Четверг, 28.03.2024, 21:33
Главная | Анкета Пола - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Анкеты Героев » Анкета Пола
Анкета Пола
murzilkaДата: Четверг, 30.09.2010, 15:05 | Сообщение # 1
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 375
Статус:
Награды
1. Пол
2. 20-22
3. 20-22
4. оборотень
5. Темные глаза, почти черные как ночь, коротко стриженные волосы, тоже темного оттенка. Тело мускулистое, он один из самых высоких оборотней в стае. Цвет его кожи благородно бронзовый, (любая бы модница позавидовала такой естественности).
6. Пол очень вспыльчив, порой его реакцию на ту или иную ситуацию невозможно предугадать. Он никогда не откажется от возможности вступить в перепалку, а то и в драку, особенно с Джейком. Стая его единственный дом, и его единственная семья, за которую он готов отдать жизнь. Он второй после Сэма, но ему трудно как никому подчиняться правилам. Соседство с вампирами его мягко сказать раздражает. Он горяч во всех планах. Из его горячности и рождается злость, которую временами он не может контролировать. Но все меняется, после встречи Рэйч он немного стал мягче.
7. Пол сирота, родителей не знал, поэтому стая его семья.
8. Ну, перевоплощение в оборотня это уже сверхспособность, а так как у всех оборотней хороший нюх, и на нем все заживает как на «собаке» быстро.
9.
10. В одно мгновение, вместо симпатичного парня на его месте стоял, серый волк, злобно рыча. Да что это малявка себе позволяет, да и Джейк хорош, растрепал нашу тайну, девчонке, которая бегает за пиявками. Волк от раздражения фыркнул и наморщил нос. Секунду назад Белла влепила ему хорошую оплевуху что и вывело его из себя. Готовясь кинуться на неё, где то на фоне происходящего послышались приказы вожака успокоится. Ну, уж нет, не в этот раз, я её проучу. Пол ещё раз грозно зарычал и сделал шаг вперед, как ему на встречу в лобовую атаку кинулся коричневый волк. Ну, засранец держись, сейчас я тебе перышки по выщипываю. Завязалась драка. Два грозных волка кувыркаясь друг через друга, влетели в лес, снося все кусты и деревья на своем пути.
-Ну, псина неотесанная, я тебя заставлю выучить правила стаи. Кстати под номером один там говориться о сохранении тайны. Щенок. – грозные мысли Пола разбегались в разные стороны, сейчас он был готов задать хорошую трепку своему брату. Гнев лился из него рекой. Окружение расплылось, а перед глазами была лохматая морда коричневого волка.
Через пару минут в голове заговорил властный голос вожака.
-Я сказал немедленно это прекратить...
Пыл пропал сам собой, и нечего не осталось, как отступить. Но мы ещё вернемся к этому, мгновенно пронесло в голове у оборотня. И он отошел на два шага.



Даже когда мы в разлуке с тобой,
В сердце моем ты всё время со мной!


Сообщение отредактировал murzilka - Четверг, 30.09.2010, 15:07
 
BeybaBitchДата: Четверг, 30.09.2010, 16:25 | Сообщение # 2
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Анкета принята! Удачи в игре!
 
murzilkaДата: Четверг, 30.09.2010, 21:50 | Сообщение # 3
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 375
Статус:
Награды
спасибо


Даже когда мы в разлуке с тобой,
В сердце моем ты всё время со мной!
 
ЛеяДата: Четверг, 30.09.2010, 22:29 | Сообщение # 4
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
murzilka, с возвращением!!!! smile smile smile

 
Форум » Ролевая Игра » Анкеты Героев » Анкета Пола
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!