Вторник, 23.04.2024, 09:31
Главная | Анкета Джейн Вольтури - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Архив ролевой » Анкета Джейн Вольтури
Анкета Джейн Вольтури
Luci_CullenДата: Пятница, 15.10.2010, 17:41 | Сообщение # 1
Житель Форкса
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 28
Статус:
Награды
1. Джейн Вольтури
2. 18 лет
3. 210 лет
4. Дампир(полу вампир-полу человек, как Ренесми)
5. Прелестное детское личико, обрамленное белыми, как шелк волосами. Мертвенно-бледная, и одновременно идеальная кожа с легким румянцем на щеках. Белоснежная улыбка, сводящая с ума всех, кто когда либо видел это прекрасное существо. Всегда аккуратные стрелки на глазах и пушистые, как перо ресницы. Идеальная, точеная фигурка, которую Джейн любит подчеркивать красивыми нарядами.
6. Коварная, но добрая в душе. Она плечет, когда ей грустно, спит когда устает и ест когда голодна.
Хитра, коммуникабельна и очень умна. Ради достижения цели пойдет на все!
7. Аро, Маркус и Кай стали для нее родными дядями после странной гибели ее родителей. Брат-близнец Алек, стал ее лучшим другом и помощником. Одинока, хоть на нее и поглядывают мужчины из клана.
8.Может заставить человека чувствовать что угодно силой мысли.
9.
10. Я бродила по пустому, холодному замку в поисках Алека, но его нигде не было. Куда бы я не заглянула, царила пустота. Если я проходила мимо стражников, то видела в их глазах очень сильный страх. Меня раздрожало, что все боялись меня.
- Я ведь не такая ужасающая, какой меня все считают, - думала Джейн идя по очередному коридору.
Тут она услышала знакомые голоса.
- Накрнец- то, - подумала Джейн и пошла на голос Аро.
- Но мы должны ей рассказать! - кричал Маркус, - рано или поздно она все ровно узнает, и узнает не от нас!
- Заткнись! - крикнул Аро, - она узнает, когда придет время.
- Аро, брат. Мы совершили огромную ошибку убив ее родителей! Мы должны ей рассказать, пока она не узнала правду от посторонних, - с дрожью в голосе шептал Маркус, - Она стала дочерью для нас, самым близким человеком, а мы ее обманываем! Это не честно!
в ответ, Маркус лишь получил пощечину...
Я стояла в дверях и тихо плакала, осознавая происходящее и вспоминая тот страшный день, когда моих родителей убили. Я вспомнила все, до последней детали, и моя любовь к Аро превратилась в неновисть. Я возненавидила его всей душой, всем сердцем!
- Я отомщу! - твердила Джейн про себя, - и месть моя, будет страшнее всего в этом мире!
Я выбежала из замка вся в слезах, и исчезла в ночи.
Никто не заметил моего исчезновения, и это радовало меня. Но больше всего меня радовало предвкушение мести! Сладкой мести за моих отца и мать!
ICQ-424-847-024



Делаю аватары и подписи на заказ)
Все вопросы в личку)


Сообщение отредактировал Luci_Cullen - Пятница, 15.10.2010, 18:38
 
BeybaBitchДата: Суббота, 16.10.2010, 13:08 | Сообщение # 2
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Luci_Cullen, анкета не совсем корректна.
Начнем с возраста. Джейн около 15 лет. Она описыватеся маленькой девочкой, подростком.
Затем ипостась. Мы играем Рассвет, и в большинстве случаев не отходим от канонов. Так что Джейн не полувампир, а истинный член клана Волтури. Отсюда внешность...румяные щечки, точеная фигурка для подростка - тоже слегка неуместны.
Характер. Трудно сказать, что Джейн в душе добра.
Quote (Luci_Cullen)
Она плечет, когда ей грустно, спит когда устает и ест когда голодна.
Складывается ощущение, что вы не поняли персонажа.
Мужчины из клана её скорее боятся, чем заглядываются. И в взаимоотношениях необходимо сделать акцент на преданной любви Джейн к Аро.
Талант. Она не может заставить чувствовать что угодно. Она заставляет чувствовать боль...это только её особенность, которая наложила отпечаток и на характер.
Пост должен быть оформлен согласно правилам оформления

И последнее...ссылки на другие сайты строго запрещены. Ссылка будет удалена.

