Пятница, 29.03.2024, 18:51
Главная | КОНКУРС НА РОЛИ ЭДВАРДА И БЕЛЛЫ!!!! - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Ролевые Конкурсы » КОНКУРС НА РОЛИ ЭДВАРДА И БЕЛЛЫ!!!!
КОНКУРС НА РОЛИ ЭДВАРДА И БЕЛЛЫ!!!!
Anita_BlakeДата: Среда, 17.03.2010, 11:30 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Дорогие пользователи!
В связи с некоторыми перестановками в нашей ролевой игре освободились самые главные и желанные роли: Эдварда Кллена и Беллы Каллен (Свон)!
Учитывая важность этих персонажей мы объявляем конкурс на вакантные роли.

Отборочный тур (условия приема кандидатов):
1. Не более одной роли в ролевой игре.
2. Возраст от 16 лет и до бесконечности.
3. Грамотность.
4. Отсутствие двойных действующих ников на сайте.
5. Регулярное посещение нашего сайта.
6. Желательно быть зарегистрированным на сайте пользователем более месяца.

Конкурсные работы на роль Эдварда:
1. Прощание Эдварда и Беллы в Нвоволунии от лица Эдварда (не более 2х страниц Word 12 шрифтом).
2. Сцена в палатке с Участием Беллы, Эдварда и Джейкоба от лица Эдварда (не более 2х страниц Word 12 шрифтом).

Конкурсные работы на роль Беллы:
1. Фанфик о том, чего не было в книге, на любую тему. Например: выбор Джейкоба вместо Эдварда, похищение Беллы кланом Вольтури или любые другие ваши фантазии (не более 4х страниц Word 12 шрифтом).

Конкурс проводится тайно, то есть, свои работы вы будете присылать на e-mail swanbella@yandex.ru с указанием вашего ника и интересующей вас роли в теме письма и выкладываться они будут от имени администратора.
В этой теме можете задавать общие вопросы, более личные вопросы о проходе отборочного тура и другие прошу обсуждать со мной путем личных сообщений.
Далее работы присланные прошедшими отборочный тур будут выложены в этой теме и победителя определят пользователи путем голосования.

Желаем всем огромной удачи и ждем наших претендентов!




 
Anita_BlakeДата: Пятница, 19.03.2010, 08:15 | Сообщение # 2
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Принимаем первых кандидатов.....


