Четверг, 02.05.2024, 22:56
Главная | НАШИ ТВОРЕНИЯ - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Фанатская Территория » Фан-Арт » НАШИ ТВОРЕНИЯ
НАШИ ТВОРЕНИЯ
MariaДата: Вторник, 11.08.2009, 13:05 | Сообщение # 1
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов

В этой теме вы можете выладывать свои Литературные творения такие как проза или стихотворения.

P.S. Здесь соблюдаются правила об авторских правах, так что просьба не копировать и не выдавать за свое. Надеемся на вашу солидарность и понимание.


 
Anita_BlakeДата: Вторник, 11.08.2009, 13:14 | Сообщение # 2
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Вот это стихотворение было написано мною ранее и я даже победила с на одном из конкурсов....

От Эдварда.....

Может есть на белом свете
Что-то лучше чем любовь?
Жажда, похоть, страсти речи,
Что как жар дурманят кровь?

Может что-то есть важнее,
Чем услышать сердца стук
Того, кто для тебя милее
Чем этой вечной жизни круг.

Уже и нету в мире боле
Чем взлгяд твоих бездонных глаз.
И будто в жизни был неволен,
Как счастье испытал хоть раз.

Уж позабыто то мгновенье,
Когда мечтал тебя убить.
Испить из сладких вен забвенье,
Опять стать монстром и так жить.

И вот сейчас, когда мы вместе,
Я забываю обо всем.
И я сгораю в этом счастье,
В любимом облике твоем.

И уж я это точно знаю,
Вокруг нас множество врагов.
И жизнь и смерть нас разделяют,
Но нет любви сильней оков.



 
TwilightLoveДата: Вторник, 11.08.2009, 13:21 | Сообщение # 3
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 2364
Награды: 15
Репутация: 362
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Anita_Blake, это прекрасно!!! cry smile biggrin

Maria, это очень красиво...... cry smile biggrin
Я читала с удовольствием)))



Деймон & Елена


Сообщение отредактировал TwilightLove - Вторник, 11.08.2009, 13:21
 
TwilightLoveДата: Вторник, 11.08.2009, 13:24 | Сообщение # 4
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 2364
Награды: 15
Репутация: 362
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Какие же таланты у нас на сайте)))))
А у меня совсем нету...... sad



Деймон & Елена
 
НэлЬкаДата: Вторник, 11.08.2009, 14:02 | Сообщение # 5
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 20
Репутация: 882
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Anita_Blake, ты просто умница!!!стих мне очень понравился!!!такой проницателный....я читала у меня аж мурашки по коже были....
biggrin !!! smile
Maria, заяц ты наш!!!!очень очень и очень завараживающе!!!я с нетерпением жду продолжения!!!!! smile smile smile smile smile



То, что не убивает нас..., делает нас только сильней...
 
XeniaДата: Вторник, 11.08.2009, 15:45 | Сообщение # 6
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Быстрее бы продолжение......Это круто, мне очень понравилось!!!!!!

 
kpoxaДата: Вторник, 11.08.2009, 19:14 | Сообщение # 7
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Xenia, полностью с тобой согласна! Отличное произведение получится!
Эээ... девочки, тут такое дело... Я вспомнила, что про Джейн - это мой не первый фанфик! Года 3-4 назад я очень увлекалась группой Tokio Hotel, и написала фанфик о солисте группы! happy так смешно теперь)) Я думала, что он потерялся, но только что обнаружила его в куче всякого хлама... Перечитала - и оказалось, что он отличненько подходит по тему сумерек)) Мне он и сейчас очень интересен, потому что интересно почитать то, что писала 4 года назад. Кстати, обратите внимание, что манера письма примерно одинакова biggrin
С вашего позволения, я сейчас его выложу!



мои подписи


Сообщение отредактировал kpoxa - Вторник, 11.08.2009, 19:14
 
kpoxaДата: Вторник, 11.08.2009, 19:17 | Сообщение # 8
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов


