Пятница, 29.03.2024, 16:48
Главная | ВЕЧЕРИНКА ГОДА - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Anita_Blake, Apple  
Форум » Фанатская Территория » Конкурсы и другое » ВЕЧЕРИНКА ГОДА
ВЕЧЕРИНКА ГОДА
Anita_BlakeДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:30 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Уважаемые пользователи, Вам предоставляется уникальный шанс попасть на вечеринку в честь премьеры «Новолуния»!

Ресторан-клуб «Колесо времени» совместно с компанией West Video представляет единственную вечеринку, посвященную премьерному показу фильма «Новолуние» – экранизации второй части знаменитой вампирской саги, возглавившей списки бестселлеров семи стран.
Первая часть саги под названием «Сумерки», выйдя на большой экран только в 2008 году, уже успела стать поистине культовой для любителей мистического кинематографа.

Вы получаете отличный шанс не просто отправиться на желанный просмотр, но и отпраздновать рождение новой великолепной кинокартины в яркой, характерной атмосфере нашей вечеринки.
Помимо завораживающей ауры, без которой не могло обойтись столь мистическое мероприятие, вас ждет показ эксклюзивных интервью актеров с подробными комментариями своих персонажей.
Также в рамках показа состоится официальная премьера саунд-треков и клипа к картине. И еще немного эксклюзива – ожидаются розыгрыши музыкальных подарков, сувениров и книг, которые еще не поступили в официальную продажу!

На нашем сайте объявляется конкурс, несколько победителей которого смогут получить БЕСПЛАТНЫЕ приглашения на «THE TWILIGHT ZONE» вечеринку. Для участия Вам необходимо написать эссе на тему « На что Вы готовы, что бы попасть на вечеринку «THE TWILIGHT ZONЕ»» Объем эссе не должен превышать полутора страниц в word, размер шрифта 10.
Конкурс продлится до 10.00 по московскому времени 18.11.2009.

Условия участия:
Пользователи, участвующие в розыгрыше билетов должны быть старше 18 лет (это условие клуба и вечеринки), и в случае победы, готовые приехать в Москву (если живут в другом городе) с согласия родителей или других близких родственников.

Такой шанс не стоит упускать! Выплесните свой талант в этой теме, и пусть Вам сопутствует удача!
Без подарка не уйдет ни кто!




 
WarwaraДата: Вторник, 17.11.2009, 14:40 | Сообщение # 2
Приезжий в Форксе
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 20
Статус:
Награды
«На что я готова чтобы попасть на эту вечеринку» - как ни крути, а тема то с философским уклоном.
Ну что ж, будем философствовать!
На что я готова? Сложно ответить однозначно. Наверное, на нечто неожиданное, спонтанное, возможно дерзкое или свежее. В голове крутятся образы, идеи. Все это напоминает холодный, резкий колючий ветер внезапно ворвавшийся в теплую уютную комнату через приоткрытое окно. В сознании фиксируется мысль - необходимо взять в руки «перо».
Медленно, словно старая печатная машинка, буквально выдавливаю символы, превращая их в цепочки слов и фраз. Что же может быть дерзким, неожиданным, спонтанным и свежим? Проходит несколько минут, прежде чем ответ, словно охапка снега брошенная за шиворот, обрушивается на мое заспанное сознание. Любовь! Конечно же!
Окунувшись в воспоминания, порывшись в старых тайниках собственной рукописной жизни, я отыскала нечто. И теперь я готова ответить! Любовь - это то, что я готова испытать снова и снова, при любой возможности, в любом возрасте, в любом состоянии, и это то, чем я готова поделиться с Вами маленькой частичкой своей жизни. Читайте друзья мои.

«08.05.2004 г. (она)Шел дождь…
Знаешь ли ты что такое летать? Стоять для всех на земле, а на самом деле летать? Видеть глазами все «земное», а себя ощущать «неземным». Тем, который сам и есть душа.
Трудно объяснить и еще труднее понять. Но так есть. Просто бери и лети.
Смотрю в окно и вижу как же все ритмично! Разве так может быть? Ритм в хаосе?
Завернулась твоя звездочка в клетчатый плед и ломает себе голову думая о смысле бытия.
С добрым утром Волчонок!

