Четверг, 25.04.2024, 06:58
Главная | Анкета Джаспера Хейла - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Анкеты Героев » Анкета Джаспера Хейла
Анкета Джаспера Хейла
[Ырка]Дата: Вторник, 03.08.2010, 01:08 | Сообщение # 1
Молодой вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 22
Репутация: 838
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
1. Джаспер Уитлок (Хейл) Каллен
2. 21 год
3. 166 лет (родился в 1844 году, Хьюстон, штат Техас)
4. Вампир
5. Высокий блондин с золотисто-карими глазами. Волосы длинные, вьющиеся. Кожа, как и у всех вампиров бледная, на ощупь холодная и очень твёрдая, а на солнце искрится словно бриллиант. Отличительная черта – шрамы от укусов, наследие славного боевого прошлого. Черты лица правильные. Обладает всеми талантами вампира – скорость, сила, обостренные чувства. Голос бархатный, проникновенный, успокаивающий.
6. Сдержанный, серьезный, иногда суровый. Способен на иронию, иногда даже на сарказм. Испытывает проблемы с самоконтролем вблизи людей. Обожает жизнерадостную жену Элис, которая обожает шопинг и вечеринки.
В опасных ситуациях – собран и смертельно опасен.
7. Жена – Мэри Элис Брендон Каллен (Хейл). Карлайл и Эсми – приёмные «родители». Названные братья - Эдвард Каллен, Эммет Каллен. Названная сестра – Розали Хейл. Друзья семьи – клан Денали. Друзья из «славного боевого прошлого» - Питер и Шарлотта, вампиры-качевники.
8. Обладает даром эмпатии, то есть способен чувствовать настроение, а также менять эмоции окружающих людей по своему усмотрению.
9.
10. Пробный пост на любую тему.
Я смотрел, как маленькая фигурка Элис грациозно перелетела через реку и скрылась в лесу…. Наши двинулись на охоту.
Да уж. Жизнь в очередной раз показала мне – сюрпризы еще не закончились. Казалось бы, что за полтора века можно выучить все вдоль и поперек, и неожиданных поворотов больше не будет. Ага, прям щас…
И теперь Эдвард стал отцом, Белла обрела радость материнства, и вообще, семейство Калленов – переездной цирк сверхъестественных клоунов с прибавлением из трех мохнатых питомцев. Напомните мне поспорить с Эмметом на то, что день, когда псина Джейкоб попроситься к Эдварду с Бэллой в зятья, запомниться Калленам надолго…
Бэлла. Ее самоконтроль стал последней каплей…. Всю свою жизнь и даже после своей смерти мною двигали химеры…. Я свято верил, что только война может сделать из мальчика мужчину… я свято верил, что любовь Марии – это все, что мне нужно…. Я свято верил, что человеческая раса – стадо, на котором я могу кормиться, когда пожелаю….
Я упивался иллюзией собственной силы, когда на самом деле был слаб. И маленькая человеческая девчонка по имени Изабелла Мари Свон в одночасье доказала мне, что все моя вера – в себя, в этот мир – иллюзия…
Да, здесь было над чем подумать. Самоконтроль. Придется пересмотреть свои взгляды на это существование. Опять. Да, мистер Уитлок, вы в который раз облажались.
Радовало хотя бы то, что эмоциональный фон в семье успокоился. Беременность Бэллы, терзания Эдварда, переживания всех членов семьи за Бэллу, враждебность и муки Джейкоба и Со., еще бы немного – и я бы сорвался… новые всплески теплых и мягких эмоций вокруг вселяли надежду на то, что все будет хорошо….
Я ухмыльнулся. Черт возьми, спустя 166 лет в этом неоднократно треклятом мире, мне удалось-таки остаться оптимистом. А это чего-то стоит. Наверное…
Вот как всегда отвлекся. Надо догонять Элис. А заняться душевными терзаниями – своими и чужими – можно и потом. После того, как получу дозу двух главных наркотиков в моей жизни после смерти – крови и Элис.
Я махнул через реку, зацепился в полете за ветку ели, росшей на противоположном берегу, метрах в 4 над землей. Спрыгнул на землю. Сумерки все сгущались – втянул носом воздух: теплый аромат Элис защекотал ноздри - запах апельсиновой рощи с легким оттенком морского бриза. И в который раз с того самого момента в закусочной Филадельфии я начал эту невообразимую и увлекательную игру – «поймай Элис и не только…»




Сообщение отредактировал [Ырка] - Вторник, 03.08.2010, 10:47
 
BeybaBitchДата: Вторник, 03.08.2010, 09:19 | Сообщение # 2
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Анкета Принята! Удачи в игре!
 
NellДата: Вторник, 03.08.2010, 12:09 | Сообщение # 3
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
аааааааааааа Ирка!!!! Рада, что ты с нами!!

 
[Ырка]Дата: Вторник, 03.08.2010, 12:13 | Сообщение # 4
Молодой вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 22
Репутация: 838
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
Nell, спасибо))))))))) постараюсь не разочаровать своим присутствием))))))))

 
NellДата: Вторник, 03.08.2010, 12:14 | Сообщение # 5
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
[Ырка], а я просто уверена, что все будет отлично)))
так что шуруйте на охоту)))


 
[Ырка]Дата: Вторник, 03.08.2010, 12:28 | Сообщение # 6
Молодой вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 22
Репутация: 838
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
Nell, сейчас жену в кучку соберу и догоним)))))

 
BlissДата: Вторник, 03.08.2010, 13:01 | Сообщение # 7
Житель Форкса
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 81
Статус:
Награды
[Ырка], Драгоценный мой! heart Welcome!



Сообщение отредактировал Bliss - Вторник, 03.08.2010, 13:03
 
Форум » Ролевая Игра » Анкеты Героев » Анкета Джаспера Хейла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!