Суббота, 20.04.2024, 04:27
Главная | Остров Эсми (где-то у берегов Бразилии) Синяя Спальня - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Южная Америка » Остров Эсми (где-то у берегов Бразилии) Синяя Спальня (Остров в Атлантическом океане)
Остров Эсми (где-то у берегов Бразилии) Синяя Спальня
Anita_BlakeДата: Вторник, 15.09.2009, 08:48 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ





Сообщение отредактировал Anita_Blake - Воскресенье, 08.05.2011, 14:14
 
BellaДата: Вторник, 15.09.2009, 09:09 | Сообщение # 2
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
-Да...Так его вряд ли получится соблазнить,что ж попробую одеть какой нибудь кружевной наряд!-подумала как то раз я.
Начала я с самого скромного,это была кружевная пижама,которая скрывала мои синяки.На что то более откровенное я пока не решалась.Однако Эдвард реагировал на все это французское кружево,не больше чем на мои домашние треники и старую раваную футболку.
Пробовала уговаривать Эдварда попробовать снова,даже обижалась,все без толку...
-Жаль что нет такой книги:"Как соблазнить вампира,если вы в законном браке?".Мне бы такая была бы сейчас очень кстати.Теперь испытав настоящую близость с любимым мне хотелось ещё и ещё...Но к сожалению пока такой книги нет,и мне приходилось гулять...плавать...есть и спать....-думала я.
Спала я теперь в голубой комнате,потому что белая спальня после нашей с Эдвардом ночи была для этого просто непригдна.
После очередных прогулок,я уставшая плюхнулась на кровать и зевнула.
-Ты устала дорогая!Тебе надо выспаться!-ласково проговорил Эдвард,укрывая меня одеялом.
После этого он снова пел мне мою любимую колыбельную и сон накрывал меня мутной пеленой.
Теперь я уже не видела во сне младенца с кровавыми глазами.Зато я видела прекрасного младенца с розовыми щечками и кудряшками и зелеными глазами,широко смотрящими на меня.Но в одном оба младенца были схожи,при виде Вольтури розовощекий малыш так же ежился и прикрывал ручками лицо жалобно смотря на меня.Я решила что я должна защитьть малыша,но я все равно знала что от Вольтури никуда не деться.
После этого я с криком вскочила и Эдвард который лежал рядом со мной спросил:
-Белла,с тобой все в порядке?Помощь нужна?
-Нет это всего лишь сны...-выдохнула я,вытирая пот со лба.


 
Anita_BlakeДата: Вторник, 15.09.2009, 12:16 | Сообщение # 3
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эдвард уже начинал серьезно беспокоиться. Каждую ночь он лежал возле девушки, охлаждая ее своим холодным телом, так как климат тут был очень жарким. Он любовался любимой во сне и иногда даже позволял себе очень легонтко и нежно касаться ее, но так чтобы не разбудить.
Она плохо спала. Очень сильно ворочалась и даже несколько раз кричала. Эдварда пугало это, он не замечал подобного раньше и все пытался понять, что стало причиной появления кошмаров. Он переживал не могла ли их ночь, когда он енаставил синяков так повлиять на ее психическое состояние.
Он успокаивал ее почти каждую ночь, когда она металась во сне или кричала и с каждой ночью переживал все больше.
Эдвард уже начинал чувствовать голод, ведь они были на острове уже почти две недели. Он хотел уйти ночью, чтобы девушке не было без него одиноко, но также боялся оставить ее наедине с кошмарами. Она снова просыпалась от кошмара, но Эдвард тихо убаюкал ее и Белла уснула.
Он тихо выбрался из ее объятий и отправился на охоту.

