Пятница, 19.04.2024, 18:14
Главная | Ванна Калленов - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Ванна Калленов
Ванна Калленов
Anita_BlakeДата: Суббота, 13.06.2009, 23:23 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
Anita_BlakeДата: Суббота, 13.06.2009, 23:30 | Сообщение # 2
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эдвард вошел в ванную и закрыл за собой дверь на замок.
Ванная Калленов представляла собой очень внушительных размеров комнату и была пропитана заботой Эсми. Светлое помощение являло из себя классический дизайн в сочетании с самыми современными аксессуарами. Создававшая эту красоту Эсми, явно не забыла, как была человекм.
Хоть вампиры и не имели надобности принимать ванну также часто как люди, по понятным причинам, но все же по старой памяти иногда не могли устоять от соблазна понежиться в джакузи.
Эдвард быстро разделся и включил воду, чтобы набрать ванну. Он взглянул в большие окна, за ними смеркалось, а ванне царил аромат свежих роз, заботливо поставленных матерью.
Эдвард забрался в джакузи и растянулся по-удобнее. Теплая вода приятно ощущалась на ледяной коже и напоминала о любимой Белле.



 
MariaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:03 | Сообщение # 3
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Я зашла в ванну и включила воду. Джакузи стремительно стало наполняться бурлящими пузырьками. В прозрачную манящую пучину, я кинула пару горсточек лепестков роз, и щедро сдобрила это все пеной для ванн. Помещение быстро наполнилось благоуханиями. Взяв из шкафчика зажигалку, я зажгла свечи стоявшие возле ванны и умывальника. Это придало мягкость углам комнаты, казалось, что светлые стены обратились в невидимую шаль, которая грела не только тело, но и душу. Я не включала основного светильника. Хотелось умиротворения. После всего, что было я надеялась, что он пойдет за мной. Что не останется ждать меня в спальне...

Прошло совсем немного времени, как я услышала его шаги. Карлайл был в дверях, когда я уже нагая стояла возле джакузи.
- Я собираюсь принять ванну, - трогая воду, сообщила я. Он посмотрел на меня и кивком, дал понять, что я его ничуть не смущаю, - ты, не хочешь присоединиться ко мне? Я, конечно, понимаю, что в нашем доме есть еще и душевая. Но все же в ванной как-то приятнее, - я хотела, очень хотела, чтобы он был сейчас со мной, и я подсознательно устроила из кафельного пространства оазис романтики. Я вымеряла каждое слово, казалось я на экзамене у миссис Говер, и сейчас сдаю урок этики. Ведь наш "дирижер" уехал вместе со свое любовью и теперь наши чувства были только нашими. Любимый посмотрел на меня, и в его глазах проснулось что-то отдаленно напоминающее желание. Мой мужчина снял с себя рубашку и брюки, кинув их в угол комнаты. Туда же последовало его нижнее белье. Он стоял, а на его прекрасном теле отражались тени свечей. Казалось, будто они ласкают его своими языками. Я залезла в воду, и поманила рукой любимого. На что он отозвался и подошел ко мне. Спустя мгновение он уже был рядом со мной. Стоя в воде, он был выше меня. Я же на коленях смотрела в его прекрасные глаза, которые играли разными цветовыми палитрами, от насыщенного черного, до мягкого янтаря. Подняв руку, я дотронулась до его живота, и обойдя ладонью по талии - обхватила его. Я прижалась к нему всем своим телом, все еще продолжая мысленно взывать о прощении.
Мне показалось, что мысли мои дошли до адресата так как, я вскоре ощутила его руки на своей голове. Он ласкал мне волосы, взъерошивая, пропуская свои пальцы сквозь пряди. Оттягивая мою голову назад, он всматривался в мои горящие от возбуждения глаза. Казалось, ему хотелось окунуться в них, найти тем самым ответы на все свои вопросы. Я ласкала его копчик, плавно спускаясь, ощутила его упругие ягодицы. Его тело отвечало на мои ласки, корпус подался немного вперед, и я невольно уткнулась в его упругое естество. Он хотел меня. И это было самое большое вознаграждение за последнее время. Я не могла сдерживаться, и вырвав голову, стала жадно ласкать его. Ему это нравилось. Голова его подалась назад и он томно начала постанывать...