16.05.2004 г. (он)Страсть как не хватает твоего бреда. Не страшного, а настоящего. Смотрю в твое лицо и наслаждаюсь. Ты и в правду такая невинная.
Восхищаюсь твоими глазами и озорной челкой, которая беспорядочно падает на лоб норовясь прикрыть 8-е чудо света. Никто даже и не подозревает, какое это сокровище. Как же я счастлив и одновременно испуган - мне страшно обладать им. И пусть эта одержимость запрещается даже в писаниях … все, все ради одного только взгляда.
Наверное, в тот момент, когда ты смотрела на меня, мне решил сделать подарок сам Купидон.
Теперь я понимаю, что ради одного этого мгновения я готов прожить всю свою прошлую жизнь заново. Немыслимо, но все к тому и шло!
Слышу гудок паровоза. Странно от куда? Все, теперь понял! Мне просто пора. До встречи моя звездочка.»

 
Anita_BlakeДата: Вторник, 17.11.2009, 15:01 | Сообщение # 3
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Warwara, ты принята...
Учитывая, что конкурентов пока нет, шансы у тебя 100%-е happy



 
BellaДата: Среда, 18.11.2009, 01:43 | Сообщение # 4
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Ни для кого не секрет,что для девушки главное красота!Мы ходим в салоны,в фитнес клубы,отказываем себе в сладостях ради стройной фигуры.Делаем бразильскую эпиляцию,тратим кучу денег на косметологов и одежду.Это нормально,ведь мы хотим быть прекрасными...Нам всем очень важно чувствовать себя уверенно,в любых ситуациях.Необходимо нравиться себе и окружающим.Ну так вот,красота требует жертв.Я знаю это.Я сделала тауаж губ пару дней назад.Естественно выгляжу пока ужасно.Огромные отекшие губы на пол лица.Я знаю что скоро сойдут болячки и я буду красоткой.Завтра я в таком жутком виде пойду на работу,и знаю что от постоянных гостей будет миллион вопросов:"Что с губами?","Полин,ты что губы накрасила?","Что то в тебе изменилось,новая прическа?".
Я буду ужасно себя чувствовать.
Естественно через пару дней я буду похожа на змею меняющую кожу.ИТАК САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС:ЧТО Я ГОТОВА СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ПОПАСТЬ НА САМУЮ ЯРКУЮ ВЕЧЕРИНКУ ГОДА?
Я готова рискнуть и пойти в таком виде(а я сейчас похожа на дочь убитого клоуна) на вечеринку,и пусть вид сейчас не айс это неважно!
Милые дамы!Рискуйте по жизни,и не комплексуйте!Ведь иногда стоит забыть обо всем ради оного дня,зная что мы итак прекрасны!!


 
Anita_BlakeДата: Среда, 18.11.2009, 08:02 | Сообщение # 5
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Bella, ты принята...
И конечно же конкукрентов и у тебя слишком мало, чтобы шансы были не 100%



 
Anita_BlakeДата: Среда, 18.11.2009, 12:14 | Сообщение # 6
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
ПОЗДРАВЛЯЮ ДВУХ НАШИХ СМЕЛЫХ УЧАСТНИЦ С ПОЛУЧЕНИЕМ БЕСПЛАТНЫХ БИЛЕТОВ НА ПОТРЯСАЮЩУЮ СУМЕРЕЧНУЮ ВЕЧЕРИНКУ!



 
ЛеяДата: Пятница, 20.11.2009, 17:25 | Сообщение # 7
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Ну, как вечеринка прошла??? Рассказывайте!)))))))

 
AppleДата: Пятница, 20.11.2009, 19:47 | Сообщение # 8
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Лея, ждите скоро будет рецензия с фотографиями

 
ЛеяДата: Пятница, 20.11.2009, 20:20 | Сообщение # 9
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Quote (Apple)
скоро будет рецензия с фотографиями

увау))))))))))))) даже с фотками!!! Круто!!!!! Очень жду!!!))))))))


