Пятница, 26.04.2024, 00:48
Главная | Гараж - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Гараж
Гараж
Anita_BlakeДата: Пятница, 27.11.2009, 10:37 | Сообщение # 16
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
место: гостинная Калленов
Услышав в паре миль мысли Джейкоба и рев мотора моей машины, я твердо решил, что нам нужно поговорить. Выходка Леи мне совершенно не понравилась.
Я посмотрел на мирно спящую Беллу. Ее лицо все еще хранило следы расстройства после визита волчицы. Я попросил Роуз присмотреть за ней, хотя знал, что это не нужно. Не было никаких других способов увести Розали от Беллы, кроме как для того, чтобы принести ей новую порцию крови.
В гараже было темно. Я нажал на кнопку пульта и ворота медленно начали подниматься. Примерно через минуту показалась моя машина. Я ухмыльнулся мыслям Джейкоба о том, что я якобы специально дал ему слишком красивую машину, чтобы он позволил себе ее разбить.
Он с мрачным видом выбрался из машины, и замер, увидев меня. Первой его мыслью было беспокойство за Беллу и удивление, что я от нее отошел. Тут его снова обуяла боль от мысли, что является причиной моего улучшившегося внешнего вида.
- Надо поговорить, - сказал я.
- Спасибо, - сказал он, возвращая мне ключи от машины, - А что теперь ты от меня хочешь?
- Ты пойми, я прекрасно знаю, как тебе тяжело управлять совей стаей и я знаю, что руководить Леей еще труднее, но..
- Что? - перебил он меня, - Что случилось?
- Она приняла человеческую форму и .., - вновь не успел договорить я.
- Она что? – ошарашено спросил он.
- Она хотела выяснить, куда ты так быстро уехал и за одно выяснить отношения с Беллой, - сказал я, наблюдая на его реакцией, - Как ты понимаешь, ничего хорошего из этого не получилось.
- Неужели? – все еще не веря своим ушам, пробубнил Блейк.
- Ты пойми, я готов оберегать Беллу от всего и всех, она ведь так слаба, - я снова пытался объяснить ему главное, - Я конечно никогда бы не причинил вреда Лее, но если она заявится еще раз, я как минимум вышвырну ее из дома, ну, а как максимум, не знаю, что с ней сделаю.
- А что она сказала? – Джейкоб все еще ничего не мог понять.
- Она кричала на Беллу, что та причиняет тебе боль. Я не врал, что не знаю, почему она тебя не отпускает. Что наша боль, которая так ранит ее, она легче, когда мы оба – те , кого она любит, рядом. Но Лея была слишком резка. Белла очень расстроилась!
- Я даже не знаю что сказать, - ответил он поникшим голосом, - Я не просил ее делать этого.
- Я знаю, - просто сказал я.
- Я..я не знаю получиться ли вообще у кого-нибудь когда-нибудь контролировать Лею, но я с ней поговорю. Это я точно могу тебе пообещать. Хорошо? – спросил он, огорченно глядя мне в глаза, - Как Белла? Я не хочу, чтобы она страдала из-за меня.
- Все нормально. Она спит. Роуз с ней, - сказал я, на что услышал целую тираду мысленных ругательств адрес сестры.
Проигнорировав его недовольство я сказал, - Ей лучше, но из-за Ли она чувствует себя очень виноватой перед тобой.
Сознание вервольфа снова затопили страдания от мыслей о том, почему Белле лучше и, почему я не так убиваюсь. Он ненавидел нашего ребенка.
- Все не так как ты думаешь, - пытался объяснить я ему, хотя и не мог смотреть в глаза, - Теперь когда я слышу его мысли, я знаю, что он старается не причинять ей боль. Он любит ее, - почти шепотом проговорил я.
Я смотрел на шокированного лучшего друга моей любимой жены.
Его мысли о том, что любовь к ребенку изменила меня, потому что я не мог ненавидеть того, кого любила Белла, в том числе его, но он также думал, что он это другое, потому что он не убивает ее.
- Мы думаем, что у нас есть реальные шансы ее спасти, - постарался успокить его я, - когда вернется Карлайл, мы хотим извлечь ребенка раньше, потому что тело Беллы слишком хрупкое и этот лишний день она может не выдержать.
- Элис и Джаспер вернулись и привезли всю кровь, которую смог передать Карлайл, - заговорил я, отвечая на его мысленные вопросы, - Карлайл будет завтра днем и нам нужно поговорит кое о чем очень важном.
Я посмотрел прямо ему в глаза, сквозь душевную муку прямо в любящую Беллу душу.
- Ты истинный Альфа и ты потомок Эфраима, - начал я, - Нам нужно твое разрешение на нарушение договора. Только один раз, чтобы спасти ее жизнь. Ты знаешь, что я все равно спасу ее, но никому из нас не нужна война из-за этого.
Мысли Джекоба заметались от подобной просьбы. Он думал о Семе, о том, что не имеет права давать такие разрешения.
- Ты можешь дать его, потому что ты истинный потомок, никто не посмеет оспорить твое решение, - сказал я, - В твоих руках оправдать нас или казнить.
Он поднял на меня глаза человека, которого груз ответственности придавил невидимой невыносимой тяжестью.
- У нас осталось совсем мало времени, - дабавил я.
Дай мне немного времени подумать. Это все о чем я прошу, - не в силах вымолвить и слова, мысленно сказал Джейкоб и медленно направился в дом. Я последовал за ним. А он все удивлялся, как это странно, когда за твоей спиной идет вампир, а тебе не страшно, потому что ты ему доверяешь.

место: гостинная Калленов



 
murzilkaДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:16 | Сообщение # 17
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 375
Статус:
Награды
Спустившись в гараж, передо мной стал сложнейший выбор, на чем ехать.
Пройдя пару раз вокруг, я решила.
- Едем на моем Порше, - присутствующие хотели возразить, но возражения отрезала я быстро, - и без споров.
Повинуясь девушки, двинулись к желтой машине, Розали села рядом с водителем.
- Дамы прокачу с ветерком,- глаза загорелись ещё больше. Как же я люблю эту машинку.
Заводя мотор, он промурлыкал словно дикая кошка.
- Это будет здоров, - с этими словами я нажала на газ и мы умчались прочь из дома.



Даже когда мы в разлуке с тобой,
В сердце моем ты всё время со мной!


Сообщение отредактировал murzilka - Понедельник, 28.06.2010, 20:06
 
bellstNick7437Дата: Пятница, 30.07.2010, 18:08 | Сообщение # 18
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 17
Статус:
Награды
Ну вот наконец то приготовления к празднику кончены, я просто уверена что Белле все понравится. Ну конечно зная, свою подругу я готова к тому, что сначала она будет, как всегда противится подаркам и празднику.…Но черт подери тот, кто в своем уме не будет со мной спорить!
Бедный Джаспер- пронеслось в моей голове- из за этих приготовления я тебя совсем забросила но обещаю это компенсировать тебе следующей ночью.- Утопая в своих мыслях, и не заметила как я и Эсми вошли в гараж.
- Ну вот и все, закончили с приготовлением. Надеюсь нашей Белле понравится. Надо бы пойти поохотится а то завтра будет целый дом гостей. Составишь мне компанию Эсми?

Место: Город Форкс и Окрестности – Лес вокруг города


 
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Гараж
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!