Пятница, 19.04.2024, 12:42
Главная | Горячая Тема! Рейтинг Рассвета! Каким он должен быть!? - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лея, Apple  
Форум » Раздел "Сумерки" » О фильмах Саги » Горячая Тема! Рейтинг Рассвета! Каким он должен быть!?
Горячая Тема! Рейтинг Рассвета! Каким он должен быть!?
Как вы считаете, каким должен быть рейтинг последнего фильма "Сумерки. Сага. Рассвет"?
1.R-13. Допускаются дети с 13 лет![ 0 ][0.00%]
2.R-17. Допускаются дети с 17 лет![ 10 ][90.91%]
3.Мне все равно![ 1 ][9.09%]
Всего ответов: 11
Anita_BlakeДата: Среда, 14.04.2010, 14:26 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Эта горячая тема сейчас для всех истинных фанатов книг Стефани Майер!
Оставьте свое мнение и пусть его услышат все!



 
BeybaBitchДата: Среда, 14.04.2010, 14:28 | Сообщение # 2
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Повторюсь, я абсолютно против рейтинга RG-13....это вообще глупо и неправильно. Этим они только испоганят весь фильм angry angry angry
 
Anita_BlakeДата: Среда, 14.04.2010, 14:29 | Сообщение # 3
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
«Ломая Рассвет» грядет скандал!

Похоже, что худшие предположения, касающиеся четвертой части саги начинают подтверждаться. Summit Entertaiment не собираются менять, запланированный ими рейтинг фильма PG-13 (дети до 13 не допускаются к просмотру) на рейтинг R (лица до 17 не допускаются к просмотру). Что, конечно, порадовало мизерную часть несовершеннолетних фанатов, да и те, в своем большинстве не в восторге от всего происходящего, ведь они понимают, что происходит, и чем все это закончится, любимая часть саги может быть испорчена. Чего уж говорить о тех, кто постарше…

Дело закончилось петицией, компанию Summit и сценариста Мелиссу Розенберг закидывают прошениями, чтобы все-таки ввели рейтинг R и не портили любимую часть сумеречной саги.
Вообще интересно получается. Ведь если рассуждать логически, то если бы на книги были бы ограничения по возрасту, то «Ломая Рассвет» Стефани Майер непременно получил бы этот самый рейтинг R (лица до 17 не допускаются к просмотру, точнее в данной ситуации к чтению).
А вот, что написала на твиттере Мелисса Розенберг, пытаясь успокоить разгневанных фанатов: «Спасибо за все Ваши комментарии! Я думаю, что количество кровавых сцен, сцен насилия, секса или кровавых родов не являются ключевыми в заключительной части саги «Ломая Рассвет». Важны характеры героев и их поступки».

Вряд ли такой подход может успокоить поклонников сумеречной саги. Скорее наоборот, заставит еще больше задуматься. Если для нее эти моменты фильма не ключевые, и она считает их не столь важными и плюс ко всему злополучный рейтинг PG-13… …то дальше сами делайте выводы… Хотя Мелисса скорее всего лукавит, просто ей не оставили выбора, ей сказали затачивать фильм под PG-13, вот она и занимается этим, делая невозмутимый вид.
Ситуация осложняется тем, что изначально у компании Summit Entertaiment с писательницей Стефани Майер был договор, о том, что ни один фильм из сумеречной франшизы не будет отнесен к рейтингу R. Что еще больше странно. Ведь госпожа Майер в курсе, что и о чем она писала, особенно касаемо четвертой книги.
Таким образом, даже если Summit и поддастся нашим мольбам о рейтинге R, то тут еще надо будет договор переписывать и со Стефани договариваться, юридически Summit не имеет право делать рейтинг R на данный момент.
Но что-то не верится в то, что на это пойдут. Кассовые сборы от введения рейтинга R очень сильно пострадают. Но, с другой стороны если сумеречные поклонники не успокоятся, то кассовые сборы все равно могут пострадать. Разгневанные фанаты уже грозятся не пойти в кино, если фильм будет иметь рейтинг PG-13.
То ли еще будет… Скандал, который грядет, или уже можно сказать набирает обороты может выльется в нечто большее. Будущее «Рассвета» под большим вопросом и сейчас сложно сказать, как разрешится ситуация. Тучи сгущаются… Будем надеяться на благоразумие создателей сумеречной саги, больше нам ничего не остается делать…

Источник: http://twilightnews.ru/news....al.html



 
UsiДата: Среда, 14.04.2010, 15:49 | Сообщение # 4
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
Награды
Да даже с рейтингом R-17 дети 13-ти лет все равно придут на сеанс и паспорт у них никто не спросит, т.к. сейчас детки, особенно девушки, выглядят на все 18!!!!!!!
Глупо коверкать фильм, очень глупо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry angry angry angry angry



не пытайтесь приручить дикого зверя...
 
ПеченЬка_с_ВаренЬемДата: Суббота, 12.06.2010, 11:30 | Сообщение # 5
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 32
Статус:
Награды
Я даже не знаю sad sad мне то 14 sad sad

 
Форум » Раздел "Сумерки" » О фильмах Саги » Горячая Тема! Рейтинг Рассвета! Каким он должен быть!?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!