 
Anita_BlakeДата: Пятница, 19.03.2010, 08:17 | Сообщение # 3
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
БЕЛЛА № 1
Они были повсюду. Ярко-алое сияние глаз казалось размытым калейдоскопом, оно кружило мне голову и вызывало легкое чувство тошноты. Участившееся дыхание, дрожание коленок, холодный пот на побелевших ладошках – я была единственным существом в громадном тронном зале Вольтури, способным проявить свой ужас именно таким образом. Справа вызывающе рыкнули, высокие каменные стены и куполообразный потолок могучего строения громовым эхом многократно повторили звук. От неожиданности я позволила себе на секунду отвести взгляд от жадных бордовых глаз и взглянуть направо.
Гибкая фигура Эдварда приняла оборонительную стойку, он мягким кошачьим шагом медленно приближался ко мне вплотную, ни на миг не поворачиваясь к Вольтури спиной. Слева послышалось еле слышное угрожающее шипение. Краем глаза я увидела ощерившуюся Эллис, со второй стороны зажимающую меня в угол.
Теперь, когда фигуры вокруг перестали расплываться, я смогла кое-как рассмотреть и оценить угрожающую нам опасность. Ближе всех стоял Феликс, его руки были обманчиво безвольно опущены, но сосредоточенный, холодный блеск кровавых глаз выдавал его с головой. Стоило дернуться – и он одним движением схватит Эдварда одной рукой, малышку Эллис – второй, и сделает из них …
Снова желудок выдал серию неприятных позывов, а в глазах заплясали черные мошки. Все-таки хорошее воображение иногда становится большим недостатком.
- Они не могут, - пытаясь удержать крохи самообладания, думала Белла, - они не должны умереть.
В это время Деметрий плавно продвигался к нам, направленный кивком повелителя Аро. Джейн встрепенулась и радостно посмотрела на старейшину. Даже этого неприлично короткого знакомства с вампирской знатью хватило, чтобы понять: Джейн ходит в любимчиках у Аро, а сам аристократ отнюдь не считается равным двум своим собратьям. Но надменный Вольтури лишь слегка покачал головой, не одобряя ее нетерпение. Маленькое чудовище, девочка с ангельским лицом, лишь слегка надула губы, но осталась стоять на месте. Ее хладнокровный брат сохранял невозмутимое спокойствие, он вел себя так, как будто мог позволить себе быть сторонним наблюдателем.
В винных глазах Аро мне не удалось прочитать ответа на немой вопрос, в них просто горел огонек интереса.
- Неужели он решил дать нам шанс? – думала я про себя. – Два на два, это намного лучше, чем мы могли мечтать.
Я приободрилась и даже смогла на деревянных ногах отступить глубже в угол, ведь именно этого добивались Эдвард и Элис, всё это время тесня меня по бокам. Правда, я едва не потеряла равновесие, но все же у меня хватило сил устоять.
Первым напал Феликс. Его хищная натура не выдержала игры в гляделки, в этом он, как ни странно, показался мне одной породы с Эмметом. Он предпочитал делать, а не тянуть время и размышлять.
Эдвард двинулся ему наперерез, опередив на долю секунды, но немного погодя остановился. Очевидно, это положение показалось ему наиболее выгодным.
Он разрывается между желанием сместить место драки, чтобы меня не задеть, и быть рядом, чтобы в случае любой неожиданности успеть защитить! – догадалась я.
Элис тут же заняла центральную позицию, а я лишь забилась в угол и смотрела. Деметрий хитро прищурился, а Элис окаменела. Я поняла, что она старается просчитать все варианты нападения. Затем приняла решение и с заметной неохотой пошла ему навстречу. Они закружились, словно в танце. Деметрий не тратил силы на бесплодные удары, он лишь пробовал оборону и ждал, когда Эллис один-единственный раз ошибется. Это будет последней секундой в ее вампирской жизни.
Бой Эдварда и Феликса тоже был своеобразным грациозным танцем, но более тяжеловесным. Удары следовали один за одним, они не пытались найти брешь в обороне, а хотели сами ее пробить. Я мало что видела в огромном размазанном комке, но мне казалось, что светлое пятно рубашки Эдварда двигается быстрее и куда ловчее темного плаща Вольтури. Мне оставалось надеяться, что хоть сила и решает многое, но не всё. Элис же выглядела совсем несерьезно рядом с высоким, статным Деметрием. Но я очень надеялась, что дар поможет ей в бою. Мне, беспомощному человеческому существу, оставалось лишь следить за развернувшимся сражением.
Элис и Деметрий перешли к действиям. Вампир делал неожиданные выпады, но Элис была наготове и всегда успевала отскочить в сторону. Это выглядело бы даже забавно, если бы я не знала, что от исхода боя зависят наши жизни. Это было своеобразной игрой в салочки, Деметрий никак не мог коснуться вампирши, хотя она была совсем близко. Как мне сказал Эдвард, дар этого придворного вампира был таким же, как у Джеймса, только за жертвой он следовал не по запаху, а по некому чувству, сродни земному притяжению. Теперь я догадалась, почему так разгорелись его глаза. Он был полностью поглощен идеей схватить Элис, поэтому ничто, кроме смерти и, наверняка, Аро, не заставит его прекратить бой.
