Пятница, 26.04.2024, 02:50
Главная | "La Fleur" Итальянский ресторан Эсми - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Город Форкс и Окрестности » "La Fleur" Итальянский ресторан Эсми
"La Fleur" Итальянский ресторан Эсми
Anita_BlakeДата: Вторник, 23.06.2009, 09:21 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
BellaДата: Пятница, 17.07.2009, 03:32 | Сообщение # 16
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Белла и Эд были словно из одной дизайнерской конторы.Они синхронно украшали зал, от этого он казался таким нарядным, словно сегодня день рождения самой королевы.Белла была просто счастлива: теперь семья Калленов почти её семья.Приехал Чарли и с восхищением разглядывал украшенный сказочный зал ресторана. Казалось что все в жизни Беллы просто удалось.Она чувствовала что скоро они будут совсем родными.
Позже, перед самым приездом четы Калленов, Белла и Элис ушли в дамскую комнату поправить прически и макияж.
-Как ты думаешь, мы нормально подготовились ко дню рождения Эсме?-спросила Белла.
-Шутишь?Она будет просто в восторге!-отозвалась Элис подкрашивая и без того алые губки.
Белла вздохнула с облегчением и они вернулись в зал.Все было готово, осталось дождаться Эсме и Карлайла.
Белла и Эдвард постоянно обменивались страстными взглядами.




Сообщение отредактировал Bella - Пятница, 17.07.2009, 03:33
 
XeniaДата: Пятница, 17.07.2009, 05:13 | Сообщение # 17
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Зайдя в ресторан я не поверил своим словам, столько шаров, цветов, света! Что еще сказать, это Каллены, по другому и быть не могло! А вот миссис Джен даже захлопала в ладоши, ей так понравилось, но я старался держаться прилично, хотя также хотелось хлопать в ладоши как маленький мальчик. Думаю было бы весело.
К нам подошел Джаспер и поприветствовал искренне и улыбнулся. А улыбка была очень красивая, и за ней красовались белые и ровные зубы, впрочем как и у всех Калленов.

-Добрый вечер мистер и мисис Метлок, спасибо что приехали. Шериф Свон, очень рад вас видеть видеть.
-Привет Джаспер, я тоже очень рад видеть всех вас.
-Господа располагайтесь, скоро уже будет именинница

Тут ко мне подошел Эммет и поприветствовал, у него была очень холодная рука, я даже немного содрогнулся, но виду не подал.
Я даже не заметил как, но начал обсуждать с ним последнюю игру, которую видел по телевизору.

Обстановка была очень приятная, и я чувствую, что праздник будет что надо!


 
MariaДата: Пятница, 17.07.2009, 21:31 | Сообщение # 18
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Машина остановилась, я слышала лязг тормозов и мельтешение руки мужа в районе лечинки замка зажигания. Я поняла, что мы приехали. Он пставил машину на ручник и вышел наружу. Его лаковые ботинки приятно поскрипывали на сгибе, подойдя к моей двери муж отворил ее и подал мне руку все еще запрещая снимать мне повязку с глаз. Я глубоко вздохнула и поняла, что впереди меня ждет скопление людей, а точнее вампиров и людей. Я поняла где я, и в туже секунду остановилась, чем напугала Карлайла.
-Как я выгляжу? Прическа в порядке? -Затараторила я. Ощупывая себя. Милый поймал мои мельтишащие руки и опустил их пошвам. Со словами: -Ты прекрасна впрочем, как всегда!!!- Теже самые слова он сказал в тот вечер, когда сделал меня своей невестой.
Я расслабилась и позволила ему вести меня держа за плечи. По мере приблежения я все ярче ощущала запах наодящихся там людей: это был запах тортильи и лазаньи, манящго запаха крови смешанного с парфюмом, запах моих любимых детей, друзей и сотрудников, я знала каждый из них. Вместе и по отдельности. Я уверенно вошла в распахнутые передо мной двери, это был мой дом мой ресторан мое детище. В одно мгновение зажогся свет и по крики "С Днем рожденья Эсме!" повязка покинула мои глаза и я увидела свой ресторан в новом амплуа. Мои дети постарались на славу. И тут за ахапками цветов, вереницами гирлянд и шариками я разглядела их. Это были новые гардины. Они были великолепны.
-Мам, нравится?- Спросила Элис своим мелодичным голосом.
-Мама, ну как?- Блестая своими огромными глазами поитересовалась Розали.
-Как мне не может нравится, такая диковенная вышивка. - Я обняла их и стала было углубляться в толпу как рядом появился Эдвард.


