Четверг, 25.04.2024, 02:30
Главная | Кухня Калленов - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Кухня Калленов
Кухня Калленов
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 21:18 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
MariaДата: Суббота, 15.08.2009, 21:22 | Сообщение # 2
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Я бежала на кухню, как только могла бежать вампирша в доме полном людей. И когда я оказалась в гуще событий передо мной предстала следующая картина. Мой Бертолуччи с ковшиком в котором явно был томатный соус и Маркус с рулоном ткани на которой красовался тот самый соус. И в ту же секунду я понела в чем была проблема француз толкнул итальянца и он разлил ему томатный соус на шелковую ткань для тента. и это конечно вывело из себя Маркуса, а мой горячий Бертолуччи завелся с полоборота. Я подошла к ним, чтобы унять их пыл. Но меня игнорировали и не хотели слушать. И тогда во мне проснуласть та моя черта характера, которую я не любила - это злость. Я зашла между ними и как только могла крикнула:"Молчать!"- И это подействовало все сразу обратили на меня внимание.
-Вы что тут устроили, не кухня, а балаган какой-то. Всех поувольняю щас и без выходного пособия.А потом напишу такое резюме, что тебя - я указала на дизанера- не возьмут в армию даже портянки шить, а вас - я обратилась к Бертолуччи - в Макдональдс гамбургеры фасовать. Прекратите и померитесь. Вы творите такие чудеса, каждый из вас маэстро и ведите себя соответствующи. Извинитесь и пожмите руки. - Они смотрели друг на друга не решаясь. и я решила ускорить процесс. - Немедленно!!!
Они послушали меня и сделали все как я просила. и принялись за дело. Я спокойно пошла к себе в комнату, чтобы переодеться.

Далее-Комната Эсме и Карлайла.


 
VictoriaДата: Среда, 14.10.2009, 00:41 | Сообщение # 3
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Войдя в кухню, Розали молча села на стул и пристальным взглядом начала смотреть в сторону гостинной.Эммет улыбнулся и сел рядом с любимой.
-Милая,ты знаешь что подслушивать не хорошо? промурлыкал Эммет на ушко любимой.
-Я не подслушиваю,у меня и без этого отменный слух.И вообще о чем этот оборотень собрался разговаривать с ней?Я больше чем уверенна что он Роуз кивнувнула в сторону Эдварда,стоящего неподвижно около окна.- Попросил его уговорить Беллу отказаться от ребенка! злобно прошипела Роуз.
-Любимая,ты сама себя больше накручиваешь думая об этом.Если Белла решила,то ее никто и никогда не переубедит.Помнишь ту заворушку с новорожденными?Она же на одном месте часа не просидела, все равно выскочила в самый не подходящий момент.Так что, если это не удалось сделать Эдварду,то и Джейкоб не сможет.Все будет хорошо! Эммет попытался успокоить жену.
-Помню,с памятью у меня пока в порядке.Вот увидешь,разговор сведеться именно к этому. ответила Роуз и взяла за руку Эммета.
Розали была почти права,разговор свелся к этому,но немного с другим уклоном.Судя по голосу Джейкоба разговор подходит к концу.Не уже ли он на самом деле предложил этой шавке таким образом избавиться от ребенка.Ушам своим не верю.По мне так это хуже,по сравнению с уговорами Эдварда. Эммет посмотрел всторону Эдварда.Он стоял все там же только сгорбившись,обхватив голову руками.
В гостинной раздался стук захлопнувшийся двери. Джейкоб ушел.Наконец то,хоть одной проблемой в доме стало меньше. И в туже саму минуту из гостинной раздался звук сломанной кости.Все сразу же подбежали к Белле,первой оказалась Элис.Взяв на руки бледную девушку Эдвард, Розали и Элис понесли ее в кабинет Карлайла.Малыш.. начал ломать кости,если так и будет продолжаться от ее костей останеться только крошка.


Сообщение отредактировал Victoria - Среда, 14.10.2009, 00:43
 
NellДата: Пятница, 06.11.2009, 15:38 | Сообщение # 4
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Будь хорошей девочкой? Ха, я сейчас покажу этому дворняге, насколько я хорошая и гостеприимная! Я быстро передвигалась по кухне в поисках какой либо подходящей посуды. Впервые в жизни я жалела, что у нас не было собаки. Хотя, чем этот оборотень не псина?
Поморщившись от собственных мыслей я достала и шкафа алюминиевую салатницу и начала придавать ей другу форму. Сил у меня было достаточно, что бы метал легко менялся у меня в руках, словно пластилин. С ухмылкой посмотрев на проделанную работу я неряшливо положила в миску еду. Может подмешать в нее мышьяк? Интересно у нас есть отрава для крыс? Наверное, нет, а жаль.
Усе собираясь выйти из кухни я увидела на столе маркер. Ровными, красивыми буквами я вывела надпись «Фидо». Что бы ты подавился, щенок! Подумала я и вошла в гостинную.

Место действия – Гостиная Калленов


 
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Кухня Калленов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!