаясь скрыть отвращение к самому себе.



 
BellaДата: Пятница, 11.09.2009, 03:43 | Сообщение # 7
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
- Как что? Я самое опасное существо на свете, ведь только монстры могут причинить боль тому, кого любят!Посмотри на себя! –c отвращением в голосе проговорил Эдвард.
Я не поняла в чем дело и от этого мне стало ещё хуже.Это утро должно было стать самым прекрасным для нас обоих. Страхи о первой ночи которые как мне казалось улетучились,моментально всплыли в сознании.К горлу начал подбираться комок,и я начала глотать воздух пытаясь доказать Эдварду что я не понимаю о чем идет речь.Я стала перебирать детально все то что происходило у нас ночью.На глазах выступили слезы,которые моментально высушивали горячие солнечные лучи.
-Что я натворила?-пришла первая мысль и меня пробило холодным потом.
Но вспомнив все моменты я поняла что дело не во мне.У нас было все чудесно.Мы теперь оба знали что у нас может быть и эта любовь и мы подходим друг другу так ,словно изначально на Земле было решено именно так.
-Что тогда?Все было так чудесно...Ничего приятнее и прекраснее я в жизни не испытывала!Я выжила,а это говорит о колосальном самоконтроле Эдварда.-мыли закрутились хороводом.
Я задумалась и теперь сидела не двигаясь упираясь взглядом в Эдварда.Эдвард спросил почему я задумалась.
-Эдвард, любимый, я не понимаю что могло произойти!-чуть не плача протянула я.
На душе стало горько.Голова закружилась и страхи овладели моим разумом.Ведь то что я испытывала сейчас,даже рядом не стоит с тем что происходит.Меня переполняет любовь и радость,от того что мы наконец вместе,от того что ОН по-настоящему стал моим.Мое сердце и тело живет только им и ради него, я дышу им и без него меня не будет...Это бесконечное счастье которое дано испытать не каждому.
Эдвард напрягся а его руки сжались в кулаки.Его золотисто медовые глаза были наполнены болью.Он словно жалел меня и сочувствовал мне,только я не понимала почему...Нет ничего хуже, чем увидеть родное любимое лицо наполненное болью и переживаниями.
-Белла,я причинил тебе боль...Прости меня!-почти могильным голосом произнес он.
Я снова не поняла о какой боли он говорит. Я стала разглядывать свои руги,согнула сначала одну...потом другую. Все было отлично, ни какой боли я не почувствовала.
-О чем же он!?Какая боль?Я самая счастливая жена на свете!Эдвард разве ты не видишь?!-мои мысли просто кричали.
-Что такое?Почему я вся покрыта чем то белым и пушистым?-подумала я снимая это с руки.
В такие моменты я сожалела,что Эдвард не умеет читать моих мыслей, он бы сразу понял какая я счастливая, и что все его опасения просто иллюзия и страхи вампира, ведь до меня у него не было подобного.
-Эдвард, с чего ты взял что мне больно? Лучше чем сейчас, здесь, с тобой, мне никогда не было!-уверенно проговорила я.
Оглядевшись я поняла что вся покрыта белыми перьями.Под слоями этих перьев я рассмотрела на себе синяки,они были почти по всему телу.Особенно один,на руке,самый большой и черного цвета как гематома.
Эдвард прикрыл это синяк холодной рукой.Я снова начала вспоминать что было, и откуда могли появиться все эти синяки,но напрасно.Я не помню что бы Эдвард хоть на секунду сделал мне больно.
-Прости...-простонал вампир.
Снова замер как камнная статуя.Я его обняла.
-Любимый,не надо так себя...-нежно прошептала я.
Эдвард закрыл глаза.
-Эдвард, то что произошло между нами это было чудесно, и пусть я буду вся синяя, но я ни на секунду не пожалею ни о чем!-сказала я.
-Белла...-начал он.
-Эдвард,прошу тебя не будем портить это прекрасное утро.Первое утро нашего законного брака!Я тебя люблю,и все что мне нужно это твоя любовь,Эдвард!-не дала закончить ему я.
Мышцы болели и только сейчас я прислушалась к своему телу,синяки тоже ныли.
-Сколько раз я получала травмы,падала,разбивала коленки,руки и т.д. Сейчас это пустяки что я в синяках!-заключила я мысленно.
Эдвард,я знала чего ждать и была готова...Меня беспокоит совсем не гематома и синяки!Скажи тебе было хорошо со мной?-выдохнув спросила я.




Сообщение отредактировал Bella - Пятница, 11.09.2009, 17:30
 
Anita_BlakeДата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:30 | Сообщение # 8
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Это было так мило и так безрассудно. Он асидела перюд ним такая хрупкая в синих пятнах от его любви, а сама думала лишь о том, получил ли он удовольствие. Эдвард невольно улыбнулся, как же он любит ее.
- О, милая! - он отвел глаза, но потом снова взглянул в любимое лицо, - Ты не представляешь, как мне было хорошо! Даже не смотря на рассказы братьев и отца, я не ожидал подобного! Это был самый счастливый день в моей жизни, - его ,счастливое в тот момент, лицо озарила мечтательная улыбка. Но как только его гла сползли с ее лица, он тут же помрачнел, - Я сам все испортил, - проговрил он отводя глаза.
В этот момент Белла открыла рот, собираясь что-то сказать, но ее жулудок громко заурчал. Он снова улыбнулся.
В это момент Белла придвинулась к нему и взяла его холодное лицо руками.
- Эдвард, я люлбю тебя и ты сделал менся самой счастливой женщиной на свете! Не омрачай мое счастье, пожалуйста, - он вздохнул, глядя в ее любящие глаза и нежно, будто снова боясть поранить, прижался ледянвми губами к ее теплым губам. Поцелуй был нежным и долгим, пока настойчивое урчание жулудка девушки не нарушило романтику.
Они оба громко рассмеялись.
- А теперь нам пора тебя накормить. - сказал он и ловко всал и одним мигом уже был в брюках, - ты пока одевайся, а я посмотрю, что у нас там есть.
Он направился к двери и пошел на кухню.



 
Форум » Ролевая Игра » Южная Америка » Остров Эсми (где-то у берегов Бразилии) Белая Спальня (Остров в Атлантическом океане)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!