Совершенно измученный и потный, Каулитц влетел в гримерку и повалился на кресло. Он чувствовал себя как выжатый лимон, но все-таки это была приятная усталость, от такой Он не откажется никогда. Закрыл глаза, вспомнил концерт, окончившийся пару минут назад. Его всегда встречают очень горячо и восторженно; через пару песен кто-нибудь не выдерживает: девчонки падают в обморок, редкие парни кричат как сумасшедшие. Бешеная энергия исходит из зала, но все-таки Его энергия и восторг превосходят даже аналогичные чувства публики. Еще бы… Ведь это человеческие чувства, они слабы и непостоянны… Не такие, как Его… Как Он любит выступать!!! Как Он любит смотреть на кричащие лица!!! Как он любит чувствовать восторг публики!!! Он подсел на это, как некоторые звезды, да и не только, на наркотики. Наркоманов вылечивают, а вот его вряд ли кто сумеет вылечить… даже он сам…
«Какого черта тебе здесь надо? – подумал Каулитц и сам усмехнулся сказанному каламбуру. – Том, не надо, не входи. Нет, он все-таки прется. Но меня здесь не застанет». Каулитц хитро улыбнулся.
Через пару минут Том действительно вошел в комнату, даже не постучав. Обшарил взглядом комнату, посмотрел на кровать, гладкую, нетронутую, на столик, усмехнулся количеству косметики на нем и перевел свой взгляд на кресло, в которое изнеможенно упал Билл после концерта, то есть 10 минут назад. Никого в нем не обнаружив, выругался и закрыл дверь. «Ну, слава Богу – сказал и опять криво усмехнулся Он. – Что-то меня сегодня пробило на шутки».
На него временами находило такое настроение… такое… ностальгия, что ли?.. Но о чем мне грустить? Он занимается любимым делом, ему нечего хотеть в жизни, кроме как и дальше продолжать начатое. Но он иногда вспоминает… вспоминает… вспоминает…
ОНИ МЕНЯ НЕ ПОНИМАЮТ!!!! Вот уйду от них, тогда пожалеют!!!... Типичные мысли обиженного ребенка. Ему тогда было шесть. И его действительно не понимали. В школе издевались, брат посмеивался над ним, родители не воспринимали всерьез, им не до этого было. А как он хотел петь!!!! Но… у него не было голоса и это было намного обидней, чем непонимание, насмешки и издевательства. Том хоть на гитаре учится, а Он? Он не хочет, Он хочет петь и только петь!!! Каждую ночь Он немного плакал. Он привык. Поэтому каждое утро просыпался с опухшим лицом . И глазами, полными печали и отчаяния. Слезы за ночь превращались в Печаль. Нехорошая эта тетка… Все думали, и Он сам в том числе, что маленький Каулитц – некрасивый мальчик. Угрюмый, забитый волчонок.
Но в это раз Что-то было не так. Горе захлестнуло петлю на шее мальчика и не хотело отпускать. Не поэтому ли даже всхлипываний не было слышно. Всепоглощающее горе стиснуло как обручем хрупкую, хлипкую грудь. Нет, еще пара минут и Он не выдержит. Ну как он мог? Том всегда относился к младшенькому братцу с некоторой долей пренебрежения. Но сегодня он превзошел себя. Страшная картина пробегает перед глазами… ты никогда… как он мог… не будешь петь… не дано тебе… Том, не надо… у тебя же слуха нет, кто позволил тебе… я не хотел, Том… трогать мою гитару… я просто посмотрел… певец хренов, тебе бы яйца зажать… извини, она нечаянно упала… только в том случае ты будешь петь… О-о-о-о-о-о нет, Он не перенесет этого. Как Том становится груб и пошл.




мои подписи
 
kpoxaДата: Вторник, 11.08.2009, 19:18 | Сообщение # 9
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов


И вот теперь Ты сидишь на кровати, таясь от всех, и оплакиваешь свою жалкую жизнь длиной всего-то в шесть лет. За последний год Он привык с собой разговаривать. Так не проронив ни одного звука, Каулитц то ли задремал, то ли только приготовился это сделать, как вдруг… не знаю… что-то произошло… Ему показалось, что повеяло холодом, или может, вправду только показалось?... И тут Он увидел чудесное видение… Какая-то женщина влетела через окно. Это его чрезвычайно смутило, но она не подала и намека на удивление, как будто влетать через окно не сложнее, чем войти через дверь. Она такая прекрасная, прелестная, пре… привидение?.. Между тем она была совсем рядом, склонилась над ним. Он почувствовал какую-то отрешенность и безразличие. Надо ли жалеть такую жизнь? «Она даст мне больше, чем жизнь...» - непонятно откуда вдруг узнал малыш. Женщина (или девушка, ведь она была молода и прекрасна) склонялась все ниже над его шеей… И Он больше всего на свете желал... Ну, немного еще...
Но тут порыв ветра отклонил штору и на лицо Каулитца упал бледный отблеск полной луны. Как заблестели его глаза, полные невыплаканных слез! Он был поистине прекрасен в эту минуту, одинокий мальчик в своей, но чужой ему семье, дитя невыплаканного Горя!
Женщина вздрогнула. Чем объяснить то, что произошло дальше?.. Пожалела ли она его или это была минутная прихоть? Но эта прекрасная женщина вдруг отодвинулась, внимательно на него посмотрела, а затем, так не проронив ни слова, вдруг резко наклонилась и прикоснулась к его губам, как бы еще в раздумье. Сначала Каулитцу стало щекотно, но прекрасная незнакомка и не думала смеяться. Немного погодя ее поцелуй углубился… Мальчика впервые так целовали, он впервые почувствовал сладостный и терпкий вкус взрослого поцелуя… Но Он об этом даже не задумался… Чувства, которые он испытывал… Они… переполняли его… Он боялся взлететь, как воздушный шарик. Он увидел незнакомые долины, крутые горы, холодные и быстрые реки, с них стекающие. Удивительные земли… Может, родина незнакомки?.. Вся ее жизнь у него перед глазами… И тут… Он понял почему Она вошла через окно… И как он сразу не догадался?.. Что может быть проще, объяснение лежало на поверхности… Он увидел в ее детстве (или молодости?..) подобный поцелуй. Все это вихрем пронеслось у него в голове… А еще голос… Я тебя никогда не забуду… Но жди не меня…
Он проснулся на следующий день бодрым и полным сил. Войдя на кухню, завопил: «Привет, мам. Наложи мне всего и побольше». Мать несказанно этому удивилась. Малыш никогда громко не разговаривал, да и еще в таком тоне. Скоро и Том заметил перемены в братце. Еще бы… При первой же попытке поиздеваться, малыш-Каулитц разбил гитару на голове у брата… Теперь будет знать! Многие заметили Его чудесное превращение. Он стал очень уверенным в себе. Вот именно то, чего ему не хватало. Девчонки на него стали заглядываться, но Он, конечно, плевать хотел… А еще…Самое замечательное… Теперь у мальчика появился сильный, с приятной хрипотцой голосок. Он сумел подчинить брата, уговорил на создание группы…




мои подписи
 
kpoxaДата: Вторник, 11.08.2009, 19:19 | Сообщение # 10
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов


