Суббота, 27.04.2024, 14:30
Главная | Комната Карлайла и Эсми - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Комната Карлайла и Эсми
Комната Карлайла и Эсми
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 21:08 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
ЛеяДата: Вторник, 09.06.2009, 23:22 | Сообщение # 2
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Ночь пролетела как одно мгновение, но зато какое...Эсми лежала на моей груди и рисовала пальцами на ней зоры. В такие моменты я понимал, что если бы тогда не нашёл её, то моя жизнь не имела бы смысла...Сейчас у меня есть всё, о чём я когда-либо мог мечтать: любящая жена, дети, а скоро моя семья станет ещё больше...Этому я был искренне рад, потому что Эдвард наконец обрёл своё счастье, да и Белла стала для меня как родная...
Внизу послышался визг шин, и я понял, что Эдвард не в самом хорошем расположении духа, и даже догадывался из-за кого.
-Милая, думаю тебе стоит поговорить с Роуз - проедложил я - боюсь меня она уже не послушает, тем более что я тогда согласился обратить Беллу...


 
MariaДата: Среда, 10.06.2009, 13:14 | Сообщение # 3
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Как же я ценила вот такие простые человеческие радости; как лежать в кровати и представлять буд-то мы только, что проснулись. Я лежала закрыв глаза и рисовала круги, пальцем по груди Карлайла. Вдыхала его запах и у меня кружилась голова, оброзно выражаясь. Если бы не он я не думаю, что жила бы... Он мой муж, моя душа, моя жизнь. И я его люблю всецело и поглощающе.
-Милая, думаю тебе стоит поговорить с Роуз , -он сделал паузу и продолжил, - боюсь меня она уже не послушает, тем более что я тогда согласился обратить Беллу...
-Я поговорю с ней, не беспокойся. Я думаю она всетаки поймет.
С низу доносились звуки это был Эдвард.


 
MariaДата: Среда, 10.06.2009, 13:28 | Сообщение # 4
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
-Милый я думаю будет уместно поговорить с ней в непринужденной обстановке. -Я уже встала и пошла к шкафу чтобы достать брюки и блузу.
-Да, я тоже так думаю.- Согласился муж.
-Ты сейчас куда? - спросила я. Застегивая последние пуговицы.
-В больницу, там сегодня вакцинация детишек от гриппа, нужно проследить. - Заботливо произнес он.
-Я тогда пойду прогуляюсь в лесу, а то уже что-то мне не по-себе, а то еще мне в город ехать надо.
-Так иди, конечно.
Я встала на одно калено на кровать. и поцеловала любимого.
-Я тебя обожаю.
Сказала я и вышла на веранду, а уже с нее я попала в лес.

Следущее место действия Лес.


 
ЛеяДата: Среда, 10.06.2009, 16:37 | Сообщение # 5
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
-Милый я думаю будет уместно поговорить с ней в непринужденной обстановке - говоря это, Эсми уже была возле гардероба. Она выбрала там брюки и блузу и стала неспеша одеваться.
-Да, я тоже так думаю - согласился я.
-Ты сейчас куда? - спросила любимая, застегивая последние пуговицы.
-В больницу, там сегодня вакцинация детишек от гриппа, нужно проследить. Дети - это наше всё!
-Я тогда пойду прогуляюсь в лесу, а то уже что-то мне не по-себе, а то еще мне в город ехать надо.
-Так иди, конечно - согласился я. Как же тяжело уходить от неё...но какова сладость встречи снова...я мысленно улыбался.
Эсми легонько встала на одно калено на кровать и поцеловала меня. Моя богиня...
-Я тебя обожаю - проворковала она. Улыбнувшись мне она вышла на веранду и моментально испарилась в утреннем лесу...
-А я безумно люблю тебя...
В доме стояла мёртвая тишина...Я решил не задерживаться и приехать на работу пораньше. Переодевшись и собрав всё необходимое я отправился на работу.

Далее - Гараж


 
MariaДата: Четверг, 11.06.2009, 11:08 | Сообщение # 6
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Заходя в комнату я все думала об нашем разговоре с Розали. Я направилась к прикроватной тумбочке и на глаза мне попался пакет на котором большими буквами красовалась надпись BVLGARI. "Элис!" - Подумала я, и села на край кровати, достав бархатную коробочку цвета бургундского вина. Я открыла и обомлела от такой красоты, там был гарнитур состоящий из колье, серег и браслета. Все было выполнено в едином стиле: основа выглядела словно тысяча лепестков которые, были переплетены в колоск, а венчали их изумруды дивной красоты, а их форма не поддавалась описанию. Я не удержалась и примерила набор. "Да, Элис, милая умеет порадовать мамочку!" -Думала я вертясь около зеркала. "Так времени мало, надо спешить. Дожили я уже задумываюсь, что могу не успеть или опоздать!" Воскликнула я заходя в душевую кабину . - "А все таки хорошо, что мы с Розали поговорили по душам!" Я вытерлась на сухо и одела платье цвета Шампани. " Так нужно подумать, что мне под него надеть." - Рассуждала я, смотря на подарок дочери. "Так, это не то, и это тоже! Все не то, нужно что-то совсем иное!"- Думала я раздвигая вешалки с нарядами. - "Значит на обратном пути из ресторана загляну в бутик и присмотрю себе чего-нибудь достойное к этому сокровищу. Да дочка, умеешь, ты озадачить маму!"- С этими словами я выпорхнула из комнаты и направилась в гараж.

