Пятница, 19.04.2024, 00:01
Главная | ДНЕВНИК - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Madame, Anita_Blake  
Форум » Развлечения » Знакомства и дружба » ДНЕВНИК (личное)
ДНЕВНИК
TwilightLoveДата: Пятница, 14.05.2010, 21:49 | Сообщение # 46
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 2364
Награды: 15
Репутация: 362
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Я СДАЛА!!!!! Я написала на 11 баллов!!!! smile smile smile smile Боже, это чудо!!! Я написала на отлично тот предмет, который ненавижу больше всего на свете - историю...


Деймон & Елена
 
kpoxaДата: Понедельник, 24.05.2010, 00:04 | Сообщение # 47
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
TwilightLove, поздравляю-поздравляю! А что за система такая?)) Я думала, у нас экзотика - 10-бальная система) А у вас и 11 бывает happy


мои подписи
 
Aseka_VasekДата: Пятница, 28.05.2010, 20:14 | Сообщение # 48
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1290
Награды: 9
Репутация: 340
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов
Наконец-то! Лето!!! Каникулы!!!!!!! Я стала отличницей и поступила в ПГУ)) Какая же я умничка! Жаль только, что по девчонкам буду скучать( Но, надо( В ПГУ образование лучше и сразу же после 11-го класса поступлю в универ) Это только утешает, а друзей еще там найду. Летом оторвусь по полной! 1 июня с классом собираемся в поход. Как ни как, наш праздник) Только не знаю, отпустят ли меня родоки? Это еще предстоит выяснить...


Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны...
 
BeybaBitchДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:26 | Сообщение # 49
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Ну вот...минус один экзамен...минус один повод для нервотрепки...осталось три...осталось немного...волнуюсь...нервничаю...порой паникую...но знаю что все будет...верю...
 
kpoxaДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:14 | Сообщение # 50
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Наконец-то хоть какая-то определенность. Сегодня кое-как вытрясла общежитие, завтра переезжаю. Подключу инет, как только появятся деньги. Всё более или менее наладилось. Относительно, конечно. Осталось выяснить, куда пропала мама... Вот уж вопрос....


мои подписи
 
BeybaBitchДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:47 | Сообщение # 51
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
И снова минус один экзамен...осталось неделю и я свободна...пятница и понедельник!!! И я Свободна!!!!!!! Боже, по-скорее бы....
 
XeniaДата: Вторник, 08.06.2010, 15:55 | Сообщение # 52
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
BeybaBitch, вот мне бы так...у меня 17 числа только начинаются экзамены...и 3 июля крайний..((

 
BeybaBitchДата: Вторник, 08.06.2010, 16:42 | Сообщение # 53
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Xenia, ой...искренне сочувствую....это такая нервотрепка.... sad а уж жить полторы недели в одидании результата и вовсе сродни аду....как это происходит в моем случае angry
 
XeniaДата: Среда, 09.06.2010, 08:48 | Сообщение # 54
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
BeybaBitch, мда..это жестоко конечно...ниче) все норм скоро будет,и узнаешь результаты)

А я сегодня сдала зачет по английскому)))) Осталось только по рекламе и все))) ПОтом экзамены((


 
ПеченЬка_с_ВаренЬемДата: Пятница, 11.06.2010, 11:10 | Сообщение # 55
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 32
Статус:
Награды
А у меня каникулы)))Ура!Ура!!! smile smile smile

 
Aseka_VasekДата: Среда, 23.06.2010, 22:39 | Сообщение # 56
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1290
Награды: 9
Репутация: 340
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов
Давно не забегала на любимый форум smile Так как была 2 недели в деревне, какая же там ЛАФАААА)) Тишина, почти не слышишь гул машин и нос отдыхает от выхлопных газов... А главное, чистый воздух!(И в деревне вовсе не воняет навозом, как все говорят))) Там живет мой дядя с тетей, два брата, ЛЮБИМАЯ СЕСТРА и самый прекрасный человечек в мире - мой КРЕСТНЫй АЛИХАН!!! smile Как же я его люблю, ему год с тремя месяцами, а он уже настоящий танцор, ворчун и плакса))) happy А после купания сразу же превращается в фотомодель!!!) Просто ДУШКА!!! Так и хочется все время целовать его и целовать)) Тискать и тискать, обнимать и обнимать)) Алиханчик - такой ЗАйка!! С сестрой, двоюродной, Алмуша ее зовут, ржали не по-детстки)) happy Вот так, одной фразой, можно описать наши дела на тех двух неделях))) Я очень ее люблю, она старше меня на два года, мы прекрасно ладим, интересы у нас ну ооооооочень одинаковы(Обожаем смотреть МТВи и ТВ3, и наш любимый сериал "Звездные врата"))) Мы две хохотушки, так все нас называют, имею ввиду родственников. Каждый раз, перед сном, мы смеемся где-то три часа, болтаем, вспоминаем, строим планы на завтра, и засыпаем чуть ли не к 4 часам утра)) В общем, я отлично провели 2 недели в Суворове (так называется деревня)! Собираюсь снова поехать к ней на выходных)) Уже чувствую лето и каникулы!! Отдыхается просто отлично!!! Хотя еще не прошло и месяца, так еще осталось два)) Думаю, это самое лучшее лето в моей жизни!!!


Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны...
 
BeybaBitchДата: Суббота, 26.06.2010, 11:32 | Сообщение # 57
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Вот, собственно, сижу тут...с прической и макияжем, вся такая охрененная...а сегодня выпускной, и ВСЁ, должно быть грустно, а я не знаю....люблю своих, но надеюсь на светлое и счастливое будущее! Какие то такое ощущения...пожелайте мне удачи сегодня)
 
BeybaBitchДата: Пятница, 23.07.2010, 10:23 | Сообщение # 58
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Сегодня так себя ненавижу, что вечером пробегу столько кругов на стадионе, чтобы физическая боль полностью заглушила душевную...О Боги, только со мной такое могло случится...ниче не хочется...просто сдохнуть! И пускай нафиг отвалится моя больная нога...глядишь начну думать о чем то действительно важном!
 
Форум » Развлечения » Знакомства и дружба » ДНЕВНИК (личное)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!