Вторник, 23.04.2024, 16:18
Главная | Фанатские дневники - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Фанатская Территория » Фан-Арт » Фанатские дневники
Фанатские дневники
MariaДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:33 | Сообщение # 1
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов

В этой теме вы можите выкладывать свои фанфики


 
RockSashka13Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:37 | Сообщение # 2
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 21
Статус:
Награды
О, а я как-раз думала, почему тут ещё нету фанфиков? Я скоро что-то напишу)

 
MariaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:45 | Сообщение # 3
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
RockSashka13, бум ждать.

 
RockSashka13Дата: Понедельник, 10.08.2009, 14:47 | Сообщение # 4
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 21
Статус:
Награды
Agony
Автор: RockSashka13
Жанр: Hurt/Comfort, Gen
Рейтинг: G
Пейринг: Edward/Bella, кто же ещё?
Статус: законченный
Размер: чуть больше mini, но меньше midi
Описание: POV Эдвард, какого ему было, когда он ушёл от Беллы в Новолунье.
Примечание: Спасибо TwilightLove! Без неё я бы не справилась! Да, и спасибо Джоан Роулинг, за то что описала ощущения Гарри, когда нем был испробован Круциатус.

«Прощай, Белла», сказал я тихо и спокойно.
«Стой!» Она выдавила из себя слова и на негнущихся ногах попыталась подойти.
Я не стал приближаться к ней. Просто поймал её, когда она начала падать. Я легонько коснулся губами её горячего лба. Глаза её закрылись.
«Береги себя», прошептал я и, прежде чем она открыла глаза, сбежал. Я бежал со всей скоростью, на которую был способен, благо вампиры бегают, чуть ли не скоростью света. Я бежал и боялся оглянуться, боялся передумать и вернуться.
Когда я добрался к аэропорту, семья уже ждала меня. Я не знаю, что было написано на моём лице, но у мамы, Эсмэ, был такой вид, будто она сейчас расплачется, если бы могла. Отец, Карлайл, прятал эмоции. Джаспер смотрел виновными глазами, а Элис с сожалением. Эммэт с неопределённым страхом. Только Розали выглядела так, будто ей всё надоело. Интересно, а у этой блондинки чувства есть?
Когда мы добрались к клану Дэнали, я даже сумел изобразить улыбку, хотя внутри меня всё горело.
Проходили дни, недели.… Это было ужасно. Я мог часами сидеть держась за голову и убеждать себя, что ЕЙ без меня будет безопаснее, что мы, вампиры, самые опсные в мире существа. Но я всё равно любил ЕЁ. Те слова, что я ЕЙ сказа, были ужасной ложью. Но я понимал, что они сделали своё дело: ОНА поверила. Со временем ОНА забудет меня, выйдет за кого-то другого… Когда мои мысли доходили до этого места, я метался по лесу, как не нормальный, а после сидел на каком-то дереве, спрятав лицо в ладонях. Я не ел неделями, не обращая внимания на жажду. Я не мог охотится, ведь тогда мне грезилась ОНА.
Я не мог ничего делать. Остальные уже даже не обращали на меня внимания. Розали и Эммэт поехали в Европа, Элис и Джаспер тоже куда-то делись. Карлайл иногда приходил ко мне и молча смотрел на мое существование, ведь жизнью это не назовешь, и уходил. Эсмэ единственная пыталась как-то улучшить мое состояние, но и ей это не удавалось. А Дэнали просто не говорили со мной.
Даже игра на рояле не приносила мне того облегчения, что когда-то. Я не мог ничего играть, кроме ЕЁ колыбельной. Колыбельной, которую я написал ЕЙ. Только она приносила мне временное облегчение.
Никто не знает, как я горел внутри. Да, мое сердце остановилось в 1918 году, но сейчас его просто не было. Казалось, я оставил его в том лесу в Форксе, где видел ЕЁ последний раз.
Ежесекундно я находил в себе силы, что б не вернутся. Если бы вампиры могли плакать, то на планете Земля, собственно земли бы и не осталось. Но уж лучше бы я мог плакать… Возможно тогда моя боль стала бы на самую маленькую частичку, но легче.




