Пятница, 26.04.2024, 01:49
Главная | КВИЛЕТСКИЕ ИСТОРИИ - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Anita_Blake, Apple  
Форум » Фанатская Территория » Конкурсы и другое » КВИЛЕТСКИЕ ИСТОРИИ (Конкурс)
КВИЛЕТСКИЕ ИСТОРИИ
Anita_BlakeДата: Понедельник, 21.09.2009, 11:33 | Сообщение # 16
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Врединка, можно...имеется в виду, что произведение именно о вервольфе или о нем...либо от первого лица, либо от автора...


 
Anita_BlakeДата: Среда, 23.09.2009, 22:47 | Сообщение # 17
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
И так! Приветствуем первого тайного конкурсанта на наш конкурс! Прошу читать и восхищаться!


 
Anita_BlakeДата: Среда, 23.09.2009, 22:48 | Сообщение # 18
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Глаза цвета реки

Я не был особым любителем геометрии, и поэтому решил ее прогулять, взяв книгу из библиотеки, я направился к устью реки, лишь там я мог в действительности побыть наедине со своими мыслями. Над выбором чего почитать я особо не задумывался, да и выбор в резервации был не велик в основном это повести о предках Квилетах. Вот и сейчас я держал в руках такую же квилетскую историю. На обложке книги была изображена пара девушка и юноша, они стояли крепко обнявшись. На них были национальные индейские одежды, а название книги звучало как «Запечатление».
-Ну, вот опять мне попалась любовная лирика. – Сказав это, я уныло открыл ее и начал читать предисловие.
Которое повествовало о том, что давным-давно существовал народ, который не знал, что такое любовь и два племени враждовали друг с другом деля территории, женщин и провизию. Но в один прекрасный день мужчина племени Вульф увидел девушку враждующего с его племенем Тако и не смог убить ее или надругаться над ней. В его сердце заронилось то самое чувство любовь, он был запечатлен. Индеец был будто околдован ею, не мог ни спать, ни есть. Он думал лишь о дочери врага своего, о незнакомке с голубыми, как река глазами и длинными, словно у ивы ветви волосами смоляного цвета.
-Становится уже интереснее. – Подумал я, и найдя в рюкзаке яблоко, хрустя им, стал читать дальше.
…Первая глава «Запретный плод»…
Мы, я и мои друзья парни из племени Вульф шли по тропам в лесу, нас беспокоил тот факт, что уже с неделю кто-то пожирал наших овец и коров. И мы решили разведать обстановку вокруг резерваций. – «Хм, как это знакомо», - подумал про себя Сет Клирвотер сидя на пеньке. – Нюх нашего вожака смог учуять, что это были не звери и уж тем более не люди, это были кровопийцы, и они вновь посягали на наши территории.
-Ты думаешь это те с той стороны реки? – Спросил волк с серой почти черной шкурой, его звали Клео, он был вторым по старшинству в стае. Парень пережил свое первое переобращение в свои неполные семнадцать. Тогда рядом не было не друзей, не родителей, никого. Кто бы смог ему объяснить, что явилось причиной такой трансформации. Ему пришлось самому искать выход из своей звериной шкуры, и лишь, когда он понял, что явилось причиной его четвероного состояния, он смутился. Это была она девушка вражеского племени. – Повествовал автор.
«Ну, вот опять сопли!»- подумал про себя парень, но стал читать дальше. – …Сегодня наше патрулирование закончилось ничем, мы вернулись домой, и наш вождь поведал нам страшную новость, которая уж вот-вот должна была разразиться болью в сердцах матерей, детей и жен. Началась война между кланами Вульф и Тако. Мои братья радовались тому, что смогут применить свои возможности и, наконец, показать клану противника, на что способны волки. А мне же почему-то хотелось лишь одного, что бы не было войны.
Прошло несколько дней и мы со стаей во главе с Куто вели бой с войнами племени Тако. Потери были огромны, преимущество было на нашей стороне. Мы завоевывали все новые и новые рубежи и почти дошли до конца, как я увидел ее ту самую девушку, которая стала причиной моей первой трансформации. И что-то сломалось во мне, я затормозил на полном ходу, для чего мне нужно было всеми четырьмя лапами врыться в землю. Незнакомка держала у себя в руках крынку молока, и когда она поняла, что огромный свирепый волк смотрит на нее она уронила ее и белая вкусная жидкость полилась по ее босым ногам и по пригорку вниз смешиваясь со следами крови. Она была, подобна мифу, вымыслу. Как она могла оказаться здесь с этим кувшином посреди этого месива, что сподвигло ее, покинуть убежище и выйти. И тут я увидел нашего брата младшего члена стаи, он лежал весь окровавленный в человеческом обличии укрытый холщовой простыней, она направлялась к нему, она хотела дать ему молока.




