Пятница, 26.04.2024, 16:36
Главная | Обсуждаем фильм "Затмение" и все о нем - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лея, Apple  
Форум » Раздел "Сумерки" » О фильмах Саги » Обсуждаем фильм "Затмение" и все о нем
Обсуждаем фильм "Затмение" и все о нем
XeniaДата: Вторник, 29.06.2010, 12:36 | Сообщение # 166
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Nell, Блин...видимо я такой тупец что калленов найти не могу..я тоже уже где только не была(( Ну ладно,еще не вечер...я еще сделаю эту игру, я не я, если не найду))

 
BeybaBitchДата: Вторник, 29.06.2010, 16:35 | Сообщение # 167
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Xenia, ух ты...онлайн игра) пасиб) если возможности нэта позволят - поиграю))
 
MariaДата: Вторник, 29.06.2010, 22:23 | Сообщение # 168
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Ребята, вот что мне уже пишут, а игра видимо стоит того....

Сервер перегружен.
Приносим свои извинения.



 
Anita_BlakeДата: Вторник, 29.06.2010, 22:27 | Сообщение # 169
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И КОМАНДА САЙТА!

Наверное почти каждый из Вас в ближайшие недели отправится в кинотеатр на просмотр долгожданного фильма "Сумерки. Сага. Затмение"!
Это прекрасный шанс пригласить поклонников на наш сайт!
Как и в прошлом году мы подготовили флаер, который распечатывается по 4 шт на стандартном листе.

Вы можете распечатать его даже черно-белым на простом принтере на работе или в институте и раздать в кино со словами приглашения на наш любимый сайт!
Я уже печатаю свой комплект к завтрашней премьере!
Будем благодарны всем, кто сможет оказать нам помощь и пригласить новых пользователей на наш сайт!

Счастливого просмотра!




 
Anita_BlakeДата: Вторник, 29.06.2010, 22:46 | Сообщение # 170
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Мой комплект на завтра осталось только порезать!



 
XeniaДата: Среда, 30.06.2010, 03:18 | Сообщение # 171
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Anita_Blake, как только пойду в кинотеарт, так с радостью буду раздавать,как в прошлый раз))))

 
XeniaДата: Среда, 30.06.2010, 03:26 | Сообщение # 172
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Maria, вот прямая ссылка http://www.volvocars.com/ru....px?ma=1



Сообщение отредактировал Xenia - Среда, 30.06.2010, 03:26
 
ЛеяДата: Среда, 30.06.2010, 12:08 | Сообщение # 173
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Anita_Blake, супер!!!!)))) Надо тоже распечатать)))))))) smile smile smile smile smile осталось 4 с половиной часа....и я увижу его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
BeybaBitchДата: Среда, 30.06.2010, 14:14 | Сообщение # 174
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
У меня конечно не такие красивые как у Аниты, но тож какой то вклад biggrin
 
XeniaДата: Четверг, 01.07.2010, 03:16 | Сообщение # 175
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов


 
Ренесми_КалленДата: Четверг, 01.07.2010, 15:16 | Сообщение # 176
Приезжий в Форксе
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 24
Статус:
Награды
Фильм просто супер!!! хотя сначала минут пятнадцать как всегда шла реклама,а когда начались "сумерки"даже не верилось,что наконец настал день премьеры!!!
Райли жалко!!! Виктория манипулировала им ,а он думал,что она его любит. Жалко!!!
Насчет виктории: Брайс сыграла просто офигительно,но когда смотришь на Викторию в фильме ,кажется будто чего-то не хватает и как-будто это не "сага сумерки" а какой-то другой фильм...
Понравилось как всегда начало фильма(философское рассуждение),но в книге оно лучше звучит.
Я в фильме плакала:
1) когда Джессика произносила свою речь.Белла подошла взять аттестат и тут Чарли встал и захлопал.(трогательный момент)
2)когда Джейк говорил Белле,что он ей больше подходит.потом поцелуй!!! (почему Джейку не везет,так жалко его!!! )
3)когда Джейку новорожденный ребра сломал
Понравилось то,что оборотни и вампиры объединились ради Беллы.
Оч понравились сцены подготовки к битве.Сама битва....Сцена в палатке!!!
Очень жалко Бри...