 
Luci_CullenДата: Суббота, 16.10.2010, 15:28 | Сообщение # 3
Житель Форкса
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 28
Статус:
Награды
я думала можно оформить персонажа как я хочу.
хорошо я исправлю
Quote (BeybaBitch)
Складывается ощущение, что вы не поняли персонажа.

поняла я ее.
просто повторюсь, думала можно оформить персонажа как я хочу
Quote (BeybaBitch)
ссылки на другие сайты строго запрещены

просто в правилах оформления написано что аська, мейл и ссылка на сайт должна быть, на котором меня можно найти, вот я и написала



Делаю аватары и подписи на заказ)
Все вопросы в личку)
 
Luci_CullenДата: Суббота, 16.10.2010, 15:36 | Сообщение # 4
Житель Форкса
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 28
Статус:
Награды
1. Джейн Вольтури
2. 15 лет
3. Примерно 400 лет
4. Вампир
5. Прелестное детское личико, обрамленное белыми, как шелк волосами. Мертвенно-бледная, и одновременно идеальная кожа. Белоснежная улыбка, сводящая с ума всех, кто когда либо видел это прекрасное существо. Всегда аккуратные стрелки на глазах и пушистые, как перо ресницы.
6. Коварна, хитра, коммуникабельна и очень умна. Ради достижения цели пойдет на все!
7. В характере Джейн, только два положительных момента - это любовь к брату-ьлизнецу Алеку и Аро. В последнего она безвозвратно влюблена, и не только потому что он спас ее и ее брата, она любет его настоящей, искренней любовью.
В остальном она темная личность. Самая жестокая из Вольтури. Ангел на внешность, демон внутри. Может наслаждаться мучениями и болью человека, используя свой дар.
8. Причиняет человекоу невыносимую боль силой мысли.
9.
10. Я бродила по пустому, холодному замку в поисках Алека, но его нигде не было. Куда бы я не заглянула, царила пустота. Если я проходила мимо стражников, то видела в их глазах очень сильный страх. Меня раздрожало, что все боялись меня.
- Я ведь не такая ужасающая, какой меня все считают, - думала Джейн идя по очередному коридору.
Тут она услышала знакомые голоса.
- Накрнец- то, - подумала Джейн и пошла на голос Аро.
- Но мы должны ей рассказать! - кричал Маркус, - рано или поздно она все ровно узнает, и узнает не от нас!
- Заткнись! - крикнул Аро, - она узнает, когда придет время.
- Аро, брат. Мы совершили огромную ошибку убив ее родителей! Мы должны ей рассказать, пока она не узнала правду от посторонних, - с дрожью в голосе шептал Маркус, - Она стала дочерью для нас, самым близким человеком, а мы ее обманываем! Это не честно!
в ответ, Маркус лишь получил пощечину...
Я стояла в дверях и тихо плакала, осознавая происходящее и вспоминая тот страшный день, когда моих родителей убили. Я вспомнила все, до последней детали, и моя любовь к Аро превратилась в неновисть. Я возненавидила его всей душой, всем сердцем!
- Я отомщу! - твердила Джейн про себя, - и месть моя, будет страшнее всего в этом мире!
Я выбежала из замка вся в слезах, и исчезла в ночи.
Никто не заметил моего исчезновения, и это радовало меня. Но больше всего меня радовало предвкушение мести! Сладкой мести за моих отца и мать!
ICQ-424-847-024



Делаю аватары и подписи на заказ)
Все вопросы в личку)
 
BeybaBitchДата: Суббота, 16.10.2010, 21:43 | Сообщение # 5
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Luci_Cullen, пункт характера взят с другого сайта. пожалуйста исправь!
и пост все ещё не оформлен по правилам.
 