Битва Эдварда и Феликса выглядела скорее как цирковое представление. Они, сильно оттолкнувшись от каменного пола, взмыли к потолку и сцепились в воздухе во время полета. Я с содроганием заметила белый кусок, отлетевший в драке. Но присмотревшись, заметила, что это всего лишь рукав рубашки Эдварда. Сама рука была цела и невредима и в данную минуту крепко вцепилась в волосы Феликса. Вампиру это очень не понравилось, он с оглушительным шипением впился противнику в запястье.
И тут я встретилась взглядом с Аро. Он не смотрел на сражение – только на меня. Дыхание перехватило, настолько холодным и изучающим был этот взгляд, и что-то еще в нем не давало покоя. Так смотрит на безумно древнюю вещицу старый скряга-антиквар. Он даже склонил голову немного набок, вперив в меня матово-красную радужку, и казался огромной зловещей плотоядной птицей, которая, нахохлившись, смотрит на птенцов в сомнении: их пожрать или оставить. Мороз продрал от такого пристального визави, и я в панике перевела взгляд на Элис.
Та отступала, замедлилась и отбивалась лишь рефлекторно. Глаза словно подернулись дымкой: она ничего не видела. Я испугалась. Что, если вампиры могут ослепнуть? Но через несколько мгновений до меня дошло, что ее посещает очень сильное видение, настолько мощное, что она не может ему сопротивляться. Деметрий наседал с удвоенной энергией, очевидно, тоже догадался. Но Элис была аккуратна и точна, пока не дала волю чувствам. Что-то в видении так ее выбило из колеи, что она дернулась, вывернулась из-под руки нападавшего и с невероятным рычанием рванулась к тройке старейшин, оставив таким образом открытым тыл. Деметрий воспользовался моментом и, даже не оборачиваясь, оттолкнулся от земли и пулей послал свое каменное тело вслед за Элис. Живой снаряд достиг ее в трех шагах от тронных кресел. Элис плашмя ударилась об пол, сметенная Деметрием, который тут же вывернул ей руки и, поднявшись, поставил вампиршу на колени перед Аро.
Я не могла поверить в происходящее, сейчас прямо на моих глазах казнят Элис, а я ничем не смогу ей помочь! Если бы не стена, на которую я опиралась, ватные ноги были бы не в состоянии меня удержать. Беспомощно перевела взгляд на Эдварда и раскрыла рот в немом крике. Эдвард, оттолкнувшись от стены и сделав сальто над Феликсом, устремился на помощь Элис. Но Вольтури стремительным броском руки поймал его за лодыжку и начал раскручивать вокруг себя. Тело Эдварда беспомощно болталось в воздухе, как обычная тряпичная кукла.
Я совсем не чувствовала себя. Мое тело стало таким легким, что, казалось, я могла бы его покинуть. Оно словно омертвело, я не могла заставить себя на секунду перевести взгляд на Элис. Все, что я могла – это бессильно смотреть на сумасшедшее раскачивание. Фигуры слились в одну, скорость вращения была невероятная и… Феликс его отпустил. Просто разжал пальцы. Размытая тень ударилась в огромный витраж из самого толстого стекла, что мне доводилось видеть. Звон разнесся по всему тронному залу: на пол посыпались разноцветные осколки. К нему примешивался странный, нечеловечески высокий звук. Лишь когда мне стало не хватать воздуха, до сознания дошло, что это был мой собственный истерический визг. Так не кричат и не плачут, этот омерзительно высокий звук жил своей жизнью, и лишь когда он исчерпал себя, я смогла наконец вдохнуть.
Это был весьма крепкий витраж, потому что Эдвард, пробив огромную дыру, застрял в нем. А затем медленно, словно в дешевом кино, упал на захрустевшие осколки. Никогда не забуду этой картины. Сияние вечернего солнца на хрустальных гранях стекла и искристые звездочки на голой по плечо руке Эдварда. Я подумала, что все кончено. Вспомнила нашу с ним поляну в лесу возле Форкса – место, где я первый раз ощутила на своем лице ласковые солнечные зайчики, отражающиеся от щеки Эдварда. А он смешно гордился тем, что у него рука теплая, потому что я ее нагрела. А теперь эта рука, такая же сияющая, но уже отчаянно безжизненная, покоится на цветном крошеве стекла.
А потом дрогнули и сжались пальцы. У меня закружилась голова. Он вставал! Но выглядел таким слабым и безнадежно беспомощным!
Я инстинктивно бросилась к нему. Мысли о том, что рядом находится враждебный отряд грозных Вольтури и даже о судьбе коленопреклонной Элис напрочь вылетели у меня из головы, я видела только пытающуюся подняться фигуру любимого.
До него оставалось шагов пять, как неожиданно одним резким движением Эдвард взметнулся на ноги, мгновенно преодолел это расстояние, сгреб меня в охапку и с того же места прыгнул в окно, закрыв своим телом от торчащих острых осколков. Затем я помню только недолгую тряску и размазанные силуэты города. Эдвард бежал в тени, прячась от людских взглядов, ведь солнце еще только готовилось сесть. Наконец, он положил меня на заднее сидение наверняка угнанной машины и как мог быстро выехал из города.
Первое время от потрясения я не могла вымолвить ни слова. Только что мы были на краю гибели, и его смерть представлялась мне неотвратимой, а теперь мы сидим в машине, уносящей нас от проклятого города с бешеной скоростью.

