Четверг, 02.05.2024, 22:14
Главная | Какая цитата подходит тебе? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Madame, Anita_Blake  
Форум » Развлечения » Игры и веселье » Какая цитата подходит тебе? (гадание)
Какая цитата подходит тебе?
AppleДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:05 | Сообщение # 1
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Какая цитата попадётся Тебе? Все строчки из этих книг безусловно прекрасны.
сюда


 
NellДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:18 | Сообщение # 16
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Очень медленно, не сводя с меня глаз, он наклонился ко мне. Резкое движение, и холодная щека легла на мою яремную впадину. Пошевелиться я не могла, даже если бы очень захотела. Я застыла, слушая легкий звук его дыхания, наблюдая, как солнечные лучи играют на бронзовых кудрях. Медленно, очень медленно его руки скользили вниз по затылку. Эдвард затаил дыхание и остановился, лишь опустив ладони мне на плечи. Холодное лицо скользнуло по ключице и прижалось к груди. Он слушал, как стучит мое сердце. Как долго мы сидели без движения, я не знала; возможно, несколько часов. Постепенно сердце забилось спокойнее, я не шевелилась и молчала, пока Эдвард держал меня в объятиях. Я понимала, что могу умереть в любую минуту, так быстро, что и заметить не успею. Почему же мне не было страшно? Сумерки. Белла.

мне нравится єта цитата)


 
MariaДата: Среда, 03.02.2010, 12:38 | Сообщение # 17
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
И так... Неужели Каллены вампиры? Не знаю. Тогда кто они такие? То, что я видела не поддаётся логическому осмыслению. может, они "белые", как говорит джейкоб, или супермены, как Питер Паркер, но вне всякого сомнения, не обычные люди. Значит, ответ на мой вопрос- "возможно".Сумерки. Белла

 
Aseka_VasekДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:17 | Сообщение # 18
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1290
Награды: 9
Репутация: 340
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов
Именно тогда. во время ленча. болтая с новыми знакомыми, я впервые увидела их.Их было пятеро, они сидели в маом дальнем углу, не разговаривали и не ели, хотя перед каждым стояло по подносу с едой. Меня они не замечали, так что я могла тайком их разглядывать, не боясь нарваться на любопытный взгляд. Однако моё внимание привелкло вовсе не отсутствие интереса с их стороны. Уж больно разными они были! Белла. Сумерки.

Ну вобщето..это непро меня(



Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны...
 
NataliyaДата: Вторник, 16.02.2010, 15:44 | Сообщение # 19
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 439
Награды: 16
Репутация: 439
Статус:
Награды
Это было то самое место… но здесь явно чего-то не доставало.Разочарование навалилось на меня, одновременно с догадкой. У меня подкосились ноги и я, задыхаясь, упала на колени на краю полянки.И что же делать мне дальше? Здесь меня больше ничего не держало. Ничего, кроме воспоминаний, которые я могла в любой момент воскресить в собственной памяти, если снова захочу пережить дикую боль – боль, которая совершенно оглушила меня сейчас. Без него это место не было ни чем особенным. Я не знала, что именно я хотела испытать здесь, но поляна была лишена всякого очарования, она ничем не отличалась от многих других. Это еще больше напоминало мой кошмарный сон.Белла. Новолуние


Для любви у нас вечность. А смерть это начало жизни.
 
НекиДата: Суббота, 20.02.2010, 18:53 | Сообщение # 20
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Он стоял ко мне спиной по пояс в воде, подняв голову к сияющему лунному диску. в бледном свете его кожа казалась белоснежной, как песок и сама луна, а волосы - черными, как океан. Эдвард не двигался, просто стоял, касаясь ладонями воды, мелкие волны разбивались об него, как об утёс. Я обвела взглядом его спину, плечи, руки, шею... Кожа перестала пылать огнём, пламя затихло, стало ровным и глубоким, испепелив мою неловкость и робость. Я решительно сбросила полотенце и повесила на дерево рядом с одеждой Эдварда. А потом шагнула в лунное сияние. пусть и у меня кожа будет белая, как песок. Белла. Рассвет
Клёво!!!Обожаю эту главу)))



Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!
 
MadameДата: Среда, 24.03.2010, 02:37 | Сообщение # 21
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Очень медленно, не сводя с меня глаз, он наклонился ко мне. Резкое движение, и холодная щека легла на мою яремную впадину. Пошевелиться я не могла, даже если бы очень захотела. Я застыла, слушая легкий звук его дыхания, наблюдая, как солнечные лучи играют на бронзовых кудрях. Медленно, очень медленно его руки скользили вниз по затылку. Эдвард затаил дыхание и остановился, лишь опустив ладони мне на плечи. Холодное лицо скользнуло по ключице и прижалось к груди. Он слушал, как стучит мое сердце. Как долго мы сидели без движения, я не знала; возможно, несколько часов. Постепенно сердце забилось спокойнее, я не шевелилась и молчала, пока Эдвард держал меня в объятиях. Я понимала, что могу умереть в любую минуту, так быстро, что и заметить не успею. Почему же мне не было страшно? Сумерки. Белла.

biggrin


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
Ann7Дата: Понедельник, 10.05.2010, 14:43 | Сообщение # 22
Друг Калленов
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 89
Награды: 3
Репутация: 67
Статус:
Награды
Вместо активных движений, я еще немного подумала о Джульетте.Я думала, чтобы она сделала, если бы Ромео уехал и бросил ее, не оттого что его изгнали из страны, а потому, что он потерял к ней интерес. Или если бы Розалинда дала ему время и он бы передумал? Что если вообще, вместо того, чтобы жениться на Джульетте, он бы просто исчез? Я подумала, что знаю, как чувствовала бы себя Джульетта. Она бы не вернулась к своей старой жизни. Она бы перестала двигаться вперед, в этом я была уверена. Даже если бы она дожила до старости, то каждый раз, закрывая глаза, она бы видела лицо Ромео. Она приняла бы это, со временем. Белла. Новолуние


Вечность? Единица времени...
 
Форум » Развлечения » Игры и веселье » Какая цитата подходит тебе? (гадание)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!