Пятница, 26.04.2024, 22:36
Главная | Любимые фильмы! - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Лея, Merith  
Форум » Мир Кино и Знаменитостей » Наши любимые Фильмы » Любимые фильмы!
Любимые фильмы!
NellДата: Пятница, 22.05.2009, 12:03 | Сообщение # 1
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
В этой теме обсуждаем наши любимые фильмы!

P.S. Рассказывая о вашем любимом фильме, добавляйте краткое описание фильма и официальный постер к нему! И конечно же ваше мнение, почему именно этот фильм ваш любимый!

Например, мой любимый фильм "Сумерки"

Семнадцатилетняя девушка Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.

Я очень люблю этот фильм. В нем столько любви и эмоций, он динамиченый, захватывающий и отличается от других фильмов про вампиров!


 
ЛеяДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:36 | Сообщение # 106
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Сегодня посмотрела фильм "Сделка с дьяволом" скажу честно - я в восторге!!! Я вообще любитель всякого рода фантастики smile smile smile smile

Переданная когда-то по-наследству волшебная сила, однажды может обратиться во зло. Если не умеешь ей управлять. У четырёх друзей, отпрысков семей Обета, есть такая сила, но в один прекрасный день появляется пятый сын Ипсвича, который, одержим жаждой мести.

И тогда происходит катастрофа. И теперь все они, объединившись, должны противостоять выпущенному на волю злу. И главное чудо в этой истории – если друзьям удастся сохранить и укрепить дружбу, съедаемую завистью и подозрениями…


 
kpoxaДата: Вторник, 17.11.2009, 17:09 | Сообщение # 107
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Фантомы / Shutter


Жанр: Триллер, Ужасы, Триллер для iPhone, Ужасы для iPhone
Год выпуска: 2008
Режиссер: Масаюки Очиай
В ролях: Джошуа Джексон, Рэйчел Тейлор, Мегуми Окина, Дэвид Денман, Джон Хенсли, Майя Хазен, Джеймс Кайсон Ли, Йошико Миязаки, Кеи Ямамото, Дэйзи Беттс

Описание: Проявляя фотографии после несчастного случая, пара молодоженов обнаруживает на них пугающие призрачные фигуры. Опасаясь, что все это может быть взаимосвязано, супруги пытаются выяснить природу этих явлений и понимают, что лучше бы они не лезли в эти тайны.

Довольно хороший фильм, концовка мне показалась необычной, хотя в фильмах ужаса это редко бывает. По поводу всей остальной части фильма такого сказать не могу, многие события угадывались за 5-10 минут до их начала. Молдоженов зовут Джейн и Бенджамин, хотя бы поэтому я не могла его не посмотреть))



мои подписи
 
VictoriaДата: Среда, 13.01.2010, 14:35 | Сообщение # 108
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов

Судьба сводит героев картины в больнице, где врачи выносят им смертный приговор. Счет времени их жизней идет на часы. Дальнейшие события в фильме разворачиваются в стремительном темпе. Украв машину с миллионом немецких марок в багажнике, они сбегают из больницы.

Их преследуют наемные убийцы, они становятся грабителями поневоле, за ними гонится полиция, они попадают в бордель. Но тем не менее продолжают мчаться вперед, навстречу своей Судьбе.

Мне очень понравился фильм,говорить о нем в двух словах не получиться,придеться рассказать все.Так что,если кому то станет интересно,посмотрите,я думаю что не пожалеете)

 
MariaДата: Среда, 13.01.2010, 14:38 | Сообщение # 109
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Victoria, я сометрела этот фильм. Он классный. Да присоединяюсь к мнению Victoria, качайте не пожалеете.

 
MariaДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:00 | Сообщение # 110
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов

Вчера посмотрела этот фильм, вернее сказать смотреть начала с середины, не знаю чем он привлек, но продолжила просмотр, фильм сказка о Золушке.
год 2008
страна Россия
слоган «История любви, история мечты, история судьбы...»
режиссер Станислав Мареев
сценарий Станислав Мареев, Таня Меер
продюсер Станислав Мареев
оператор Александр Гусев
композитор Алексей Карпов
жанр мелодрама
Татьяна Федоровская
Игорь Лифанов
Александр Баширов
Сергей Русскин
Владимир Турчинский
Анна Лутцева
Алексей Огурцов
Анна Самохина
Юрий Смирнов
Ирина Основина
Нине почти 20 лет, она инвалид, когда-то они с отцом попали в автоаварию, отец успел спасти дочь, а сам погиб, с тех пор все становилось только хуже и хуже…. Неудачно сросшиеся кости ноги грозили ампутацией, матери приходится переносить всю горечь постигшей их беды на своих плечах, она винит во всем Нину, и из-за этого их отношения еще более не складываются.

Нина пытается неудачно покончить жизнь самоубийством, режет вены, но вот однажды, она намечтала себе сказочного принца, что приедет в ее «темницу» и увезет в свой замок на «белом коне»… Но сможет ли она полюбить его и сможет ли она измениться и изменить свою жизнь, если мечта о принце вдруг, в свою очередь, станет явью?


