Среда, 08.05.2024, 08:20
Главная | Любимые фильмы! - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Лея, Merith  
Форум » Мир Кино и Знаменитостей » Наши любимые Фильмы » Любимые фильмы!
Любимые фильмы!
NellДата: Пятница, 22.05.2009, 12:03 | Сообщение # 1
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
В этой теме обсуждаем наши любимые фильмы!

P.S. Рассказывая о вашем любимом фильме, добавляйте краткое описание фильма и официальный постер к нему! И конечно же ваше мнение, почему именно этот фильм ваш любимый!

Например, мой любимый фильм "Сумерки"

Семнадцатилетняя девушка Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.

Я очень люблю этот фильм. В нем столько любви и эмоций, он динамиченый, захватывающий и отличается от других фильмов про вампиров!


 
NellДата: Пятница, 22.05.2009, 12:26 | Сообщение # 2
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Один из моих самых люимых фильмов "Достучаться до небес"

Судьба сводит героев картины в больнице, где врачи выносят им смертный приговор. Счет времени их жизней идет на часы. Дальнейшие события в фильме разворачиваются в стремительном темпе. Украв машину с миллионом немецких марок в багажнике, они сбегают из больницы.
Их преследуют наемные убийцы, они становятся грабителями поневоле, за ними гонится полиция, они попадают в бордель. Но тем не менее продолжают мчаться вперед, навстречу своей Судьбе.


 
SelenaДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:00 | Сообщение # 3
Приезжий в Форксе
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 14
Статус:
Награды
мой любимый фильм "Интервью с вампиром" smile smile smile

догадайтесь почему?? biggrin

В этом фильме рассказывается история человека (Питт), ставшего вампиром в момент глубочайшего горя - у него умерла жена и тогда ему это показалось выходом. Помог ему вампир (Круз), искавший себе компаньона в своем кровососущем одиночестве. Но нашему неофиту не удалось стать вампиром до конца, в нем остались и человеческая душа, и способность плакать и любить. Эта идея страдания и одиночества лежит в основе впечатляющей драмы, охватывающей два столетия и разворачивающейся в Новом Орлеане и Париже.
Это просто шедевр! Экранизация книги Энн Райс. Я его столько раз смотрела, просто великолепный фильм, игра актеров завораживает)
 
ЛеяДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:26 | Сообщение # 4
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Мой самый любимый фильм - это Спеши любить!!!!

История о Лэндоне Картере (Шейн Уэст), одном из самых популярных парней в школе, и Джейми Салливан (Мэнди Мур), невзрачной дочери местного священника (Питер Койот). Лэндона после очередной провинности заставляют сыграть роль в пьесе. Для того чтобы это сделать, ему нужна помощь Джейми, к которой все в школе относятся с пренебрежением. Джейми обещает помочь при условии, что он в неё не влюбится. Лэндон охотно даёт обещание, однако сдержать его оказывается не так просто.

Каждый раз смотрю и плачу...это единственный фильм, который заставил меня рыдать взахлёп. Такая трогательная история любви не оставит никого равнодушным.


 
ВрединкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:45 | Сообщение # 5
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 47
Репутация: 478
Статус:
Награды
За 500 постов
Ocean-Storm, почитай книгу Дневник памяти, по которой снят фильм, будешь реветь в три ручья


Я знаю все твои самые неприличные желания
 
ВрединкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:50 | Сообщение # 6
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 47
Репутация: 478
Статус:
Награды
За 500 постов
Очень тронул фильм "Август Раш", смотрела его два раза подряд

Молодой харизматичный ирландский гитарист и американская виолончелистка из престижной семьи полюбили друг друга. После волшебной встречи в Нью-Йорке, обстоятельства оказываются сильнее их и они вынуждены расстаться. Родившийся ребёнок, Август Раш, по столь же несчастливому стечению обстоятельств оказывается в одном из нью-Йоркских приютов.

Двенадцать лет спустя Август Раш, необыкновенно талантливый для своего возраста музыкант, отчаянно стремится найти своих родителей.

