Четверг, 25.04.2024, 04:51
Главная | Обсуждаем Книгу "Сумерки" - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Merith, Madame  
Форум » Раздел "Сумерки" » Сага "Сумерки" в мировой литературе » Обсуждаем Книгу "Сумерки"
Обсуждаем Книгу "Сумерки"
roxyДата: Среда, 02.12.2009, 23:20 | Сообщение # 16
Молодой вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 35
Статус:
Награды
я тоже посмотрела в начале фильм...и за месяц прочитала все части..не считая тои что уезжала еще и на полторы недели!!!

мне очень понравилось...что я ненавижу..только то если я влюблюсь во что то начну этим бредить..и вот опять.....
книги интересные все...но переживала очень в 4 части..из-за беременности...вот..так что помойму 4 самая...но там уже не кое другое чуть ущющение когда родила...то и интерессно когда она прост человек)

 
CarmensitaДата: Среда, 20.01.2010, 13:25 | Сообщение # 17
Глава семьи Каллен
Группа: Переводчики
Сообщений: 370
Награды: 7
Репутация: 398
Статус:
Награды
Честно признаюсь я очень скептически отношусь ко всем фильмам, которые слишком активно рекламируют. Ведь в большинстве своем они не оправдывают нагих надежд... Так было и с Сумерками... Я не пошла на премьеру и посмотрела фильм только в октябре на компе у подруги... Честно... Мне не очень понравился фильм... Я не увидела в нем ничего такого, чтобы ахнуть... Меня можете закидать помидорами, но я не увидела выдающейся игры Кристен в фильме....
Зная, что книга обычно лучше фильма я скачала все книги и принялась за чтение... Книги мне понравились... Интересно... Необычно... Эти произведения дают другое представление о вампирах... Свежее видение...
Но ни одна из 4 книг не стала моей любимой...


С любимыми не расставайтесь...

 
НэлЬкаДата: Вторник, 26.01.2010, 12:38 | Сообщение # 18
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 20
Репутация: 882
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Все вы видели статьтю на нашей главной странице о графическом варианте Сумерек. Возможно все уже видели, но если кто-то нет, то вот одна страничка из него, судя по которой это урок биологии где Эдваод и Белла первый раз говорят друг с другом....



То, что не убивает нас..., делает нас только сильней...
 
Форум » Раздел "Сумерки" » Сага "Сумерки" в мировой литературе » Обсуждаем Книгу "Сумерки"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!