Пятница, 29.03.2024, 12:23
Главная | ТЕСТЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС И ЦВЕТ - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Madame, Anita_Blake  
Форум » Развлечения » Игры и веселье » ТЕСТЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС И ЦВЕТ
ТЕСТЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС И ЦВЕТ
DarjaДата: Пятница, 31.07.2009, 19:23 | Сообщение # 1
Член клана Волтури
Группа: Члены Стаи
Сообщений: 653
Награды: 33
Репутация: 632
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов
Дорогие пользователи, вы можете испытать себя с помощью тестов и познать новые грани характера.
1. http://aeterna.ru/test.php?link=tests:73569
2. http://aeterna.ru/test.php?link=tests:73427
3. http://aeterna.ru/test.php?link=tests:73294
4. http://aeterna.ru/test.php?link=tests:73202
5. http://aeterna.ru/test.php?link=tests:72614
6. http://aeterna.ru/test.php?link=tests:72532
7. http://aeterna.ru/test.php?link=tests:72098
8. http://aeterna.ru/test.php?link=tests:65609
9. http://aeterna.ru/test.php?link=tests:65138
10. http://aeterna.ru/test.php?link=tests:65083




Сообщение отредактировал Darja - Пятница, 31.07.2009, 20:38
 
Aseka_VasekДата: Суббота, 20.03.2010, 19:42 | Сообщение # 46
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1290
Награды: 9
Репутация: 340
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов
Тест 10:
Не буду утверждать, но .. Ты - «прагматик».
«Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"» (Ричард Бах). Ты - уверенный в себе и в своих возможностях. Ты никогда не останавливаешься ни перед какими трудностями и стараешься решать проблемы по мере их поступления. Ты всегда стремишься достигнуть большего. И твоё желание к достижениям - подталкивает тебя всё к новым и новым действиям. Из всех, произошедших с тобой событий, ты пытаешься извлечь опыт, что бы потом – применять его в дальнейшем. Ты – успешный. Так держать!
Хороший тест)!



Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны...
 
