Пятница, 29.03.2024, 17:34
Главная | Фанатские дневники - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Фанатская Территория » Фан-Арт » Фанатские дневники
Фанатские дневники
MariaДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:33 | Сообщение # 1
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов

В этой теме вы можите выкладывать свои фанфики


 
МеламориДата: Четверг, 20.08.2009, 11:28 | Сообщение # 31
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Награды: 13
Репутация: 403
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Как грустно,даже не позаботился о новообращенной,она же как ребенок сейчас...ты просто супер)))=о*

Сообщение отредактировал Меламори - Четверг, 20.08.2009, 11:30
 
MariaДата: Четверг, 20.08.2009, 11:34 | Сообщение # 32
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
"ОХОТА"
Была уже глубокая ночь, когда мы услышали треск веток, и уловили запах людей; их было четверо. Качири высказала предположение, что это туристы и они направляются к нам.
-Наверное им кто-то из местных сболтнул об водопаде и они решили пойти посмотреть. - Сказала Зафрина.
-Да, надо отдать им должное, столько пройти, чтобы увидеть нашу поляну. А они упрямы.- Лукаво произнесла я.
-И они за это поплатятся. - Было ринулась Качири.
-Стой! – Остановила ее Зафрина; та обернулась. – давайте немного развлечемся?
У сестер загорелись глаза. Зная слабость мужчин к женскому полу, мы собирались использовать ее. Они были уже близко, когда мы решили для начала понаблюдать за ними и забрались на деревья. «Вы скоро!»- Кричал один из них видимо самый быстрый так, как его запах был впереди остальных. И не прошло и минуты, как все они высыпали на нашу поляну, сгрузили багаж и начали визжать от удовольствия.
-Посмотри, как резвятся.- Сказала Качири.
-Я думаю, они здесь хотят заночевать или разбить лагерь.- Произнесла Зафрина.
-Лагерь отменяется, а вот поздний ужин наоборот. – Мы спрыгнули с веток, и с грацией пантеры направились в их сторону. Мужчины долго не замечали нашего присутствия, они собирали хворост и пили пиво. Но тут один из них посмотрел в нашу сторону, и был поражен нашим присутствием.
-Парни, посмотрите, у нас гости. –Все обернулись.
-О, девушки, а отдых налаживается. – Они были так пьяны, что даже не удосужились задаться вопросом; откуда мы здесь.
Мы остановились.
-Мальчики, как же вы забрались так далеко. Не боитесь, ходить ночью по такому большому и страшному лесу? Здесь много хищников и к тому же очень опасных.- Промурлыкала я.
Псевдо хозяева поляны оторопели, но не отрезвели. Один улыбнулся и начал отвечать на вопрос первым: « Нет, не боимся, а чего нам бояться». И тут другой, что повыше и по сильней, достал из чехла автомат. «Мы сможем убить любого»- Храбрился он.
-И даже нас!- Ехидно улыбаясь произнесла Зафрина.
-А зачем, нам вас убивать, мы всегда рады компании таких обворожительных красоток, как вы.- Произнес, тот, что стоял поодаль от основной массы.
Качири и Зафрина обошли их вокруг и встали углами, образовав со мной треугольник, бежать им было некуда. Я мигнула Качире и та обратилась к четвертому парню который был самый робкий.
-Хочешь меня, а ее хочешь?- Он оторопел. Все они одним разом остановились, и переглянулись. Один из них, кто по смелее, начал заикаясь: «А что?!»
И тут вмешалась Зафрина, она применила свой дар. Она дала им ведения, каждому свое. Они наслаждались видами исполнений своих самых потаенных желаний. Мы подходили все ближе и ближе сужая круг. И когда они были на пике своего вожделения, мы набросились на них. Схватка была не равной по этому все быстро закончилось.
Мы вырыли яму на окраине леса и положили туда тела, туда же пошел и их инвентарь. Затем мы отправились домой, чтобы привести себя в порядок.


