Пятница, 29.03.2024, 18:31
Главная | ОТЗЫВЫ - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лея, Merith  
Форум » Мир Кино и Знаменитостей » Наши любимые Фильмы » ОТЗЫВЫ (Пользователи в роли критиков)
ОТЗЫВЫ
IriSSkaДата: Вторник, 23.03.2010, 19:19 | Сообщение # 1
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 310
Награды: 82
Репутация: 854
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
Фильм произвел на вас впечатление? Вас переполняют эмоции от восторга, или душит негодование?.. Вам хочется выссказаться о просмотренном фильме? Тогда эта тема для вас!!
 
Anita_BlakeДата: Вторник, 23.03.2010, 22:26 | Сообщение # 2
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Отзыв на фильм "Охотник за головами"

Пошли с мужем в кино в надежде посмеяться и расслабиться....
В итоге расслабились настолько, что чуть не заснули, ну а хохотнули не больше трех раз...
Даже близко не ожидала от этого фильма такой некачественности....и действительно он не стоит потраченных на билеты денег...
Он дико нудный...романтика хромая...юмор вообще отсутствует....
ФИльм где-то 1 ч 40 мин...но я бы мин 20-30 легко отрезала и фильм мы ничуть не потерял...
полный провал....
Дико раздражала Дженнифер Энистон....с кожей цвета пережаренных в солярии блинов...и полным отсутствием актерского дара....
Она выглядела мега-несексуально....несмотря на беготню в одних за весь фильм шмотках, которые грозили разорваться на ходу...так туго затянут был пояс юбки...но при таком кошмаре на голове и при таком затасканном лице...это бесполезно...
Один плюс...милый добрый...такой свой в доску наглый паренек Джерард Батлер....если бы не он...вообще бы разревелась от расстройства...
Даже не знаю , что вообще еще можно на это сказать...



 
Anita_BlakeДата: Пятница, 16.04.2010, 17:31 | Сообщение # 3
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
ХЛОЯ

А вот и я...совсем еще свеженькая...только что из кинотеатра, где , как написано на сайте, по просьбам кинозрителей, запущен эротический триллер Хлоя....

Спешу высказать свое мнение, пока никто другой не накидал сюда грозного недовольства, лишая всякого желания чем-то делиться....
Мне фильм понравился! Я не буду кривить душой и говорить, что он шикарный или великолепный или гениальный......но он мне понравился...
Прежде всего хочу сказать, что это фильм для дам! Я сомневаюсь, что мужчины оценят сюжет или его развитие или психологические переживания главной героини, которые являются ключевыми в фильме.
И конечно это не экшн и даже не триллер, хоть таковым его и назвали....прежде всего, потому, что действий и накала для триллера слишком мало....
Но это фильм актерской игры! Джулианна Мур нравится мне практически во всех своих ролях....и тут не разочаровала!
Она прекрасно раскрыла все стороны своей героини....она играла лицом и телом....глаза, губы, дыхание, движение рук....это все настоящая актерская игра....и никакой возраст и миллионы веснушек не заставят меян сказать , что она некрасива! Ох..я посмотрела....в этом году ей исполнится 50 лет! Ее фигура просто потрясающая! И пусть Бритни Спирс, Кристина Агилера и прочие старлетки курят бамбук и бьются головой об стену от стройного и подтянутого тела Джулианны!
Лайам Нисон тут хоть и главный герой, но он просто хорош и все тут, но на фоне дам....он слабо запоминается, хотя после того, как героиня Джулианны (Кетрин) описала,что он красивый...пришлось вглядеться и Да....представьте в его годы, а ему 57! трудно не согласиться, что он стопроцентно привлекательный мужской экземпляр....даже, более того, с годами он стал интереснее...
Аманда Сейфилд! Когда я вижу ее лицо на фото, то могу сказать, что она не относится к тому типу женщин, которых я бы назвала красавицами...Но вот посмотрела на нее в фильме и могу сказать, что всем, что в ней есть она пользуется так умело, что завораживает и уже язык не повернется назвать ее непривлекательной!
Ее тело прекрасно в его сочных и плавных линиях, она явно не измучена диетами и доведением себя до истощения.....стройна, но по-женский плавная и соблазнительная, с совершенно потрясающей и, наверное, не для мужчин не для женщин незабываемой грудью!
Все ее поведение, каждый взмах ресниц. каждый взгляд, взмах волос, приоткрывание губ...это все порочно соблазнительно, даже тогда, когда на ней почти нет косметики.....
Сцена с участием двух прекрасных дам приятна глазу...без лишней пошлости и лишних подробностей...она скорее оставляет простор для нашего собственного воображения, если оно у вас возможно в таком направлении....
Конечно развязку истории немного резко и слишком быстро выложили на стол, во ...в общем мне понравилось....осталось приятное приподянтое настроение с легким оттенком эротики, когда выходя из коно ты идешь по улице....замечаешь за собой приоткрывание рта...легкое покусывание и облизывание губ и мысли о том, что ты ты сексуальна и горяча....
Итог...если ваша дама открыта для подобного...отпустите ее в кино одну и посмотрите каков будет эффект!



 
Форум » Мир Кино и Знаменитостей » Наши любимые Фильмы » ОТЗЫВЫ (Пользователи в роли критиков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!