Пятница, 29.03.2024, 03:26
Главная | рецензии на фильм "Сумерки. Сага. Затмение" - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лея, Apple  
Форум » Раздел "Сумерки" » О фильмах Саги » рецензии на фильм "Сумерки. Сага. Затмение"
рецензии на фильм "Сумерки. Сага. Затмение"
XeniaДата: Четверг, 01.07.2010, 02:46 | Сообщение # 1
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов




Сообщение отредактировал Xenia - Пятница, 02.07.2010, 15:25
 
XeniaДата: Пятница, 02.07.2010, 15:30 | Сообщение # 2
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Вот уже есть некоторые отзывы фильма,это написала девушка,ее зовут Chris Lutzэто ее страничка на сайте привет.ру

Скажу откровенно, что просто готова поцеловать Слейда в его маленькую волосатую задницу! Не зря Затмение моя любимая книга из всей Саги! Всё просто прекрасно! Мне безумно понравилось!

Боже... Теперь у меня целых 5 любимчиков! Был только Эммет и чуточку Эдвард, а теперь и Джейкоб с Джаспером и Райли (хоть последнего и замочил милашка Сэт)! Да, да, ненавистники Джейка! Он классный! И этого вы отрицать не сможете! Лотнер сыграл потрясно, по моему мнению! И хоть все блювале и хаяли его поцелуй с Беллой, что ни черта не выйдет, а фиг Вам! У них получилось и очень даже не плохо!

Джас... Это отдельная история и просто от него млею! Он... просто прелесть! Джексон по достойному проникся в своего героя! А эта ухмылка, когда он завалил Эмма? Боже... Это выражение просто бесценно!

Райли... Райли просто неземной персик! Когда я впервые увидела его не в образе, то что-то мне в нём не понравилось... Разглядев получше - поняла, Ксавьерушка ещё тот секаз! В конце я угорала. Это его ухмылка "тебе конец" после страдальческого лица... Я просто описалась от смеха! Весь зал просто поцталом!

Очень порадовали Каллены. Все шикарно отгриммированы особенно Розали и Эсми. Слава богу, что Слейд не стал оставлять у Эсми роль роковой вампирши с Новолуние. Это смотрелось вульгарно, а не мило.
Роуз само совершенство.

Белла... А то бишь Стюарт. Иногда хотелось просто её прибить, хоть от части я её могу понять. В Затмении она сыграла лучше, чем в Новолунии, думаю. И выглядела она тоже лучше....

Всеми любимый Роберт на высоте, как всегда! Это его вечно маска боли, прищуренные глаза, кривоватая ухмылка... Как мило!
Если судить, кто сыграл лучше всех, то несравненно Роб! *аплодирую стоя*

Виктория (Брайс), оправдала мои надежды. Кто-то скажет, что она ужасна, но мне понравилось. Конечно это не Рашель, но, думаю, что она заменила превосходно. Достойна похвал.

Ну, и конечно Эмми... Ой! Бедняжка... Как его Пол повалял в речке.. Боо!

Музыка-это отдельное. Я сильно не вслушивалась, но, как заметила, в фильме преобладает инструментальная, а точнее Шор. Мне понравилось Всё идеально вписывалось в моменты. Особенно мне понравились такие спокойные, лирические, где были Эд с Беллой. На поляне или в комнате.

В целом фильм отличный! Мне нравится Слейд, и жаль, что Рассвет будет снимать не он или Хардвиг.

ждем ваших отзывов))))




Сообщение отредактировал Xenia - Пятница, 02.07.2010, 15:31
 
ЛеяДата: Пятница, 02.07.2010, 21:21 | Сообщение # 3
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Выскажусь))))

Самое первое и главное - Треугольник... Сборище эгоистов просто... Но в этом вся суть)))

Начну пожалуй с Беллы. Теперь и я начала обращать внимание на её вечно открытый рот))) Так и хотелось сказать - зактрой, а то муха влетит)) Но помоему с ролью она справилась)) Хотя когда она руку порезала...могла бы и поморщиться отболи немного)) Ну да ладно...