 
Anita_BlakeДата: Суббота, 11.06.2011, 14:17 | Сообщение # 4
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"


место: Кабинет Карлайла.

Прохладный вечерний ветерок ловко задувал в окно приятно овевая мокрый торс Карлайла, прикрытый лишь белым полотенцем, закрепленным вокруг бедер. Он стоял перед большим зеркалом в ванной и на ощупь пытался причесать влажные волосы недавно взъерощенные полотенцем в попытке их подсушить.

Конечно все это получалось бы лучше, если бы он не смотрел на жену, вместо своих волос. Но зрелище ее гибкого тела в душе, которое отражалось в зеркале было слишком завораживающим.

Карлайл не мог оторвать взгляд от любимой. Она нежилась под струями теплой воды, закрыв глаза и приоткрыв губы и это было невероятно сексуально. Он вновь почувствовал возбуждение, как это всегда бывало, когда он видел жену в столь прекрасном виде. Глава семейства даже пожалел, что назначил встречу с детьми так рано.

Он сделал глубокий вздох и не без усилий перевел взгляд на свое отражение. Да уж, - подумал он, - Придется причесаться еще разок. Он быстро провел расческой по белокурым волосам, доставшимся ему от матери, и довольный результатом, наконец, обернулся и вновь загляделся на Эсми.

Он расслышал голоса недалеко от дома, но запахи были родными и он понял, что как бы сейчас не хотелось вновь заключив жену в объятья и вернуться под теплые струи воды, но пора спускаться. Он снял с себя полотенце и наспех вытер все тело посильнее натирая мраморную кожу, чтобы отвлечь некоторые части своего тела от того, чего им так хотелось, так как было заметно невооруженным глазом. Добившись нужного результата лишь частично, он накинул большой черный халат и запахнул его поплотнее.

Лишь мельком взглянув на жену он сказал: "Милая, дети уже здесь, поторопись", а затем вышел напрвляясь в спальню, чтобы одеться.

Место: спальня , а затем Двор Калленов



 
EnigmaДата: Среда, 15.06.2011, 16:14 | Сообщение # 5
Приезжий в Форксе
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 40
Статус:
Награды
Я стояла под струями воды, позволяя им совершенно беспрепятственно обтекать мое стройное, словно их первосортного мрамора, тело. Вода мягко обтекала, струилась и ниспадала вниз, смывая следы страсти, бывшей между нами в кабинете Карлайла. И предмет начала этой самой страсти стоял сейчас через стену душевой кабинки от меня. Я прислушалась. Воздух рассекали нерезкие движени и слышалось прикосновение махровой ткани кчему-то мокрому. К чему, к чему... Он стирал с себя воду, и явно сомтрел на меня. Я кожей чувствовала его взгляд. Такой родной, нежный, возбуждающий...
О Боже...
Изнутри поднималось дикое желание. Желание выскочить из кабинки, прижаться к нему, уткнуться к шею, гладить мускулисте спину и руки, забив на реальность и окунуться в их персональный мир, где лишь они.
Только миссис КАллен собралась воплотить свои мысли в реальность, как сквозь завесу воды душа прорвались знакомые запахи и голоса. Эдвадр и Белла уже были во дворе.
Подтверждая факты, выданные слухом и обонянием, Карлайл сказал, что это дети и надо поторапливаться. Ох... Они жутко невовремя...
Мне осталось лишь выключить воду и проделать процедуру, уже совершенную моим мужем. Что и пришлось сделать. Я, немного раздосадованно, выползла из кабинки, схватила первое попавшееся полотенце и стала вытираться. Ткань мягко проходила путь по телу, создавая имитацию прикосновений Карлайла.
От этой догадки я резко откинула от себя мягкую ткань, завернулась в халат и поспешила вниз за мужем. Волосы я вытирать не стала, ведь предстояло провести время на улице, под ветром.

Место:спальня, следом двор


 
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Ванна Калленов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!