Четверг, 28.03.2024, 11:39
Главная | Гараж - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Гараж
Гараж
MariaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:03 | Сообщение # 1
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ


 
ЛеяДата: Понедельник, 01.06.2009, 10:30 | Сообщение # 2
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Подойдя к своей машине, Карлайл немного помедлил. Эдвард женится...я так рад за него. Надеюсь только, что он не натворит глупостей во время медового месяца. Хотя, кажется мы всё с ним обсудили. Ладно, думаю волноваться не стоит, если что-то случится, Элис нас предупредит.
Перед тем, как выкатить машину во вдор, Карлайл осмотрел небо. Тучи затянули его полностью и уже ни один луч солнца не смог пробится сквозь них.
-Пора ехать, дорогая, спускайся - не повышая голоса, сказал я.
Когда машина остановилась перед домом, Эсми моментально устроилась на пасажирском сиденье.
-Ну что, едем за билетами - промурлыкала она и поцеловала мужа в губы.


 
MariaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:31 | Сообщение # 3
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Я стаяла на верхней ступеньке, лестницы ведущей в гараж и увидела, что мой любимый уже приготовился к отъезду. Он уже заливал омывочную жидкость в бочок, когда тучи совсем заволокли небо. - Пора ехать!" - подумала я.
-Пора ехать, дорогая, спускайся! - Спокойно и ласково произнес он.
Я зашла вхолл взяла свою сумочку цвета слоновой кости, которая так подходила к туфлям от Манони-Бланик. "Мы уехали!" -Крикнула я и вышла на улицу, там уже стоял черный Мерседес. Я села на переднее сидение удостоверевшись при этом, что юбка легла правильно, не образовав складок.
-Ну что, едем за билетами, -Мяго и нежно промурлыкала я, и полжила руку мужу на плечо.


 
AppleДата: Среда, 10.06.2009, 14:08 | Сообщение # 4
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Дверь гаража открылась. Прохладно. Запах бензина. Элис нащупала кончиками пальцев выключатель, зажегся свет. В гараже остались машины Розали и Эммета. Но они сейчас не вызывали того восторга, что был ранее. Элис прошла дальше. Вот он-Porshe 911, что подарил Эдвард после поездки в Италию. Воспоминания от поездочки, конечно не самые приятные. Элис провела рукой по безупречному кузову машины. Сработала сигнализация, дверь автоматически открылась. Это одно из тех усовершенствований, что Элис попросила сделать Роуз, пока та прибывала в отличном настроение. Элис закинула сумку на пассажирское сиденье. Сев за руль девушка вставила ключ в зажигание. Оглушительный рев мотора. Двери гаража начали медленно подниматься. Перед глазами Элис стаяла гоночная трасса. Выжимая сцепление, Элис потихоньку давила на газ, словно играя с мотором, который от каждого прикосновения ноги на педаль газа, урчал все с новой и новой силой. Как только двери открылись на половину, ровно столько, сколько было нужно Porshe с низкой посадкой. Элис резко включила передачу и со взвизгом вылетела из гаража. Лихо, вписавшись в поворот, она направила свой супер-кар в центр города.

 
ЛеяДата: Среда, 10.06.2009, 16:46 | Сообщение # 5
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Мерседес стоял ближе всех к выезду. Положив чемоданчик на пассажирское седение, нажав на кнопку автоматических дверей гаража, я завёл мотор... Скоро свадьба...мой сын женится...Элис всё-таки умница, что уговорила Беллу устроить настоящее торжество! Я даже больше чем уверен, что девочке понравится.
Я вывел машину во двор, двери гаража закрылись и я поехал на любимую работу, туда, где я чувствовал себя хоть и не человеком, но очень близким к этому...

Далее - Город Форкс и Окрестности. Городская больница


 
MariaДата: Четверг, 11.06.2009, 12:29 | Сообщение # 6
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Я не включая свет взяла ключи от БМВ Розали "Надеюсь, она не будет против!"- подумала я. Я нажала кнопку на пульте и миханические ворота начали подниматься, пропуская свет в помещение. На мой призыв отключилась сигнализацая у машины оповестя меня приятным сигналом и миганием лампочек. Я села и вставила ключ в замок зажигания. "Так унее вроде автомат!"-Я посмотрела на каробку пердач и не ошиблась. Я поставила рычаг в положение "D" и начала движение. И уже в движении я нажала на пульт и воротина закрылась.

Следущее место действия Центр, город Форкс.


 
AppleДата: Воскресенье, 14.06.2009, 16:56 | Сообщение # 7
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Элис пролетела через гостиную, лишь на ходу бросив пару слов, куда она собирается.
-Я к невестке!- прощебетала она, почти в дверях.
Подняв легкий ветерок, она забежала в гараж. Игриво кинув сумку на пассажирское сиденье, она завела мотор своего зверя Porshe и стартанула из гаража, разбрасывая щебенку из под колес, она направилась к дому Свон.
Место-Дом Свон.