 
Anita_BlakeДата: Среда, 23.09.2009, 22:49 | Сообщение # 19
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эта хрупкая девушка не боялась подойти к врагу укрыть его напоить, и обогреть. Так зачем нам нужна эта война, если мы и так можем существовать без боли разочарования и крови. По ее одежде я понял, что это дочка вожака Луту, я обратился в человека, и найдя ткань, соорудил на себе нечто тоги…
Тут раздался звонок на мобильном, и я возмутился. – Ну, вот опять на самом интересном месте. - Но все же нажал на кнопку вызова.
-Да, мам? – С недовольством спросил я.
-Ты когда обедать придешь. А то уже скоро все будет готово. – Раздался голос матери Сета.
-Скоро, сейчас дочитаю и приду, я обещаю. – Уговаривал я мать.
-Сет Клирвотер. – она так говорила, когда хотела показать, что она строга, и хочет, чтобы я, ее слушал, - если все остынет, будите есть холодное. – Она повесила трубку, а я кинулся читать дальше.
…Незнакомка, немного смущаясь, все же разрешила погладить себя по лицу и волосам. Я обошел ее вокруг, и оглядел: она была стройная, черноволосая с глазами, словно гладь реки, с теми глазами, которые снились мне по ночам. Это была она, я не ошибся, та, которую я защищал от медведя, и та из-за которой я стал таким. Но, теперь я не жалел, что встретил ее, я полюбил ее всем сердцем в тот момент. Когда отнес ее бессознательную в стан врага, и оставил там, я понял, что это очень жестоко любить врага своего. Девушка стала моим запретным плодом так, как я и не смел, мечтать, что она примет меня, пусть даже и в роле спасителя ведь я для нее остался лишь огромным чудовищем победившем другое. Вот и сейчас она смотрела на меня, боясь шевельнуться дабы, я ее не обидел. Минуту молчания прервал я.
-Как тебя зовут? – спросил я.
-Блу Луту – Ответила мелодичным голосом моя возлюбленная.
-А меня Клео Вульф, будем знакомы. – Я протянул ей руку, но девушка не решалась протянуть свою. – Я не кусаюсь, добавил я. – Хотя после всего, что увидела Блу - это было смешно. Но, все же она решилась, и подала мне руку, она была на ощупь мягкой и нежной, но очень замерзшей. В этот момент я только понял, что шум резни вокруг нас стих и все молча стоят и смотрят на нас, как мы стоим и держимся за руки. Недавно еще два врага. Мои друзья, обернувшись и приняв облик людей, и укрывшись одеждами, подобранными с земли, стояли рядом с жителями племени Тако. Тут я понял, что все ждут от мен чего-то, или поступка или речи. И что будущее этих народов возможно в моих руках.



