Четверг, 28.03.2024, 14:19
Главная | Книг жалоб и пожеланий - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Форум Ролевой » Книг жалоб и пожеланий
Книг жалоб и пожеланий
AppleДата: Вторник, 13.10.2009, 17:20 | Сообщение # 1
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
В этой теме Вы можете оставлять свои пожелания относительно действий в ролевой! Необходимые локации, смена внешнего образа комнаты и прочее. Так же, если Вам нужна Стефани Майер, оставляйте свои заявки здесь. Все Ваши пожелания, Вы можете оставлять здесь! Если Вас что-то не устраивает в процессе игры, Вы так же можете об этом написать. Модераторы ролевой постараются устранить Вашу проблему.


 
NataliyaДата: Суббота, 17.04.2010, 00:19 | Сообщение # 46
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 439
Награды: 16
Репутация: 439
Статус:
Награды
Quote (BeybaBitch)
ак что Nataliya, пожалуйста имей уважение.

Ни о каком уважении не может быть и речи, когда не уважают игрока и его творчество. И идет злоупотребление своим положением. Своё развитие игры не стоит навязывать другим. Вы бы уважаемый модератор выполняли свои обязанности, и не прыгали выше головы. Благодаря вот такому члену команды, отбивает все желание играть. Но все таки как говорится в семье не без урода.

Quote (BeybaBitch)
Достаточно было вовремя появится на сайте, а не спустя три дня. В личке тебя ждало сообщение, в котором я задала тебе вопрос относительно номера, ты проигнорировала сообщение, затем я тебя предупредила также в личку, о том что исправлю.

А если я не ответила значит я не посчитала нужным исправлять мой пост. Насколько мне известно я не обязана отчитываться своим каждым шагом, и спрашивать Вашего "уважаемый" модератор разрешение. А то что вы не уважительно относитесь и навязываете свое мнение это факт. На Ваше ЛС был отправлен ответ. И в нем не было указано что я дала свое согласие на исправление. И из этого следует делать вывод. А не заниматься самоуправством.

Quote (BeybaBitch)
а спросила о своих полномочиях

Если возможно я бы хотела увидеть, там где описаны полномочия, что бы GM дополнял и исправлял пост игрока на свой взгляд и свое усмотрение.



Для любви у нас вечность. А смерть это начало жизни.


Сообщение отредактировал Nataliya - Суббота, 17.04.2010, 00:46
 
BeybaBitchДата: Суббота, 17.04.2010, 16:43 | Сообщение # 47
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Nataliya, по-моему ты перегибаешь палку...Недопонимание ещё не повод бросать общее дело. Возможно, я перестаралась, но это никак не связано с каким-то неуважением лично к тебе, как к игроку. Мне крайне не понравилось, что ты проигнорировала вполне нормальные вопросы о фразах, которые в данном контексте поста можно было бы считать фактической ошибкой. Я признаю, что вспылив, бросилась исправлять пост, возможно, это действительно не правильно. Но согласись, очень неприятно, когда ты стараешься, пытаешься придумывать сюжет, чтобы вам было интереснее играть, и затем получаешь игнор.
И знаешь, такие выпады со стороны игроков также полностью отбивают желание играть...так что я предлагаю, замять этот конфликт и не раздувать проблему. Лично я не хочу, чтобы ты покидала игру. Но, конечно же, это твое право.
В свою очередь, я тоже очень хочу, чтобы администраторы подробнее описали тему GM.
 
MariaДата: Суббота, 17.04.2010, 16:48 | Сообщение # 48
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
BeybaBitch, как только я буду вновь на компьютере я пропишу пункты, касаемо работы GM. До отъезда я это сделаю.

 
NataliyaДата: Суббота, 17.04.2010, 18:53 | Сообщение # 49
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 439
Награды: 16
Репутация: 439
Статус:
Награды
BeybaBitch, Вот и договорились. И я тоже вспылила.


Для любви у нас вечность. А смерть это начало жизни.
 
Anita_BlakeДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:11 | Сообщение # 50
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Quote (Nataliya)
А если я не ответила значит я не посчитала нужным исправлять мой пост.

Во-первых: даже если кто-то и сделал что-то не так.....совершенно не обязательно писать тексты полные сарказма и неуважения к нелегкому труду модераторов сайта! Вы даже не представляете, как тяжело разгребать кучи ошибок и наглого осознанного несоблюдения правил среди такого количества игроков! Поэтому прошу в следующий раз писать все свои претензии без грубых намеков типа "разжевываю" и так далее!
Во-вторых: если к вам обращается модератор по каким-то вопросам ролевой игры, то вы не можете не отвечать, не посчитав это нужным! За игнор администрации на других сайтах назначают бан! У нас большая и дружная семья...мы этого не делаем, но это не означает, что позволяется нас игнорить или проявлять неуважение!
В-третьих: предлагая следующий вариант решения подобных проблем. Если возникает вопрос не в отношении орфографии и других ошибок, а именно, в отношении содержания текста, то модератор выделяет текст, который под вопросом красным и сообщает о вопросах в личку игроку. При наличии предупреждения игрока о его отсутствии, ожидаем его возвращения, в остальных случаях, ожидание будет составлять не 3, а 5 дней.... если и в пять дней человек не появился, а имеющийся вопрос влияет на ход дальнейшей игры, то администрация ролевой вместе с главным администратором коллегиально принимает решение об исправлении или не исправлении поста!



 
BeybaBitchДата: Понедельник, 19.04.2010, 08:30 | Сообщение # 51
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Quote (Anita_Blake)
В-третьих: предлагая следующий вариант решения подобных проблем. Если возникает вопрос не в отношении орфографии и других ошибок, а именно, в отношении содержания текста, то модератор выделяет текст, который под вопросом красным и сообщает о вопросах в личку игроку. При наличии предупреждения игрока о его отсутствии, ожидаем его возвращения, в остальных случаях, ожидание будет составлять не 3, а 5 дней.... если и в пять дней человек не появился, а имеющийся вопрос влияет на ход дальнейшей игры, то администрация ролевой вместе с главным администратором коллегиально принимает решение об исправлении или не исправлении поста!

Anita_Blake, на мой взгляд очень мудро. Спасибо Большое!
 
AppleДата: Вторник, 06.07.2010, 13:31 | Сообщение # 52
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Сделайте пожалуйста какую-нибудь гостиницу для Ассири, рядом с Вольтерой.
Что-нибудь изящное)
Благодарствую


 
BeybaBitchДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:06 | Сообщение # 53
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Хотелось бы попросить модераторов ролевой поучаствовать в создании мини-сюжетов. Буду говорить конкретнее...
Перекличка в Вольтерре прошла, по её итогам ничего не было предпринято. Вообще ничего. Сейчас всем, и мне в частности, вынесли предупреждение. Новая игра стартовала, это безусловно круто, но даже русла конкретно для моего перса задано не было. Когда спрашивала, ещё призапуске игры, - вопрос проигнорили, а тему вообще удалили. Пропадает желание, честно говоря, играть вообще.
Спасибо, за внимание (если это вообще прочитают).
 
Форум » Ролевая Игра » Форум Ролевой » Книг жалоб и пожеланий
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!