Место: джунгли острова
Затем: Домик на острове



 
BellaДата: Вторник, 15.09.2009, 18:22 | Сообщение # 4
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Я проснулась и не обнаружила Эдварда рядом.В комнате было темно а лунный свет бился в окно.Интересно где он.Тут до меня дошло, что с самого приезда на остров мой любимый ничего не ел.
-Наверное он решил поохотиться...Интересно на кого?Вряд ли здесь есть медведи.-подумала я и поднялась с постели.
Я пошла в ванную и несколько раз почистила зубы.Расчесав волосы я снова увидела свои уже пожелтевшие синяки.После этого я пошла на кухню в поисках человеческой еды.Мой заботливый муж любовно приготовил вкуснейший омлет и оставил его на столе.Так же рядом была записка.
Любимая,я ушел на охоту,скоро буду!Не скучай,еда на столе.Всегда твой Э.К.
Я порадовалась своему завтраку,но поняла что уже скучаю по любимому и снова тяжело вздохнула.
Омлет оказался как всегда наивкуснейшим.Ммм...Готова каждый день его есть.
-Что ж не так все и страшно!-подумала я и снова почуствовала непреодолимое желание съедающие меня уже несколько дней.
Надо было придумать себе занятие и я решила посмотреть телевизор в гостинной.Схватив свой омлет я пришла в гостинную и включила первое что попалось.Это были какие то новости на португальском.Ни слова не поняв я решила посмотреть видеотеку.Фильмов здесь было предостаточно.Словно за ранее привезенных для меня.
-Вряд ли Эсми и Карлайл смотрят всю эту чушь,ведь они могут развлекаться иным образом...-я снова вздохнула вспоминая ту чудесную ночь любви.
Я наелась до сыта, и не заметила как задремала.Прохлада холодных губ Эдварда разбудила меня нежным поцелуем.Эдвард вернулся с охоты.
-Милый...Я скучала!-протирая сонные глаза проговорила я .
Я была просто счастлива видеть любимое лицо.Судя по всему охота прошла хорошо,потому что на меня снова смотрели любимые золотисто-карие тигриные глаза.Я сразу же обняла любимого так крепко на сколько позволяли мне мои силы.




Сообщение отредактировал Bella - Вторник, 15.09.2009, 18:30
 
Anita_BlakeДата: Среда, 16.09.2009, 18:49 | Сообщение # 5
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Да! На таком небольшом острове не так много вкусных животных, - думал с улыбкой про себя Эдвард, - Надо намекнуть Карлайлу и Эсми, что надо развести здесь небольшой заповедник, на случай длительного вампирского отпуска.
Он полночи исследовал джунгли, когда понял, наверняка не найдет ничего крупнее и вкуснее обезьян. В этом были свои преимущества и недостатки. Они несомненно были вкусны из-за видовой близости к людям, но . с другой стороны, они были и более разумны. Их глаза были так умны, что Эдвард смог убедить себя насытиться, лишь понимая, что чем голоднее он будет становиться, тем в большей опасности его любимая рядом с ним.
Когда уже на рассвете он вернулся в дом, то с удивлением обнаружил Беллу спящей на диване в гостиной. Ее руки были раскинуты в стороны, а носик покрылся испариной. Ох! Он совсем не подумал о том, что в тропическом климате ей будет жарко спать без него.
Он подошел и нежно поцеловал ее. Ресницы заморгали и на него с любовью посмотрели шоколадные глаза.
Он промурлыкала о том, что уже соскучилась и крепко обняла его. Сердце Эдварда пело. Как же он любит ее! Он готов ради нее на все! Он уже однажды готов был расстаться с жизнь за нее, когда поехал к Вольтури, и готов вновь и вновь делать все, чтобы защитить ее ото всех опасностей, даже от самого себя.
- Я тоже соскучился, любимая, - сказал он нежно гладя ее волосы, - Прости, что ушел. Я не подумал, что тебе будет жарко.
- Ты уже позавтракала? - спросил он и девушка утвердительно закивала.
- Замечательно! Тогда предлагаю поплавать, пока еще не совсем жарко, - сказал он протягивая ей холодную руку, - я видел дельфинов, они совсем рядом с берегом. Скорее переодевайся. Я подожду тебя на пляже.
Весь день, как обычно, Эдвард развлекал Беллу. Они купались и плавали с дельфинами. Потом он снова готовил для нее обед, который она с удовольствием съела. Они смотрели фильм, один из старых, которые так нравились Эдварду, а она с любопытством смотрела совершенно неизвестные ей картины. Вечером они гуляли в джунглях и Эдвард показал Белле новые виды цветов, которые он нашел пока ходил на охоту.
К ночи девушка как всегда утомилась, хотя не забывала, как обычно дразнить его в надежде на то, что он сдастся и уступит ее желаниям снова заняться любовью. Но Эдвард все еще не мог забыть те жуткие синяки, которые уже, к счастью, прошли, но не в его памяти.
Он лежал на кровати в одних спортивных белых брюках, когда она Белла в коротком кружевном халатике вышла из душа. Черные кружева халата так подчеркивали нежность ее бледно-розовой кожи. Каллен нервно сглотнул.
Белла подняла на него глаза, такие невинные и , одновременно, такие сексуальные и зовущие.
Он задрала носик и ловко, будто долго тренировалась, скинула халатик. Эдвард аж зажмурил глаза на пару секунд. Он боялся посмотреть.
- Ну как я выгляжу, милый, - промурлыкала она нежным голосом.
Эдвард открыл глаза и увидел ЕЕ во всей красе. На ней был надет комплект черного практически прозрачного кружевного белья. оно было очень открытым, Эдвард не мог вспомнить как правильно называется модель этих трусиков, потому что, когда она повернулась, ее милые круглые ягодицы были совершенно не прикрыты и так и манили. Эдвард нервно сложил руки на груди, зажав ладони под мышками, что есть сил. Казалось его ледяные ладони горят огнем от желания прикоснуться к ней, ласкать ее тело. Этот жар уходил вниз, к самому его естеству и он снова поморгал глазами, желая развеять это невероятное притяжения.
- Ты прекрасна, - прохрипел он, внезапно осипшим голосом, - Ты всегда прекрасна.