 
MariaДата: Четверг, 20.08.2009, 11:40 | Сообщение # 33
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
"ПОХОД В КИНО"
Мы вышли из дому и направились в сторону города. В Сан Пауло было только два кинотеатра: один- прощай молодость, другой показывал лишь фильмы лохматых годов. Поэтому мы отдали предпочтение первому варианту. По пути мы заглянули на стоянку дальнобойщиков, похомячили и отправились к нашему пункту назначения. Подойдя к кассе я достала наличку из сумочки, и как порядочные вампиры мы купили билеты. Зайдя во внутрь мой нос уловил стойкий запах попкорна, СосаСолы и еще всяких вредных продуктов.
-И как это люди едят? -Задавалась вопросом Зафрина.
-Знаешь, если учесть, что мы питаемся человеческой кровью-то мы тоже едим эту гадость. -При этих словах меня чуть не вывернуло наизнанку. Оглядевшись я поняла, что нас рассматривают с пытливым выражением лица. И тут я поняла почему, причиной были наши глаза. Нашарив в сумочки коробочку с линзами, я начала толкать девчонок к туалету. Непонимающие они все же подчинились натиску.
-Что ты меня своим локтем всю исширяла, -С шутейной обидой сказала Качири.
-Посмотритесь в зеркало, дамы, мы с вами так из дома бежали, что про линзы забыли. На нас щас так пялились. -Раздавая контейнеры сестрам, объясняла я.
-И что так заметно?- Кокетничала перед зеркалом Зафрина.
-Еще как, мы с вами похожи на алкоголичек со стажем, да еще и не выспавшихся. Мы же типа, как люди. -Произнесла я.
Мы нарядились и пошли в зал. Мы быстро нашли наши места и сели. Фильм начинался.
-Слушайте, я чего-то не понимаю этому мужику сделали когти, а он еще и ругается. –С неподдельным интересом сказала Качири.
Народа сегодня было много и мы задыхались от их скуного запаха, но уверенно решили держаться, до победного.
К середине фильма нам окончательно стало скучно, и мы решили развлечься за счет Зафрины.
-Зафрин,!- Сказала я тихо сестре.
-Чего? – Ответила она.
-Я вот чего придумала, раз нам не нравится фильм, так давайте придумаем свой. и покажем его всем? –Я подмигнула Зафрине.
-Все, поняла. –И сестра приступила к созданию образов в головах людей.
Реакция не заставила себя долго ждать. Уже через пару минут, люди начали возмущенно говорить: «Какого ч…та?» Мы не удержались, и вывалились на улицу через боковую дверь, трясясь от смеха.
После наша семейка отправилась на промысел


 
MariaДата: Четверг, 20.08.2009, 11:41 | Сообщение # 34
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
"ПОХОД В МАГАЗИН"
Мы зашли в магазин и пошли в хоз-отдел, чтобы прикупить моющих средств. Водрузив на себя три мешка порошка по 12-ь килограмм мы отправились к кассам. При этом собирая немало удивления и шушуканий в наш адрес. Если бы они только знали, что мы все слышим, наверно бы покраснели с головы до пят. -Подумала я протягивая карточку девушке.
-Слушай, у нас еще немного есть времени в запасе, давай зайдем в отдел одежды?- Предложила Качири.
-Давай, только вот я сдам пакеты в камеру хранения и пойдем.
-О'кей!- Радостно произнесла сестра.
-Ты что-то хочешь определенное, или как?
-Я еще не решила, но думаю на месте с ориентируюсь.
Качири начала выбирать вещи, с ее фигурой , за исключением роста, было легко подбирать наряд. Мы подошли к кабинкам и она начала мерить одежду.
-Ну, как? -Открыв занавеску спросила меня она. Показывая на мини-юбку из джинсовой ткани.
-Мне нравится, и она классно будет смориться с тем типиком цвета бирюзы и приталенной джинсовой, что ты купила на прошлой недели.- Ответила я на вопрос.
-Смотри, как на нас смотрят те две дамочки. -Указывающим взглядом Качири намекнула куда смотреть..
Это были две женщины преклонного возраста. которые явно были не замужем и страшно завидовали чужому счастью.
-Ну, и пусть смотрят у нас рога не растут, и узоров на нас нету.
-Это уж точно.
Качири взяла вещи и мы пошли дальше по магазину, а эти странные особы следовали за нами попятам. Я не выдержала, и остановилась.
-ВЫ в нас так дырку сделаете, хвати нас сверлить взглядом! -На повышенном тоне произнесла я.
-Извините. - Лишь это они могли вымолвить в ответ. Дамочки удалились.
Заглянув в ларек с сувенирами мы прикупили подарок для сестры- это была шкатулка, старинная и наверно антиквариат какой-то, но она была божественной.
-Ей понравится! -Утвердительно кивнула Качири.
Мы вышли из магазина, и направились к входу к кинотеатру и стали ждать Зафрину. И тут мы увидели ее несущую две под метр мягкие игрушки. Это был мишка и лев. Мы завизжали от радости. Сестра, знала нашу с Качири слабость.
- Ну как, нравятся? - протягивая игрушки нам, спросила Зафрина.
-Конечно спасибо сестренка!!!- При этом восклицании мы с обоих сторон чмокнули ее щеки.
-А у нас для тебя тоже подарок, вот держи!!!- Протянув шкатулку, мы ждали реакции.
-Спасибо, огромное, давно о такой мечтала. - Мы вновь обнялись.
На пути домой мы рассказали сестре о тех странных дамочках, и мы дружно еще раз посмеялись....