 
Anita_BlakeДата: Среда, 23.09.2009, 22:49 | Сообщение # 20
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
-Дорогие братья и сестры, наши племена жили на этих землях веками, - на эти слова из толпы послышались одобрительные возгласы, и я продолжил, - Никто уже и не помнет истоков нашей вражды, так зачем продолжать ее. Вы посмотрите, что мы творим, когда мы ведем междоусобные войны, на нашу резервацию нападает, более страшный и опасный враг- кровопийца, – все слушали, затаив дыхание, боясь даже шелохнуться, мой же голос, отражаясь от скал, возвращался эхом ко мне. И я не мог поверить, что смог взять на себя такую ответственность. Я взял за руку Блу и продолжил, - Вот эта женщина, смогла показать мне, что мы можем жить в мире и согласии. И если вожак Луту позволит в знак примирения, я хочу взять его дочь в законные жены по обычаям наших предков, дабы скрепить наш союз. И сделать нашу стаю, еще более крепкой и сплоченной.
Пожилой мужчина в мантии из шкуры лося вышел вперед, это был старейшина и отец моей возлюбленной.
-Я согласен с тобой о большой волк, и я даю разрешения тебе взять в жены мою дочь. – Вожак поднял руку вверх – это означало, что его слово закон и никто не имеет право его оспаривать.…
Опять мой телефон начал издавать звуки и на внешнем дисплее высветилось «ДОМ». Мама давала мне последнее предупреждение. Она всегда так делала, позвонит, и бросит трубку пока, я ее не успел снять. Нужно было идти домой, чего мне так не хотелось, но я встал, накинув рюкзак на плечо, и все еще читая, пошел через лес домой.
…Вечер уже вступал в свои права и последние лучи солнца, как бы тянули за собой диск луны, наступала фаза Новолуния. Дул свежий ветерок, разнося запах жареных поросят на вертелах и похлебки из кукурузной муки. Старейшины племен сидели и пели песни, они описывали магию любви и запечетления. Вот из шатра на пригорке вышла моя суженная - моя Блу. Она была в свадебном обрядовом наряде, который ей очень шел. Вожак по традиции подвел ее ко мне, и передал ее руку, как бы давая понять, что все он отдал ее мне. Затем к нам подвели самую старшую женщину нашего племени, она взывая к духу серого волка, так как он являлся в нашем племени прародителем оборотня, протянула к нам ленту сплетенную из конских волос и листьев папоротника и обвязала нам руки, как бы скрепив нас на веки. Я взял приготовленный заранее кушак с медью и отдал ей в знак благодарности за ее благословение. Мы с моей супругой поклонились во все стороны света сначала на север, потом на юг, запад и восток. Ведя за руку Блу подвела меня к самому большому казану и зачерпнув ложкой гущу подала мне его как, бы хотя накормить меня, а я же отдав его ей обратно, дабы показать ей, что она для меня важнее, чем еда и жизнь. Она съела его весь и поклонившись, сказала - «спасибо»! Следующим шел обрядовый танец, он проходил вокруг малого костра и мы, водя вокруг него хоровод, должны были, держась за руки, стоять по разную его сторону. Водить хоровод, и не дать рукам расцепиться. Танец означал, что наши руки теперь скреплены, спаяны, и наш союз очищен от злых духов огнем. На этом разного рода обряды закончились, и нас уже смогли поздравить родные и друзья. Вожак нашего клана вышел с кубком вина и начал речь:
-Братья мои сегодняшняя ночь станет решающей, да пусть после этой ночи родится волк самый сильный и самый отважный, которого еще не видела земля, и пусть нашими врагами отныне будут лишь кровопийцы. – Он поднял кубок, а моя невеста от слов; про ночь, и про нового волка засмущалась и уткнулась мне в шкуру лося, подаренную моим тестем на свадьбу…Конец…
-Ну, вот так всегда только зачитаешься, вникнешь и на тебе, она заканчивается, хорошо, хоть тут еще шесть глав, ну я их уже дома прочту. – Сет ловко вскочил на террасу, и открыв дверь, крикнул, - Мам я дома…

КОНЕЦ



 
Anita_BlakeДата: Четверг, 24.09.2009, 10:49 | Сообщение # 21
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
И так! Приветствуем второго тайного конкурсанта на наш конкурс! Прошу читать и восхищаться!


 
Anita_BlakeДата: Четверг, 24.09.2009, 10:50 | Сообщение # 22
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Начало новой эры.

