Четверг, 18.04.2024, 12:32
Главная | Дом Амазонок, комната Качири - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Южная Америка » Дом Амазонок, комната Качири (Амазония)
Дом Амазонок, комната Качири
MariaДата: Вторник, 22.09.2009, 17:14 | Сообщение # 1
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ




Сообщение отредактировал Anita_Blake - Воскресенье, 08.05.2011, 14:16
 
Alice03Дата: Суббота, 27.03.2010, 07:20 | Сообщение # 2
Приезжий в Форксе
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 19
Статус:
Награды
Зайдя в свою комнату я плюхнулась на кровать,и тут же рассмеялась..."Славу Богу не сломалась!!!"-про себя сказала я.
Встав я подошла к окну и раздвинулала белые шторки,и сразу же моя кожа заблестела,засверкала,и светится, как будто мою кожу посыпали алмазной крошкой.,я невольно улыбнулась.Как красиво-подумала я.
Присела на подоконник,я повернула голову в сторону своей комнаты,и мой взгляд перебегал,вот именно,что перебегал,потому что я не успевала даже рассмотреть одну вещь,как сразу же смотрела на другую...
"Красивая,-начала шёпотом говорить я,-стройная девушка-вампир,сидит сейчас на подокониике-мой голос стал громче обычного,-и наблюдает какая она грязнуля!!!"
Теперь я осматривала комнату гораздо медленней.Вещи валялись везде,и на кресле и на тумбочке и на кровати,будто какие-то микробы сейчас захватят мою комнату.Но тут на моем лице появилась улыбка.Моя футболка висела на лампочке.
Я встала и грязные вещи кидала в угол комнаты,а чистые в шкаф.Через 10 минут всё было убрано."И всё таки нравится мне быть вампиром,все есть:и бессмертие,и обладаю не невероятной силой, идеальным зрением, исключительным слухом и чутким обонянием, бегаю и передвигаюсь быстро,а что еще нужно?"Вот с такими словами я развалилась на кровати и листала журналы.




Сообщение отредактировал Alice03 - Суббота, 27.03.2010, 07:23
 
Форум » Ролевая Игра » Южная Америка » Дом Амазонок, комната Качири (Амазония)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!