Пятница, 29.03.2024, 10:07
Главная | Аватар - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лея, Merith  
Форум » Мир Кино и Знаменитостей » Наши любимые Фильмы » Аватар
Аватар
MariaДата: Четверг, 24.12.2009, 12:20 | Сообщение # 1
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов

год 2009
страна США, Великобритания
слоган «Это новый мир»
режиссер Джеймс Кэмерон
сценарий Джеймс Кэмерон
продюсер Брук Бретон, Джеймс Кэмерон, Джон Ландау, ...
оператор Мауро Фиоре
композитор Джеймс Хорнер
жанр фантастика, боевик, триллер, приключения
бюджет $230 000 000
сборы в США $109 497 762

Сэм Уортингтон
Зои Салдана
Сигурни Уивер
Стивен Лэнг
Мишель Родригес
Джованни Рибизи
Джоэль Мур
Си Си Эйч Паундер
Уэс Студи
Лас Алонсо

Прикрепления: 1701548.jpg (26.6 Kb)


 
Anita_BlakeДата: Четверг, 24.12.2009, 17:08 | Сообщение # 2
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Я была в кинотеатре.
Это просто обалденный фильм. Всем советую сходить в кино..пока есть такая возможность...
Это один из самый красивых и зрелищных фильмов за всю историю кино (по моему мнению)...
Великолепная картинка и интересная задумка....это стоит того, чтобы увидеть!



 
LittleGirlДата: Четверг, 24.12.2009, 19:06 | Сообщение # 3
Глава семьи Каллен
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 115
Статус:
Награды
Вчера с подругой ходила на "Аватар". Да, качество графики, фантазия и т.д. на лучшем уровне, но это на любителя, не люблю такое и всё. А тем кто любит такие фильм, тем советую сходить! Качество на высшем уровне!
 
MerithДата: Четверг, 24.12.2009, 22:56 | Сообщение # 4
Член клана Волтури
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Награды: 67
Репутация: 2151
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Потрясающий фильм. Трудно добавить что-то. Я бы назвала это современная история Похаконтас, потому что выдуманный народ далекой Пандоры очень напомнил мне индейцеви эту историю любви принцессы и чужака. И сама идея людей технологичных как завоевателей природы, она имеет примеры и в нашей истории. Деньги и оружие против чистой доблести сердца и духа и гармонии с природой. Хвала аниматорам, мир Пандоры получился таким ярким и живописным, что выйдя из кинотеатра захотелось стать такой же синей Нави и жить там. За 2,5 часа настолько срастаешься с этим фантастическим пейзажем, что потом действительность кажется унылой копией. Так случилось и с главным героем. Сама эта идея аватара - как нить для зрителя туда за границы экрана.
Всем советую посмотреть, это лучшее что я видела за последние несколько лет в этом жанре.


 
kpoxaДата: Пятница, 25.12.2009, 01:03 | Сообщение # 5
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Merith, surprised после такой рецензии точно посмотрю!


мои подписи
 
ЛеяДата: Пятница, 25.12.2009, 01:31 | Сообщение # 6
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
cry cry cry cry cry cry cry а у мну всё нет времени...жутко хочу сходить...обожаю фантастику!!!!!.... angry ненавижу эту сессию cry cry cry

 
MerithДата: Пятница, 25.12.2009, 02:10 | Сообщение # 7
Член клана Волтури
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Награды: 67
Репутация: 2151
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Лея, обязательно найди время. До чего муж у меня равнодушен к кинематографу, а вот как посмотрели на днях, топочет ногами пойдем опять в кино.

 
TwilightLoveДата: Вторник, 05.01.2010, 20:58 | Сообщение # 8
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 2364
Награды: 15
Репутация: 362
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
У меня нет слов!!!!! Фильм шикарнейший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я бы еще пару раз сходила в кино!!!!!! smile smile smile smile smile



Деймон & Елена
 
MariaДата: Пятница, 08.01.2010, 22:56 | Сообщение # 9
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Для поклонников фильма создана небольшая, но интересная коллекция обоевЗДЕСЬ

 
MerithДата: Суббота, 09.01.2010, 19:22 | Сообщение # 10
Член клана Волтури
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Награды: 67
Репутация: 2151
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Maria, спасибо, дорогая!!! Я сегодня была снова в кино. В первый раз смотрела в обычном формате, сейчас в 3д. Эмоций еще больше...