В общем можно так долго перечислять что мне понравилось.КОРОЧЕ ВЕСЬ ФИЛЬМ!!!

Ну вообще Затмение лучше,чем сумерки и новолуние(я так считаю)потому,что Белла окончательно разбирается в себе ,в своих чувствах,решает кем ей быть
Сам фильм очень красочный,хорошо,что для каждой части находят нового режиссера,каждый снимает на свою манеру. мне оч Дэвид Слейд понравился как режиссер,он очень много требовал от актеров,НО ЗАТО КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!
БУДУ ЖДАТЬ РАССВЕТ!!!

Сообщение отредактировал Ренесми_Каллен - Четверг, 01.07.2010, 15:17
 
XeniaДата: Пятница, 02.07.2010, 16:25 | Сообщение # 177
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Смотреть онлайн фильм "Затмение" и скачать!

Смотреть онлайн и скачать: http://my-hit.ru/film/7270/syoms;

Скачать: http://depositfiles.com/ru/files/e5uxp4gos

иссточник: здесь




Сообщение отредактировал Xenia - Пятница, 02.07.2010, 17:48
 
MariaДата: Пятница, 02.07.2010, 22:39 | Сообщение # 178
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов


 
XeniaДата: Суббота, 03.07.2010, 07:21 | Сообщение # 179
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Maria, нет..не буду)))) пока в кинотеатр не схожу..смотреть не буду)))

 
XeniaДата: Суббота, 03.07.2010, 08:36 | Сообщение # 180
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Что мы увидим в дополнительных материалах DVD "Затмение"?

Если вы еще не видели новый фильм Девида Слейда «Сумерки Сага: Затмение» предупреждаем, эта статья содержит СПОЙЛЕРЫ, и лучше было бы прочитать ее после просмотра фильма.

Мы знаем, что Девид Слейд приоткрыл завесу тайны и рассказал, по крайней мере, об одной удаленной сцене, которую мы сможем увидеть на DVD, но есть и некоторые другие моменты, которые заслуживают попасть в список дополнительных материалов к фильму.

Та удаленная сцена, о котором мы знаем, это сцена в которой Белла обсуждает со своей подругой Анжелой «ревность» Эдварда по отношению к своей дружбе с Джейкобом.

Таким образом, не беря во внимание эту сцену, мы беремся предположить 10 других моментов, которые хотели бы увидеть в дополнительных материалах к фильму.

1. "Я почувствовал надежду": В «Затмении» мы увидели потрясающую предысторию Джаспера. А проявление чувств между Джаспером (Джексон Рэтбоун) и Элис (Эшли Грин) очень приятны в окончании этой истории и в сцене тренировки битвы. Тем не менее, существенная цитата в книге звучит тогда, когда Джаспер говорит об обнаружении Элис, в фильме этой фразы не прозвучало - "Я почувствовал надежду". Это, конечно, простительно, тем более, что мы увидели достаточно подробный рассказ о Джаспере Уитлоке, но было бы приятно познакомиться с подробностями истории о сказосном воссоединении Элис и Джаспера, особенно о той части, в которой Эдвард описывает их первое появление в семье Каллен.

2. Квил и Клэр:В фильме «Затмение» нет упоминания о Квиле и 2-х летней Клер, на которой был запечатлен друг Джейкоба. Этот момент необходим в фильме, т.к. желательно выяснить все стороны импритинга, чтобы объяснить дальнейшие события следующей части саги «Ломая рассвет» (в частности историю Джейкоб/Ренесми).
В противном случае, эта сцена, вероятно, попадет в фильм «Сага Сумерки: Ломая рассвет», но мы не сможем прочувствовать ее важность, т.к. слишком сильно будем заняты событиями на Острове Эсми.

3. "Закрытое окно": Одним из изменений, которое было внесено в события «Затмения» стало отсутствие одного из важных моментов. В книге, когда Эдвард ломает машину Беллы, он говорит ей, что она может «закрыть окно» этой ночью, если не хочет, чтобы он пришел. Это важно, потому что этот момент показал раскаяние Эдварда, но также продемонстрировал понимание Беллы, когда все заканчивается тем, что героиня широко распахивает свое окно. Хорошо бы увидеть это на экране, возможно, мы сможем увидеть это в вырезанных сценах? Вряд ли. Эдвард вовсе не так прекрасен в «Затмении» и мы должны верить Белле, когда она говорит, что "знает, кто он такой" Джейкобу и что "он не является совершенным" ближе к концу.