Таким, как Он, сопутствует успех. Он не только удачлив, у них есть много других способностей. Например, внушать людям что-либо. Самым податливым почему-то оказался Том. Может, потому, что Он знает его душу как… ??? свою??? нет, свою Он абсолютно не знает. Он может поднимать предметы взглядом, становится невидимым… Может предугадывать действия и слова; стоит направить ему свой всевидящий взгляд и он знал, кто и где находится в пределах пятисот метров. А при встрече человек просто замирал и цепенел, сразу робел, некоторые слабонервные особы даже падали в обморок… Сначала это все его забавляло и Он делал это ради смеха, но потом Том начал смотреть на него как-то не так и в голове у него зародилась смутная догадка. Хоть она и была далека от правды, но лучше было перестраховаться. Он употреблял свой дар, только когда это было необходимо. Вот почему все они так послушно шли за ним… шли на смерть… Биллу кажется, что это лучшая смерть, которую им могла бы предложить судьба…Да и не смерть это в обычном смысле этого слова …Ведь Смерть?.. Это так пошло! Потом проще простого убедить подругу, что на них кто-то напал, когда они шли домой с концерта...
Еще раз Каулитц подумал о своей чертовой привычке думать о себе в третьем лице.
Билл встрепенулся в кресле. Господи, сколько же он здесь просидел. Взглянул на настенные часы и вздохнул. Как обычно, нигде не найдешь точного времени. Эти опаздывали на 1 минуту и 36 секунд. Пора, теперь пора. Он, как рысь, бесшумно прошел через комнату и вышел в коридор, плотно притворив за собой дверь. Начинается самое интересное…
Малышка, а ты ничего!.. – оценивающе проворковал Билл. – Иди ко мне! Девушка была в экзальтированном восторге. Бродить по коридору в надежде и вдруг действительно найти то, чего искала! Она не могла поверить в свою удачу.
Зажав ее в узком коридоре, Каулитц нежно впился зубами в шею девушки. Ему всегда нравился этот момент, так мягко они входили, погружались в плоть, как раскаленный нож в превосходное сливочное масло… Он всегда выбирал симпатичных, милых на мордаху. Она даже не пикнула. Еще бы… Она просто не могла этого сделать.
Приятное тепло разлилось по телу; каждая Его жилка затрепетала, а ее ответила. Она чувствует не только боль… Они соединяются в этом странном танце, из которого ей не суждено выйти живой... Это было как физическая близость, нет, еще лучше… Пусть его братик и смеется (конечно, только в мыслях, сказать он не посмеет) над тем, что Билл не похвастался перед Ним еще ни одним похождением, в отличие от него. Том не знает… Том не может знать, что Он испытывает сейчас… Эта молодая, трепещущая плоть… Она готова была тебе отдать себя, но Ты попросил намного больше… И ей выбирать не пришлось.
Он все еще не разжимал зубов, пил и не мог насытиться. Девушка была уже мертва. Нет, мертва – пошлое слово. Она уже заснула… навсегда. Он наконец выпустил тело, и оно мягко упало на ковер. Как они, уснувшие, прелестны. Он всегда удивлялся, как смерть преображает человека. Лицо расслабляется, оттого черты его становятся мягче. Но не только это… Какая-то тень, отпечаток умиротворенности. Покоя. Мира. Это я сделал их такими.
Пора двигаться, путь свободен. Свободен?.. На краю мозга промелькнула тень и исчезла. Странно, такого еще не было. Каулитц закрыл глаза и погрузил свой взгляд в пространство. Нет, вроде никого нет... Откуда это чувство неуверенности? Он не помнил, чтобы испытывал его, кроме как в детстве. И еще... У Него было сильно развито предчувствие, и вот сейчас Он скорее просто предчувствовал, нежели ощутил, как всегда, присутствие постороннего. Осторожно вышел в главный коридор и сразу наткнулся на настороженный взгляд карих глаз. Он отшатнулся от неожиданности. Девушка, видимо, тоже была немного удивлена, потому что смешно вздернула одну бровь вверх, а уголок рта пополз вниз. Она Его узнала.
«А что делала в это время Каулитц?»- спрашивал у себя Билл, но к своему удивлению не нашел ответа. Слишком много удивления после долгих лет предсказуемости. У Него начали сдавать нервы под ее глубоким взглядом. В голове – полная каша. И тут вдруг все стало на свои места. Ты наконец-то догадался, тупой башмак. Она ведь такая же, как и ты... Несколько слов так много значат...
В Тебе воспрянуло чувство соперничества и ревности... Два львы на одной территории... Они не могут ужиться. Он чувствовал в девушке все нарастающую глухую злобу. Черт, лишь бы не вцепиться в нее. А так хочется подрать эту мордаху клыками... Ее желания вряд ли были менее радикальны... Они как два зверя, ворча и не сводя с друг друга глаз, покружили немного в коридоре... И разошлись. Оба поняли опасность столкновения. Ни один не выйдет живым. Инстинкт убьет их, заставляя драться до смерти.




мои подписи
 
kpoxaДата: Вторник, 11.08.2009, 19:19 | Сообщение # 11
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов


Каулитц первый отвернулся и неспешно пошел прочь, хотя спиной почувствовал, что Она остановилась и наблюдала за ним. Только затем тоже отвернулась и побрела в противоположном направлении. Только тогда Каулитц позволил себе расслабить спину и впустить когти обратно. Клыки тоже стали понемногу уменьшаться. Он не мог понять, что же произошло... Он испытывал какое-то странное тревожное и напряженное чувство. Он понимал, что в жизни его что-то перевернулось, и теперь все уже не будет так, как раньше. Он много раз задумывался, долго ли так будет продолжаться. Ведь за все нужно платить, а на Его долю и так выпало чересчур много счастья... В последние дни Он так часто вспоминал свое безрадостное прошлое...
И вдруг, сам того не осознавая, он развернулся и побежал к месту их столкновения. Так как отошелся Он недалеко, то и очутиться успел там раньше, чем хорошенько подумать о причине своего поступка. Конечно же, там никого не было. Дурак, а ты на что надеялся? Билл себя просто не узнавал. Он всегда был чувственной натурой, но такая взволнованность была уж точно не в его стиле.
И тут ему... просто показалось... да, точно показалось. Всхлип. Второй. Она сидела на полу и плакала. Он просто не мог поверить своим глазам!.. Ей овладела то же чувство... Они скучали друг без друга, хоть и прошли считанный минуты!!!!! Она прибежала в надежде увидеть Его, но Он в это время еще колебался... От безысходности Она осела на пол и начала плакать. У Билла покатилась по щеке слеза, все ее эмоции передавались ему... Нет, девочка моя, я больше тебя не оставлю. Никогда. Она еще не видела Его, но услышала эти слова, сказанные Биллом про себя. Каулитц вынырнул из тени и подошел к ней. Присел рядом. Повернул лицо. Посмотрел в глаза.
Господи, как Он мог не заметить!.. Эту ужасную глубину, бездонную черную пропасть, зияние темной раны... Такие же раны были в его глазах... Он прикоснулся алыми от крови губами к ее глазам. Она вся подалась вперед и сдавленно вздохнула. Его губы прошли ниже, оставив на щеках кровавый след (откуда кровь?.. Девчонка, которой Он поужинал, конечно же!..) Наткнулся на мягкий бугорок пухлых губ. Так хотелось их раскрыть своим поцелуем, но что-то останавливало его... Опять это предчувствие беды, чего-то нехорошего... Он не стал задерживаться на нем больше, чем на секунду... Будь что будет... Он нежно прикоснулся к ее губам, немного подождал, чтобы наросло напряжение, и когда уже было действительно невмоготу, Он смочил поверхность ее губ своим языком и углубил поцелуй, скользя губами по ее губам. Его язычок сплетался с ее, бродил по ее зубам и небу, отрывался от нее на секунду, чтобы насладиться этой сладкой мукой в полной мере... Они утонули в океане нежности друг к другу... Но... Их чувства стали слишком полными, счастье переполняло их настолько, что стало трудно дышать... И жить... Они сладко забылись... навсегда...
Фанатки были шокированы смертью кумира... Прокатилась массовая волна самоубийств подростков-девочек. Видит Бог, Ты этого не хотел... Тебя нашли на полу в коридоре, но ты был один... На другом конце города нашли мертвой эту девчонку, но никому в голову не пришло связать эти две смерти... Хоть диагноз и был одинаков. Никаких повреждений или заболеваний, кроме одного маленького обстоятельства... Убийственное содержание гормона счастья в крови. Но это приписали действию нового, еще неизвестного наркотика...
они не знали...
у этой пары был более своеобразный укол в счастье...

P.S.
1. Смерть от счастья – это единственная смерть, которая подошла бы Тебе... И с которой я смогла бы смириться...
2. Любите так сильно, как можете, и сжигайте себя любовью до конца. Не бойтесь разбить ее, ведь Она подобна фениксу...
живет...
горит...
умирает...
возрождается...





мои подписи
 
XeniaДата: Среда, 12.08.2009, 07:17 | Сообщение # 12
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Quote (Лея)
Буду в первых рядах за экземпляром с афтографом!!

И я вместе с тобой!!!!!

kpoxa, отлично написано, хотя я тоже не очень знакома с творчеством этой группы, но мне понравилось!


 
МеламориДата: Пятница, 14.08.2009, 23:00 | Сообщение # 13
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Награды: 13
Репутация: 403
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Maria, дочитала наконец))Здорово,скорей бы продолжение,не терпится узнать,что будет дальше
kpoxa,смерть от счастья?Милая ты просто супер!))я в восторге,хотя ненавижу токиохотел
 
МеламориДата: Пятница, 14.08.2009, 23:11 | Сообщение # 14
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Награды: 13
Репутация: 403
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Пожалуй выложу свое 4х-летней давности стихотворение,оно по-моему самое трогательное из всех что есть(так говорят).
***
Снежную крупу
Сыплет кто-то с неба.
Я тебя ищу и найду,
Где бы ты не был.
В небе я лечу
Вслед за облаками.
В море поищу,
Рыбок распугаю.
Может под землей
Спрятался ты где-то?
Помни,я тебя найду
Где бы ты не был!
Мое чувство не дает
Мне никак покоя...
Я все жду,когда мы вновь
Встретимся с тобою.
Ты подаришь куклу мне,
Поцелуешь в щечку..
Папа,я тебя найду!!
Твоя родная дочка...


Сообщение отредактировал Меламори - Пятница, 14.08.2009, 23:12
 
XeniaДата: Суббота, 15.08.2009, 06:40 | Сообщение # 15
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Меламори, это шикарно, оно очень трогает за душу... cry

 
Форум » Фанатская Территория » Фан-Арт » НАШИ ТВОРЕНИЯ
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!