см. ПРОДОЛЖЕНИЕ



 
Anita_BlakeДата: Пятница, 19.03.2010, 08:18 | Сообщение # 4
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
ПРОДОЛЖЕНИЕ

Я села. Осмотрелась – пейзаж был мне незнаком, но я просто не смотрела по сторонам, когда ехала спасать Эдварда. А затем наконец глубоко вдохнула и готова была рассмеяться от счастья. Этого просто не может быть! Мы живы! Мы?.. На меня как будто вылили ушат холодной воды. Где Элис?
- Эдвард, где Элис? – голос не повиновался мне, поэтому пришлось повторить вопрос дважды: один раз беззвучно, второй – вслух.
- Осталась. В замке.
От смертной тоски в голосе я вздрогнула. Мне вдруг понадобилось взглянуть на его лицо, убедиться, что это он – прямо сейчас!
- Посмотри, Эдвард. Взгляни на меня!
Он медленно повернул лицо. Оно словно стало старше, было осунувшимся, сероватым и бесконечно, бесконечно усталым. Но затем я испугалась по-настоящему. Он поднял глаза. Теперь я верила, что ему сотня с лишним лет! Я глядела в темные колодцы, на дне которых резвится и пожирает душу тоска. Мучения его были невыносимы, он стал таким уязвимым.
- Испытывая такие страдания, ты еще не веришь, что у тебя есть душа? – я хотела как-то его утешить, но это было первое, что пришло мне на ум.
- Она есть, теперь верю, - твердо сказал он.
Мы помолчали несколько минут. Я перебралась на переднее сидение, а Эдвард сделал вид, что следит за дорогой.
- У нас не было выбора, Эдвард, - мягко сказала я, предварительно хорошо обдумав эти слова. Реакция была непредсказуема: он сжался, словно от удара, и выглядел униженным, раздавленным.
- Белла, у меня был выбор. Был выбор, - повторил он. – Я выбрал тебя.
В салоне повисла тишина, если не считать приятного гула мотора. Я пыталась осмыслить услышанное.
Не дожидаясь, пока я сформулирую засевший в голове вопрос, Эдвард мучительно выплюнул слова:
- У Элис было два видения. Я мог спасти либо тебя, либо ее. Чтобы спасти Элис, мне нужно было подобраться поближе к ней во время схватки и объединить силы. Но тогда мы не смогли бы помешать Аро схватить тебя.
Тут меня слегка бросило в жар, я вспомнила пронзительный взгляд старейшины. Эдвард продолжал:
- Но я не спешил, чем вынудил Элис самой сделать выбор. Она тоже выбрала тебя.
Я посмотрела на волосы Эдварда и с удивлением заметила, что в них еще не появилась серебристая паутинка седины. Люди с таким взглядом должны быть безмерно стары, но Эдвард – не человек.

Два года спустя.

Они вновь были повсюду. Красные угольки глаз прожигали меня из-под темных капюшонов. Черные фигуры на фоне свежевыпавшего снега выглядели зловеще и навевали мучительные воспоминания. Лицо Джаспера в толпе аэропорта. Содрогающаяся в безмолвных рыданиях Эсми на плече у Карлайла. Угрюмая складка меж бровей на лице обычно жизнерадостного отца всего семейства. Потрясенно-жалобное выражение глаз Розалии и Эммет, закрывающий лицо руками. Джаспер объявляет о свое уходе. Его драка с Эмметом по этому поводу…
Я закрыла глаза и чуть слышно всхлипнула. Заплакать бы сейчас, но вампиры не плачут. Эдвард ободряюще сжал мою руку, он подумал, что я испугалась. Пришлось открыть глаза. Ренесми с удивлением смотрела на мое взволнованное лицо. Мамочка ведь говорила, что все будет хорошо.
- Все будет хорошо, - снова озвучила я и уставилась на раскрывающиеся изнутри ряды Вольтури. Свита расступилась, открыв взору четыре царственные фигуры. Вишневые глаза Элис холодно и надменно смотрели на бывшую семью из-под угольно черного капюшона.

КОНЕЦ



 
Anita_BlakeДата: Четверг, 25.03.2010, 08:56 | Сообщение # 5
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
ЭДВАРД № 1
Прощание
Я лежал на полу, свернувшись в клубок, словно беззащитное, убитое, растерзанное животное. Эмоции отключились, я не чувствовал нечего. Смерть, только она прельщала меня, именно она сможет избавить меня от горя, которое я сейчас испытываю. Это ужасное состояние, апатии одиночества и горя, оно преследует меня с того самого дня когда я по собственной глупости, во вред нашей любви, сжег мосты и оставил Беллу в том злосчастном лесу, на маленькой тропинке, тропинке отчаяния и печали, скорби и грусти. Эти воспоминания будут преследовать меня всю мою оставшуюся вечную жизнь. Ведь чтобы я не делал, какие бы действия не предпринимал, как не пытался гнать из своей головы мысли о ней, я не мог забыть её лица, отчаяния, которое обезобразило её черты, будто я поднял на неё руку…она была «убита».