 
ЛеяДата: Четверг, 20.08.2009, 14:32 | Сообщение # 35
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Maria, молодец что выложила!!!!!!!! Перечитывания таки воспоминания навевают....))))))

 
ЛеяДата: Четверг, 20.08.2009, 14:42 | Сообщение # 36
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
"ДОЛГОЖДАННАЯ ВСТРЕЧА" (в продолжение темы Maria )
Я шла очень медленно, торопиться было не куда, до заката ещё часа 3. Свежесть и красота леса приводила в восторг. Запахи, такие знакомые, придавали сил, успокаивали, даже за столько лет, прожитых здесь, они не надоедали. Я шла уже проторённой тропой, по которой мы с сёстрами каждый раз ходили к водопаду. До него оставалась пара миль, которые я могла преодолеть в считанные секунды, но по неизвестно каким причинам я пошла ещё медленнее. Мне показалось, что что-то всё-таки изменилось. И тут я почувствовала этот запах. Новый, не знакомый, но такой приятный, сладкий, запах роз и шоколадных конфет. Он притягивал меня как магнит. Инстинктивно я знала, что должна насторожиться, но мозг почему-то не хотел подчиняться инстинктам. Запах привёл меня к водопаду, но у самой воды обрывался. Обладатель этого одурманивающего запаха явно прыгнул в воду. Что это был вампир, я не сомневалась. Но кто он? Враг? Друг? Я не могла знать. Но волнения во мне не было. Какая-то часть меня знала, что обладатель этого запаха не причинить мне вреда, а так же то, что он не ушёл далеко.
Я в тайне надеялась, что он вернётся. Этот запах...он перевернул во мне всё вверх тормашками. Голова отказывалась работать, инстинкт самосохранения напрочь отшибло. Я лежала на траве возле самой воды, как раз там, где обрывался запах. Я упивалась им. Нет, так не пойдёт, надо привести себя в порядок. Надо окунуться и поплавать.
Нырнув под воду, я сразу расслабилась. Мозг начал потихоньку включаться, но всё равно никакой опасности я не чувствовала. Я провела под водой наверно около 10 мин. Окончательно придя в себя, я вынырнула и увидела его...
Высокий, темноволосый, мускулистый, на вид лет 25, но это по человеческим меркам. Его бледная кожа сверкала тысячами огней на солнце, а глаза были цвета Бургундского вина. Он сидел на том месте, на котором 10 минут назад лежала я. Не знаю, что было отражено на моём лице, но когда я его увидела, но такой реакции я не ожидала...Он напрягся, поднял руки вверх, как будто хотел сдаться, и произнёс:
-Только спокойно, ладно? Я не сделаю тебе ничего плохого.
Голос, такой приятный, мелодичный, словно пение птиц. Ну как можно не поверить его словам? В том непонятном состоянии, в котором я находилась, я только и смогла выдавить, что - Я знаю.
Незнакомец улыбнулся и расслабился. Снова сел на траву и жестом пригласил меня присоединиться. Вот я дура, надо затуманить ему мозги и свалить по-быстрому. Ну почему я не могу этого сделать? Ничего не понимая и не соображая толком, я села немного в стороне и пристально посмотрела на незнакомца. Он начал разговор первым.
-Привет - сказал он - меня зовут Джейсон. Прости, если напугал тебя, просто я давно уже за тобой наблюдаю, но подойти никак не решался, ждал, пока ты будешь одна.
-Но зачем? - поинтересовалась я. Если бы хотел убить меня, то давно бы это сделал, и не извинялся бы сейчас, в чём тогда дело? Да и убивать ему меня не за чем...
-Я даже не знаю, как это объяснить - замялся он - когда я впервые тебя увидел возле кинотеатра в Сан-Пауло, во мне как будто что-то щёлкнуло. Я жутко захотел к тебе подойти, познакомиться, но ты была с подругами и я не рискнул. Потом вы разделились, и я пошёл за тобой, но и в магазине, в который ты зашла, я не решился подойти. После вашего ухода я себе места не находил. И в конце - концов пошёл тебя искать. И твой запах привёл меня сюда. Я терпеливо ждал, что ты придёшь, и вот ты наконец-то здесь - он улыбнулся и от его улыбки у меня в груди всё расцвело. Я не могла проронить ни слова. Боже, ну почему я молчу, почему ничего не могу сказать, я ведь так давно ждала его! Вот глупость, ну скажи же что-нибудь! Не молчи!
-------->


