Суббота, 04.05.2024, 23:45
Главная | Элеазар - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Анкеты Героев » Элеазар (анкета)
Элеазар
Irena_DenaliДата: Четверг, 17.06.2010, 17:42 | Сообщение # 1
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 165
Награды: 4
Репутация: 44
Статус:
Награды
1. Имя персонажа
Элеазар Денали

2. Возраст физический
25

3. Возраст реальный для вампиров и оборотней
500

4. К какой касте принадлежит (вампир, человек, оборотень)
вампир

5. Полное описание внешности (по книге, если таковой герой не описывался подробно, то на ваше усмотрение)
На вид Элеазару около 25 лет. Он очень красив. Испанец обращает на себя внимание окружающих. Черные густые волосы красиво обрамляют его тонкое лицо. Тонкие аристократические черты лица еще больше притягивают к нему взгляды девушек. Спортивное телосложение, высокий рост, красивый рельеф мышц, идеальное лицо. Все в нем было совершенно. Его грациозная походка выдавала искусного танцора.

6. Характеристики героя (его особенности характера)
На характер Элеазара большое влияние оказало его происхождение. Он вырос в дворянской испанской семье и поэтому долг чести для него важнее жизни. Смелость, честность, верность своим принципам, готовность отдать жизнь за семью и друзей - основные его качества. Верность единственной женщине, которую он боготворит. Поклонение перед любимой. Но так же в нем присутствует вспыльчивость. Порывистость в принятии решений. Порой в битве он даже может быть жесток.

7. Его связи (знакомые. родственники)
Кармен - жена, Таня, Кейт и Ирина Денали сводные сестры. Семья Калленов - лучшие друзья.

8. Если есть, то его сверхспособности
Стандартные - сила, скорость.

9. Фотография в подпись не более 600х200 пикс.

10. Пробный пост на любую тему.
Элеазар вышел из дома всего на пару секунд позже Кармен, но он потерял ее из виду. Кармен исчезла в темноте леса. Он глубоко вздохнул и это помогло ему определить направление, куда она пошла. Она держала путь на северо-восток.

Значит там я смогу ее потом найти. Думаю ей надо дать время охладиться. А то мне еще достанется... Сначала поохочусь, а потом буду ее искать...

Элеазар опять глубоко вздохнул, но на этот раз он хотел найти другой запах - запах животных. Тут слабый южный ветерок донес до него сладкий и вкусный запах гризли. Этот приятный аромат словно вино разлился по телу вампира. Все его инстинкты ожили в миг. Все человеческое осталось за спиной. Мышцы напряглись. Элеазар был готов к охоте. С нечеловеческой скоростью он побежал по запаху. Всего через несколько минут вампир заметил двух медведей. Один был больше, а второй поменьше.

Наверно мать с подростком. Начнем, пожалуй, с матери...
Элеазар уже собирался напасть на гризли, но вдруг почувствовал рядом запах другого вампира.

Ммм... как я люблю этот аромат... Я могу им наслаждаться вечно...

Через секунду Элеазар уже увидел обладателя этого чудного запаха, точнее обладательницу. Это была Кармен. Она видимо не обратила никакого внимания на присутствие мужа и принялась за свою добычу. Она выбрала меньшего гризли и справилась с ним в считанные минуты - животное не могло долго сопротивляться силе вампирши.

Милая, ты поступила благородно... Оставила мне более крупную добычу...

Вампир улыбнулся, в два прыжка догнал медведя и впился ему в горло. Теплая кровь стала наполнять его плоть. Через несколько минут обескровленное тело медведя было отброшено в сторону. Элеазар посмотрел в сторону, где была Кармен. Она уже приводила в порядок свое платье. Вампир поднялся, отряхнул джинсы от снега и направился к жене.
Элеазар уже собирался напасть на гризли, но вдруг почувствовал рядом запах другого вампира.


Любовь, похожая на сон...

Сообщение отредактировал Irena_Denali - Пятница, 18.06.2010, 08:12
 
BeybaBitchДата: Четверг, 17.06.2010, 22:40 | Сообщение # 2
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Irena_Denali, укажи пожалуйста в пункте 7, что Каллены хорошие знакомые или друзья. wink
 
BeybaBitchДата: Суббота, 19.06.2010, 13:42 | Сообщение # 3
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Анкета Принята!
 
Форум » Ролевая Игра » Анкеты Героев » Элеазар (анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!