Пятница, 19.04.2024, 01:22
Главная | Полицейский участок - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Архив ролевой » Полицейский участок
Полицейский участок
MariaДата: Пятница, 12.06.2009, 09:30 | Сообщение # 1
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов


 
XeniaДата: Суббота, 13.06.2009, 04:55 | Сообщение # 2
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Сегодня на работу я приехал немного раньше чем обычно. Пришлось купить себе немного еды, т.к. не хотел будить Беллу. На работе не так уж и много дел. В основном бумажная работа, от которой можно легко получить кистевой туннельный синдром. Было уже часов 10, когда позвонили, и сказали, что в центре города произошла авария. Одна машина врезалась в другую. Не прошло и 3 минут, как 4 машины во главе со мной выехали на место аварии.

 
XeniaДата: Среда, 15.07.2009, 11:09 | Сообщение # 3
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Приехав с места аварии, я решил немного поработать.
Лучше все доделать сейчас, чевставать ни свет, ни заря, и ехать на работу - подумал я.
Зайдя в свой кабинет, я сразу увидел целую кипу бумаг. Ну конечно, куда же ей деться, надеялся на чудо!.
Скольже этих протоколов, всяких ненужных бумаг, без которых можно было бы легко обойтись.
Наконец закончив работу, я подумал о дочери.
Моя дочь, выходит замуж, на до же...вот интересно разрешит ли ей Рене, опыт у нее был, и не удачный. Я так до сих пор не понимаю почему мы с ней развелись? Ну да ладно, это уже прошлое, сейчас самое главное, это Белла, если она его так любит, то пусть выходит. Это и так видно, они хорошоая пара, но я так и не до конца смог простить, то как он с ней поступил, а вдруг, он поступит так же? Нет, не стоит об этом думать.

Вернувшись в реальность, заметил, что все уже разъехались по домам. И мне стоит это сделать
Следующее действие-Гостинная Свонов

Добавлено (15.07.2009, 11:09)
---------------------------------------------
Сегодня день рождения Эсми Каллен, да, зная Калленов, пиршество будет не из дешевых. Стоит посмотреть только на их машины.. На работе дел мало, проблем с волками давно не было, надеюсь и не будет.
Нажав на кнопку вызова помошника, я попросил, чтобы позвали Марка. Может сегодня что-нибудь нужно еще сделать?

-Да, Чарли, ты что-то хотел? спросил он
-Да, Марк, я хотел спросить нужно еще какие-нибудь написать отчеты, или что-нибудь в этои роде, сам знаешь всего и не упомнишь..
-Нет, Чарли, на сегодня уже все, кстати я хотел отпраситься домой по раньше, дома кое какие дела...
-Да, конечно, я и сам собрался уже домой,может тебя подвезти?
-Нет, спасибо, я как-нибудь сам.
-Ну, ладно, смотри. Все, пока.

Выходя из своего кабинета, я прокричал громко
-Всем пока, удачно додежурить
Сев в машину, я быстро ее завел и поехал домой.

место действия - дво Свонов


 
Форум » Ролевая Игра » Архив ролевой » Полицейский участок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!