Четверг, 28.03.2024, 21:19
Главная | Сонник - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Anita_Blake  
Форум » Развлечения » Знакомства и дружба » Сонник (мир сновидений)
Сонник
MariaДата: Вторник, 26.05.2009, 11:24 | Сообщение # 1
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Нам всем сняться сны. Так давайте в этой теме на свое усмотрение делиться этой фантазией разума.
И может мы сможем разгадать тайну снов!!!


 
XeniaДата: Среда, 27.05.2009, 03:07 | Сообщение # 2
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Девочки, мне такой ужасный сон приснился, будто Билли Блэк умер и Джейк сидит рядом с ним и плачет, а потом откуда-то достал открытку, в которой написано что Билли его очень любит. Мне так плохо стало, что я во сне плакала.......
Как это можно объяснить????


 
MariaДата: Среда, 27.05.2009, 09:17 | Сообщение # 3
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
На сколько я могу судить, а у меня что не сон - то весщий, то это означает то, что тот человек с которым ты ассоцируешь Билли, будет жить долго так как если во сне умерает чел-к, то он будет жить долго и умрет в глубокой старости.

 
XeniaДата: Среда, 27.05.2009, 11:39 | Сообщение # 4
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Так понимаешь, дело в том, что я видела Билли только в............. сама понимаешь в чем......Я не видела, как он умирал....ох какой плохой сон, вспоминаю, и меня аж всю передергивает......

 
MariaДата: Среда, 27.05.2009, 11:43 | Сообщение # 5
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
может просто твое подсознание выталкивает то чего ты больше всего боишься а образ Билли и Джека это метафоры.

 
XeniaДата: Среда, 27.05.2009, 11:54 | Сообщение # 6
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Возможно ты и права, но как вспомню.....Так понимаешь, я так сильно переживала вместе в Джейком....

 
ЛеяДата: Среда, 27.05.2009, 18:08 | Сообщение # 7
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Мне сегодня приснился более оптимистичный сон)))Мой...ну не парень, но очень хороший друг...хотелось бы конечно, чтобы он стал моим парнем, но что-то пока не складывается..вообщем приснилось как раз, что всё у нас с ним хорошо, первый поцелуй...в институт поехала в просто суперском настроении))))))Хотелось бы чтобы он сбылся smile smile smile

 
MariaДата: Среда, 27.05.2009, 18:27 | Сообщение # 8
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Ocean-Storm, надеюсь, что сбудиться.

 
AppleДата: Четверг, 28.05.2009, 01:53 | Сообщение # 9
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
о, а мне тут недавно снилось, что я пол-ночи занималась угонам тачек...причем таких, спортивных....Mustang например угоняла, а потом мне все мои друзья в один голос говорили.... зачем ты это делаешь, зачем так рискуешь, ты ведь беремена...а я смотрю и у меня живот уже приличный!!!!!
вот к чему это.....
а еще помню воду какую-то.....


 
XeniaДата: Четверг, 28.05.2009, 03:09 | Сообщение # 10
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
А вода какая мутная, или чистая была? И про машины, ты же Элис biggrin ................

 
MariaДата: Вторник, 17.11.2009, 11:01 | Сообщение # 11
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Мне сегодня снилась кошка и котенок вот какое толкование я нашла:

Кошки
Видеть во сне кошку - предвещает неудачу, если только Вы не сможете убить ее или прогнать с глаз долой. Если кошка бросается на Вас, у Вас будут враги, которые пойдут на все, чтобы очернить Вашу репутацию и лишить имущества. Но если Вы прогоните кошку, то преодолеете огромные препятствия, и судьба Ваша и репутация будут на взлете.
Если Вам попадется тощая, жалкая и грязная кошка - ждите дурных вестей: кто-то из Ваших друзей очень болен, но если во сне Вам удастся прогнать кошку, то Ваш друг выздоровеет.
Слышать визг и мяуканье кошек - означает, что Ваш ложный друг делает все, чтобы причинить Вам вред.
Видеть, во сне, что кошка поцарапала Вас, значит, что враги с успехом лишат Вас части прибыли от сделки, на осуществление которой Вы потратили много времени и сил.
Если молодая женщина видит во сне, что держит на руках кошку или котенка, то она будет вовлечена в какие-то неблаговидные дела.
Видеть во сне чистого белого кота - означает какую-то путаницу, неопределенность, могущие стать причиной горя и лишения состояния.
Когда кошку видит торговец, то ему следует работать с максимальной отдачей. Так как его конкуренты разрушают его коммерческие начинания. Ему следует предпринять все возможное, чтобы добиться успеха.
Видеть во сне кошку и змею, дружелюбно настроенных друг к другу, означает начало ожесточенной борьбы. Это значит, что Вы поддерживаете врага, чтобы использовать его и разведать какой-то секрет, который, как Вы считаете, имеет отношение к Вам. Неуверенные в истинности сведений, полученных от него. Вы откажетесь от них, так как опасаетесь, что подробности Вашей интимной жизни станут предметом пересудов.

Котенок
Для женщины увидеть во сне прелестного, пушистого, белого котенка - предзнаменование того, что она путем ловкого обмана будет заманена в расставленную для нее ловушку, но ее здравый смысл и рассудительность отведут от нее неприятности и она может избежать грозившего ей разорения.
Если котята грязные или пестрые и тощие, то наяву она, ослепленная блестящей мишурой, станет жертвой чьего-то неблаговидного поступка.
Увидеть котят - означает мелкие неприятности и раздражения, которые будут преследовать Вас, пока Вы не убьете во сне котенка, и только после этого Ваши злоключения прекратятся.
Увидеть во сне змей, убивающих котят - знак, что Ваши враги, изыскивая пути, чтобы навредить Вам, в конце концов навредят себе.

Вот такие вот они существа из семейства кошачьих.


 
Aseka_VasekДата: Понедельник, 10.05.2010, 13:10 | Сообщение # 12
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1290
Награды: 9
Репутация: 340
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов
А вот мне приснилось, что у меня был муж! wacko Но во сне это было в порядке вещей. В общем, мы были в, как бы маленьком коридорчике, где снимают обувь и вешают куртки, и он разговаривал с каким-то духом, который хотел меня забрать в какое-то ужасное место.. wacko Брррр.....
Во сне такое чувство было ужасное, как будто я знала то место, там было очень страшно!! Вот муж спорил, а дух на своем! Страх..... А я со стороны на них смотрела и дрожала, а дух такой устрашаюший. А потом я прохожу мимо них вперед, открываю дверь, а там большаааааааааааая комната, а посередине двухспальная кровать, там лежит мой брат Жаник. Я успокоилась, про духа и мужа забыла. Чувствовала, что проснулась и подхожу к нему и говорю:"Жаник, мне сон плохой приснился, можноя с тобой посплю". А он:"Конечно" Я легла рядом, лежу, а потом резко падаю в какую-то пропасть!!!!!!! Весь сон до сих пор помню от начала до конца!!!!! Потом проснулась понастоящему и ущипнула себя biggrin Порядок!

biggrin Чтоб это означало?? Может что-нибудь из этого прокомментируете?



Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны...
 
Форум » Развлечения » Знакомства и дружба » Сонник (мир сновидений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!