Сообщение отредактировал RockSashka13 - Понедельник, 10.08.2009, 15:00
 
RockSashka13Дата: Понедельник, 10.08.2009, 14:47 | Сообщение # 5
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 21
Статус:
Награды
Прошло 7 месяцев. Я не представляю, КАК я прожил их, но я уже не мог так. Я был готовый бежать к НЕЙ и упасть на колени, целовать ЕЙ руки и молить, что бы она разрешила хотя бы быть рядом с НЕЙ. Я готовый стать ЕЁ тенью, готовый даже не сметь даже заговорить к НЕЙ. Для меня будет счастьем просто смотреть на НЕЁ, вдыхать ЕЁ запах и защищать… Я готовый отдать за НЕЁ жизнь, если это спасёт ЕЁ
После ещё одного прожитого дня я пришёл домой и увидел Розали.
«Белла прыгнула со скалы в море,»тихо сказала она. «Она мертва»
Всё внутри меня оборвалось. В голове звучало эхом «она мертва… мертва…»
«Нет,» прошептал я , смотря на сестру.»Я не верю тебе!»
Я выхватил из её рук телефон и набрал такой знакомый номер.
«Это доктор Карлайл Каллен. Можна Чарли?» На удивление спокойно спросил я.
«Нет, его нету»
«Где он?»
«На похоронах.»
Я нажал кнопку отсоединения. Потом телефон выскользну из моей ослабевшей руки и разбился. Розали попыталась меня обнять, но меня уже не было.
Любовь, жизнь, смысл… Кончилось.
Я покончу жизнь самоубийством.
От этой мысли мне стало легче. Я больше не буду чувствовать эту боль.
…Волтури отказали мне, но предложили присоединится к ним.
Теперь это уже была агония. Я метался, перебирая в голове самые разные способы, что разозлили бы их и что б они убили меня. Следующий день – день Маркуса, тоесть надо как-то пережить ночь.
Всю ночь я просидел в машине, пряча лицо между коленями и закрывая голову руками.
…И вот почти 12 часов. Наконец я умру! Я закрыл глаза.
…И я снова увижу Беллу…
Впервые за много месяцев я успокоился. Прозвучал удар колокола. Я сделал шаг и оказался на солнце. Наверно тысячи людей смотрят на меня.
Вдруг ЕЁ запах ударил мне в ноздри, и я почувствовал, как ОНА врезалась в меня, и чуть не упала. Я инстинктивно схватил ЕЁ.
Я открыл глаза. Это действительно ОНА.
«Ну надо же!» Я был в замешательстве. «Карлайл не ошибся»
«Эдвард!..»Она еле дышала. «Скорее, нужно вернуться в тень!»
Про что это она? Мы же мертвы…
Я повел ладонью по её теплой мягкой щеке.
«Удивительно, как всё быстро прошло… Я совершенно ничего не почувствова, они молодцы,»прошептал я, а потом опять закрыл глаза и поцеловал её волосы. «Конец хоть высосал, как мед, твое дыхание, не справился с твоей красотой,» пробормотал я строчку из Ромео и Джульетты. «Твой запах такой же, как и всегда. Наверно, это и есть ад. Мне всё равно. Я согласен на это»
«Я не умерла! И ты тоже… Пожалуйста, нам надо спешить, они совсем близко!»
Я ощутил, как она толкает меня.
«Что ты сказала?»
«Мы ещё не умерли. Нужно поскорее отсюда выбираться, пока Волтури..»
И тут я всё понял. А ещё услышал позади себя мысли 6 людей.
Я схватил Беллу и закрыл её своим телом. Я не допущу, что бы они коснулись её. Я лучше умру.
… Дальше был длинный разговор с Аро, Маркусом и Кайусом. А тогда они захотели испробовать на Белле дар Джейн. Дар её заключался в том, что бы причинять физическую боль. Испробовать на моей хрупкой Белле! Никогда!
Я кинулся на Джейн, но прежде чем я коснулся её, как всё моё тело пронзила боль. Боль была такой сильной, такой нестерпимой, что я не понимал, где я нахожусь… Раскалённые до белого ножи пронзали каждый миллиметр моей кожи, голова была готовой взорваться.
И вдруг всё кончилось. Когда зрение вернулось ко мне, первое, что я увидел, это были глаза Беллы. Они были полны ужаса, а сама она пыталась вырваться с рук Элис. И тут я вспомнил про Джейн. Я посмотрел на неё и успокоился. Её дар не действовал на Беллу.
…Когда всё кончилось и мы стояли на маленькой улочке, я, наконец, обнял мою Беллу. Теперь я видел, что она не разлюбила и не возненавидела меня, хотя имела полное право. Её всю била сильная дрожь, с прекрасных карих глаз текли слёзы. Я завернул её в свою чёрную мантию, что б ей было теплее. Я целовал то её лоб, то щеку, то краешек носа. Я вдыхал её запах, чувствовал её тепло, как трепещет её сердце, как она жмётся ко мне. Я прижимал её к себе, сильно, но нежно. Я больше никогда не хотел причинят ей боль и не хотел отпускать её. Я больше никогда не отпущу её. Никогда. Я люблю её всем своим молчаливым сердцем, всеё своей проклятой душой.
Мою Беллу.
FIN