 
ЛеяДата: Четверг, 20.08.2009, 14:42 | Сообщение # 37
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
<--------- (продолжение)
-Если бы я не была вампиром, то подумала бы что сплю - пролепетала я. Ты...ты пришёл ко мне, я не могу в это поверить...
-Зафрина, успокойся, я не сон, я вполне реальный - улыбался Джейсон. Чтобы это доказать он дотронулся до моей руки. От прикосновения я забыла всё на свете. Мне не хотелось его отпускать. Я молчала, улыбаясь, смотря в его прекрасное лицо. Он тоже не решался нарушить такую прекрасную тишину. Мы общались, но мысленно. Мне казалось, что мы знакомы уже целую вечность. Время пролетело незаметно, я и не заметила, как начало темнеть. Я пришла в себя только тогда, когда Джейсон обратился ко мне.
-Тебе, наверное, нужно дамой? - спросил он. Это было ужасно, но правда. Я не хотела его отпускать, но боялась, что сёстры бросятся на мои поиски, если я не вернусь к закату, а я пока не готова была представить им Джейсона, потому что до сих пор не была уверена, что он не растворится.
-Мы ведь ещё увидимся? - с надеждой спросила я.
-Конечно, увидимся! Когда захочешь! - пообещал он.
-Тогда завтра на рассвете. Мы с сёстрами дома небольшой ремонт затеяли, к утру думаю уже закончим - оттараторила я.
-Так это твои сёстры?- поинтересовался Джейсон.
-Эм, да - улыбнулась я. Хм, интересно, как они отреагируют на тебя
-Ясно. Ну ладно, иди, а то мне не хочется попасться им под горячую руку, если ты не вернёшься домой - засмеялся он, а вместе с ним и я.
-Обещай, что завтра придёшь - умоляюще попросила я.
-Обещаю - торжественно произнёс он.
Поцеловав мне руку на прощание, он умчался в сторону города. Я ещё минут 5 приходила в себя. Солнце почти село и я поспешила домой, чтобы Сенна и Качири не заволновались...