Вы когда-нибудь слышали легенды? О, да, большая часть утвердительно кивнет головой, думая, что имеют понятия, о чем я рассказываю. Все было бы, куда проще, будь это так, как вы себе представляете. Но, увы, моя история будет глубоко отличаться, от стереотипов. И дело вовсе не в том что, будут иные герои, которых мировая литература еще не видела, слова заумные и неизвестные части читателей. Все очень просто, это легенда жива. Она просто дышит духом древности, страхом нескольких поколений. Суеверия, что всегда держали людей в страхах, они ведь часть настоящего. Задумайтесь, почему мы называем вещи своими именами, значит кто-то раньше дал им такого рода понятие. Я отвлеклась. Несколько лет назад, когда я была еще ребенком, мой дедушка, как и любой другой любящей родитель, рассказывал мне истории на ночь. Но от его историй бежали мурашки по коже, словно это не вымысел, а реальная история. И вот в один из зимних вечеров, дедушка посадил меня на колени и, укутав в теплый плед, со странным рисунком, подсунул мне чашку горячего шоколада. Я любила такие вечера, они сближали семью, невидимыми родственными узами. Старое кресло нежно заскрипело, дедушка начал свой рассказ.
«Когда-то давно, когда мы жили на берегу океана, который нежно ласкал побережье, обтесывал прибрежные скалы, люди были другими. Не то что бы они ходили на руках, но отношения к миру было изменено. Они больше почитали предков, прислушивались к их законам. Существовало такое племя, с красивой легендой, а если быть честным, то это было скорее приданием.» - я поудобнее устроилась на коленях у деда, и вслушивалась с вниманием в каждое его слово. Его взгляд был устремлен сквозь время и пространство, он словно снова вернулся туда, на побережье тихого океана.
«Племя часто собиралось у костра, обсуждая обыденные вопросы. Они решали, как прокормить семью, как лучше орошать земли, что бы те были более плодородными. Но у костра ни когда не поднимался вопрос о защите территории, той маленькой общины. И жители часто удивлялись. Как такое долгое время они просуществовали без набегов и покушения на их земли. Лишь избранным было дано это знать. Только чистокровная кровь открывала перед тобой завесу тайны.»-дедушка перевел дыхание, он часто вспоминал своих предков, и утверждал что относился к избранному роду. Именно поэтому он и знал все тайны Квиллетов.
«Наше племя происходило от волков. Нет, не от тех, что бегали в лесу, а от тех, которые вели жестокую охоту на вампиров, охраняли свои родные земли и превращались в волков лишь в полнолуние. Но со временем, эти метаморфозы потерпели изменение, и волки стали обращать, лишь предвидя опасность, и для караула территории. Первым оборотнем стал страж Дракулы. Да, когда-то очень давно, оборотни были в слугах у самого Дракулы. Считались его верными спутниками, да и сам граф любил иногда обращаться в волка. Дракула каждое столетие выбирал себе невестку, спутницу…вопреки ее воли, или по желанию. И вот однажды Дракула как всегда выбирал себе невестку. Запуганные граждане вели к нему в замок самых красивых девушек, провожая их реками слез. Дракула лично осматривал каждую, проводя с ней ночь.




 
Anita_BlakeДата: Четверг, 24.09.2009, 10:51 | Сообщение # 23
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
И не всегда девушки возвращались живыми, за частую они просто становились любимыми игрушками графа. Но наш великий предок, был оборотнем с душой. Он с грустью и великим состраданием смотрел, на эту ужасающую картину. И вот в один из таких дней он увидел ее. Ее белоснежная кожа отливала серебром на солнце, глаза изумрудного цвета, с глубиной любви сияли на прекрасном личике. Алые пухлые губы, изогнуты в легкой ухмылки перед ужасом смерти, или вечного жития. А темные, почти черного цвета волосы, играли на солнце, отражая радугу. Хрупкое тело, с изящными изгибами. В груди что-то екнуло, весь мир остановился, и время повернулось вспять, унося боль и обиды. Теперь существовал единственный центр притяжения, единственный смысл жизни, эта хрупкая, но безумно красивая девушка, идущая на смерть, с улыбкой на лице. То был первый случай импринтинга, для всей последующий стаи волков, новых волков, чье предназначение было бороться с вампирами. Но он понимал, что она не досягаема, она уже избрана графом. Словно запретный плод, она манила его больше, чем это можно было себе вообразить. Девушка замерла, проходя рядом с оборотнем, она не смогла отвести взгляда от его влюбленных глаз. Нежное прикосновение руки, от которого кровь в венах забурлила, сильнее взрыва вулкана. И тогда первый оборотень решился на поступок, изменивший всю его жизнь, жизнь его стаи, будущее всего его рода. Он совершил измену, он предал Дракулу, сбежав с девушкой, спасая ее от жизни в плену смерти. Теперь он обращался в волка, что бы защищать свою возлюбленную, от таких как Дракула. От тех, кто вечно должен скрываться в сумраке, и пить кровь, для поддержания собственной жизни. И взошла в ту ночь новая луна, новолуние, стало символ начало новой эры. Эры бесконечной борьбы противостоящих кланов. Кланов оборотней и вампиров.»-дедушка закончил свой рассказ торжественно, но на меня вся эта история наводила глубокий ужас. Он нежно потеребил меня по волосам и бережно уложил спать. Но я еще долга не могла погрузиться в сон, в царствие небытия и спокойствия. Мне виделись высокие горы Трансильвании, глубокий туман. Изумрудные глаза Дракулы, завораживающие своим магнетизмом. И, конечно же, волки, нескончаемое количество, огромные стаи, и люди с белоснежной кожей и красными, от крови глазами. Битвы и потери, а в небе спокойно светился молодой месяц. Начало новой эры.

