Четверг, 02.05.2024, 18:19
Главная | Герои "Сумерек" и вы - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Madame, Anita_Blake  
Форум » Развлечения » Игры и веселье » Герои "Сумерек" и вы (Тест)
Герои "Сумерек" и вы
Ann7Дата: Понедельник, 10.05.2010, 14:37 | Сообщение # 16
Друг Калленов
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 89
Награды: 3
Репутация: 67
Статус:
Награды
Белла, Белла... Джульетта в современной обработке, это ей бы мог говорить главный герой в фильме "Звездная пыль" свою знаменитую фразу: "Знаешь, что тебе на самом деле нужно? Вырасти". С одной стороны, типичная девушка, вдобавок ко всему неуклюжая, излишне эмоциональная, не способная до последнего принять решение. Очень одинокая - разве обычного человека потянет к вампирам? Могли бы вы представить на ее месте Джессику? Вот и я нет. Но вместе с тем ее жизнь совсем не скучная - ведь она умеет впутываться в разного рода нестандартные ситуации. Она глубокая личность, во многом полагается на интуицию, но что самое ценное - не умеет врать. Так и вы. Кто-то назовет вас неглубоким, кто-то рассмеется и скажет, что вы себе на уме. Вы как китайская шкатулка - открываетесь не сразу и далеко не всем. Не факт, что у вас, как и Беллы, есть всепоглощающая любовь, ради которой вы готовы на все, даже на предательство, даже на потерю души, но, вероятно, вы искренни и чисты - хотя бы перед самим собой. Вас ведет судьба, и это неплохо. И последнее. Почаще повторяйте фразу Анжелики из затертого любовного романчика: "Я страдала последние два года, но никогда не скучала" - это ведь чистая правда.

вот прям про меня слова.. токо это разве Беллла такая? Ну может в чём то мы сней и схожи, для меня странность, я всегда себя противопосталяла ей...



Вечность? Единица времени...
 
Форум » Развлечения » Игры и веселье » Герои "Сумерек" и вы (Тест)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!