 
AppleДата: Воскресенье, 19.07.2009, 01:35 | Сообщение # 19
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Народу в ресторане значительно прибавилось. Приехали не только Каллены, но и гости из мира людей, не считая Беллу, которая без пяти минут Каллен. Все вокруг мельтешили, занимаясь своими делами. Розали с Эмметом уединились, правда, на этот раз не на долго. В ресторане был Джаспер, но Элис даже и не повела глазом в его сторону.Ему хватило пары секунд, что бы оказаться рядом.
-Элис, солнышко мое. Ты выглядишь сегодня великолепно, в общем ты всегда превосходна.-прошептал Джаспер, явно пытаясь настроить Элис на миралюбивый лад.
-Ну уж нет, так легко ты неотделаешься,-прищурив глаза ответила Элис, сквозь зубы. Пока еще не чувствую контроля мужа, она вдоволь наслаждалась истерикой.
-Дорогая, ну прости меня, да я виноват, что не звонил, я это понимаю, но и ты пойми меня, ты все время с Беллой.-на этот раз, слова были такие тихие, что почти ни кто не услышал.
-Я подумаю...-но Элис даже не успела договорить, как Джаспер впился в нее поцелуем. Ну конечно, она не смогла устоять, перед ним. От сладкого жара, дурманиющего поцелуя, побежала дрожь по всему телу.Приехал Эдвард с гостями, Джаспер направился встречать гостей и брата.
-Договорим после,-сказал Джаспер, и нежно поцеловав руку жены, направился в сторону входа в ресторан.
Настроение, конечно заметно улучшилось, она знала, что уже во власти мужа. А дабы не докучать братцу со своими дуратскими мыслями, напевала песню.А как Эдвард смотрел на Беллу. При одном его взгляде, Элис была горда собой. Она подобрала великолепный наряд для подруги, ни кто бы не смог устоять перед такой девушкой.
-Все по местам, они приехали,-скомандывала Элис. Конечно, все вампиры, что были в ресторане, уже давно услышали звук приближающегося автомобиля, а вот люди.Погасили свет. С пол минуты тишины, и распахнулись двери. Эсми была просто обворожительна, мягкая улыбка и теплый взгляд ее глаз. Идеально уложенные волосы, вечерний наряд, все было просто великолепно.
-С Днем Рождения, Эсме!-прокричали все хором. Эсме была взволнованна и приятно удивленна.
-Мам, нравится?-Элис подлетела одна из первых к маме с поздравлением.
-Мама, ну как?-трепетала Роуз.
-Как мне не может нравится, такая диковинная вышивка.-Эсме мягко обняла Розали и Элис и двинулась дальше в сторону гостей.
Почувствовав чье-то мягкое прикосновение на талии, у Элис пробежались мурашки. Она так давно не ощущала тепла этих рук. Прекрасно зная, что за спиной находится Джаспер, Элис даже не стала оборачиваться. Все наполнили по бокалу и Карлайл, решил одним из первых произнести тост, для любимой супруги. Торжество началось.