Следующее место действия -Гараж.


 
MariaДата: Понедельник, 22.06.2009, 09:01 | Сообщение # 7
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Я тихо зашла в спальню, и повесила платье на стул возле трельяжа. "Чем же заняться, котя на работе, дети заняты своими делами. А посмотрю ка я фильм"-Вдруг промелькнуло у меня в глове. И я направилась к полке с дисками. там в огромном множестве я нашла фильм "Унесенные ветром" по мативам романа Маргарет Митчел. Я любила этот фильм и могла смотреть его множество раз. Я помню, еще то время, когда мы ходили с Карлайлом на первый сеанс этого фильма, тогда он еще был черно-белым. Пока шла реклама новой продукции, я у спела принять душ и переодеться в шелковую пижаму и залесть под одеяло, представляя буд-то я человек. начался фильм, и мне стало смешно на том моменте,когда Мамушка затягивала Скарлет карсет. "Да. было, время!"- Подумала я и рассмеялась, вспоминая свои карсеты и криналины. Уже шел третий час ночи, когда я начала смотреть второй диск- со второй частью. В ней я не любила лишь один момент, когда Бони падает с лошади и ломает себе шею, поэтому дойдя до этого момента я выключила домашний кинотеатр и отложила пульт. Та еще рано для того, чтобы ехать в горд. Значит нужно пойти поесть. Решила я. Надев брюки и свитер я вышла из комнаты и направилась в гостинную.

Далее-Гостинная Калленов


 
MariaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 12:58 | Сообщение # 8
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Я влетела на всех парах в свою комнату, порхая словно бабочка, я скинула свои туфли и продолжая двигаться, от вальсировала в сторону музыкального центра, и нажала на кнопочку, музыка зазвучала. Это был Джо Дасен, первой мелодией была "Если б не было тебя". Я напевала себе слова песни, вторя певцу - " Если б не было тебя, так зачем тогда мне жить, та та..." Я взглянула на фото мужа и улыбнулась широко и нежно. "Дааа, если б не было тебя, то меня точно не было сейчас, в этот день, в эту секунду.- Я прошла в ванную, и пустила воду в джакузи. На столике возле него было столько пузырьков, что я даже решила поиграть бы в считалочку, как я делала в детсве, когда не могла выбрать какое яблоко взять из корзины, но теперь я могла определить всю палитру запахов и выбрать именно то, что хотелось, а хотелось мне сегодня пахнуть ванилью и мускатом. В соответствии с выбором ванна была наполнена следующими жидкостями, после чего пена начала расти, как на дрожжах, наполняя комнату ароматами и пузырьками. Я разделась и залезала в воду она была наверно кипятком, но я ее чувствовала. Было приятно, я набрала в ладонь пены и сдунула ее. Тут в дверном проеме возник букет, такой огромный, что я даже недоумевала, как он протиснулся суда. Это был Карлайл, я чувствовала его. Со словами "Это тебе любимая!" -он наклонился и поцеловал меня. Я не смогла устоять, чтобы не пригласить его.
-Может присоединишься ко мне, вода класс, да и места тут хватит. - Я немного двинулась, чтобы освободить место и жестом руки пригласила Карлайла. Он закатил глаза и сказал - "Что же ты со мной делаешь? У нас столько дел на весь день запланировано." Но я не стала слушать его, я резко встала и взяв его за плечи затащила его в ванну, не дав даже раздеться.
-Мое, День рожденья и я командую парадом! - Он хотел было опять что-то возразить мне, но я уже крепко впилась в его губы, и он поняв, что сопротивление бесполезно, капитулировал. Он ласкал меня нежно, но настойчиво.


