Пятница, 19.04.2024, 15:18
Главная | Дом Пола - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Архив ролевой » Дом Пола
Дом Пола
Anita_BlakeДата: Четверг, 24.09.2009, 09:51 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов



 
Анечка_PuSSДата: Четверг, 24.09.2009, 10:07 | Сообщение # 2
Приезжий в Форксе
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 23
Статус:
Награды
Я зашел домой уставший и злой, как собака. Каламбур? А вот и нет! Черт, как же я устал....
На кухне мама готовила что-то аппетитное.
- Привет, мам!
- Здравствуй, дорогой! Будешь обедать?
- Нет, я лучше посплю. Устал ужасно.
- Где вы были на этот раз?
Ха, где мы только не были.....
- Да так, патрулировали вогруг Форкса, обежали Ла-Пуш...
- Опять стерег эту девушку? О, я так за тебя волнуюсь....
Блин, начинается..... Быстрей бы слинять к себе!
- Мам, да что со мной случится? Я вообще самый живучий! только спать хочу. Так что давай потом поговорим!
- Хорошо, милый. Я люблю тебя.
- И я тебя.
Ну наконец-то! ну вот, теперь можно и поспать.... А то пока это чудо охранял, все силы поистратил.... завтра надо будет сказать Джейку, чтобы сам вокруг ее дома бегал! А мне и спать иногда надо.....
Это было последнее, о чем я подумал, прежде чем упасть на кровать и крепко уснуть.


It will be as thought If I never existed...
 
murzilkaДата: Вторник, 09.02.2010, 19:17 | Сообщение # 3
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 375
Статус:
Награды
Зайдя в дом Пол, позволил себе расслабиться. Он глубоко вздохнул, пахло домашней пищей, деревом и мамой. Мамочка, она, наверное, переживает, теперь я очень редко появляюсь дома. После появления Рейчел я совсем её забросил. Пол прошел в гостиную взгляд бросил на камин, дров почти не осталось. Бедненька, она все сама делает и даже никому не пожаловалась, она меня понимает и счастлива, потому что счастлив я.
-Мама – заорал Пол, что эхо отдалось в лесу – ты где?
- Ой, сыночек это ты? – женщина подбежала к огромному темнокожему парню, который был обнажен по пояс. Она бросилась к нему в объятия. – Сыночек, я так переживала, наконец-то ты пришел, ты, наверное, очень голодный? Я сейчас приготовлю. Ты садись, отдыхай.Мама суетилась и кружилась вокруг парня.
-Мама, я не голоден правда, я вот смотрю дрова кончались, крыша протекает. Я сейчас все починю, а то я совсем расслабился.
Женщина пустила слезинку, парень притянул её к себя и заключил в своих объятиях.
Он наколол дрова, починил крышу, передвинул мебель, починил раковину. Когда все дела закончились, он плюхнулся на стул на кухне, мама накрыла на стол.
- Ну, сыночек рассказывай, почему тебя так долго не было, кстати, ко мне тут Рейчал заходила, помогала по быту. Хорошая она у тебя. Спрашивала где ты, давно говорит, тебя не видела и очень сильно переживает.
Красавица моя, мамуле моей помогает, как я рад, что две самые любимые женщин нашли общий язык и помогаю друг другу.
- Мам ты знаешь, что сейчас происходит? – поинтересовался Пол, и, не дожидаясь ответа, продолжил,- расскажу только вкратце, Белла Свон стала вампиром. – Мама ахнула и в глазах появилась печаль. – ещё она родила дочку, а Джейк запечатлился на Несси. Стая Сэма раздвоилась Джейк, Сет и Лея теперь отдельно от нас. – На глазах женщины появилась неподдельная печаль, и покатились слезы.- Мамуля не переживай, и не хнычь мы все налаживаем и скоро все будет хорошо. А теперь мне пора, надо навестить любимую. – Глаза парня загорелись, и улыбка растянулась во все лицо. Он попрощался с мамой, та взамен попросила его по чаше заходить домой и не забывать старушку. Он поцеловал маму и вылетел из двери. Добежал до леса, он уже бежал на четырех лапах, в сторону дома Блеков.



Даже когда мы в разлуке с тобой,
В сердце моем ты всё время со мной!
 
Форум » Ролевая Игра » Архив ролевой » Дом Пола
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!