 
AppleДата: Пятница, 20.11.2009, 23:16 | Сообщение # 10
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Рецензия на вечеринку…нет, я скорее просто опишу свое мнение о прошедшем событии. Ну начну с того, что вечеринкой в полном смысле этого слова, назвать сие событие было сложно. Как я себе представляло, да, это, наверное, можно опустить, лишь стоит упомянуть что обстановка, а точнее внешнее убранство не подвело.
Встречала нас, гостей, девушка, представительница Вольтурий. Ой, да, вход в ресторан был освещен факелами. Так вот вернемся к девушке. На ее плечах красовалась красная накидка, плащ с которым впоследствии все фотографировались. На первом этаже стояли огромные плакаты самого фильма. Еще была очень забавная картоночка с отверстием вместо головы Кристен Стюарт - этакое ретро, в обложке «Новолуния». Конечно же не обошлось, без фанаток, которые не отказались вместить свою голову в промо-плакат «Новолуния». Увы, Ваш админ решила воздержаться от столь сомнительно удовольствия.
Далее нас проводила светящиеся девушка на второй этаж. Весь обслуживающий персонал был загримирован. Белоснежные лица с блестками ( как объяснили нам позже, блестки-это подобие сияния вампиров Стефани), кроваво красные губы, и майки с промо «Новолуния». Лестница на второй этаж была украшена свечками и цветами, прям как на день рождения Беллы. Пока Вы поднимаетесь по лестнице на Вас смотрит огромный плакат Паттинсона, в свечах и цветах. Могу сказать, что зрелище это незабываемое, ибо по стечению обстоятельств, я еще долго любовалась на этот плакат. Так, возвращаюсь к теме, как это выглядело?! Двоякое впечатление, либо слишком шикарно, либо оставалось перетянуть черную ленточку и открыть панихиду.
Но то, что открылось нашему взгляду в последующие минуты, заставило оставить от вечера некоторые приятные впечатления. Весь зал был украшен живым лесом. На полу лежала листва и стелился туман. Аромат хвои свежо бодрил.
По началу играла музыка, стилизованная под фильм, мы даже услышали одну из новых композиций «Muse». Затем часы ожидания нам помогала скоротать современные направления house и electro. Начало всего «шоу» постоянно переносилось и вот примерно в час ночи в зале появилось телевидение. Они задали пару вопросов посетителям мероприятия и устроились рядом со сценой. Появились обнаженные по пояс мужчины, видимо они символизировали Квилетов. Так вот эти Квилетские мальчики разносили коктель, на вкус кстати очень приятный. Позже и они куда-то бесследно исчезли.
До сие момента, ожидание приятно грело душу и приятное женское любопытство терзало все в нутрии. Дальше я буду описывать ту часть вечеринке, которая меня очень и очень расстроила. Думаю, мое мнение поддержат все посетители. Ну что ж начну.
Почему то организаторы решили, что мужчина, переодетый в костюм женщины, это лучший ведущий данного вечера. Ее(Его) сальные шутки были весьма и весьма не уместны. Затем появилась Алекса, которая давно уже не попадала на экраны телевидения. И в таком тандеме они вручали победителям конкурсов на сайте книжки «Новолуния» в новой обложке. Потом попрыгали на сцене бойсбенды, которых мы не видели и не слышали раньше. И все…. Ни тебе розыгрыша билетов на фильм, ни презентация новых саундреков, ни чего из заявленного.
Хочется задать вопрос, организатор вечеринке, как же можно было так запороть ожидания фанатов?!



 
VictoriaДата: Пятница, 20.11.2009, 23:38 | Сообщение # 11
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
я плачу)))) happy happy happy happy
 
kpoxaДата: Суббота, 21.11.2009, 15:54 | Сообщение # 12
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
какой ужасный грим у официанта surprised Бедняги, нечего там было делать cry


мои подписи
 
AppleДата: Суббота, 21.11.2009, 17:06 | Сообщение # 13
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
kpoxa, а представляешь кто с другого конца страны тащился...название то "Вечеринка года" претендовало на многое....

 
ЛеяДата: Суббота, 21.11.2009, 17:41 | Сообщение # 14
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Apple, убранство зала мне понравилось.... но всё остальное...это жестокий облом... sad

 
MariaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:45 | Сообщение # 15
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Quote (Apple)
kpoxa, а представляешь кто с другого конца страны тащился...название то "Вечеринка года" претендовало на многое....

Да уж подлая замануха лишь бы денег подсадрать или отмыть так, как не думаю что все уж было настолько бесплатно.


 
Форум » Фанатская Территория » Конкурсы и другое » ВЕЧЕРИНКА ГОДА
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!