Сентябрьским вечером, когда я точно решил что надо сделать. Когда я, примеряя различные варианты, не смог придумать ничего лучшее для неё, как исчезнуть. Всю ночь, лёжа на кушетке с открытыми глазами, не моргая, я рисовал себе картину нашего прощания. Я не дышал, единственное, что я мог - это заучить речь, чтобы в последний момент не отказаться от принятого решения навсегда покинуть мою Беллу. Но я не отступлюсь. Я обязан защищать ее, всеми способами, даже от себя самого. Я должен, я не могу подвергать её столь огромной опасности, когда она всего лишь человек, слабый и беззащитный снаружи, и сильный и волевой внутри. С наступлением утра я сообщил семье и, не выслушивая убеждений и доводов, отправился к ней. Всю дорогу я мучился сомнениями, я мечтал отказаться от задуманного. Моим страданиям не было предела, я словно мазохист, медленно искавший свои страдания. И вот, моя Белла выходит из своего старенького пикапа, и своей неуверенной походкой, направляется ко мне. Такая милая и забавная, моя любимая Белла. Я не должен был показывать ей своего умиления, поэтому я принял самое отрешенное и безразличное выражение лица, на которое только был способен. Это адская пытка, видеть её сомневающееся сосредоточенное лицо с пролегающей морщинкой между бровями. Она явно чувствовала перемену во мне - моя проницательная девочка. Я должен отказаться от тебя, я могу подвергать тебя такой опасности. Я решил. Она поздоровалась, и мы медленно направились в сторону леса. Чтобы как-нибудь отвлечься от последних минут созерцания любимой, я прокручивал речь и собирался с последними силами. Однако не всё так просто, едва представив, как я буду это ей говорить, мое ледяное мертвое сердце начинало обливаться кровью. О Боже, я не могу, как…как я скажу ей такое, я же больше всего на свете, больше жизни, люблю её. Я взмолился, я обратился к Богу, никогда, никогда в жизни я не позволял себе такого, просто потому, что обращаться к Богу могут люди - существа с душой, а я нет, я монстр, смертельно опасный и несущий людям горе. Я просил помочь мне спасти тело и душу человека, которого я безумно люблю. Пройдя несколько шагов по лесу, мы остановились на узкой тропинке. Здесь! Здесь я все скажу, здесь начнется ад.
- Белла, мы уезжаем, - произнес я мягко, но уверенно, пытаясь устремить звуки своего голоса непосредственно в её сознание. Мои глаза, как непроницаемые, застывшие топазы, заглядывали непосредственно в душу.
- Как? Почему? Ладно, мне необходимо придумать, что сказать отцу, - проговорила она, заметно нервничая и пытаясь совладать с собой.
Предвидя подобные вопросы, я извлек из памяти готовую речь и вкрадчиво, но холодно произнес:
- Карлайл, выглядит на три года младше, люди начинают замечать.
Я снова заглянул ей в глаза тем же отрешенным и холодным взглядом. Я хотел, как же я хотел избавить себя от объяснений. Я не хотел говорить ей эти ужасные слова - эта ложь была подобна черному богохульству, которая никогда не станет правдивой. И Бог сжалился надо мной. Лицо Беллы, прежде обеспокоенное стало изображать конкретный ужас. Я держался из последних сил. Всё время, пытаясь убедить себя в том, что это для её же блага, но сейчас смотря в её темные от горя глаза, я понимал, что это убьет её так же как и меня.
- А говоря, мы… - тихо, почти шепотом сказала Белла.
- Я имел в виду себя и свою семью. Мое лицо являло собой непроницаемую маску безутешного подонка. Я решил. И нет пути назад.
Боль на ее лице, с каждой минутой становилась все отчетливее, глаза стали красными и влажными от навернувшихся слез:
- Ты же обещал! Помнишь, в Финиксе обещал не бросать меня, обещал быть со мной.
- Так долго, пока это будет хорошо для тебя, – Лишая ее последней надежды отчеканил я, чтобы она не смогла убедить меня, чтобы не вспоминать свое обещание, чтобы никогда не помнить об том, что я предал ее. Она предприняла ещё одну попытку, а я стоял и молил Бога о том, чтобы потом забыть этот разговор.
- То, что произошло с Джаспером, это не имеет значения, Эдвард! Не имеет значения!
- Я знаю, - сказал я, настолько спокойно, что сам удивился своему самообладанию. - Произошло то, что должно было произойти. Прости, надо это было сделать раньше.
Я ждал, слезы катились по её лицу, но она не хотела их показывать. Я чувствовал её боль, мне было невыносимо смотреть на все это, хотелось прижать ее к своей каменной груди, успокоить, сказать, что это всего лишь глупая шутка, но я не мог этого сделать, не мог.
- Ты можешь забрать мою душу, Эдвард, она не нужна мне если рядом нет тебя. Она уже не плакала, она кричала, как взбешенная. Я не знал, как реагировать, и поэтому решил не отходить от плана и холодно с едва заметной усмешкой сказал:
- Дело не в твоей душе, ты просто мне не подходишь!
Я произносил слова медленно и четко, мои холодные глаза смотрели на нее, словно я видел её в первый раз и тот ужас, отразившийся в ее взгляде, был тому подтверждением.
- Ты… не … хочешь меня? – ошеломленным и беспомощным голосом произнесла она.
- Нет.
Я врал, о Бог, как я врал, сжимал кулаки и врал, смотрел на её, и врал. Ложь, сплошная ложь, я был готов провалится сквозь землю прямо в ад, чтобы только не видеть её умоляющего выражения лица.
- Ну, это все меняет…
- Пришло время перемен. Белла я не человек и ты мне не пара, - Я ненавидел себя за эти слова. Ненавидел!- Ты не достаточно хороша для меня! - Она должна возненавидеть меня и только так сможет забыть.
Она молчала, смотрела и молчала, а я смотрел на неё и продолжал врать.
- Я хотел бы попросить тебя об одолжении, если возможно? – я испугался, что она что-нибудь сделает с собой.
- Все что угодно, - клятвенно заверила она.
- Не совершай опрометчивых или глупых поступков, а я в свою очередь, пообещаю, что это последний раз, когда ты меня видишь. Больше я тебя не побеспокою.
Мне становилось все больнее и невыносимей…что же я делаю? Как я буду жить без нее? Вечность… я не смогу. Нет, сейчас я не должен думать о себе.
- Прощай Белла и береги себя, - я подошел и приложился губами к её лбу. Моё лицо, наконец, смогло на мгновение исказиться от боли – последний раз я прикоснулся к ней. Я развернулся и исчез. Я бежал всё дальше и дальше, в глубину леса подальше от неё. Все кончено! Я сделал, то, что казалось, будет невозможно сделать. Я слышал ее плач, медленно переходящий в истерику. Она справится - она сильная. Я ушел из ее жизни навсегда, и как бы плохо мне сейчас не было, в правильности своего решения, я не усомнюсь никогда.