КОНЕЦ



 
ЛеяДата: Суббота, 26.09.2009, 11:23 | Сообщение # 24
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Нет слов!!!!!!! Авторам - applause applause applause applause applause

 
МариДата: Воскресенье, 27.09.2009, 00:47 | Сообщение # 25
Друг Калленов
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 84
Награды: 4
Репутация: 80
Статус:
Награды
Браво!!!!! applause applause applause Мне очень лни понрились. smile smile

 
BellaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 12:59 | Сообщение # 26
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Браво!!!!Молодцы просто!!!

 
Anita_BlakeДата: Понедельник, 28.09.2009, 15:53 | Сообщение # 27
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
И так! Приветствуем третьего тайного конкурсанта на наш конкурс! Прошу читать и восхищаться!


 
Anita_BlakeДата: Понедельник, 28.09.2009, 15:56 | Сообщение # 28
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Перерождение

Мне уже, который день снится один и тот же сон. Костёр старейшин, огромные волки, которые почему-то сидели рядом и казались какими-то человечными. Чушь какая-то…
Сегодня сон немного изменился. Я уже не смотрела на всё со стороны, а сидела рядом с волками и…кажется, сама была волком! Такое странное чувство.…Со мной явно что-то не так. Вдобавок я проснулась в холодном поту. День не задался с самого начала. У меня было паршивое настроение, чуть не поссорилась с мамой и по её же словам кажется, я заболеваю. Она сказала что у меня температура…Странно, я совсем этого не чувствую, но придётся весь день провести в постели…
Ближе к вечеру я определённо заснула, потому что Сэма в нашем доме быть никак не может! Хотя я отчётливо слышу, как он разговаривает с мамой.… Нет, я определённо сплю. И это точно кошмар, любимый, который внезапно бросает тебя и уходит к твоей кузине.… Ненавижу его!
Разговор стих. Шаги. Скрип лестницы. Стук в дверь. Дверь открывается, и я вижу его.… Ну зачем он пришёл в мой сон? Мне что, мало кошмаров про волков!? Уйди! Сгинь! Ненавижу! Ничего не помогает…хочу проснуться! Не хочу его видеть! Не хочу!
-Лея, милая, успокойся, всё будет хорошо! Я рядом, я всё объясню – его голос, такой ласковый, успокаивающий… НО – милая? Он рядом? Это точно самый ужасный кошмар из всех!
Я села на кровати и пыталась растормошить сама себя, но сон не заканчивался. Я не могла проснуться и изгнать такой ненавистный мне образ…образ любимого…
-Почему я не могу проснуться? Почему ты не исчезаешь? Зачем ты мучаешь меня? – взмолилась я.
-Ли, ты не спишь, поверь! Вот – и он ущипнул меня.… Почему я почувствовала это? Я же сплю, а во сне не чувствуешь боли.… Значит…
-Что ты тут делаешь!? Зачем ты пришёл!? Уйди! Не хочу тебя видеть! – я начала кричать и размахивать руками, я злилась и очень сильно.
Что-то во мне явно изменилось за этот день. У меня возникло какое-то странное ощущение тепла, которое разливалось по всему телу, руки начали дрожать, я испугалась. В этот момент Сэм обнял меня крепко-крепко, как не обнимал никогда. В это мгновение мне было плевать на всё, я лишь сама ещё сильнее обняла его, и дрожь прошла… Он разомкнул объятия, сел напротив меня и посмотрел мне прямо в глаза. Я готова была простить ему всё, лишь бы он никогда не уходил…
-Ли, давай прогуляемся, мне нужно многое тебе рассказать, поверь, тебе это необходимо, иначе может случиться что-нибудь ужасное…
-Ты меня пугаешь, Сэм, но сама не знаю почему, я согласна. Дай мне минутку, я переоденусь…
Когда мы вышли, на улице было уже очень темно. Луны на небе не было, значит, сегодня новолуние. Может это оно так на меня повлияло?
Мы шли вглубь леса, молча. Сэм о чём-то думал и вообще как-то странно себя вёл. Ведёт меня неизвестно куда и неизвестно зачем…Может он сошёл с ума? И как я тогда буду отсюда выбираться? Надо всё-таки поинтересоваться, куда мы идём.
-Эм, Сэм, может скажешь, куда ты меня ведёшь?
-Мы почти пришли. Я сейчас всё объясню. Потерпи немножко… - странно, всё очень странно…