 
NellДата: Воскресенье, 19.07.2009, 01:38 | Сообщение # 20
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эсме была в восторге от работы младших Калленов. Я так рада, что ей понравилось! Значит не зря я пожертвовала ужином! Думала Розали, осматривая украшенное помещение. В ресторане пахло людьми, от чего у Роуз началось неприятное жжение в горле. Главное ни на кого не набросится! Подумала она и слегка покачивая бедрами подошла к любимому.
- Привет, чего скучаешь? – прошептала она ему на ушко, слегка ущипнув за ягодицу. – Я так голодна, что готова набросится на любого человека в этом зале! Так что, лучше я буду где то по близи тебя, что бы ты смог меня удержать.
Роуз звонко рассмеялась, но сразу замолчала, когда несколько десятков глаз обратились к ней. Она с улыбкой произнесла что то на подобии «Извините», и взяв Эммета за руку, отошла в самый темный и дальний угол.
- Я голодна! – произнесла она, слегка надув губки.
Увидев воркующих в углу вампирят, миссис Метлок подошла к ним с несколькими бокалами шампанского и с несменной дружелюбной улыбкой на лице.
- Розали, милая, ты как всегда просто божественна! – на одном дыхании выпарила она.
- О, спасибо, Джен! Вы мне льстите! – смущенно улыбнулась Роуз, сглотнув яд, образовавшийся от появления рядом человека. – Вы тоже выглядите просто великолепно!
Женщина залилась краской и, что бы перевести разговор подала влюбленным по бокалу шампанского. Лучше бы она бокальчик крови принесла! Розали улыбнулась от собственных мыслей и что бы не слушать истории из молодости миссис Метлок начала представлять себе вампирью вечеринку. «Эй, бармен, нам два по сто третьей положительной!»
- Роуз, с тобой все в порядке? Или ты действительно находишь смерть собаки смешным происшествием? – недоумевала Джен.
Розали быстро кинула взгляд на Эммета, который ехидно улыбался, заметив, что девушка совершенно не слушала рассказ.
- Я…ммм…да, то есть нет. – девушка начала лихорадочно бегать взглядом по залу в поисках спасения. – Да, пап, сейчас! – быстро сказала она. – Простите, пожалуйста, я сейчас!
Отдав бокал с шампанским обратно женщине Розали быстрым человеческим шагом пересекла зал.
- Спаси меня! – протараторила она Карлайлу, держась за горло и сглатывая яд. – Я сейчас наброшусь на любого, у кого только бьется сердце!


 
XeniaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 08:57 | Сообщение # 21
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Мы выключили свет совсем на чуть-чуть. И когда зашла Эсми все хором крикнули : -С Днем Рождения, Эсме!
Ей все нравилось, абсолютно все. Мне было так приятно ощущать эту радость, это было похоже на то, когда я первый раз в одном из баров Филадельфии встретил мою Элис. От нее тогда исходила такая радость. Сейчас это было настолько приятно, что мне хотелось петь! Весь тот негатив, который был у меня, он исчес, на его место пришла радость, счастье. Оставив совсем на немного Элис, я пошел общаться с гостями. Но не смог перебороть себя, и уже через несколько минут я обхватил ее в свои обьятья. Мы все наполнили бокалы шампанским, я конечно понимаю, что это специально для людей, но по мне бы лучше если бы это была кровь..


 
BellaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:57 | Сообщение # 22
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Наконец все притаились ожидая Эсме.Когда она зашла все громко закричали:
"С Днем рожденья Эсме!".
Эсми зашла в повязке на глазах, что б было как можно больше её удивить.Ведь этот праздник готовили все и все очень волновались, понравиться ли ей сюрприз. На лице Эсме отражалось счастье и радость, она была просто в восторге. Беллу переполняли эмоции бесконечной радости за то что это её семья. Все взяли в руки бокалы с шампанским и звон стеклянных сосудов с игристым напитком оглушал зал. Разумеется это была просто игра, ведь вампиры больше радовались бы если б пили на столах стояли бы огромные бутылки с кровью а не с шампанским...Но что бы никого не напугать, и уж тем более не раскрыть всем кто они они вежливо следовали человеческим обычаям на вечеринках.
-А что было бы смешно: "Официант! Ещё бокальчик той чудной французской крови!Уж больно вкусная!"-подумала Белла о том как бы могла проходить вечеринка в вампирском стиле.От чего начала негромко хихикать.
Но Белла не могла не заметить как смотрел на неё Каллен младший. Белла подошла и взяла его за руку.
-Я думаю Эсме рада!-шепотом обратилась девушка к любимому.


 
ЛеяДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:06 | Сообщение # 23
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Эсми была в восторге. Я видел как её глаза светились счастьем. И я сам был безумно счастлив, потому что эта прекрасная женщина моя жена. Девочки похвалились своим подарком, начались поздравления, обнимания, поцелуи...Я решил взять слово и произнести тост. Все наполнили свои бокалы, я встал рядом с Эсми и глядя ей в глаза произнёс:
Ты поешь — и звезды тают
Как поцелуи на устах.
Посмотришь — небеса играют
В твоих божественных глазах.
Идешь — и все твои движенья,
Поступки все и все черты
Так полны чувств и выраженья,
Так полны дивной простоты.
Судьба тебя вручила мне, родная,
И лучшего подарка я не знаю!
За мое счастье — за тебя!