 
VictoriaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:32 | Сообщение # 8
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Зайдя в гараж Эммет включил свет.Его зверь стоял в самом конце гаража.Я наверно погорячился на счет новой машины.Мой джип пока еще самый лучший в городе,может когда нибудь выйдет что нибудь новое может и приобрету,но сейчас своего "мылыша" менять не буду! подумал он, проводя рукой по гладкому боку джипа.
Сев в машину,он как всегда не удержался и до конца нажал педаль газа,и "малыш" резко рванул вперед. Подехав к дому он включил радио настроив на свою любимою волну, и стал ждать Джаспера.
 
NellДата: Четверг, 02.07.2009, 21:49 | Сообщение # 9
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Розали резко свернула с трассы в чащу леса, на дорогу, которая вела к особняку ее семьи. После недолгого пребывания в местах, где было много людей, ее горло заполнило неприятное жжение и яд.
Как же я надеюсь, что Эм уже дома! Я голодна, как волк! Фу, нет! Не как волк, уж лучше как вампир…а теперь не звучит. В общем, я просто сильно голодна! Я бы съела стадо оленей и глазом не моргнула!
От воспоминаний о крови, жжение в горле усилилось и Розали сглотнув яд, сильнее нажала на педаль газа. Легкими движениями она управляла машиной, маневренно объезжая деревья и неровности на дороге.
Ее мысли перебила громкая мелодия звонка, и Роуз совершенно перестав следить за дорогой посмотрела на экран. Телефон продолжал вибрировать в руке девушки, издавая настойчивые звуки сигнала, а экране мигала надпись «Звонит Элис» и фотография ее сестры. Розали поднесла трубку к уху и услышала милый голосок.

Телефон Розали Хейл.

Поговорив с сестрой, Розали положила сотовый на соседнее сиденье и, подъехав к гаражу, резко развернула машину и без остановки поехала в обратном направлении.

Место действия - Центр Города


 
VictoriaДата: Пятница, 03.07.2009, 15:40 | Сообщение # 10
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Подъехав к гаражу Эммет с пульта открыл его,и поставил машину на свое место.Так,Роуз еще не вернулась!Куда же она пропала? подумал он.Потянув воздух носом,он почувствовал что дома только Карлайл,сидит в своем кабинете.Ладно,надо заглянуть к отцу может он знает где все?.
- Эй,Джас!Может сходим не много поохотимся,пока никого нет?А то в прошлый раз как то не очень все получилось... спросил Эммет брата.
- Отличная идея!Пойдем! ответил Джаспер.
-Только пару секунд подожди,я поднимусь к отцу,спрошу где все то! ответил Эммет, и рванул в дом

Место действия - кабинет Карлайла

 
MariaДата: Вторник, 14.07.2009, 10:50 | Сообщение # 11
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Он голантно открыл передо мной дверцу черного Мерседеса, и я села изображая из себя коранованную особу, что вызвало у него смех, и его блестательно-белые зубы блеснули от света исходящего от освещенной приборной доски. Мы ждали пока ворота сложутся и дадут достаточно места для проезда автомобиля. И тут у меня возник вопрос, который я поспешила озвучить.
-Мистер Каллен, а куда вы везете свою жену? -Лукаво произнесла я. На что мой любимый лишь помотал головой, показывая, что ответа я не дождусь. В эту секунду, мы рванули с места, наполнив гараж клубами дыма. Мы мчались в сторону города.

Далее-Центр города Форкс.


 
XeniaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 09:58 | Сообщение # 12
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Когда я пришел в гараж, я мысленно поблагодарил Эдварда, за то, что он любит коллекционировать машины...У нас их было очень много..
Так, какую можно взять? Думаю сильно выделяться не стоит, возьму машину Эсми, думаю она не будет против.
Сев в машину я поехал в гостиницу, так, возможно я стречусь с Чарли, когда Элис будет везти его сюда..Так что надо будет ехать с дозволенной скостью...На своих двоих будет быстрее, но мне кажется, что Рене и Фил, меня неправильно поймут...

место: Гостиница "Сайлент Форкс"