 
BellaДата: Среда, 16.09.2009, 21:09 | Сообщение # 6
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Солнце нежно ласкало мою разгоряченную кожу.Волны тихо шуршали возле берега.Любимый целовал меня страстно...Все было просто прекрасно.Вот она наконец то наша вторя брачная ночь...Точнее день...Желание охватило меня полностью и накрыло волной безумства.Это было настолько романтично что на глазах навернулись слезы...
Задыхаясь от подступающих к горлу слез я проснулась.Слезы хлынули потоком.
-Зачем же я проснулась?Это был самый чудесный сон на свете...-подумала я и начала плакать вспоминая о том , что Эдвард не позволит нам зайти дальше поцелуев.
-Дорогая...-испуганно пршептал Эдвард,--Все хорошо?-
Я только выдохнула проглатые слезы и жадно вдыхая воздух,словно задыхаюсь.
-Белла!?-уже громко и четко произнес любимый голос.
-Это был всего лишь сон...Это все приснилось!-рыдая на взрыт говорила я.
-Белла,все хорошо!Я здесь,я с тобой!Тебе опять снились кошмары?-тревожился мой любимый и крепко обнял меня.
-Бедный мой Эдвард...Если бы ты только знал что сниться твоей с ума сходящей жене!-подумала я.
-Нет..Это был самый прекрасный сон!-ответила я и поток слез снова полился ручьем.
-Тогда почему ты плачешь?-озадаченно спросил Эдвард.
-Потому что я проснулась!-вытирая слезы объясняла я.
Эдвард нервно хихикнул,удивляясь моим ответам.
-Эдвард,все было так реально...А оказалось это просто иллюзия...-простонала я.
-Расскажи мне...-взмолился любимый.
-Мы были на пляже,солнце ярко светило.-начала я,понимая что сейчас снова разревусь.
-И?-продолжил Эдвард.
Я закрыла глаза из которых снова,как жемчужины,посыпались слезы.
Я не могла ничего дальше говорить.Я просто обняла его и начала целовать.Меня сводило с ума желание вновь обладать его прекрасным телом.Это уже было похоже не на желание а на некую физическую потребность,не утолив которую,я просто умру.Все тело ломило от горестных и сладострастных мук...Эдвард тоже начал обнимать и целовать меня,но быстро опомнился и отстранился от меня.
-Белла,милая,мы не можем!-простонал он,а в голосе было столько боли.
Я рухнула на кровать,и снова начала рыдать,на этот раз это был не просто плачь,это была почти истерика.
-Какая же ты Белла.Ты просто эгоистка!-пронеслась в голове мысль.
-Прости меня Эдвард!-прохрипела я.
Он снова обнял меня.
-Белла пойми,так нельзя,это очень опасно!-прорычал он сквозь боль терзающую его сердце.
-Пожалуйста...-прошептала я.
Дальше я так и не поняла как получилось,то ли Эдвард был не в силах подавлять в себе этого влечения,то ли таким образом хотел заставить меня перестать плакать,я не знаю...
Но он начал целовать меня страстно и напористо.Сладость холодных губ окутала меня словно наркотик.Теперь я понимала всю суть слов буквально.Эдвард тоже был для меня наркотиком,моим личным наркотиком за дозу любви которого я была готова умереть.
Я даже не помню как я оказалась без своего кружевного белья.Я все ещё чувствовала вину за собой,зная как тяжело Эдварду.Но я знала что в этот раз будет все по-другому.Что он будет ещё больше себя контролировать.Я сняла с него рубашку и начала расстегивать его штаны...Я медленно начала целовать любимого,не пропуская ни одного места,движения были плавными и нежными,я все ещё боялась что все закончится не успев начаться.Я провела рукой по его стальному животу,по каждому кубику его преса.Его тело было совершенным.Рядом с Эдвардом и я чувствовала себя совершенной.Я прижалась к нему грудью и целовала его напористо и жадно.Снова сплетение тел.Встретились огонь и лед,и я была на седьмом небе от счастья.Это был уже не сон.Снова учащенное горячее дыхание,пересекалось с прохладным дыханием Эдварда.Я гладила его лицо и волосы.Я хотела его всем телом.Все тело билось в экстазе а сердце танцевало канкан.Он жадно целовал мое лицо,руки,плечи,шею...Я все крепче обнимала его,что бы не выпускать из объятий.Иногда проводя ногтями по его обнаженной спине.Все внутри меня горело от предвкушения.Я обхватила ногами бедра Эдварда,что бы он был ещё ближе,что бы мы были одним целым.Мне казалось что даже в темноте я видела его улыбку.Теперь я уже не была такой робкой и все движения и действия были осознанными.Пелена страха давно спала, и только сейчас наконец я могла прочувствовать все таинство этого наслаждения.Я наслаждалось каждой секундой,впитывая в себя всю любовь без остатка.
-О,Эдвард!-сладко простонала я,мне просто хотелось кричать от счастья.
Мне было безумно жарко,словно я была сделана из пламени,и только прекрасное холодное тело Эдварда не давало мне превратиться в пепел.
Когда все закончилось,я рухнула рядом с любимым.Я долго не могла отдышаться,а по телу все ещё бегал электрический разряд.Я прильнула к его груди и гладила его живот.
-Спасибо любимый!-нежно промурлыкала я.
Я чевствовала как сон снова уносит меня в страну грез.Я только слышала ровное дыхание Эдварда,я ощущала что он рядом.Я уснула...