Эдвард - великолепен!!!! Как и все Каллены, которых наконец-то показали больше, хоть разглядеть удалось))))
Розали - умница и красавица!! А как показали её историю...аж мурашки))) Особенно эффектый выход в свадебном платье)))

Отдельно скажу про Джаспера... Красавчик!!! Наконец-то мы его разглядели и даже послушали в кое-то веке...а то в первых двух частях его и не видно было... История, его рассказ, тренировки с волками...мммм!! я кажется влюбилась heart smile

Очень жалко что плохо развивали линию дружбы Беллы и Элис...а так же Элис и Чарли... Как они в Новолунии должны были поговорить...и уже тогда Чарли был от неё в восторге...а как она подмазалась к нему в Затмении...типо вся семья её бросила и одной в доме скучно)))) Понимаю...всё вместить в фильм невозможно...но всё-таки...

ВОЛКИ!!! Вот это высший пилотаж!!!! Я чуть не слюни пускала, когда их видела...нет, не мальчиков без рубашек, а именно волков!!)))) Такие они все....пушистые biggrin лапочки просто!!!!!!! А как Джейкоб наклонил голову, чтобы Белла почесала его.... он вроде даже заурчал...но за хохотом не разобрала...)))))

Лея - роль хоть и маленькая, но она сумела показать свою точку зрения и характер, описываемый в книге))) Честь и хвала!!!))))) Смотрела все эпизоды с ней не моргая))))

Сетик - такой он маленький)))) Почему-то представляла его себе немного...по крупнее чтоли))) Самый задорный)))

Палатка. Идеально!! Жалко не было фразы про обогреватель...но и так всё замечательно.

Бой с новорождёнными. Что тут ещё скажешь - порвали мы их!))))))))))) Зрелищно и эффектно!!! Опять же Джаспер - снёс башку одной левой))))) А Карлайл с Эсми на пару...ммм)))) Глаз не оторвать было))))

Волтури. Джейн - натуральная садистка!!)))) Такая маленькая, но такая....Феликсу и то досталось))))

Ну и на последок)) Наконец-то ПОМОЛВКА!!!!!)))) И опять же не показали...как Элис обиделась... ну совсем линию Белла-Элис замяли(( Но...колечко, сцена на кровати, поляна в конце)))) "Ты же не боишься пуль"))))

Вообщем - я в полном восторге!!!!)))))))))) Ходила два раза...и не отказалась бы от ещё одного похода в кино)))))


 
MariaДата: Пятница, 02.07.2010, 22:28 | Сообщение # 4
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Сегодня, наконец, посмотрела этот шедевр кинематографа. Ходила с мужем, ему, как я поняла тоже понравилось. Расспрашивал меня мелкие подробности и разные тонкости о фильме и книге.

В начале перед сеансом, провела маркетинговую политику. :D раздала флаеры, даже встретила пару девушек с того года, они даже были у нас.

Фильм просмотрела на одном дыхании. Белла, Эдвард, Джейкоб, ооо Джейкоб о нем отдельно Лотнер повзрослел намного, как актер. Его выражение лица стало намного мужественнее, местами наглее и так я бы сказала, он стал уверенный в себе парень. Который не прочь морду надрать Эдварду. Видно, как он борется за руку девушки, которую он всем сердцем любит, но мы то знаем, кто это все изменит ;)

Белла стала намного красивее и женственнее, не смотря на все, еще свои джинсы, майки, и прочие излюбленные вещи в стиле девушки-подростка.
Но из головы все не выходит Розали, ее человеческое воплощение. Как же она прекрасна. Слов нет. А как играет, особенно в стиле Тарантино, убить бывшего жениха часть первая - месть невесты. Умма отдыхает.
Джаспер отдельный разговор, он настоящий дворянин, и наконец я смогла это увидеть, его галантность и статность и это не только потому, что он вампир, это врожденное.

А главное, как он любит свою Элис, нежную, но в то же время опасную. Как она сражалась, фурия в ангельском обличие.

Карлайл и Эсме, одно целое. Так великолепно радовались за детей на вручении, будто у них и правда это впервые, а не сотый раз.

Стая слов нет, Лея такая, как я ожидала. Ну, Волтури, как Волтури. Джейн сучка, властная, но актриса сыграла прекрасно.
Новая Виктория, выигрышный вариант, я считаю она намного краше сыграла, чем та. Райли приятная игра.

Фильм великолепный. Жду теперь диск))))


 
Форум » Раздел "Сумерки" » О фильмах Саги » рецензии на фильм "Сумерки. Сага. Затмение"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!