Среда, 24.04.2024, 20:15
Главная | Замок Комната Хейди - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Архив ролевой » Замок Комната Хейди
Замок Комната Хейди
Anita_BlakeДата: Пятница, 04.09.2009, 23:33 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов



 
LittleGirlДата: Суббота, 05.09.2009, 00:06 | Сообщение # 2
Глава семьи Каллен
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 115
Статус:
Награды
Хейди ходила и осматривала свою комнату. Как же она красива, элегантна и роскошна. А я сижу в комнате и скучаю... Почему же никто не заходит пообщаться? Обычно Хейди в такую скуку ходила на охоту, но сейчас она была совсем не голодна... Можно было бы о чём-нибудь филосовском подумать, но за всё своё тысячелетие я о чём только не думала..... Но Хейди не огарчалась и решила полюбоваться своей красотой и роскошью...
 
LittleGirlДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:57 | Сообщение # 3
Глава семьи Каллен
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 115
Статус:
Награды
Хейди металась из угла в угол. В незнании, что ей делать она решила прогуляться и выбежала в коридор хлопнув дверью.
=>Коридоры замка.
 
AeternitasДата: Вторник, 01.12.2009, 16:46 | Сообщение # 4
Глава семьи Каллен
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Награды: 5
Репутация: 126
Статус:
Награды
Хайди вошла в комнату и захлопнула за собой дверь. Почмему Джейн убила мальчика? Зачем? Что теперь с ней будет? - эти мысли не давали ей покоя. С Джейн она особо не дружила, да и с Алеком тоже, но сейчас... Сейчас Хайди было очень жалко Джейн и ее брата. Ей не хотелось что бы Джейн наказывали, ведь если ее накажут, то наврняка жестоко... Ее даже могут убить... Хотя нет, не убьют. Аро не может убить такой талант. Хотя Кай наверняка был бы не прочь. - она усмехнулась своим мыслям - конечно, Кай всегда за насилие! А Маркус? Он наверное накажет Джейн, только как?
Хайди подошла к своей кровати и села на консоль. Что со мной происходит? Почему я испытываю жалость к Джейн? - Хайди не знала ответы на эти вопросы, но она очень хотела узнать. Хайди очень нелюбила неизвестность, а теперь она ее очень нервировала. От всего произошедшего голова шла кругом и ей просто надо было отвлечься. Хайди начала оглядываться в поисках какого либо дела, но ту была Только старая книга которую Хайди читала только от скуки. Пора ее дочитать... - Хайди с улыбкой взяла книгу, легла на кровать и начала читать.


 
Форум » Ролевая Игра » Архив ролевой » Замок Комната Хейди
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!