Понедельник, 29.04.2024, 07:53
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Роберт Паттинсон [203]
Кристен Стюарт [128]
Тейлор Лотнер [100]
Рассвет [241]
Затмение [96]
Сумеречная Галерея [821]
Эшли Грин [49]
Келан Латс [54]
Другие Актеры Саги [145]
Сериал "Дневники Вампира" и все о нем [196]
Иен Сомерхолдер [15]
Нина Добрев [15]
Пол Уэсли [6]
Новолуние [95]
Наш Сайт [56]
Конкурсы [23]
Саундтреки [18]
Трейлеры и Видео [142]
Стефани Майер [45]
Церемонии и Голосования [39]
Питер Фасинелли [56]
Отношения и Сплетни [87]
Джексон Ретбоун [48]
Никки Рид [39]
Общие интервью [21]
Сумерки [25]
Сага и ее герои [90]
50 оттенков [3]

Помощь сайту
The World Of Twilight

Поиск

Фотоархив
The World Of Twilight

Мини-чат

Наши Сообщества
The World Of Twilight The World Of Twilight The World Of Twilight

Наш опрос
Кто ваша любимая героиня сериала "Дневники вампира"?
Всего ответов: 22

Мы В Рейтингах
ТОП - 50 Сага Сумерки

Twilight Poison Topsite

Top Twilight Sites

Рейтинг вампирских сайтов РуНета



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Top Twilight Blogs

myfilms

Hier gehts zur Topliste

Каталог фэнтези сайтов Палантир

ARTRUSSIAN.COM. Арт-магазин + арт-каталог. Марина Роз, арт-галерея



1top.net.ru - Рейтинг сайтов

www.popularsite.ru

Статистика
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Rambler's Top100 Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Всего.RU AdClients - интернет-реклама сайта Каталог сайтов Bi0 Каталог сайтов OpenLinks.RU каталог @PAUTINA.NET Каталог сайтов и статей iLinks.RU Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были
Главная » 2011 » Сентябрь » 02
 роберт паттинсон
Актер Роберт Паттинсон помимо своих работ прославился еще и статусом голливудского сердцееда. Вы, конечно же, видели большинство фильмов с его участием. Но сам он прославился благодаря своей роли Эдварда Каллена в «Сумеречной саге» (Последняя часть которой уже вот-вот выходит в кинотеатрах).


В этом фильме актер снимается вместе с не менее известной актрисой - Кристен Стюарт. Но кто по вашему мнению лучше всех смотрится с Робертом на больших экранах? Теперь мы можем подискутировать на эту тему, так как наш сердцеед хорошо потрудился, и за последнее время вышло большое количество именно романтических картин с его участием.

Кристен Стюарт. Она разделила экран с РПатцем на съемках «Сумерек», «Новолуния» и «Затмения». Помимо этого, не так давно он ... Читать дальше »
Категория: Роберт Паттинсон | Просмотров: 352 | Добавил: Merith | Дата: 02.09.2011 | Комментарии (0) | Источник


Вы заметили, что "Сумерки" подвергались неоднократным нападениям? Нападение были со стороны как мужчин так и со стороны феминисток, и других анти фанатских групп. Последние что я слышал, так это то, что "Сумерки" идеализируют бытовое насилие, и поддерживают неравенство. О какое разочарование!

Вчера я читал одну очень не плохую заметку, в HYPABLE, написанную Эндрю Симсом, в котором он призывает фанатов не атаковать друг друга. Как же здорово!!! Но там где обычно оставляют комментарии, я прочел "критическое замечание", от кого -то без имени:


"Ну в общем..."Сумерки" пропагандирует то, что никак не приемлет "Гарри Поттер": безумное количество насилия,неравенства и нездоровой одержимости. Вы считаете, что это правильно, что нынешние девчонки читают историю о том, как главная героиня ни на что не пригодна и только и делает, что обожает своего мужчину? Даже по собственной воле прыгает с обрыва, только потому что он ушел...потому что, получается, нет у нее в жизни больше ничего интересного, кроме ее друга. В любом случае я считаю, что "Сумерки" достаточно негативно влияют на девчонок, и очень надеюсь, что кто нибудь поймет эт ... Читать дальше »
Категория: Сумерки | Просмотров: 461 | Добавил: Merith | Дата: 02.09.2011 | Комментарии (0) | Источник