Единственной возможностью для этого он считает свою музыку — юный музыкант верит, что если он будет играть его родители смогут узнать и найти его по музыке. Теперь, опекаемый загадочным незнакомцем, он играет на улицах Нью-Йорка и пытается найти родителей, которых он никогда не видел, с помощью своего исключительного музыкального дара.



Я знаю все твои самые неприличные желания
 
ЛеяДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:56 | Сообщение # 7
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Врединка, спасибо за совет,обязательно почитаю!!)))

 
NellДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:59 | Сообщение # 8
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Quote (Ocean-Storm)
Мой самый любимый фильм - это Спеши любить!!!!

даааааа фильмец что надо))) из того же разряда есть фильм "Кит"

В класс к семнадцатилетней Натали приходит новый ученик Кит Зеттерстр. Поначалу ничего, кроме раздражения, молодой человек в Натали не вызывает, к тому же он становится её партнером по лабораторным работам. Постепенно девушка влюбляется, и Кит отвечает ей взаимностью, но начавшимся отношениям может помешать темная тайна, которую скрывает Кит…

Quote (Врединка)
Очень тронул фильм "Август Раш", смотрела его два раза подряд

а я не видела...


 
ЛеяДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:39 | Сообщение # 9
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Fairytale, ты меня заинтриговала.....обязательно посмотрю!!!)))))Может даже сегодня!!!))))

 
NellДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:06 | Сообщение # 10
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Quote (Ocean-Storm)
Fairytale, ты меня заинтриговала.....обязательно посмотрю!!!)))))Может даже сегодня!!!))))

посмотри! фильм очень классный!


 
ЛеяДата: Среда, 03.06.2009, 15:57 | Сообщение # 11
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Quote (Fairytale)
фильм очень классный!

согласна!!!))))Мне очень понравился!!!))))Спасибо за совет)))


 
NellДата: Среда, 03.06.2009, 16:04 | Сообщение # 12
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Quote (Ocean-Storm)
согласна!!!))))Мне очень понравился!!!))))Спасибо за совет)))

незачто!!! Если не видела посмотри еще "В глушь" я тоже в конце всплакнула - там кстати Крис снимается)))


 
ЛеяДата: Среда, 03.06.2009, 18:04 | Сообщение # 13
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Quote (Fairytale)
Если не видела посмотри еще "В глушь" я тоже в конце всплакнула - там кстати Крис снимается)))

не видела...посмотрю обязательно))))


 
NellДата: Среда, 03.06.2009, 18:18 | Сообщение # 14
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

После окончания Университета Эмори один из его ведущих студентов и атлетов Кристофер МакКэндлесс оставляет все свое имущество, отдает накопленные за время учебы 24 тыс. долларов в благотворительный фонд, и отправляется автостопом на Аляску, чтобы окунуться в дикую природу. По дороге Кристофер знакомится с разными людьми, так или иначе влияющими на его жизнь.


 
NellДата: Среда, 03.06.2009, 18:23 | Сообщение # 15
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
вот тебе еще фильмец "Если только"

Каждый день мы принимаем решения, которые влияют не только на собственную судьбу, но и судьбы людей, окружающих нас. Так звено за звеном появляется прочная цепочка событий, разрушить которую нам не под силу. Но, а вдруг получится?

Саманта — американка, учится музыке в Лондоне. Она красива, порывиста, импульсивна и эмоциональна — она влюблена. Ее друг Ян весь в делах, он все время занят и практически женат на своей работе. Это разрушает их отношения с Самантой. Но все переворачивает трагическая случайность — нелепая автокатастрофа уносит жизнь Саманты, и Ян, наконец, понимает, что он потерял в своей жизни…

Если бы только Ян мог повернуть время вспять, если бы только он мог прожить этот роковой день заново, если бы только… И судьба предоставляет ему этот шанс.


 
Форум » Мир Кино и Знаменитостей » Наши любимые Фильмы » Любимые фильмы!
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!