Пятница, 19.04.2024, 00:33
Главная | Дом Анжелы Вербер - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Архив ролевой » Дом Анжелы Вербер
Дом Анжелы Вербер
AppleДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:13 | Сообщение # 1
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов


 
CarmensitaДата: Вторник, 05.01.2010, 23:43 | Сообщение # 2
Глава семьи Каллен
Группа: Переводчики
Сообщений: 370
Награды: 7
Репутация: 398
Статус:
Награды
===Начало игры===

Анжела была в своей комнате. Она сидела в своем любимом кресле возле окна. Она читала свой любимый роман - "Гордость и предубеждение". Анжела была поклонницей творчества Джен Остен. Она прочитала по несколько раз ее произведения, но все равно каждый раз находит для себя что-то новое... Конечно, ведь она сама меняется, меняются ее взгляды на жизнь. В чем-то Анжела сама хотела быть похожей на героинь этих произведений... Возможно добротой, честностью, искренностью, преданностью друзьям, верностью своим принципам... Анжела старалась воспитать в себе эти качества. И надо признать, что многое ей удавалось... Анжела действительно выросла замечательной девушкой. Хоть она и несколько застенчива, но у нее твердый характер. Анжела прекрасная дочь, сестра и подруга...
...Сейчас было начало осени... Уже начало холодать, деревья сменили цвет. Все говорило о приближении дождливого неприятного периода... Но. ткм не менее настроение у Анжелы было превосходное. Всего месяц назад ее подруга Белла Свон вышла замуж. Это событие радовало Анжелу, так как она видела сильное и прекрасное чувство, которое было между Эдвардом Калленом и Беллой. Она была искренне счастлива за подругу. У самой Анжелы тоже были надежды псть не на такое быстрое, но вполне возможное замужество. А пока она радовалась последним неделям, которые ей предстояло провести в родном доме... Ведь через несколько недель ей надо будет ехать в другой город, еде она будет учиться...


С любимыми не расставайтесь...

 
CarmensitaДата: Четверг, 07.01.2010, 17:18 | Сообщение # 3
Глава семьи Каллен
Группа: Переводчики
Сообщений: 370
Награды: 7
Репутация: 398
Статус:
Награды
Анжела неохотно оторвалась от книги и посмотрела на часы. Было уже половина двенадцатого.
Ой ! Я совсем забыла о времени ! Мне же надо было сегодня поехать в город и купить чемоданы... И желательно начать перебирать вещи...
Она положила книгу на прикроватную тумбочку и начала собирать сумку для поездки по магазинам. Закончив несложные сборы, она быстро сбежала по лестнице.
- Мама, я пойду выберу себе чемодан, хорошо? Я не долго. Обещаю.- сказала она матери, которая готовила явно что-то вкусное на кухне.

===) Форкс. Центр города


С любимыми не расставайтесь...



Сообщение отредактировал aniutca777 - Четверг, 07.01.2010, 17:24
 
CarmensitaДата: Вторник, 12.01.2010, 16:52 | Сообщение # 4
Глава семьи Каллен
Группа: Переводчики
Сообщений: 370
Награды: 7
Репутация: 398
Статус:
Награды
(=== Центр города

Анжела счастливая и уставшая поднялась к себе в комнату. Кинула сумочку в кресло, я сама упала спиной на мягкую кровать. День прошел удачно и она была уставшая, но радость переполняла ее. Немного полежав, она перевернулась на живот и потянулась за своим дневничком. открыв на середине она просмотрела последнюю запись, в которой было описано ее последнее свидание. Милые подробности субботнего вечера всплывали в ее памяти. И вновь улыбка засияла на ее лице. Мечтать можно было долго..., но у Анжелы оставались еще незавершенные дела.
Итак... Что я еще не сделала?.. Так, надо позвонить Джессике, Майку и остальным и организовать прощальный ужин... Еще надо передать мистеру Свону подарок для Беллы... Жаль, что она заболела... Я так хочу попрощаться с ней лично... Надеюсь ей понравиться мой памятный сувенир...
Анжела подошла к комоду и достала из верхнего ящика небольшую упакованную коробочку. К ней была привязана красивая открытка.
Что бы не забыть, надо положить ее на стол
Анжела подошла к столу и положила на него подарок.