Ann7Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 00:59 | Сообщение # 47
Друг Калленов
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 89
Награды: 3
Репутация: 67
Статус:
Награды
1. Итак я думаю в Ваших глазах Пламя
Вы от природы наделены привлекательностью, чувственностью, остроумием. Вы очень темпераментный человек. Про Вас можно сказать, что Вы чрезвычайно вспыльчивые, но легко забываете обиды. Недостатком Вашим можно считать нередкие капризы.
2. Итак, ты... Собачка
Любишь хорошо повеселиться и покушать, особенно сладкое smile Ты верна своим друзьям, но все же непостоянна в других решениях и делах. Иногда очень сложно тебя понять, не смотря на то, что ты открыта и естественна. Иногда легкомысленна, но вовремя умеешь взять себя в руки.
3. В Вашей душе "живет" ребенок ... Любознательный
Ой, как интересно, а что из этого получится... Любите эксперименты, познавать что-то новое. Так же не откажетесь и от интересного приключения. Во всем находите что-то интересно и познавательное. Вы умный человек, поэтому из всего выносите для себя урок.
4. Итак:Я думаю по хактеру вы: Телец
ХарактерПозитивные черты:постоянство, надежность, солидность, практичность, решительность, сила воли, острый ум, справедливость.Негативные черты:ревность, обидчивость, отсутствие гибкости, жадность, упрямство.Мужчина-ТелецМужчина-Телец наиболее активный знак из всего созвездия Зодиака. Он понимает, что главное - это деньги, а деньги - власть, стабильность не просто средство для проживания.Если мужчина-Телец оскорблен, он принципиально никогда не идет первым на примирение, даже если оно ему необходимо.Мужчины-Тельцы любят лесть. Сексуальные порывы Тельца тесно связаны с желудком.Женщина-ТелецЖенщина-Телец - сильная, благородная, поддерживает мужа практическими советами. Для нее важнее брак, чем успех в любви.Она любит роскошь. Дорогой обед, билеты в театр, десерт или массаж ног - все заинтересует вашего Тельца. Если денег нет, проявите творчество, сделайте вашу встречу чувственной, земной и очаровательной.
5. ЛЛЛП
Эмоциональность в сочетании с решительностью приводят к непродуманным поступкам. Энергичен.
6. Жизнь в фиолетовом цвете
Вы необычны, креатины, стремитесь к свободе, независимости и пространству. Ваша жизнь – сплошной сюрприз, неожиданность. Это не дорога, а бешеный горный серпантин, не прямая, а сумасшедший зигзаг. Иногда вы как бы впадаете в «спячку», но эта «спячка» перед взлетом фантазии. Вы общительны, но по большому счету вам интересны лишь темы искусства, науки, мировоззрения.. Вам важна духовная сфера жизни и именно в подобном общении вы и нуждаетесь. Вы интеллектуальны, но не потому что подолгу сидели за учебниками. Вы умны от природы, причем ваш тонкий ум зачастую вызывает дискомфорт у окружающих, т.к. они рядом с вами чувствуют себя необразованными и людьми низшего качества. Поэтому вы стараетесь общаться с себе подобными. Вы интересуетесь паронормальными явлениями, вас тянет ко всему необычному, вы стараетесь это объяснить. Вы совершенно не боитесь опасностей, вас влечет высокая скорость. Возможно у вас слабое здоровье.
7. Какое время года тебе покровительствует? Сейчас узнаем smile Ты Осень!
Осень - это красивая пора. Когда как. Это известно всем. А тебе посчастливилось быть под покровительством осени! Какие же черты этих людей? Они обладают красотой (и внутренней, и наружной), пессимистичны и педантичны, осторожны. У них часто меняется настроение. Такие люди обычно везучи, несмотря на то, что часто критикуют себя. Они хорошо рисуют, из них получатся отменные писатели или поэты. Общаться с "осенними" людьми непросто - им постоянно что-то не нравится, а также они прямолинейны. Ярче взгляд на жизнь - и ты будешь неотразима!
8. Поздравляем!!! Ты - Девочка-Ураган!!!
Твой характер противоречив, без особых поводов ты переходишь от радости к грусти, от мрачного настроения к безудержному веселью. Ты любишь жить в постоянном движении, часто меняя свои взгляды, что не всегда нравится окружающим. В действительности, ты отличаешься быстротой, смекалкой, но такие периоды часто сменяются днями апатии, бездействия.
9. Для вас характерно очень чуткое отношение к окружающим людям. Во всем: от манеры одеваться и держать себя до человеческих взаимоотношений, вы умеете найти золотую середину. Чувство меры и такта, свойственные вам, помогают обрести хороших друзей и успешно реализовать свой жизненный потенциал во всех сферах.
10. Не буду утверждать, но .. Ты - «романтик».
«Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе, найти собственную, а не любимую судьбу и отдаться ей внутренне, безраздельно и непоколебимо» (Герман Гессе). Ты – чувствительный и мечтательный. У тебя богатое воображение, и это помогает решать тебе возникшие проблемы и сложности. Ты способен восхищаться, сопереживать и сочувствовать. Возможно, в кругу своих друзей, тебе иногда приходиться выступать в роли - добродушного человека, с которым можно поделиться своими проблемами и который может утешить. Ты –эмоциональный и чувственный. Успехов и позитива!



Вечность? Единица времени...
 
LimiraДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:04 | Сообщение # 48
Друг Калленов
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 112
Статус:
Награды
Любишь хорошо повеселиться и покушать, особенно сладкое smile Ты верна своим друзьям, но все же непостоянна в других решениях и делах. Иногда очень сложно тебя понять, не смотря на то, что ты открыта и естественна. Иногда легкомысленна, но вовремя умеешь взять себя в руки.
2-ой тест... smile



*50%*Сharlotte*50%*Zafrina*
 
KeesyWealltitДата: Пятница, 26.10.2012, 16:29 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Награды
Здравствуйте , ищу сервис расчета ЗП дали два линка, но это вообще непонятно что

http://ntb.mpei.ru/map/img/news/kak-oplatit-cherez-bankomat-sberbanka-21
и
http://ntb.mpei.ru/map/img/news/akcii-v-magazinah-ryazani-8e


не знаю где найти!
 
thaxennaltSemДата: Суббота, 03.11.2012, 07:55 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Награды
Здравствуйте , ищу сервис расчета ЗП два линка, но это вообще непонятно что

http://www.llink.nl/uploads/tf/news/balsa-models-airplanes-61
и
http://www.llink.nl/uploads/tf/news/advanced-nutrition-systems-12


где найти!!
 
Форум » Развлечения » Игры и веселье » ТЕСТЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС И ЦВЕТ
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!