Четверг, 28.03.2024, 14:42
Главная | Интервью с вампиром - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Лея, Merith  
Форум » Мир Кино и Знаменитостей » Наши любимые Фильмы » Интервью с вампиром (Interview with the Vampire: The Vampire Chronicles)
Интервью с вампиром
NellДата: Пятница, 22.05.2009, 14:03 | Сообщение # 1
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

год 1994
страна США
слоган «Drink From Me And Live Forever»
режиссер Нил Джордан
сценарий Энн Райс
продюсер Дэвид Геффен, Редмонд Моррис, Стефен Вули
оператор Филипп Русло
композитор Эллиот Голденталь
В ролях
Брэд Питт — Луи де Пуант дю Лак.
Том Круз — Лестат де Лионкур.
Кирстен Данст — Клодия.
Антонио Бандерас — Арман.
Стивен Реа — Сантьяго
Кристиан Слэйтер — Дэниел Моллой
жанр ужасы
бюджет $60 000 000
сборы в мире $223 664 608
премьера (мир) 11 ноября 1994
время 123 мин.

Экранизация романа Энн Райс «Интервью с вампиром».
К падкому на сенсации журналисту приходит вампир, чтобы поведать историю своей жизни. Все началось в 1791 году, когда молодой плантатор Луи, потеряв жену и ребенка, захотел умереть, но «родился для мрака». Выслушав рассказ вампира, журналист пожелал стать таким же, как он…



 
MadameДата: Четверг, 22.10.2009, 00:54 | Сообщение # 31
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
ZZlo,
Quote
наверное, сначала ты смотрела фильм?

Ну, я тоже фильм сначала смотрела... (мне где-то лет 11 было, когда я его впервые увидела...) Однако мне это не помешало заценить книгу! Напротив я так подсела, что прочитала почти все книги серии (за исключением двух последних, которые выпустились сравнительно недавно...)

Anita_Blake,

Quote
А вот книга слишком нудная.....дочитать у меня не хватило терпения!

Мы с тобой на эту тему уже миллион раз говорили... happy И ты знаешь, что я с тобой не согласна!
Просто Райс пишет несколько в ином ключе, назвать её книги просто развлекательной литературой даже язык не повернётся... Канечно может Хроники для кого-то (знаю таких помимо тебя wink ) действительно скучны или слишком перенасыщенны философскими разглагольствованиями на различные вечные вопросы, но так же не мало людей кому это пришлось по вкусу... wink biggrin Так что мне кажется, что тебе просто книга не под настроение пришлась... Или же ты находясь под впечатление от Гамильтон искала альтернативу ей... wink , но искать её в Хрониках - это точно бесполезный номер!)


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
GloryДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:11 | Сообщение # 32
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 70
Статус:
Награды
Да....фильм потрясный)

 
BeybaBitchДата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:32 | Сообщение # 33
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Фильм понравился, скажу сразу. Я думала, что из Питта сделают злобного вампира, ну так из первых кадров, однако, мои ожидания не оправдались)
Понравилась игра актеров...Круза, Бандераса, Питта. Очень органично и сюжетно. Данст тоже порадовала...вообщем я не пожалела, что посмотрела! wink
 
MadameДата: Среда, 09.06.2010, 14:07 | Сообщение # 34
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Все хвалят Круза, Питта, Данст и Бандераса... Они конечно великолепны спору нет, но Слейтера почему-то все обходят в своих восторгах.( А ведь он тоже великолепно справился с ролью интервьюера!)))))

Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
Форум » Мир Кино и Знаменитостей » Наши любимые Фильмы » Интервью с вампиром (Interview with the Vampire: The Vampire Chronicles)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!