 
МеламориДата: Четверг, 20.08.2009, 19:02 | Сообщение # 38
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Награды: 13
Репутация: 403
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Лея, ух ты))здорово))
 
MariaДата: Четверг, 20.08.2009, 20:58 | Сообщение # 39
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Лея, Да зажигали мы тогда!!!!

 
ЛеяДата: Пятница, 21.08.2009, 19:11 | Сообщение # 40
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Quote (Maria)
Да зажигали мы тогда!!!!

и не говори!))))) Но, толи ещё будет smile smile smile


 
DarjaДата: Суббота, 29.08.2009, 14:57 | Сообщение # 41
Член клана Волтури
Группа: Члены Стаи
Сообщений: 653
Награды: 33
Репутация: 632
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов
Вот решила выложить свой фанфик. Это что-то вроде 15 лет спустя Рассвета. Правда название не придумала еще. Это мое первое творение, так что строго не судите.
Происшествие
Я сидела, поджав ноги по себя, и смотрела в окно. Я отчетливо видела, как моя дочь и мой лучший друг бегают на поляне наперегонки. Я обычно приглядывала за этой парочкой, когда они шли гулять вдвоем. Раньше меня бесило, когда в детстве Рене следила за мной из окна, когда я играла на улице. А теперь я ее очень хорошо понимала. Присматривать за Ренесми вошло у меня в привычку, но сегодня я не могла оторвать глаз от них и слушала все, что там происходило. Элис что-то активно объясняла нам, при этом успевая спорить с Эсми.
Мы были в доме втроем: мужчины ушли на охоту в сторону Канады, а Розали была в домике на дереве, который она готовила в подарок ее любимой племяшке. Роуз уже второй день от туда не вылезала, все что-то подправляла, подшивала. Этот домик был изнутри как настоящий дом. Она умудрилась туда даже небольшой мягкий диван запихнуть и поставить телевизор со спутниковой антенной! Да, Розали была на все готова ради своего «сокровища». Ну скажите, какая тетя или даже мама поедет в два часа ночи за шоколадкой для любимого ребенка?! Никакая!!! А эта может!
Я внимательно следила за Ренесми и Дейкобом, пытаясь увидеть угрозу. Почему-то сегодня я не могла найти себе место. Что-то явно должно было случиться! Прошел уже целый год с момента появления Вольтури в Форксе, но я до сих пор ощущала страх.
- Белла! Белла! Белла!!!!!! – закричала над самым моим ухом Элис.
- А? – Я не знала о чем шел разговор, поэтому кроме этого ничего не смогла сказать.
- Какая-то ты сегодня странная! С тобой все в порядке? – Поинтересовалась Элис.
- Да, только почему-то чувствую себя беспокойно – призналась я.
Элис непонимающе посмотрела на меня и продолжила разговор, который, как я поняла, шел уже давно.
- Я считаю, что нужно расширить ваш домик! Там столько всего еще нужно! Например, Роуз считает, что вам обязательно нужен рояль. Несси замечательно играет, пусть развивается дальше! А я бы еще вам и тренажерный зал сделала. Я видела такой потрясный дизайн!!! Белла, ты меня слышишь?
- Да, но зачем нам тренажерный зал? – поинтересовалась я.
- Нужен! – утвердительно сказала Элис. Видимо она сама не знала зачем. – Так, Белла, давай обсудим дизайн!
Мы с Эсми даже не успели возразить, как Элис, активно жестикулируя, начала объяснять ее идею. Я слушала внимательно, чтоб не обидеть ее. Поэтому мне пришлось прекратить наблюдения за дочкой. Но на душе все равно было неспокойно. Минуты тянулись как вечность.
Тут я услышала, как кто-то бежит. Это точно был Джейкоб. Но почему я не слышу Ренесми? Может они решили поиграть в прятки или еще во что-то? Эти мои объяснения мне же самой не помогли и я, вскочив с дивана, направилась к входной двери. Когда я ее открыла, то чуть не упала от ужаса: моя девочка!!!!! Ренесми лежала на руках у Джейкоба, истекая кровью.