Сообщение отредактировал RockSashka13 - Понедельник, 10.08.2009, 15:01
 
TwilightLoveДата: Понедельник, 10.08.2009, 15:03 | Сообщение # 6
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 2364
Награды: 15
Репутация: 362
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Саша, это.......это так красиво....... cry smile
Я склоняюсь applause
Жаль, что этого не было в фильме..... wink
ТЫ УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile cry cry cry smile smile smile applause applause



Деймон & Елена
 
RockSashka13Дата: Понедельник, 10.08.2009, 15:05 | Сообщение # 7
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 21
Статус:
Награды
TwilightLove, правда понравилось? cry cry
Спасибо!!!!! огромное!!![color=yellow]


 
TwilightLoveДата: Понедельник, 10.08.2009, 15:27 | Сообщение # 8
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 2364
Награды: 15
Репутация: 362
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
RockSashka13, ОЧЕНЬ КЛАССНО!!!! ТАК В СЕРДЦЕ ПРОНИКАЕТ!!!! cry


Деймон & Елена
 
XeniaДата: Понедельник, 10.08.2009, 15:47 | Сообщение # 9
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
RockSashka13, Это прекрасно!!!!!!! Ты молодец!!!!!!! Я очень чувствительный человек, и поэтому у меня даже слезы на глазах навернулись...... cry flower flower flower love love love

 
TwilightLoveДата: Понедельник, 10.08.2009, 15:54 | Сообщение # 10
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 2364
Награды: 15
Репутация: 362
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Xenia, а у меня сердце так и зжало.....так как я плачу редко......


Деймон & Елена
 
kpoxaДата: Понедельник, 10.08.2009, 15:55 | Сообщение # 11
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
RockSashka13, отлично, молодец=)) Ты, наверное, не первый фанфик написала... А я вот заканчиваю свой первый! Скоро выложу и буду очень рада, если ты оценишь biggrin


мои подписи
 
XeniaДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:01 | Сообщение # 12
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Quote (kpoxa)
Скоро выложу

Ох, уже ждемс)) с нетерпением!!!!!!


 
TwilightLoveДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:10 | Сообщение # 13
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 2364
Награды: 15
Репутация: 362
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
kpoxa, очень ждем)))))
RockSashka13, требую еще 1 фанфик!!! wink biggrin



Деймон & Елена
 
kpoxaДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:59 | Сообщение # 14
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Написала biggrin Теперь проверяю на ошибки, читаю полностью. Может, еще что-нибудь подкорректирую. Хочется дать название, но не идет в голову ничего... Когда выложу, поможете?


мои подписи
 
XeniaДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:02 | Сообщение # 15
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Quote (kpoxa)
Когда выложу, поможете?

Солнышко, конечно поможем!!!! На то мы и есть семья!!!!!


 
Форум » Фанатская Территория » Фан-Арт » Фанатские дневники
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!