Четверг, 28.03.2024, 17:04
Главная | Дом Шерифа Форбс - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Мистик Фолс и Окрестности » Дом Шерифа Форбс
Дом Шерифа Форбс
Anita_BlakeДата: Вторник, 10.05.2011, 20:12 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов



 
Anita_BlakeДата: Четверг, 26.05.2011, 12:55 | Сообщение # 2
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Звонок будильника сегодня был как нельзя кстати. Всю ночь меня мучили непонятные сны и кошмары. Тайлер, Мэтт, волки, вампиры и все это в куче таких непонятных и неприятных событий, что хотелось поскорее забыть этот сон.
Тонкий лучик солнца, который в такую рань еще едва сползал с потолка, заставил меня вновь взглянуть на руку и проверить на месте ли кольцо. Все еще никак не могу забыть тот первый день моей новой жизни, когда к моему ужасу на солнце моя кожа начала дымиться и, я ощутила страшный жар, будто опаленная открытым огнем.
Колечко конечно было далеко от того, что можно было бы хотя бы приближенно назвать дамским украшением, но учитывая тот факт, что он позволял мне выходить в любую погоду и время суток и ощущать себя хоть иногда простой девчонкой, жаловаться не стоило бы.
Тайлер куда-то пропал, отношения с Мэттом из-за постоянных недомолвок все время приводили к ссорам и отчужденности, вот как сейчас, и было совершенно непонятно, что делать дальше, к чему бы это не относилось.
Настроение было, мягко говоря, паршивое и мне даже не хотелось нарядиться, как я обычно люблю, поэтому я ограничилась классическими темно-синими джинсами, красным топом в горошек и легким светлым жакетом. Оглядев себя в полный рост, я решила, что все вполне неплохо, тем более, что именно так просто одевается большинство девчонок в школе. Наверное, по этой причине я предпочитала более нарядные и романтичные варианты одежды, но сегодня, не выделяться в толпе – это то, что мне нужно.
Безупречный макияж на, ставшей всегда идеальной после обращения, коже и любимые крупные локоны дополнили мой стандартный образ, который заставлял многих школьных парней пытаться завоевать меня, толи по-настоящему, то ли как красивый трофей. Хотя, я популярна и не буду скрывать, что мне это очень нравится.
Моя черная малышка шевроле как всегда ждала меня возле дома. Эта недорогая малолитражка единственный ценный подарок, который я приняла от нашего сменившего ориентацию папаши. Я, конечно, могла бы и ее не брать, но желание вырваться из зависимости от матери пересилило все остальное, тем более, я знала, что строгая шериф не кинется покупать мне какую бы то ни было машину в ближайшее время. Легко разместившись на водительском сидении, я завела мотор и направилась по знакомому маршруту.

Место: Школа Мистик Фолс



 
Форум » Ролевая Игра » Мистик Фолс и Окрестности » Дом Шерифа Форбс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!