 
DarjaДата: Суббота, 29.08.2009, 14:57 | Сообщение # 42
Член клана Волтури
Группа: Члены Стаи
Сообщений: 653
Награды: 33
Репутация: 632
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов
На мое действие немедленно отреагировали Эсми и Элис. Буквально через долю секунды они были у меня за спиной. Я выхватила дочку из рук Джейка и побежала наверх, чтоб положить малышку на кровать в ее комнате. Забегая в комнату, я услышала голос Эсми, она явно звонила Карлайлу, чтоб сообщить об этом, и злобное рычание, которое принадлежало Розали. Через мгновение она была уже рядом с кроватью Ренесми и смотрела на нее глазами, полными боли. Тут же появились Элис и Эсми. Первая принесла мокрые полотенца, чтоб вытереть кровь с лица моей девочки. Эсми же стояла в проеме и рукой закрывала рот.
Схватив полотенца, мы с Роуз начали вытирать кровь. Ренесми молча смотрела на нас глазами, полными страха. Она явно была напугана. Розали и я старались вытирать аккуратно, чтоб не причинить ей боль. Но сколько мы не пытались остановить кровь, ее становилось только больше.
Через минут пять я услышала шум подъезжающей машины, а затем глухой удар тела Джейкоба. В это же мгновение около меня оказался Эдвард. Его глаза были как у ненормального. Он смотрел на дочь, и все тело его содрогалось еле заметной дрожью.
- Ненавижу – еле слышно проговорил Эдвард и отошел от кровати, чтоб уступить место Карлайлу, который уже вымыл руки и держал небольшую сумку с разными лекарствами и мазями, купленными им на такой случай.
- Белла, Розали, Эсми выйдите. Да, Эдвард, ты тоже. Во-первых, мне не нужны здесь твои эмоции, а, во-вторых, ты нужен Белле – скомандовал Карлайл тоном профессионала. – Элис, останься. Мне нужна твоя помощь. Джаспер, успокой всех, пожалуйста.
На этой ноте мы вышли все из комнаты, оставив там Карлайла, Элис и мою девочку. Эдвард обнял меня и прижал к себе. Мы медленно, молча спускались вниз. На ступеньках сидел Джейкоб, положив голову на колени. Из виска у него текла кровь, но он не обращал на это внимание. Все его тело содрогалось в глухом рыдании.
Когда мы зашли в гостиную, то услышали резкий удар и крик.
- Шавка!!!! Псина тупая!!!! Как ты мог!!! Подвергнуть ее жизнь опасности!!! Ты, псина!!! Выметайся из этого дома!!! Чтоб я тебя больше здесь не видела!!!! – это кричала Розали на Джейкоба, при этом вырываясь из рук Эммета. Никогда не видела, чтоб Эммет ее останавливал. Обычно он всегда был на ее стороне.
Джейкоб в это время, содрогаясь от рыдания, поднимался из пробоины в стене. Он поднял голову и, посмотрев на меня, прошептал: - Прости – и направился к входной двери, чтобы уйти.


 
МеламориДата: Суббота, 29.08.2009, 15:03 | Сообщение # 43
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Награды: 13
Репутация: 403
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Darja, прикольно! wink
 