Сообщение отредактировал Bella - Среда, 16.09.2009, 22:09
 
Anita_BlakeДата: Пятница, 18.09.2009, 23:09 | Сообщение # 7
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Было совершенно темно, и лишь отблеск луны в окне освещал прекрасный пейзаж. Прямо из окна спальни был виден океан, который сиял лунной дорожкой, будто россыпью миллионов алмазов.
Эдвард невольно залюбовался пейзажем, когда Белла начала нервно дышать и постанывать сквозь сон, и он перепугался, что ее снова мучают кошмары.
Он нежно потрепал ее по плечу, и она проснулась, но, увидев его, она не обрадовалась, как это происходило обычно при пробуждении от кошмаров, а горько расплакалась.
- Дорогая, все хорошо? - спрашивал он, испуганно глядя на девушку.
Оказалось, что девушке снился сон о том, как они снова были близки, и она плакала от расстройства, что это лишь сон.
Что же мне делать, - испуганно пытался сообразить Эдвард. Его сердце разрывалось от рыданий девушки, и он понимал, что так просто избавить ее от этой боли. Но также и понимал, что это избавление может навлечь на нее куда более серьезные последствия и страдания. Несмотря на то, что теперь он уже имел опыт занятия любовью, он все еще не был уверен в том, что сможет совладать с собой и своими эмоциями, обуздать свою силу в порыве любви и страсти.
Он пытался объяснить ей, ее несчастное заплаканное лицо, освещенное лунным светом, рушило его самообладание.
- Пожалуйста, - умоляюще проговорила она, и он не смог оставить ее глаза такими несчастными.
Он бросился обнимать и целовать ее. Эдвард был готов на все, чтобы стереть эту боль с любимых шоколадных глаз.
Он покрыл ее влажное от слез лицо десятками нежных поцелуев и спустился к нежной шее девушки, обладавшей невероятным и самым притягательным в мире ароматом, его личный сорт героина.
Когда он проложил дорожку поцелуев до ложбинки ее грудей, его руки уже судорожно пытались обнять любимое тело все сразу и прекрасные кружева казались неуместной преградой. Эдвард легким движением руки разорвал великолепное французское кружево, и два черных лоскутка жалко упали в противоположный угол комнаты.
Он не мог насытиться ее теплым и ароматным телом, а самое главное, стоило ему поглядеть глаза, то нару секунд спустя ее лицо с сияющим наслаждением менялось, глаза открывались с настороженность, боясь того, что он остановится, но при этом светились такой любовью. Это невозможно описать.
- Я люблю тебя, - прошептал он прямо в шею девушки, когда их тела соединились.
И вновь этот неописуемый восторг, и миг слияния тел и душ, который поражает и людей и вампиров. Все подвластны любви и нет большего наслаждения. Эму казалось, что во второй раз эмоции будут не такими ошеломляющими, но он ошибся. Это неописуемое единство и удивительный миг блаженства, когда они вместе закричали в экстазе, и сплелись телами пытаясь стать еще ближе друг к другу. Эти истинная любовь!
Это то ради чего стоит жить и ради чего стоит умереть, - думал Эдвард, слушая выровнявшееся сердцебиение и дыхание любимой, которая прильнула к его прохладному телу, боясь выпустить из объятий.



