Вторник, 16.04.2024, 08:00
Главная | Дом Квила Атеара - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Архив ролевой » Дом Квила Атеара
Дом Квила Атеара
AppleДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:03 | Сообщение # 1
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов


 
Aseka_VasekДата: Среда, 17.02.2010, 17:15 | Сообщение # 2
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1290
Награды: 9
Репутация: 340
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов
Я лежал на своей кровати и смотрел в потолок. В эту ночь я вновь дежурил на границе и вернулся домой примерно в пять утра. Через окно в комнату попадал солнечный свет - значит сейчас еще не вечер. Прикрыв глаза на мгновение, я вдохнул воздух полной грудью. Мм... Мама что-то печет. Точно! Мой любимый ягодный пирог. Пи-и-и-рог! Я соскочил с кровати и прямиком побежал на кухню, но на пол пути вспомнил: Мама ни за что не подпустит меня к еде, а тем более к пирогу, пока я не помою руки. Я развернулся и прошмыгнул в ванную. Быстро помыв руки и ополоснув свое горячее лицо, я побежал на запах свежего пирога.
-Мама, здравствуй!
-Здравствуй, милый! Как спалось?
-Лучше всех!- подтянувшись, сказал я.
- Я видела, каким уставшим ты пришел с патруля, решила тебя взбодрить и испекла твой любимый пирог, - проговорила она, отрезая кусочек пирога. Но не для меня, а для себя. Весь оставшийся пирог она поставила возле меня. Я ведь люблю поесть.



Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны...


Сообщение отредактировал Aseka_Vasek - Среда, 17.02.2010, 17:17
 
Aseka_VasekДата: Четверг, 18.02.2010, 18:41 | Сообщение # 3
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1290
Награды: 9
Репутация: 340
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов
Доев свой любимый пирог, я встал из-за стола, подошел к маме и чмокнул ее в щечку в знак благодарности.
- Спасибо, мама! Было очень вкусно! - сказал я.
- Не за что, милый! Ешь на здоровье! - с нежностью в голосе проговорила мама, целуя меня в ответ.
Я направился в свою комнату и тут неожиданно зазвонил телефон. Я мигом взял трубку:
- Алло...
- Привет, Квили! - я понял, кто звонит, услышав приятный тембр голоса.
- Оу! Привет, Эмили! - с улыбкой произнес я.
- Хотела тебе напомнить, что на днях мы празднуем день рождения Билли.
- Да-да, я помню,- я совсем забыл.
- И по этому поводу мы собираем всех!- с радостью произнесла Эмили.
- Круто!
- И еще у меня есть очень хорошая и приятная для тебя новость. Вот, послушай,- сказала она и отвела от себя телефон.
В трубке послышался радостный возглас малышки Клэр. Я не смог не сдержать улыбки.
- Если ты хочешь, а я знаю, что это так, приходи. Мы будем ждать,- мягко произнесла Эмили.
- Я с удовольствием приду!- чуть ли не визжал я от радости,- Я буду через пару минут.
Я повесил трубку и побежал к себе одеваться.

======> Дом Сема Улея и Эмили



Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны...
 
Форум » Ролевая Игра » Архив ролевой » Дом Квила Атеара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!