 
ЛеяДата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:37 | Сообщение # 9
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Домой я просто летел. Меня окрыляла мысль о скорой встрече с моим ангелом, с моей Эсми. Мне вдруг вспомнился день нашей помолвки...Это был один из лучших дней моей жизни...Тогда я смирно сидел в её любимом ресторанчике и ждал её появления. Как сейчас помню я отправил с посыльным огромный букет, который тот еле донёс, в котором была записка с приглашением...Кажется мне срочно нужно в цветочный магазин - улыбаясь своим мыслям я на всём ходу двинулся к небольшому круглосуточному цветочному магазинчику.
Продавец был слегка удивлём моему появлению, но в конечном итоге страшно рад моей покупке. Ещё бы, это наверно самый большой заказ на его памяти. Я купил все имеющиеся в его магазине розы. Их было 103 штуки. Как и в день нашей помолвки - подумал я.
Отойдя от магазина на такое расстояние, чтобы возликовавший продавец не смог меня увидеть, я рванул на максимальной скорости домой. Я был просто уверен, что любимая уже дома. В гостинной как я и предполагал, никого не было. Эдвард был в своей комнате, а из нашей комнаты разносились звуки музыки. Это был Джо Дасен - "Если б не было тебя". В комнате никого не было, но из ванной комнаты доносился аромат ванили и муската. Букет в моих руках еле протискивался в дверной проём. Эсми лежала в джакузи, в пушистой и благоухающей пене.
-Это тебе, любимая - я поцеловал её и думал, что уже не остановлюсь...Хотелось целовать её снова и снова, но весь день был распланирован, чуть ли не по минутам...
-Мое, День рожденья и я командую парадом! - в её глазах плесяли бесенята. И я не мог уже сопротивляться, да и не хотел. Я забыл обо всем на свете и мог думать только о ней. Она впивалась в меня страсными поцелуями, на что я отвечал ей тем же. Единственное что мешало, так это промокшая одежда, которая вскоре оказалась на полу...

-Думаю цветы будут чувствовать себя гораздо лучше в вазе - сказал я, когда мы переодевались, чтобы спуститься в низ, где нас уже ждали сыновья - чем на полу в ванной - улыбаясь, я жестом указал на огромный букет, который лежал рядом с джакузи.


 
MariaДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:16 | Сообщение # 10
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Я помогла ему избавиться от одежды, которая в последствии разлетелась на ласкуты по полу. Я понимала, что времени в обрез, но не хотела останавливаться, наслаждаясь моментом, я полностью расстворилась в нем. Карлайл вылез из ванны и указывая на цветы, которые безжалостно, словно кавер устилали комнату, и предложил мне пойти поставить их в воду.
-Дорогой, что мне одеть? В чем бы ты хотел меня видеть сегодня? -Вертя нижнее белье, весящее на вешелках, перед его носом. Он с глубоким вздохом свалился на постель. - И что мне с этим всем делать-то? - Он все таки приподнялся на логти и указал на нежноперсиковый коплект.
-Так не честно, ты даже не посмотрел путем!- До жили я начала вести себя, как маленькая девочка.
-Милая, ты во всех нарядах хороша, а без них тем более. - Он улыбнулся и встав, подошел ко мне. - Вот этот, будет в самый раз.
Я оделась в платье из зеленого шелка, оно так гармонировало с мои обручальным кольцом. Муж же предпочел черный костюм тройка. Мы поцеловались и вышли в холл направляясь в гостинную.

Далее-Гостинная Калленов


 
MariaДата: Вторник, 28.07.2009, 11:29 | Сообщение # 11
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Мы поставили машину в гараж и поднялись в комнату. Я разделась и пошла в душ. Закрыв глаза я вспоминала уходящий день и понимала. каким насыщенным был он. Такого Дня рождения у меня еще не было, когда люди и вампиры так мирно сосуществовали рядом, обсуждали общие вопросы, проблемы и прочее. Я обернулась в махровое полотеце, больше напоминающее простынь и прошла ко кну, где уже стоял муж в шелковом халате. Он обнял меня и поцеловал меня в макушку. так мы стояли обнявшись и молча. Пропитываясь друг другом и миром вокруг нас. Тишиной вечно зеленого леса. Пением птиц, которое было схоже со звуками арфы. Ночь почти угосала и зараждался новый день. Наша кожа уже начала покрываться множеством граней света, тем самым озарая комнату, мы встречали рассвет. За ним еще один и вот так пролетело почти два месяца и до долгожданного события осталось лишь день.

 
ЛеяДата: Пятница, 31.07.2009, 13:41 | Сообщение # 12
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Прошло уже два месяца с празднования дня рождения моей любимой. Время пролетело не заметно. Вся наша семья была занята приготовлениями к свадьбе, до которой теперь остался лишь день. Практически всё уже было готово: дом украшен цветами и лентами, всё сверкает чистотой и порядком. Элис постаралась на славу, этого у неё не отнять. Последние пару дней Эсми и Рене, мать Беллы, практически не отходили друг от друга, а когда были не вместе, то часами разговаривали по телефону. За это время я успел изрядно соскучиться по моему тёмному ангелу, но свадьба была важнее всего.
Видеть, как счастлив и вкакой эйфории находиться мой сын, было лучше всего на свете. Я радовался вместе с ним. Мы много времени проводили вместе просто разговаривая. Эдвард боялся только одного... Он рассказал мне про договор, заключённый с Беллой. Я верил в него, пытался его успокоить. Ведь я знал, что он никогда не причинит ей ни малейшего вреда.
Сейчас было около полудня. Я стоял у окна в нашей спальне, а Эсми сидела на кровати и по телефону договаривалась о встрече с Рене, чтобы организовать генеральную проверку, перед завтрашним днём...