Luci_CullenДата: Суббота, 16.10.2010, 21:44 | Сообщение # 6
Житель Форкса
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 28
Статус:
Награды
хорошо, я напишу характер по другому, но что еще на правильно???


Делаю аватары и подписи на заказ)
Все вопросы в личку)
 
BeybaBitchДата: Суббота, 16.10.2010, 21:47 | Сообщение # 7
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
пост. его нужно оформлять правильно. все прописано здесь!
 
Luci_CullenДата: Суббота, 16.10.2010, 21:56 | Сообщение # 8
Житель Форкса
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 28
Статус:
Награды
1. Джейн Вольтури
2. 15 лет
3. Примерно 400 лет
4. Вампир
5. Прелестное детское личико, обрамленное белыми, как шелк волосами. Мертвенно-бледная, и одновременно идеальная кожа. Белоснежная улыбка, сводящая с ума всех, кто когда либо видел это прекрасное существо. Всегда аккуратные стрелки на глазах и пушистые, как перо ресницы.
6. Коварна, хитра, коммуникабельна и очень умна. Ради достижения цели пойдет на все!
7. Жестокая, злая, самодовольная хищница. Джейн ненавидит всех, кроме своего брата - близнеца Алека и Аро. Последнего она любит не как спасителя или родственника, она любит его по настоящему! Всей душой и всем сердцем! Любит издеваться над своими жертвами, наслаждается мучениями и болью которые испытывает ее "закуска".
8. Причиняет человекоу невыносимую боль силой мысли.
9.
10. Я бродила по пустому, холодному замку в поисках Алека, но его нигде не было. Куда бы я не заглянула, царила пустота. Если я проходила мимо стражников, то видела в их глазах очень сильный страх. Меня раздрожало, что все боялись меня.
- Я ведь не такая ужасающая, какой меня все считают, - думала Джейн идя по очередному коридору.
Тут она услышала знакомые голоса.
- Накрнец- то, - подумала Джейн и пошла на голос Аро.
- Но мы должны ей рассказать! - кричал Маркус, - рано или поздно она все ровно узнает, и узнает не от нас!
- Заткнись! - крикнул Аро, - она узнает, когда придет время.
- Аро, брат. Мы совершили огромную ошибку убив ее родителей! Мы должны ей рассказать, пока она не узнала правду от посторонних, - с дрожью в голосе шептал Маркус, - Она стала дочерью для нас, самым близким человеком, а мы ее обманываем! Это не честно!
в ответ, Маркус лишь получил пощечину...
Я стояла в дверях и тихо плакала, осознавая происходящее и вспоминая тот страшный день, когда моих родителей убили. Я вспомнила все, до последней детали, и моя любовь к Аро превратилась в неновисть. Я возненавидила его всей душой, всем сердцем!
- Я отомщу! - твердила Джейн про себя, - и месть моя, будет страшнее всего в этом мире!
Я выбежала из замка вся в слезах, и исчезла в ночи.
Никто не заметил моего исчезновения, и это радовало меня. Но больше всего меня радовало предвкушение мести! Сладкой мести за моих отца и мать!
ICQ-424-847-024



Делаю аватары и подписи на заказ)
Все вопросы в личку)
 
BeybaBitchДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:15 | Сообщение # 9
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Анкета принята с испытательным сроком!
 
Luci_CullenДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:27 | Сообщение # 10
Житель Форкса
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 28
Статус:
Награды
спасибо за шанс)


Делаю аватары и подписи на заказ)
Все вопросы в личку)
 
Форум » Ролевая Игра » Архив ролевой » Анкета Джейн Вольтури
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!