С любимыми не расставайтесь...

 
CarmensitaДата: Пятница, 15.01.2010, 13:51 | Сообщение # 5
Глава семьи Каллен
Группа: Переводчики
Сообщений: 370
Награды: 7
Репутация: 398
Статус:
Награды
На Анжелу нахлынули воспоминания... Она вспомнила первый день появления Беллы Свон в школе...
Неужели это было 2 года назад??? Так быстро пролетело время... Столько событий...
Хм... Помню Белла в первый день была такой смущенной. Она явно старалась не привлекать к себе внимание. И еще было очень забавно, когда она всех поправляла:
-Не Изабелла, а Белла. Мня зовут Белла...
Да... Это было забавно... Всем было тогда любопытно, что же из себя представляет дочь шерифа. Некоторые думали, что она заносчивая и гордая, но на самом деле оказалась очень милой девушкой. Я так рада, что мы подружились! Белла замечательный, добрый и очень ответственный человек. Лучшей подруги и не найти!..
Я так счастлива за нее... Она наверно сама не ожидала, что найдет в этом пасмурном и дождливом городе свою судьбу...


С любимыми не расставайтесь...

 
CarmensitaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:07 | Сообщение # 6
Глава семьи Каллен
Группа: Переводчики
Сообщений: 370
Награды: 7
Репутация: 398
Статус:
Награды
Ладно, хватит дурака валять! Надо что-то полезное сделать... О! Придумала... Я порадую маму и остальных их любимым яблочным пирогом... Хорошая идея.
Анжела спустилась на кухню. Там ее мать в окружении близнецов готовила ужин. Пахло вкусно. Вроде на обед всех ждало рагу.
- Как у вас тут дела? - весело спросила Анжела. - Мам, давай я закончу с ужином. И еще я бы хотела испечь пирог. Думаю никто не против?
Мальчики радостно захлопали в ладоши. Это было одно из любимейших их блюд.
- Ты же знаешь, я всегда поощряю инициативу.- ответила мать Анжелы. - Ребята, если вы хотите потом есть пирг, то сейчас нам надо с вами пойти в гостиную и поиграть... Ну, кто быстрее?
Ребята на перегонки побежали в комнату. Анжела провела их радостным взглядом и принялась за работу.


С любимыми не расставайтесь...

 
CarmensitaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:20 | Сообщение # 7
Глава семьи Каллен
Группа: Переводчики
Сообщений: 370
Награды: 7
Репутация: 398
Статус:
Награды
Одним из самых любимых занятий Анжелы была кулинария... Это наверно было самое сильное ее увлечение. Ему уступала даже любовь к чтению.
Последние лет пять она много свободного времени проводила на кухне. Особенно по субботам. Вначале это просто было для нее развлечением, так она расслаблялась и отвлекалась от проблем и забот... Со временем это ее умение очень понадобилось - мама должна была ухаживать за близнецами и Анжела готовила для себя и отца. Потом, когда острая необходимость отала, она все-равно продолжала радовать всех своими пирогами. Иногда она приглашала близких друзей на чашечку чая. Это могли быть Майк или Белла, Джессика или Тайлер, а может и они все. Анжела очень любила такие вечера. И еще ей приносило большую радость видеть уплетающих за обе щеки ее деликатесы. И вот сейчас она с удовольствием видела счастливую семью за ужином, который она приготовила. А сама она тоже светилась от счастья. Все-таки семья - это главное.


С любимыми не расставайтесь...

 
Форум » Ролевая Игра » Архив ролевой » Дом Анжелы Вербер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!