 
ЛеяДата: Суббота, 09.01.2010, 20:48 | Сообщение # 11
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Я посмотрела в обычном формате.... Это просто выше всех похвал!!!!!! Графига оболденная, актёры подобраны просто лучше не куда!!!!))))) Фантастический мир Пандоры потрясает своим многообразием и красочностью!!!)))) Захотелось там жить))))))))

НО....люди показаны... впринципе наверно какие мы есть на самом деле...ради денег готовы на всё.... это расстраивает и пугает... И...жалко было Грейс...эх...

На 3D никто идти не хочет.... ужас!!!(((((


 
MerithДата: Суббота, 09.01.2010, 21:08 | Сообщение # 12
Член клана Волтури
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Награды: 67
Репутация: 2151
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Лея, ИДИ НА 3Д, там семена Эйвы плавают перед глазами и пепел горящего дерева осыпается сверху и в лесу сделано так, что чувствуешь себя там, рядом папоротник, или как оно там в Пандоре называется.... и вообще картинка объемная, эффект зеркала волшебного....вообще нет плоскости картинки...

 
ЛеяДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:46 | Сообщение # 13
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Merith, всё...фиг с ними...пойду одна!!!)))))))

 
MariaДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:08 | Сообщение # 14
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
В "Аватаре 2" герои покинут Пандору?

Некоторое время назад MarketSaw намекнули — со ссылкой на "проверенные источники" — на то, что события "Аватара 2", в случае, если сиквел, конечно, состоится, будут происходить вовсе не на Пандоре.

В недавнем же интервью LA Times сам Джеймс Кэмерон так прокомментировал возможное продолжение: "У нас есть кое-какие идеи касательно того, как можно расширить историю, перенеся часть действия на другие луны Полифема и звездной системы Альфа Центавра, в целом (Пандора, по версии Кэмерона, крупнейший спутник газового гиганта Полифем, который в свою очередь является планетой звезды Ригель Центавра)".

Впрочем, в другом интервью ComingSoon Кэмерон рассказал: "Четыре с половиной года назад, когда мы обсуждали проект с Fox, я им объяснял, что нам придется потратить много времени и энергии не только на сам процесс, но и на создание предметов... то есть моделей каждого камня, каждого дерева, каждого растения и всех существ, их мышечной структуры... На это уйдут миллионы, миллионы долларов. Так что все это мероприятие имеет смысл только как франшиза или даже сага, которая будет разворачиваться в нескольких актах. И каждый новый фильм будет новым актом саги".

Иными словами, четыре года назад, требуя от студии 300 млн. на продакшн, Кэмерон упирал на то, что во время работы над "Аватаром", они построят столько разных моделей — как материальных, так и цифровых — что их непременно надо будет использовать и в новых фильмах. Однако перенос действия на новые "луны" будет означать, что режиссеру придется проделывать значительную часть всей работы с нуля. И это, в известной степени, противоречит всему сказанному им выше.

В общем, на данный момент очевидно только одно: сиквел у "Аватара" будет. Ведь раньше в качестве единственного необходимого для этого условия назывался кассовый успех фильма.

"Вот что я думаю: если фильм будет успешен, мы снимем второй и третий. Я сам буду режиссером второго фильм, но параллельно подготовлю небольшую группу людей, чтобы они уже снимали третий фильм, в котором я уже буду в роли продюсера", — в частности, рассказывал Кэмерон во время своего визита в Москву.

И теперь, когда лента уже собрала в мировом прокате больше 600 млн. и, очевидно, доберет до 1 млрд. в ближайшие несколько недель, — это условие можно считать выполненным.

Источник:http://my-hit.ru/content/doc/9/4627

Прикрепления: 3804916.jpg (10.3 Kb)


 
НекиДата: Понедельник, 08.02.2010, 12:41 | Сообщение # 15
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Аватар,действительно стоящий фильм!!!!!Сначала я не хотела идти на его показ,он показался не интересным!!!Позже я пошла в конотеатр на это фильм,чтоб посмотреть куда вбухали такой бюджет...Всё дорогу с конотеатра я брала свои слова обратно,так как оказалась не права по части интересности фильма!!!!Я поняла куда дели деньги,ведь одна природа Пандоры окупает всё...Такой красоты я ещё не видела!!!!И жители планеты оказались очаровательными,их глаза...как у КОТЯТ!!!Сама идея довольно интересная,и было жалко главного героя,из за его травмы.Теперь я пересматриваю этот фильм и жду вторую часть,фильм шикарный,красивый и ИНТЕРЕСНЫЙ!!!Советую всем посмотреть))) biggrin


Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!
 
Форум » Мир Кино и Знаменитостей » Наши любимые Фильмы » Аватар
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!