DarjaДата: Суббота, 29.08.2009, 16:23 | Сообщение # 44
Член клана Волтури
Группа: Члены Стаи
Сообщений: 653
Награды: 33
Репутация: 632
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов
Рассказ
Через полчаса Карлайл и Элис спустились вниз.
- Она сейчас заснула. Я ей дал обезболивающего, а в его состав входит снотворное. Так что часа три поспит. Правда она меня уверяла, что ей оно не нужно. Но это для вашего спокойствия. – объяснил нам все Карлайл. – Если хочешь, Белла, то можешь пойти к ней.
Я ничего не ответила, а просто встала и пошла наверх. За мной мгновенно последовал Эдвард.
Зайдя в комнату, я остолбенела – моя крошка лежала на кровати такая маленькая и беззащитная. Я на ватных ногах подошла к кровати дочери и если бы могла плакать, то точно бы зарыдала. Все ее лицо и руки были в парезах. На них была нанесена какая-то мазь. Отчетливо виднелся лиловый синяк на скуле. А нос… на носу появилась горбинка, заметная даже человеческому глазу. Эдвард подошел ко мне и обнял меня нежно, словно успокаивая. Но тут случилось, то что от Эдварда с его выдержкой я не ожидала.
- Он ей что, нос сломал?!!! – закричал Эдвард. –Да я его убью сейчас!!!!
На эти крики в комнату влетела Розали. От увиденного ее глаза мгновенно стали черные, как уголь. Она тут же развернулась на каблуках и побежала вниз, явно чтоб догнать Джейкоба. Но у меня не было сил ничего сделать, кроме как сесть рядом с моим ребенком. Я села на край кровати и стала внимательно вглядываться в лицо Ренесми, любуясь каждой его чертой. Ей было всего год и три месяца, но она уже выглядела на все семь и это меня немного смущало.
Так я просидела часа три, а может и больше, пока Ренесми не проснулась. Я готова была смотреть на нее вечно, но ей это в последнее время перестало нравиться. Когда Несси открыла глаза, то я ей улыбнулась, как когда-то после мучительных родов она мне.
- Мам, - прошептала, гнусавя, она – Джейк не виноват. Это я.
И он потянула ко мне свою ручку. Я взяла ее в свою руку и приложила к своей щеке. Ренесми любила так рассказывать нам о своих чувствах, а сейчас тем более ей было намного легче все объяснить именно так. Как только ее рука коснулась моей щеки, то я тут же увидела поляну, за которой наблюдала до этого момента.
« - Джейк, Дежйк! Иди сюда! – позвала Дейкоба Ренесми
- Чего, Несси? – подлетел к ней парень с улыбкой и подхватил ее на руки.
- А давай кто первый на дерево заберется? – улыбаясь, спросила дочка.
- Нет, Несс. Это опасно. – ответил Джейк.
- Никакой опасности. Я прекрасно лазаю. Ну давай! Ну пожалуйста!!! – начала умолять его Ренесми
- Ладно, давай. – поколебавшись с полсекунды, сказал Джейкоб.
- Вон видишь эти два дерева? – спросила Несси. На это Джейк утвердительно кивнул головой. – Вон там наверху они соприкасаются ветками. – она указала на самую верхушку этих деревьев - Так вот кто первый доберется до одной из этих веток, тот и победил. Только не жульничать! Играй в полную силу, а то так не интересно! Я сама могу выиграть и без твоих поддавков!
- Хорошо, только будь осторожна – на этих словах Джейкоб опустил Ренесми на землю и они пошли к деревьям.
- На счет три – скомандовала Несси – Один. Два. Т..ри!
И вот Джейкоб с Ренесми полезли на деревья. Она часто поглядывала на Джека, чтоб убедиться, что тот играет честно. Несси встала на очередную ветку и потянулась к следующей, но тут ветка начала трещать под ней и… сломалась. Страх и ужас охватили мою малышку. Она закричала, и Джейкоб, увидев это, тут же спрыгнул вниз за ней. Она летела несколько секунд, а потом упала лицом вниз, почувствовав резкую боль в носу.»
На этом Ренесми отняла свою руку от моего лица и положила на кровать.
- А сейчас не больно – спросил Эдвард. Я даже не заметила, как он вошел. Конечно он видел тоже самое, что и я и переживал за дочь.
Несси отрицательно покачала головой, а затем, зевнув, спросила: - А где Джейкоб?
- Он пошел домой. – за меня ответил Эдвард, потому что я толком и не знала, где парень.
– За тебя так все переживали. Особенно тете Роуз. Позвать ее? – спросил Эдвард, улыбнувшись. В ответ Ренесми широко улыбнулась ему и утвердительно кивнула головой.


 
ЛеяДата: Суббота, 29.08.2009, 18:24 | Сообщение # 45
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Darja, умничка!!!))))мне понравилось applause applause applause

 
Форум » Фанатская Территория » Фан-Арт » Фанатские дневники
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!