 
BellaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 14:44 | Сообщение # 8
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Когда я проснулась утром,я снова долго лежала и боялась открыть глаза,вспоминая утро после первой брачной ночи.Эдвард лежал не шевелясь и смотрел в сторону окна из которого проникал свет заполняя всю комнату.Я вновь порадовалась тому что холодное тело Эдварда спасает меня от жары на этом экзотическом острове.Я открыла глаза и посмотрела на Эдварда.Его лицо не выражало эмоций.И я снова задумалась о прежних страхах.
-Мне лучше спрататься?-робко спросила я.
Золотые тигриные глаза сверкнули и с ехидной улыбкой мой любимый произнес:
-Быстро Белла!Даю фору пять минут!-
Белоснежные зубы тоже сверкнули.Я обрадовалась.Ведь такая реакция Эдварда,означала что все в порядке.
-Милый,мой!-обняла я мужа-Прости меня за мое поведения ночью...Я не знаю как это получилось!
-Ты так и не рассказала мне про свой сон!
-Я тебе его показала,любовь моя.-обняв ещё крепче я прижалась к Эдварду.
-Даже так.-серьезным тоном произнес вампир.
-Это был самый лучший сон,который исполнился наяву!Ты простил меня?-пристально посмотрев в любимые глаза спросила я.
-Я подумаю над этим!-ответил Каллен.
Я на всякий случай осмотрелась.Синяков новых не прибавилось,перьев на мне вроде не было.Но внезапно закружилась голова и я рухнула на кровать.
-Ой!-простонала я.
-Белла ты долго спала.Около двенадцати часов!-обняв меня сказал Эдвард.
-Сколько?!-округлив глаза переспросила я,хотя услышала цифру.
-Очень необычно!Я редко так сплю...Даже не помню когда такое было!Хотя все очень просто:секс с вампиром,во всех своих красках,заставит приятно устать кого угодно!-подумала я.
Я решила встать с кровати и поймала себя на мысли...Что я совершенно голая.Моя шикарная кружевная сорочка,вернее то что от неё осталось,валялась в углу.
-Красивая была рубашечка!-подумала я.
-Кто ещё пал в бою,кроме моей сорочки?-улыбнувшись спросила я.
-Ну,мы,теперь должны Эсми новую кроать.-спокойно произнес Эдвард.
Я непонимающе кинула взгляд на кровать своей свекрови.
Посмотрев на почти убитую спинку,я чуть не ахнула.Эдвард в порыве страсти превратил её чуть ли не в щепки.
-Ну по крайней мере,можно будет использовать её в качестве дров,если завтра наступит апокалипсис...-подумала я и хихикнула.
Желудок опять начало сводить и я жутко захотела есть.Эдвард сразу же все понял и мы отправились на кухню,на поиски еды для меня.Мне жутко хотелось омлета.Горячего и ароматного.

место-Остров Эсми,домик на пляже.


 
Anita_BlakeДата: Вторник, 22.09.2009, 22:42 | Сообщение # 9
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эдвард удивленно наблюдал за тем, как Белла болтала о будущем без умолку. Это было так мило! Они сидели за кухонным столом, как обычная семейная пара и болтали о всяком, это было странно и непривычно.
