Пятница, 29.03.2024, 02:41
Главная | Анкета Эсми Каллен - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Анкеты Героев » Анкета Эсми Каллен (мама... просто мама)
Анкета Эсми Каллен
EnigmaДата: Среда, 08.06.2011, 18:18 | Сообщение # 1
Приезжий в Форксе
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 40
Статус:
Награды
1. Имя персонажа
Эсми Энн Платт Эвенсон Каллен/ Esme Ann Platt Evenson Cullen
2. Возраст физический
26
3. Возраст реальный для вампиров и оборотней
116
4. К какой касте принадлежит (вампир, человек, оборотень)
Вампир, клан Каллен
5. Полное описание внешности (по книге, если таковой герой не описывался подробно, то на ваше усмотрение)
У нее карамельного цвета волосы, золотого (теперь уже) цвета глаза светятся любовью к ближним и не только, личико в форме сердечка всегда озарено улыбкой. Тонкое, хрупкое на первый взгляд тело хозяйка перемещает в пространстве с грацией и легкостью. Бледная кожа в контрасте с волосами придает ей аристократичный, утонченный вид.
6. Характеристики героя (его особенности характера)
Мать Тереза, но только вечно молодая и веселая. Безумно любит свою семью, постоянно потакает желаниям и капризам внучки. Омрачить ее настроение может лишь какая-либо плохая новость насчет ее семьи и их друзей, а вывести из себя любое неосторожно брошенное слово в сторону ее родных. Она бережно и ревностно оберегает их семейный очаг, поддерживая и помогая всем своим домочадцам, кто в ней нуждается.
7. Его связи (знакомые. родственники)
Жена Карлайла Каллена, приемная мать для всего их многочисленного семейства. Любящая бабушка Ренесми.
8. Если есть, то его сверхспособности
Стандартные способности вампира по канонам С.Майер. Ну, может еще вселенская любовь ко всем.
9. Фотография в подпись не более 600х200 пикс.

10. Пробный пост на любую тему.
Снова солнечный день… А я так хотела пробежаться по магазинам!
Очередной радужно – светлый денек был в разгаре, на радость всем жителям Форкса, ведь такие аномалии здесь не так уж и часто случаются. Все семейство Каллен собралось в гостиной за просмотром телевизора, но каждый помимо этого занимался своим делом. Эдвард с Беллой присели за его рояль и играли в четыре руки, Джаспер и Элис расположились на полу недалеко от них с Карлайлом и о чем –то увлеченно болтали, а Эммет и Роуз снова строили домик из карт. Сами же они с мужем устроились на белом диване и смотрели друг на друга, изредка отвлекаясь на смешные реплики ведущего камеди-шоу.
О, дорогой мой, когда же я смогу наглядеться на тебя?
Ее песочные глаза всматривались в знакомые черты его совершенного лица, пытаясь найти хоть какие-то признаки изменений. Но тщетно, даже сверхвнимательное и совершенное зрение вампира не выискало ни одной перемены в его идеальном лице. И слава Богу! Но все же не хватает изменчивости, присущей жизни человеческой…
Я положила свою маленькую голову с карамельными волосами, собранными, вопреки обыкновению, в хвост на затылке, на твердое плече мужа и заглянула в его золотые глаза.
Я люблю тебя! И он, словно прочитав мои мысли, ответствовал мне:
-Я тебя обожаю, дорогая, - прошептал он мне в кожу и поцеловал в висок. Я теснее прижалась к нему и растаяла в его объятьях. Что еще нужно для счастья?


 
Anita_BlakeДата: Среда, 08.06.2011, 20:33 | Сообщение # 2
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Анкета принята! Удачной игры!



 
Форум » Ролевая Игра » Анкеты Героев » Анкета Эсми Каллен (мама... просто мама)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!