 
ЛеяДата: Понедельник, 22.02.2010, 16:19 | Сообщение # 111
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов

Бог окончательно разуверился в человечестве и послал ангелов смерти стереть свое творение с лица земли. На защиту людей встал лишь архангел Михаил, объединив под своим командованием горстку изгоев, которые в закусочной посреди пустыни терпеливо ожидают рождения Мессии.

Читала много отзывов об этом фильме... Много отрицательных. Но после просмотра у меня остались только положительные коментарии. Не знаю, моё мнение - фильм отличный. Даёт вполне реальную пищу для размышлений... Советую посмотреть wink


 
Anita_BlakeДата: Пятница, 12.03.2010, 10:46 | Сообщение # 112
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
АЛИСА С СТРАНЕ ЧУДЕС

Не так давно, а точнее в воскресенье посетили это , не побоюсь этого слова, провокационное произведение Тима Бертона.
Ради такого дела, поехали в кинотеатр, который далековато от дома, зато с самым большим экранов в городе и самым лучшим 3Д.
Наверное однозначного мнения толпы об этом фильме никогда не будет.....Однако думаю будет примерно так: консервативные поклонники творчества Льюиса Керрола наверняка будут против фильма, несмотря ни на что...Обычные зрители , не читавшие книгу, или просто более прогрессивные ценители киноискусства наверняка будут довольны...
Я отношу себя ко второму тип зрителей и я довольна!
Ну во-первых новое видение книжных произведений не так плохо, когда это сделано качественно и талантливо...
Картинка запоминающаяся и загадочная.....порой даже пугающая мрачностью....но это даже привлекает..
Единственное, что не вся картинка заточена под 3Д, а жаль....где-то видно, где-то нет....
Теперь в лицах.....
Там где Тим Бертон, там почти всегда Хелена Бонем Картер....и она же красная королева....
Обалденно мелкая с обалденно огромной головой....чуднЫм макияжем и истерически-злобной манерой поведения.....
Смешная, злобная....реалистичная....и все как всегда....где-то слышала, что в Голливуде Хелене уже дали кличку "пленница корсетов", потому что большая часть ее ролей подразумевает ношение этого пыточного предмета женской одежды...
И в Алисе без этого бедняжка не обошлась....
Джонни Депп! Это гениально как всегда! Просто потрясающий шляпник в его исполнении явно не может быть каким-то редким эпизодическим персонажем, иначе это было бы просто преступлением... Но тут все отлично...шляпника много и он такой потрясающий...следишь за каждым жестом и за каждой ужимкой удивительного лица и невероятных глаз....
Он великолепен во всем....как его не размалюй и в какие клочья не одень! Джонни Депп форевер!
На фоне Джонни и Хелены не слишком запомнилась блаженная белая королева в исполнении Энн Хеттеуэй...а может просто меня, как изредка практикующего визажиста...просто раздавила ее черная помада....аж зажмуриться хотелось от этого жуткого элемента макияжа, который делала из милашки Энн..какую-то уродину....
ПРОДОЛЖЕНИЕ
Ну и сама Алиса меня как-то не впечатлила...бледная не запоминающаяся совсем....не только внешностью, но и игрой...который фильм подряд замечаю....что не растут в Голливуде молодые таланты....все шикарное уже на грани пенсии и это действительно очень плохо!
Очень понравились работы компьютерщиков.....
Заяц просто обалденный....настолько реалистичный, что чуть не поверила в то, что они научили его говорить...такая реальная на вид белая шерстка и такие движения...будто и вправду волшебный заяц принят на роль в фильме...
Ну Чеширский кот мой фаворит....Я балдела от каждого мига его появления и растворения на экране...
он конечно в доску ненастоящий, но такой шикарный....со своими индивидуальными блаженными повадками...прикольно многозубой улыбкой...и просто потрясный...простите за то, что при воспоминании о нем, мой русский падает ниже плинтуса от уровня эмоций ....
Ну вот пожалуй и все....а то опять в кино побегу....но уж больно дороговато 3Д....
Прикрепления: 5384224.jpg (62.4 Kb)



 
ЛеяДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:21 | Сообщение # 113
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Ой...посмотрела фильм "Зубная фея" с Дуэйном Джонсоном biggrin

Хоккеист Дерек Томпсон (Дуэйн Джонсон), не любящий играть по правилам и нередко во время матчей лишающий своих соперников зубов, за что получил прозвище Зубная Фея. Он и в личной жизни не отличается тактом. За что его однажды решают наказать настоящие зубные феи, превратив героя в себе подобного. Дереку, никогда не верившему в чудеса, приходится пробираться в детские спальни по ночам и оставлять под подушками малышей подарочные доллары в обмен на молочные зубы. И не забывайте про кошек, ждуших нашего героя. Не поздоровится им, ведь у Дерека есть "Антикошак". И кстати, не покупайте магические предметы у перекупщиков - это может обернуться неприятностями!