С одной стороны, Эдварду нравилось, что с тех пор как они поженились, Белла перестала смущаться его во всем и стала более разговорчивой и искренней, с другой стороны, Эдвард понимал, что это все равно иллюзия, какой бы прекрасной и заманчивой она не была.
Девушка с большим наслаждением доедала яичницу, уже совершенно не известно какую по счету, потому что бак возле дома был наполовину забит коробками из-под яиц. Все шло прекрасно, как вдруг, ее лицо побледнело и зажав рот рукой, она стремительно выбежала из кухни. Эдвард, испугавшись, кинулся за ней и нашел Беллу в ванной сидящую над унитазом.
Ее кожа была зеленоватой, ее выворачивало вновь и вновь. Ему стало так жаль ее, и Каллен тихонько присел рядом, помогая придержать длинные каштановые волосы девушки.
Белла тихо и неуверенно села прямо на холодный кафель пола и прислонилась щекой к стене.
- Уходи, Эдвард, я не хочу, чтобы ты видел меня такой, - простонала она тихим голосом.
- Милая, не говори глупостей! – заботливо проговорил Эдвард, протягивая девушке смоченное прохладной водой полотенце.
Он взяла полотенце и молча спрятала лицо.
- Белла, любимая, что с тобой? – спросил он, нежно поглаживая девушку по волосам.
Как и в другие подобные моменты, он испытывал жуткие угрызения совести от того, что не мог ей помочь и даже от того, что сам теперь не уязвим и не подвержен человеческим слабостям.
Он задумался о своей семье. Любой из них отдал бы многое за все проблемы и слабости, чтобы вновь стать людьми. Но это лишь мысли и мечты.
- Что же случилось? Ты в порядке? Тебе лучше? – торопливо выспрашивал Каллен, обеспокоенный тем, что Белла так и осталась сидеть, спрятав лицо в полотенце.
Она медленно подняла лицо. Выглядела она все еще плохо, хотя кожа уже не была зеленоватого оттенка, но все еще была очень бледна.
- Я…я…, - пыталась выговорить она осипшим голосом, - Я не знаю, может яйца пропали?
- Давай я отвезу тебя к доктору, вдруг это какой-нибудь опасный вирус или желудочный грипп, - затараторил он, - Нельзя рисковать твоим здоровьем, милая! Ты и так за последние три недели достаточно им рискнула! – проговорил он и задумался.
А вдруг это их ночь любви так повлияла на нее? Вдруг он что-то повредил ей или ядовит везде, - мрачно размышлял он.
- Да нет, - прервала его размышления Белла, - Это просто переедание яиц. Я в жизни столько не ела яиц, да я вообще в жизни раньше столько вообще не ела.
Она попыталась улыбнуться, чтобы успокоить его.
- Я просто немного посижу и приму душ, а ты пока иди подожди меня внизу, - сказала она, а на его подозрительный взгляд, тут же добавила, - Я буду в порядке, а если нет, то сразу тебя позову. Я только приведу себя в порядок.
Эдвард кивнул и мрачно и нехотя направился к двери, ведущей в коридор.



