Пятница, 29.03.2024, 08:17
Главная | Энди стар/Andy Star - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Анкеты Героев » Энди стар/Andy Star
Энди стар/Andy Star
НекиДата: Четверг, 23.06.2011, 10:30 | Сообщение # 1
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
1.Энди Стар / Andy Star
2.25 лет
3.25 лет
4.человек.
5.Стройная и высокая журналистка.Слегка вытянутая форма лица,не большие но яркие карие глаза,тонкий нос и пухлые губы-это и есть Энди. Девушка не само совершенство,но никогда не оставалась без внимания мужчин,так и Деймон Сальваторе не устоял перед её очарованием.
6.Очень целеустремлённая девушка,умная и общительная. Старается добиваться своего,любит совать нос не в свои дела,но делает это очень аккуратно и незаметно.Позитивная и отзывчивая,может придти на помощь.
7.Возможно какие то родственники в Мистик-Фолс,Деймон-красавец покоривший её сердце.
8.Сверхспособностей нет.
9.
10.–С вами была Энди Стар,до завтра!-за камерой послышалось долгожданное слово «снято!» и девушка облегчённо вздохнула. Наконец то можно перестать улыбаться!
Энди шла за своими вещами лежавшими у девушки из съёмочной команды и думала куда бы поехать сегодня вечером.Интересно Деймон будет сегодня свободен?Или я проведу вечер в компании коньяка?!Неважно,главное сейчас быстрее попасть домой.
Дойдя до парковки девушка села в свою машину и завела мотор.Ещё меньше получаса и она оказалась у себя дома.На ходу раздеваясь и разбрасывая вещи по дому Энди первым делом приняла душ.Освежившись красавица стала приводить себя в порядок.Она уложила волосы,подкрасилась и была готова к новым приключениям.Деймон до сих пор не позвонил,старнно…может самой ему набрать?А вдруг он снова занят и я сейчас всё сорву?Нет,не буду рисковать!Девушка так и не решилась позвонить любимому и отправилась в бар.
-Мне чего нибудь свежего пожалуйста!-улыбнувшись официанту проговорила журналистка.
-Может вам принести наш новый коктейль?
-Давайте!-мисс Стар всегда улыбалась,привычка по работе.В большинстве случаев перед камерой надо быть неотразимой,уверенной и улыбаться. В её кармане зазвонил телефон,надпись на экране «Деймон». Значит вечер всё же будет интересным!
-Да,я слушаю!
-Энди,где ты?Быстро ко мне…ты нужна мне!-немного разбитый и печальный голос любимого взволновал девушку,она быстро выскочила из бара и отправилась в дом братьев Сальваторе.

P.S.прошу прощения что так долго не выкладывала анкету!Окончание школы это долго,простите!



Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!


Сообщение отредактировал Неки - Четверг, 23.06.2011, 10:32
 
Anita_BlakeДата: Суббота, 25.06.2011, 11:41 | Сообщение # 2
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Анкета принята!

Добро пожаловать в игру!)





 
Форум » Ролевая Игра » Анкеты Героев » Энди стар/Andy Star
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!