Я ошибся, ведь сейчас лежа на полу в комнате отеля, я отдал бы все, чтобы вернутся и остаться с ней навсегда. И теперь я буду расплачиваться за это всю свою вечную и никчемную жизнь.



 
Anita_BlakeДата: Четверг, 25.03.2010, 08:57 | Сообщение # 6
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
продолжение
Палатка
Буря неистово свирепствовала. Наша палатка еле держалась, конечно, я закрепил ее так крепко, как только возможно, но она всё равно сотрясалась под порывами дикого ветра.
Бедная Белла - она наверно совсем замерзла, температура в палатке была явно ниже, чем позволяло терпеть обычное человеческое тело. Она с трудом произносила слова - её зубы стучали от холода, она вся тряслась и содрогалась, казалось, вместе с палаткой. Тем не менее, она больше переживала из-за следа, оставленного в лесу, и смогут ли эти новообращенные машины смерти почуять столь манящий и запоминающийся запах. Я не мог видеть её мучений и содроганий, как же я хотел помочь ей чем-нибудь обнять согреть и избавить от ужасного холода, который заполнил собой палатку и подчинял себе продрогшее в спальном мешке тело. Я отодвинулся в другой конец палатки, чтобы никоим образом не доставить Белле дискомфорт своим присутствием, я даже не дышал. Джейкоб, сторожащий на улице, жалобно выл, раздражая меня своими мыслями, я и сам всё прекрасно знал, что нельзя оставлять Беллу на таком морозе, но что я мог.
- А что ты хочешь, чтобы я сделал? – рявкнул я на пса. Он явно начинает мне действовать на нервы. - Лучше сбегай, принеси обогреватель.
Нет, только не это, он же не собирается… Джейкоб расстегивал молнию платки и спустя мгновение уже оказался в маленькой палатке.
- Мне это не нравиться, - я начинал реально нервничать, он же хотел залезть в один спальный мешок с моей Беллой.
- Ты сказал, что ей нужен обогреватель, и вот я здесь,- весело сказал Джейкоб. Тут и до Беллы дошли слова Джейка, она стала говорить что-то, пытаясь сопротивляться, но этот пёс уже шел по направлению к спальному мешку где, стуча зубами и дрожа всем телом, лежала Белла. Я зарычал, одно упоминание о том, что она будет лежать рядом с этим полуголым дикарем, приводила меня в ужас. О, Бог, как я ревновал, ещё эти фантазии, которые рисовал себе этот оборванец, просто доводили меня. Одно успокаивало - Белла тоже была не в восторге от этой идеи. Поэтому я постарался справиться с собой и побрел в свой угол, позволяя Белле согреться. Сначала они о чем-то болтали, а сидел в углу палатки и жутко ревновал, внимая каждому слову. Я слышал мысли этой дворняжки, его фантазии и неистово жаждал оказаться на его месте, чтобы мое тело грело Беллу, чтобы я мог отдавать ей своё тепло нежность и ласку, я, а не эта мерзкая псина. Для меня было отвратительно слушать все это, сидя в этом углу я чувствовал себя третьим лишним, как будто я явно мешал двум влюбленным, это ужасное ощущение не покидало меня не на секунду. Потихоньку я стал осознавать, каково ему было во всей этой ситуации, когда он третий, когда он всегда лишний. Я даже стал сочувствовать ему. Ведь мое отшельничество продлится одну ночь, а он навсегда останется в сердце Беллы только другом, хорошим, но другом. И ни на что большее он не может рассчитывать.
- Правильно, милая, засыпай, - услышал я слова Джейкоба. Дыхание Беллы стало размеренным и более равномерным. Стук сердца тоже нормализовался, и вероятно, она уже заснула.
Мое внутреннее перемирие с псом нарушилось. Опять его фантазии, сколько можно, и так громко. Оох…он сведет меня с ума.
- Пожалуйста! – уже не выдержав, прошептал я. – Следи за мыслями!
- Ты ведь мне завидуешь, да? Сейчас, что я с ней? – задал мне мысленно вопрос Джейк.
- Да.
- Я так и думал – ответил волк. Это единственное что ты сейчас можешь.
- Спи, давай, и не действуй мне на нервы, - ответил я.
- Ответишь на несколько вопросов? Так, для интереса? - крутилось в голове парня.
- Может, и отвечу, попробуй, задай! - проговорил я с вызовом.