Теперь, когда Харрисон Форд, Джон Траволта, Брэд Питт и Орландо Блум утвердились, настало время для нового урожая молодых актеров, они берут Голливуд – и дам тоже. Эти парни заставляют девушек падать в обморок, вдохновляют режиссеров, и что самое главное, у них есть качества необходимые для статуса сердцеедов.

В сентябрьском номере VMAN, в статье The Archetype, журнал упоминает о группе талантливых молодых новичков, как о следующих великих сердцеедах Голливуда.

В этом списке - Ксавьер Сэмюэл, 27 летний австралиец, который прыгнул на вершину горячего списка Голливуда, когда исполнил роль в фильме "Сумеречная Сага:. Затмение”. Также он исполн ... Читать дальше »
Категория: Другие Актеры Саги | Просмотров: 352 | Добавил: Merith | Дата: 02.09.2011 | Комментарии (0) | Источник

 
Хорошие новости: Когда Стефан ступит на путь рипперства, которым поведет его Клаус, мы увидим другую сторону его актерского мастерства. «В первых нескольких сериях мы увидим, как он делает шаг вперед-шаг назад в ситуации, в которой он находится», - говорит Уэсли EW. - «Произойдет нечто, что радикально изменит все, и он не захочет оглядываться назад или возвращаться. И потом, он сможет этим полностью насладиться. Дело в том, что я могу быть плохишом, как кто-нибудь еще, я обожаю юмор, я люблю фигней страдать, и мне нравится быть влюблённым дураком, а вот когда играешь персонажа, который вечно обременен обязательствами, то от этого порой возникает легкая депрессия. А играть персонажа, у которого абсолютно отсутствует совесть – это как будто спал с плеч груз».

Каким образом мы вернем Стефана? Хороший вопрос. «Будет много убийств. По мнению Стефана, он никогда не сможет вернуться к прежней жизни. Представьте Стефана, сидящего за партой в школе. «За исключением того, что я смотрюсь странно за партой», - смеется он, - «я еще и поубивал всех этих людей. Как вы думаете, смогу ли я теперь просто тусоваться? По его мнению, он двигается дальше и для него всё это пройденный этап».
Категория: Сериал "Дневники Вампира" и все о нем | Просмотров: 309 | Добавил: Merith | Дата: 02.09.2011 | Комментарии (0) | Источник






НОВЫЙ ПРИКАЗ – Клаус запускает в действие свой план, который бы дал ему еще больще мощи, но даже несмотря на выужденное участие в нем оборотня Рея Саттона (приглашенная звезда Дэвид Галлахер), все пойдет не так, как ожидал Клаус. Дэймон и Аларик неохотно соглашаются с новой задумкой Елены найти Стефана, что приводит Дэймона к опасному столкновению с неожиданным противником. Джереми обращается к Мэтту за помощью, в своей попытке понять, чего от него хотят призраки из прошлого. Не подозревающий о том, что Кэролайн нужна помощь, Тайлер сталкивается с эмоциональной дискуссией со своей матерью.
Режиссер серии Джош Батлер, сценарий - Аль Септейн и Тури Мейер
Категория: Сериал "Дневники Вампира" и все о нем | Просмотров: 292 | Добавил: Merith | Дата: 02.09.2011 | Комментарии (0) | Источник

Личный кабинет
Понедельник
29.04.2024
07:53


Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Цитатник

Архив записей

Команда сайта

Наша кнопка
The World Of Twilight


Друзья сайта
Дом Вампира - уютное место для общения.

Всё о Сумеречной саге

Не скучай


My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!



Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам
Сайт поклонников Сумеречной Саги Стефани Майер

Сайт посвящен сумеречной саге Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет


Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!