 
VictoriaДата: Вторник, 04.08.2009, 22:38 | Сообщение # 13
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Подходя ближе к спальне родителей Эммет услышал что Эсми разговаривает по телефону.Не успев постучаться, как из комнаты раздался голос отца.
- Эммет,заходи!-. Войдя в комнату Эммет увидел, как Эсми разговаривает по телефону и что то быстро пишет в своем пухлом блокноте.Она подняла на сына глаза улыбнулась и продолжила водить ручкой по бумаге с такой скоростью что заребило в глазах.Помахав ей рукой Эммет подошел к отцу.
- Привет!Карлайл,мы тут с Джаспером собрались устроить Эдварду мальчишник,ты как, с нами надеюсь? как можно тише произнес Эммет,стараясь не отвлекать Эсми.Но она всеже подняла на них удивленный взгляд,не отвлекаясь от разговора.
- Конечно с вами!А куда мы пойдем?- спросил Карлайл сына.
- Ну...мы...еще не решили!Мы хотели забрать Эдварда у Беллы и обдумать по дороге!Ладно,ты собирайся,а мы с Джаспером подождем тебя в гостинной. скороговоркой проговорил Эммет и пулей вылетел из комнаты.


Сообщение отредактировал Victoria - Вторник, 04.08.2009, 22:39
 
ЛеяДата: Среда, 05.08.2009, 16:04 | Сообщение # 14
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Заметив взгляд Эсми, я понял, о чём она подумала. Да, стоит приглядеть за мальчиками, а то разгуляются не на шутку. Тем более, жениху положено быть вовремя, да и его отцу тоже.
Подойдя к гардеробу я на минуту задумался, что бывает довольно редко, ведь я всегда знаю куда иду и что надеть. Тут мне помогла Эсми, всё ещё разговаривая по телефону она одной рукой протянула мне из шкафа сначала светлые хлопковые брюки, а за тем шёлковую рубашку цвета морской волны.
- В этом ты будешь не отразим - прошептала она, поцеловала меня в губы и вернулась на кровать.
-Спасибо, любимая. - прошептал я. Эсми в ответ лукаво улыбнулась и продолжила что-то записывать в блокноте.

Переодевшись, я спустился в гостинную. Там меня уже ждали Эммет и Джаспер.

Далее - Гостинная Калленов




Сообщение отредактировал Лея - Среда, 05.08.2009, 18:17
 
MariaДата: Пятница, 07.08.2009, 10:51 | Сообщение # 15
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Я была занята телефонными перегаворамис поставщиками вина и продуктов, выполняя поручения Элис касаемые свадьбы. Когда к нам в комнату вошел Эммет. Он был в веселом состоянии духа, так и хотелось встать и потрепать его по волосам, но он уже взрослый мальчик. Как же я их люблю моих детей и мужа. Тут мои раздумья прервал Карлайл, который с потерянным видом смотрел в нашу гардеробную. Я все еще разговаривая с Месье Леруа, встала и направилась к шкафан. Переверическим зрением я увидела брюки и рубашку цвет морской волны и отдала их мужу со словами нежности и закрыв ладонью трубку поцеловала его в губы. Вот в такие моменты хотелось все бросить остановить время и поддаться желанию- желанию любить. Он поблагодарил меня и переодевшись спустился вниз. А я опять села на кровать пристольно смотрев вдаль я как-то машинално обсуждала вопросы которые возникали, а сама вспоминала день моей так сказать первой свадьбы. И вспомнила о броше подаренной бабушкой Кларисой как она сказала, что она пройдет со мной всю жизнь, хммм так и вышло. Я встала и направилась к шкатулке и открыв нижний ярус я нашла ее там брошь из золота с множеством брильянтов. -А чем не подарок, ведь принято же дарить что-то старое на свадьбу, да и потом я думаю Белле она понравится. - подумал я и с этими словами я извлекла футляр с украшением и положила его в сумочку. Так а теперь пора заняться собой, я решила, что на современные девичники луше не одевать что-то вечернего и найдя брючный гарнитур из шелкого токпа и брюк-юбка. Была рада своей находке. Одевшись и приведя себя в порядок я вышла из комнаты и стремительно направилась в гараж, чтобы взяв свою красотку поехать в клуб Tiesto, там еще нужно было оплатить зал да и прочее.

Далее-Клуб Tiesto


 
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Комната Карлайла и Эсми
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!