- Ты ведь ревнуешь ее ко мне, скажи, ревность изъедает тебя изнутри?
- Конечно я ревную, ты не представляешь как. Она ведь тебя тоже любит, и я боюсь, понимаешь, боюсь, что она может выбрать тебя. Я думаю об этом постоянно, конечно я не глупый, ослепленный ненавистью пацан, и могу контролировать свои эмоции, но поверь, я часто думаю об этом.
Джейкоб молчал, он обдумывал мои ответы, раскладывал их по полочкам ответы на свои вопросы. Его фантазии, теперь, когда она уснула, стали не такими бурными, а скорее нежно-дружескими и он думал в данным момент о ней с отеческой и любовью и заботой.
- Спасибо тебе, - сказал я, - Я рад, что ты здесь, ты всегда нам помогаешь.
Грозный порыв ветра оборвал мою речь, о благодарности. Ветер гремел, и буря слишком разошлась, а мы два влюбленных в одну девушку, сидели в палатке около неё. Джейкоб ответил:
- Ты хочешь сказать: «с большим удовольствием я убил бы тебя, но рад, что она в тепле», так? Ох какой догадливый…
- Так сказать перемирие, вынужденное. – весело ответил я. За пределами палатки жалобно завыл Сет, как будто в унисон вьюге.
- У тебя определенно терпения побольше, чем я предполагал, - сказал Джейк.
- Я не такой дурак, чтобы показывать свои истинные чувства и тем более кричать об этом повсюду. Да, я безумно ревную. Но я готов терпеть тебя рядом, только потому, что ты приятен Белле. Я не хочу заставлять её выбрать, ей было бы больно выбирать между нами, ты спас её, когда меня…не было рядом, и за это я буду всегда тебе должен.
- А что ты сделаешь, если она передумает? Если она выберет меня? Ты ведь убьешь меня?- спросил Джейк.
- Неужели ты думаешь что я сделаю ей так больно, неужели я смогу, убить того кого она любит. Нет, Джейкоб. Я не убью тебя. Но я всегда буду рядом, я всегда буду жить в надежде на, то, что ты бросишь ее, и тогда я вернусь, вернусь и буду с ней.
Джейкоб молчал, обдумывая мои ответы. И вот его мысли обратились к тем временам, когда они с Беллой были вместе, я смотрел на эти картинки и понимал, как ей было больно, я смотрел на неё глазами волка, и мое ледяное сердце разлеталось на тысячи кусочков.
- На что это похоже? Потерять ее? – он спросил, слегка осипшим голосом. Опять удар, я вспомнил, как это было, я вспомнил свое беспомощное состояние, когда я не делал ничего, а просто лежал на полу и думал о ней, постоянно изъедая себя изнутри.
- Я пережил это дважды, - помолчав, начал я, - сначала, когда подумал что смогу бросить ее, оставить и исчезнуть, и поверь, я бы справился, спустя годы я все-таки нашел бы в себе силы жить дальше. Но второй раз, когда я подумал, что она погибла, этого бы я пережить не смог. Я не смог бы жить просто из чувства вины. Поэтому я хотел умереть сам.
Я молчал. В голове Джейкоба вертелось множество вопросов. И я решил ответить на них я начал свой рассказ:
С той минуты, когда я осознал, что люблю ее в моей голове сложилось всего 4 варианта развития наших отношений. Первый наиболее выгодный для неё, и для тебя, кстати, тоже, если она забудет про меня и станет жить своей жизнью. Второй вариант, это оставаться с ней не смотря на принадлежность к разным кастам. Этот вариант постоянно подвергал бы её опасности. И поэтому я решился на третий. Он заключался в моем полном исчезновении из ее жизни - полный разрыв. Но этого мы оба не смогли пережить. И теперь я вижу только последний оставшийся вариант, которого ты бы так не хотел – обратить Беллу в вампира.
- Мне нравиться вариант номер один, - пробормотал Джейкоб. Оба молчали. Мы оба думали о будущем.
- И когда закончится наше вынужденное перемирие? – спросил Джейкоб. – С рассветом? Или подождем, пока закончится драка?
Секунду раздумывая, мы в один голос ответили: с рассветом,- а затем тихонько засмеялись. Спустя несколько минут все стихло, и буря улеглась, казалось, отпустив нашу несчастную палатку. Джейкоб стал засыпать, а я тихонько напевал себе под нос, чтобы заглушить вновь разразившиеся фантазии волка.
КОНЕЦ