4. Эмметт разбивает лицо: Несколько дней назад мы узнали, что, по крайней мере, одна сцена «Саги Сумерки: Затмения» была сокращена, чтобы успокоить MPAA ( прим переводчика - американская ассоциация кинокомпаний) и поддержать PG-13 рейтинг. Эмметт разбивает лицо, это Дэвид Слэйд описал как " От лица откалываются кусочки наподобие кристалла, которые разрушаются ". Это то, что мы хотели бы точно увидеть. Даже если потребуется купить неноминальный DVD.

5. Джейкоб и Белла после удара: в сцене, в которой Белла ударяет Джейкоба по лицу, и ломает при этом руку. Во дворе дома ее отец - Чарли появился довольно быстро. Этот момент больше понравился в книге, когда Белла жестко разговаривает с самодовольным Джейкобом и называет его собакой. Конечно, в фильме, Эдвард чуть более разъяренный в своих угрозах, чем он был в книге. Возможно кое-что пропущенное в этих сценах мы увидим на DVD.

6. Элис и Белла: не было достаточно Элис и Беллы. Их совместные сцены – лишь мимолетные моменты в фильмах, в том числе «Затмении» Как отмечалось ранее, сцена похищения не была включена в фильм и большую часть времени Элис предстает пред нами как один из членов семьи Каллен, а не как лучшая подруга Беллы. Мы не увидели обсуждение ею моды, свадебных планов и вампирской скорости при подготовке вечеринки, которую наблюдали в книгах. Элис, вероятно, одна из пяти самых любимых персонажей саги и она заслуживает больше времени на экране. Мы хотели бы увидеть Элис и Беллу просто болтающих как лучшие друзья, которыми они и должны быть.

7. "Я поцеловала Джейкоба": Тот факт, что Белла поцелует Джейкоба в «Затмении» имеет первостепенное значение. Хотя в фильме эта сцена подверглась некоторой корректной обработке, фильм заслуживает более подробного обсуждения этого момента (особенно факт, что это - что - то вроде игры между Эдвардом и Джейкобом).

8. Белла и Джейкоб, постаревшие и седые: В книге, когда Белла целует Джейкоба, она видит возможность того, что он предлагает ей. Она видит их возможных детей, внуков, и нормальное здоровое будущее с Джейкобом как вспышку в своих мыслях, и это особенно важно в связи с рассказом Розали, которая говорит о произошедшем в ее жизни. Мы надеемся, что это было снято, и будет включено в DVD.

9. Белла встречает Бри: Это был еще один важный момент в книге, который не получил должного внимания в фильме. В книге, Белла встречает Бри как голодного, визжащего новорожденного вампира, который ужасно хочет укусить ее. Это возможность заглянуть в то, на что она могла бы рассчитывать в своем не слишком отдаленном будущем. В фильме, однако, Бри, тихая и ручная – а фактически, она совершенно несдержанна. Было бы приятно увидеть, хищную версию Бри в удаленных сценах.

10. "Не смотри": Одна из самых интересных вещей описанных в новелле «Короткой второй жизни Бри Таннер» заключалась в том, что повествование в книге добавило некоторый новый смысл словам Эдварда, когда он говорит Белле: "Не смотри". В «Затмении» казалось, что Эдвард говорит с Беллой, но в «Короткой второй жизни Бри Таннер» мы выяснили, что он, вероятно, говорил и с Беллой и с Бри. Конечно, в «Затмении», есть момент, в который Эдвард и Джейн обмениваются загадочными словами (значение которых мы также узнали в новелле Стефани Майер). Возможно, сцена будет расширена на DVD.

источник: здесь




Сообщение отредактировал Xenia - Суббота, 03.07.2010, 08:38
 
Форум » Раздел "Сумерки" » О фильмах Саги » Обсуждаем фильм "Затмение" и все о нем
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!