Как же я хохотала, когда увидела Дуэйна в балетной пачке happy happy happy happy Советую всем посмотреть...Поднимает настроение на все 100% !!!! biggrin


 
НекиДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:07 | Сообщение # 114
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Каждый может назвать хотябы один,два фильма "Фильм моего детства"!У каждого он был свой,любимый,и у меня в том числе!!!Один из моих любимых фильмов "Десятое королевство"Это конечно полнейшая сказка,но очень интересная!

Официантка нью-йоркского кафе Вирджиния однажды спасает песика, который оказывается заколдованным принцем Венделом, сбежавшим из Страны Девяти Королевств в наш мир, спасаясь от злой Королевы-Мачехи. Принц приходится внуком Белоснежке и является прямым наследником трона, но у Королевы свои планы.

Она посылает уродливых и злых троллей убить принца, и они тоже перебираются в наш мир… Так, неожиданно для себя, обычная современная девушка Вирджиния оказывается в самом центре невероятных фантастических событий.

Я про него вспомнила минут 10 назад,когда мама процитировала одну из фраз фильма!Это очень такой,добрый,светлый и сказочный фильм!В котором все представления о сказках перевёрнуты.Ты и в правду попадаешь к любимым героям детских расскаазов на ночь))))Помню в детстве у меня была такая толстая кортонная коробка,в которой были сразу несколько кассет и целый день сидела смотрела этот фильм)Эх,воспоминания... biggrin



Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!
 
ЛеяДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:37 | Сообщение # 115
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Неки, да, да, да!! Классный фильм!!! Надо как раз пересмотреть его))))))))

 
ЛеяДата: Вторник, 15.06.2010, 18:39 | Сообщение # 116
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Классный мюзикл

1) Два студента средней школы — звезда, капитан команды по баскетболу, красавец Трой и тихая отличница, президент клуба науки Габриэлла — решают тайно прослушаться для музыкального мюзикла. Вскоре это решение переворачивает вверх дном и их мир, и их школу.

2) Классный мюзикл. Каникулы - В школе опять царит переполох. Звезду местной баскетбольной команды «Дикие коты» Троя пригласили работать в клуб. Никто еще не знает, что все это — происки коварной Шарпей, чтобы разлучить Троя и Габриеллу. Что ждет героев впереди? Это станет ясно на клубном Вечере Талантов.

3) Классный мюзикл. Выпускной - продолжение легендарного проекта «Классный мюзикл». В новом фильме полюбившиеся зрителям герои повзрослели, их школьные годы чудесные подходят к концу, и им предстоит готовиться к поступлению в колледж. Смогут ли они продолжать заниматься любимым делом, или карьера в музыке уготована кому-то одному? Предстоит ли им расстаться навсегда, или школьная дружба окажется сильнее разлуки? Прежде, чем найти ответы на эти непростые вопросы, ребятам предстоит поставить на школьной сцене свой последний — самый сногсшибательный мюзикл!

Прикрепления: 0704165.jpg (36.2 Kb) · 3161279.jpg (26.8 Kb) · 5131874.jpg (36.2 Kb)


 
ЛеяДата: Вторник, 15.06.2010, 18:41 | Сообщение # 117
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Посмотрела и можно сказать влюбилась))))) Не знаю почему...никогда мне такие фильмы не нравились...а тут...просто попали под настроение и вуаля))))))))) Никаких наворотов, спецэффектов и тому подобного...просто школьники, баскетбол и песни))))

Ненапряжно и весело)) самое оно в плохую погоду))))


 
НекиДата: Четверг, 24.06.2010, 16:23 | Сообщение # 118
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Лея, ураааааааааааааа!!!!!У нас новый единомышленник!!!!!!!!!!Обожаю этот фильм,особенно "Каникулы"))))))Зак Эфрон классно сыграл,клёвые песни,танцы и вообще заводит фильм))))))))))))))) smile smile smile smile smile smile


Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!
 
ЛеяДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:07 | Сообщение # 119
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Неки, полностью согласна!!! Зак молодчина!!!))))) Да и наш дубляж оболденный!!!!!!!)))) Лазарев с Эфроном даже чем-то похожи))))))

Я посмотрела две части в оригинале - круто!!!!! Очень понравилось))))) Скачала саундтреки ко всем трём фильмам и на русском и на английском языке))))))


 
ЛеяДата: Пятница, 27.08.2010, 22:02 | Сообщение # 120
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Anita_Blake, я наконец-то посмотрела Алису))))

Фильм очень понравился... а от Деппа в полнейшем восторге!!!!!!! Как всегда бесподобен!!!))))

Сама Алиса была похожа больше на зомби....

Влюбилась в Чеширского котика smile smile smile smile Такой он милашка))))))))


 
Форум » Мир Кино и Знаменитостей » Наши любимые Фильмы » Любимые фильмы!
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!