 
BellaДата: Среда, 23.09.2009, 03:12 | Сообщение # 10
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Я спокойно себе кушала,как вдруг в глазах помутнело,а весь мой завтрак подкотил к горлу.Я быстрее побежала в ванную,потому что очистить желудок прямо на любимого мужа было бы просто верхом позора.Впрочем я даже не сомневалась что со мной может что-то произойти даже в тако спокойном месте как остров Эсми.Добежав до туалета,не знаю как я даже успела,я тут же попрощалась с только что съеденным завтраком.Мой бедный напуганный муж,стоял за дверью и постоянно спрашивал все ли со мной в порядке.
Потом он зашел,потому что дверь не была заперта и присел рядом.Я вся "помятая" прислонилась к стене сидя на полу,подняться просто не было сил.
-Интересно,из за чего мне стало так плохо?!-подумала я убирая испарину со лба.
-Эдвард,уходи,прошу тебя...-взмолилась я.
Меньше всего сейчас мне хотелось что бы мой любимый видел меня такой,беспомощной и жалкой.Вот они минусы человеческой жизни.Сомневаюсь,чтоб Эдварда хоть раз вытошнило съеденным гризли прям в лесу.
- Белла, любимая, что с тобой? – спросил вампир с реально напуганными глазами.
Мне бы очень хотелось отвнетить ему но я не знала что ему сказать.Потому что я сама не понимала из за чего меня вывернуло.
-Наверное это белковое отравление...Я никогда не ела столько яиц...Да я вообще только и занимаюсь тем что ем,ем и ещё раз ем.Скоро будем переделывать дверные проемы под мой растолстевший зад!-я пыталась шутить что бы хоть как то рязрядить тревожную обстановку.
- Давай я отвезу тебя к доктору, вдруг это какой-нибудь опасный вирус или желудочный грипп, - затараторил он, - Нельзя рисковать твоим здоровьем, милая! Ты и так за последние три недели достаточно им рискнула! – жалобно произнес мой любимый.
-Ну уж нет,никаких врачей!Тем более что я им скажу?Я просто ела все подряд пока излишки еды сами из меня не поперли?-подумала я.
-Со мной все будет хорошо,любимый!Я сейчас приму душ и выйду,а ты пока подожди меня внизу.-попросила я.
Хотя встать и залезть в душ у меня не было сил,как буд то кто-то или что-то в раз лишило меня сил без остатка.
Я собрала все усилия и встала под душ.Я даже не могла пошевелиться.Спустя какое то время,я помылась и вышла.Эдвард сидел вовсе не внизу а на краешке кровати.Лицо было опущено,глаза закрыты.Руки сжаты в кулаки.Меня это встревожило,и я сделав как можно более бодрый вид,подошла и обняла любимого.
-Мне уже немного лучше.Может пойдем посмотрм фильм?-бодро спросила я хотя меня ещё мутило,а живот побаливал.


 
Форум » Ролевая Игра » Южная Америка » Остров Эсми (где-то у берегов Бразилии) Синяя Спальня (Остров в Атлантическом океане)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!