 
Anita_BlakeДата: Среда, 31.03.2010, 08:13 | Сообщение # 7
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
БЕЛЛА № 2

Лежа на диване и горя в агонии я видела сквозь туман самое прекрасное и самое важное для меня в этом мире лицо. Лицо, которое на данный момент было в недоумении оттого, что я, будучи в агонии не кричу, а терплю все муки.
"Ах, Эдвард, неужели ты до сих пор не понял, я на столько люблю тебя, что даже если б горела, в огне ни сказала бы, не слова лишь бы ты не мучался, и не винил себя " - пронеслась в моей голове первая связная мысль.
- Не понимаю Карлайл, почему она не кричит от боли - впервые за эти два дня, которые я "горела" услышала его такой шелковый, нежный и такой родной голос. Любимый, я чувствовала, как он нервничал за меня. Голос его был пронизан болью и ужасом не сравнимым с моей болью, которую испытывала, прямо сейчас+ Черт когда это кончится.
- Эдвард с первого дня ты сам мне и всем нам говорил, что Белла не простой человек, - услышав, Карлайла я так хотела, чтоб он хоть немного успокоил моего любимого.
- Что она особенная и неужели ты думаешь, что после встречи Волтури, после того как она устояла, сильнейшей атаки Джейн ты ждал, что её обращение могло быть обычным? Она, как и была, так и останется для всех нас загадкой. Так что успокойся сын, ты сделал все, что было в твоих силах теперь нам осталось лишь ждать.
Я так хотела поговорить с ним, сказать хоть слово, обнять и успокоить. Я не могла смотреть на то, как он мучается вместе со мной.

Спустя неделю после обращения боль угасла, осталась лишь жажда, крови которая стала отныне не отделимой частью моего существования.
Иногда, кажется, что это не Эдвард читает мысли людей, а я. Гуляя, по лесу после нашей с ним охоты и видя, его лицо сказала.
- Может, наконец, изволишь сказать мне, о чем ты думаешь?
- Знаешь, я до сих пор в недоумении.
- По поводу?
- По поводу твоего обращения, неужели ты на столько сильна, что даже не горела в агонии?
- Почему же, очень даже горела - ответила так будто мы рассказывали друг другу обычный анекдот.
- Тогда я уже ничего не понимаю, почему ты не кричала от боли, почему не билась в агонии, что за сила тебя сдерживала? - он обхватил ладонями моё лицо и заглянув в глаза ждал ответа.
Я сказала лишь три слова, по которым он понял все
- Любовь к тебе - выражение его лица изменилась, но все же он будто бы ждал что я продолжу говорить и не ошибся - не хотела что бы ты видел как я мучалась. Я очень люблю тебя Эдвард.
Он прижал меня к себе и прошептал четыре самых главных слова, которые я буду помнить вечно
- Ты весь мой мир,- И наши губы сплелись в нежном танце любви.

THE END



 
Anita_BlakeДата: Суббота, 03.04.2010, 22:12 | Сообщение # 8
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Учитывая одну заявку на роль Эдварда и наличие лишь одной действительно содержательной заявки на роль Беллы рада сообщить имена наших новых героев!

Роль Беллы по праву получает Кроха, а
Роль Эдварда вручается в руки LadyMila.

Приветствуем новых главных героев нашей ролевой игры!
Желаем огромного вдохновения и массу поклонников!




 
murzilkaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 10:35 | Сообщение # 9
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 375
Статус:
Награды
Quote (Anita_Blake)
Роль Беллы по праву получает Кроха

Поздравляю тебя дорогая, ты будешь великолепной Беллой.



Даже когда мы в разлуке с тобой,
В сердце моем ты всё время со мной!
 
НекиДата: Воскресенье, 04.04.2010, 10:48 | Сообщение # 10
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Quote (Anita_Blake)
Роль Беллы по праву получает Кроха

УРА!!!!Поздровляю дорогая!!!!Уверена ты будешь отличной Беллой!!!В роли Беллы будешь не навидеть себя как Джейн,а Джейн как Беллу!!!Удачи дорогая! flower flower flower flower flower Ещё раз ПОЗДРОВЛЯЮ! applause applause applause
Quote (Anita_Blake)
Роль Эдварда вручается в руки LadyMila

УДАЧИ))))Поздровляю))) applause flower



Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!
 
DarknessДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:09 | Сообщение # 11
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 311
Награды: 4
Репутация: 141
Статус:
Награды
Quote (Anita_Blake)
Роль Беллы по праву получает Кроха

Молодец!! Поздравляю тебе дорогая!!! Удачной игры!!!


 
ЛеяДата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:43 | Сообщение # 12
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Мои поздравления!!)))))))))) smile

 
Форум » Ролевая Игра » Ролевые Конкурсы » КОНКУРС НА РОЛИ ЭДВАРДА И БЕЛЛЫ!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!