 
AppleДата: Вторник, 22.09.2009, 01:57 | Сообщение # 13
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Джаспер быстро мчал Porshe Элис по 101-ому шоссе. А затем заехав в лес он погасил фары и лишь луна освещала путь к дому. Элис держала в своей маленькой ручке, теплую и сильную руку мужа. Закрыв глаза она погрузилась в воспоминания, теплые, нежные и полные любовью. Когда Элис открыла глаза, Джаспер уже остановился около гаража.
-На секунду я поверил, что ты уснула! У тебя был такой спокойный вид,- он нежно поцеловал руку жену, освобождая свою, что бы открыть гараж. Элис одарила мужа мягкой улыбкой и осталась ждать его в машине. Джаспер открыл дверь гаража и снова вернулся в машину. Элис посмотрела на него мягкими, теплыми глазами. Золото в ее глазах так и разливалось от тепла и любви, что переполняли ее. Конечно же, телепат Джас уловил ее настроение. Указательным пальцем, он слегка поддел курносый носик жены, и завел автомобиль в гараж. Джаспер протянул руку и помог Элис выбраться из машины. Он развернулся в сторону дома, но Элис потянула его к себе.
-Я скучала,-тихонько прошептала она. Глаза Джаса округлились чуть больше, и он поддавил легкий смешок.
-Скучала, но мы же были все время рядом. И на свадьбе и после и гуляли…-Элис не дала договорить мужу, упрямо замотав головой и чуть топнув ножкой, словно маленькое дитя. Джаспер взял Элис за плечи и тихонько встряхнул.
-Нет, я не об этом,- обиженна, проговорила маленькая вампирша.
-Ну а о чем!-уже не сдерживая любопытство, Джаспер чуть изменил тон своего голоса.
-О тебе…таком спокойным, любящем и нежным! Мне не хватало того Джаса, которого я назвала своим мужем перед алтарем! - голос Элис чуть задрожал, колокольчики сбились с ритму и Элис в порыве просто обняла мужа, и уткнулась ему в грудь. Джаспер стоял с открытым ртом, он даже не знал что сказать. За последнее время произошло столько событий, пошатнувшие их семью, их с Элис. Он крепче обнял жену, а потом повел ее в дом, в полом молчание.

Место: спальня Элис и Джаспера


 
XeniaДата: Вторник, 22.09.2009, 15:05 | Сообщение # 14
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Так спокойно, и красиво. Давно я такого не ощущал. Заехав в лес, я выключил фары автомобиля и наслаждался великолепием ночного леса. В своей руке, я нежно сжимал крошечную ручку Элис. Она ехала с закрытыми глазами, равномерно вдыхая и выдыхая воздух. Я даже подумал, что она спит… Как только я заглушил двигатель, Элис открыла глаза и повернулась на меня. Ее золотистые глаза излучали любовь и нежность.
-На секунду я поверил, что ты уснула! У тебя был такой спокойный вид,-я нежно поцеловал ее руку, высвобождаю свою. Элис проводила меня взглядом, а я отправился открывать гараж. Когда же я вернулся в машину, она все так же спокойно сидела, но я почувствовал легкую тревогу. Поставив машину в гараж, я помог Элис выйти из машины. Держа за руку свою возлюбленную, я повернулся в сторону дома, но Элис потянула меня назад.
-Я скучала - странно, как можно было соскучиться, если мы все время были вместе...
-Скучала, но мы же были все время рядом. И на свадьбе и после и гуляли… -подавив легкий смех, я удивленно взглянул на Элис.
-Нет, я не об этом,-она упрямо замотала головой и стукнула ножкой, словно маленький ребенок
-Ну а о чем! - какая-то она странная..
-О тебе…таком спокойным, любящем и нежным! Мне не хватало того Джаса, которого я назвала своим мужем перед алтарем!
От таких слов у меня даже дар речи потерялся...Я изумленно смотрел на Элис и не знал даже, что ей сказать, перестав контролировать эмоции, я почувствовал всю смесь ее эмоционального состояния.
Лишь крепче обняв любимую, я тихонько направился в дом, рассуждая о ее словах.
-Да, уж! Было слишком много проблем, и мы так долго не были просто настоящими. Я контролировал ее эмоции, что бы лишний раз ее не огорчить, не замечая, что моя малышка Элис уже давно таила эту мысль. Как же я мог такое упустить.


 
JayДата: Воскресенье, 22.11.2009, 01:39 | Сообщение # 15
Друг Калленов
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 116
Статус:
Награды
<===== гостиная
Я забежал в гараж и встал напротив серебристого "вольво" и нажал на кнопочку на брелке. Но звук отключения сигнализации был в другом конце помещения.
Хм...как странно, что Эдвард не дал мне на растерзание свою машину а..."астон-мартин вэнкуиш"???-я подошёл к шикарному автомобилю.
И тут я задумал, чтобы на обратном пути разбить Калленовскую тачку. Конечно, сейчас им было не до этого, но зато потом...
Эта белобрысая будет в "восторге"-улыбнулся я своим мыслям, но тут же лицо приобрело прежнее выражение боли и отчаяния.
Я открыл дверцу и усевшись на удобное кожанное сиденье, завёл мотор. Раньше я пришёл бы в восторг от того, как работает двигатель, но сейчас было не до этого. Я вцепился со злостью в руль и , выжав педаль газа, выехал из этого дома прочь...
=====>лес вокруг города



Земля. Воздух. Люди. Вечность.
Я. Ты. И знак бесконечность...


Сообщение отредактировал Jay - Понедельник, 23.11.2009, 21:36
 
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Гараж
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!