 
Anita_BlakeДата: Понедельник, 28.09.2009, 15:57 | Сообщение # 29
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Мы шли ещё примерно минут пятнадцать, пока Сэм не остановился. Я последовала его примеру. Когда мы остановились я вновь почувствовала тепло, которое пробиралось по всему позвоночнику. Но на этот раз Сэм не стал меня успокаивать, он просто отошёл на несколько шагов от меня и…боже, что он делает? Зачем он раздевается? Что вообще происходит? Почему я так себя странно чувствую? Вся трясусь…
-Сэм, что со.… Договорить я не успела. Всё произошло за доли секунды. Передо мной стоял огромный чёрный волк, прямо на том месте, где только что был Сэм. Но это ещё ничего, по сравнению с тем, что я увидела вместо себя…Шерсть, 4 лапы, хвост…
-Ааааааааа!!!! Как? Что? Это…так….стоп…это сон, просто сон, очередной сон, такое уже было… Ля-ля-ля, я спокойна, вот проснусь и всё будет хорошо. Надо проснуться… всё хорошо…
-Ли, успокойся пожалуйста, ты не спишь, всё хорошо, только выслушай меня! – это что, волк сказал? Да, такого мне ещё не снилось… Пора наверно обращаться к психологу! Ладно, присядем, всё равно я, кажется, пока просыпаться не собираюсь…
-Спасибо – это точно волк разговаривает… но звучит как-то у меня в голове…и голос почему-то Сэма… ладно, что я схожу с ума я уже выяснила, продолжим…
-Лея, ты не сошла с ума, это всё реально! – ну да конечно, и инопланетяне существуют! – Ты хорошо помнишь легенды нашего племени? – ещё бы я их не помнила! С детства нам их рассказывают…
-Вот и хорошо – я же ничего не сказала! Как он узнал? Читает мысли? А почему бы и нет…Чего только во сне не бывает…
-Легенда о вожде Таха Аки – Таха Аки…он там кажется, стал волком…Стоп! К чему это он клонит!?
-Правильно, волком, волком-оборотнем. Лея, мы защитники. Так уж случилось, что именно в нашем поколении проявился этот ген. Мы не знаем почему, но знаем зачем. Наша задача охранять наши земли от вампиров. Они наши злейшие враги. Мы с тобой не одни. С нами ещё Пол, Эмбри, Квил, Джаред и Джейкоб. Мы стая, и в волчьем обличии общаемся мысленно, как мы с тобой сейчас. Не пугайся, ты привыкнешь, хотя это будет труднее, чем нам. Ты первая девушка-оборотень за всю историю племени…
-Спасибо за чудесную сказку, но я, пожалуй, пойду домой, лягу спать, а проснусь уже человеком и забуду этот кошмар навсегда! Всем спасибо, спокойной ночи, я пошла…
-Лея, стой! – так, это ещё что такое? Почему я не могу сдвинуться с места? Это уже не шутки!
-Ли, я буду с тобой, пока ты не привыкнешь. Но тебе нельзя пока домой, пока ты не научишься контролировать свои эмоции. Если ты перевоплотишься рядом с человеком, это может плохо закончиться.… В моей голове появилась картина…ужасная картина. Огромный чёрный волк напал на девушку… Сэм и Эмили… Боже! Это…этого не может быть…
Не знаю почему, не знаю как, я вообще ничего не знаю.… Но я поверила во всё происходящее. Страшный сон перерос в реальность, которой я, и представить не могла. Оборотни, вампиры, легенды вдруг стали реальностью. Но это не самое страшное.… Самое страшное то, что родной человек, ставший для меня запретным плодом, теперь будет всегда в моей голове, с мыслями о другой.… И с этим я ничего поделать не смогу.


КОНЕЦ



 
Anita_BlakeДата: Вторник, 29.09.2009, 14:13 | Сообщение # 30
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
И так! Приветствуем четвертого тайного конкурсанта на наш конкурс! Прошу читать и восхищаться!


 
Форум » Фанатская Территория » Конкурсы и другое » КВИЛЕТСКИЕ ИСТОРИИ (Конкурс)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!