Зазвенели бокалы, и почти тут же опустели. Эсми впилась в меня страсным поцелуем и если бы не праздник, нас бы тут уже не было...
Гости веселились, ели и пили, болтали и делились сплетнями. Эсми кружила по залу, принимая поздрвления и общаясь с гостями. Я заметил, что Розали прихватив Эммета отошла подальше от людей. Она сильная и справиться. Правда через пару минут она двинулась в мою сторону.
- Спаси меня! – протараторила она, держась за горло и сглатывая яд. – Я сейчас наброшусь на любого, у кого только бьется сердце!
-Роуз, милая, сосредоточься на чём-нибудь хорошем и постарайся не дышать. Я не могу уйти...но ты возьми Эммета и поохоться не подалёку. Я предупрежу Эсми...не волнуйся, она всё поймёт, всё будет хорошо - подбодрил я дочь - и как сможете, возвращайтесь.


 
VictoriaДата: Понедельник, 20.07.2009, 14:50 | Сообщение # 24
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Эммет услышал подъезжающий автомобиль Карлайла.Эсми привели с повязкой на глазах,но она все таки вампир и естественно уже знала куда ее привели.Как только отец снял повязку все тут же громко закричали:
"С Днем Рождения Эсми!",как всегда громче всех это получилось у Эммета.Его семья уже привыкла к его громким звукам что даже ухом не повели,а вот несколько пар человеческих глаз устремились на него с неприкрытым удивлением, и страхом.Девушки сразу же подлетели к матери спрашивая понравился ли ей сюрприз.Ну что спрашивать то,у нее и так все на лице написанно!Поскорее бы ей подарили машину, мне уже и так нетерпиться посмотреть на ее реакцию! улыбнулся Эм своим мыслям.Гостям подали шампанское,Эммет взял бокал.Интересно как можно это пить?Оно же пахнет как то не очень приятно,хотя... был бы я человеком может тоже пил это. от этих мыслей его прервал Карлайл, он собирался произнести тост.Пока отец говорил,Эммет потихоньку подкрадывался за барную стойку,как только тост закончился,он убедившись что на него никто не смотрит вылил свою порцию в раковину.Начились поздравления,Эсми святилась счастьем подходя от одних гостей к другим.
К Эммету, словно кошка подошла его любимая Роуз.
- Эй,не щипайся ты же знаешь как это на меня действует,будем с тобой наедине тогда щипайся, а при людях не стоит!А то если я не сдержусь и наброшусь на тебя с диким рыком,меня не правильно поймут улыбнулся ей Эммет
- Не переживай ты справишся,я буду тебя держать так крепко что ты никуда даже двинутся не сможешь! пообещал он любимой.Роуз звонко рассмеялась,на нее тут же устремили взгляд большая часть зала.И что вы все пялитесь на нее? хмуро подумал Эммет,но Роуз сразу же утащила его подальше.Тихо переговариваясь с любимой,Эм даже не заметил как к ним подошла миссис Метлок, с бокалами жуткого пойла для них.Ему некуда было деться,он не мог бросить Роуз в таком голодном состоянии рядом с человеком.Пришлось стоять и слушать их обмен любезностями.Да...Джен милая женщина,но уж очень болтлива,интересно на сколько хватит Розали слушать этот бред?
Миссис Метлок рассказывала про свою собаку,которая не так давно умерла от какой то болезни.Эмет заметил что она помрочнела,и пристольно смотрит на Розали.Не понимая в чем дело Эм перевел взгляд на любимою и с удивлением заметил что она как то злорадно улыбается.Все ясно,вместо того что бы уйти от нежеланного собеседника,моя милая предпочла вообще ее не слушать,углубившись в свои мысли! Эммету стало смешно.
Роуз быстро пришла в себя,извинившись она человеческим шагом направилась к Карлайлу.Похоже ей очень тяжело сдесь находиться
- Миссис Метлок,Вы меня извините,но мне нужно отлучиться!Спасибо за беседу. быстро поставив свой бокал,он подошел к отцу и любимой.
- Милая тебе я смотрю совсем не хорошо!Пойдем с тобой прогуляемся по лесу,тебе станет лучше! скороговоркой проговорил он Роуз заглядывая в ее черные,голодные глаза.
- Карлайл,предупреди пожалуйста Эсми,мы не долго!Я думаю вернемся до вручения главного подарка! обратился Эммет к отцу.
Он крепко обнял Розали,и они вышли из ресторана.

место действия - лес вокруг города

 
Anita_BlakeДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:03 | Сообщение # 25
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эдвард пребывал в полном восторге. Счастливые глаза матери смотрящие на родных и друзей с любовью и радостью, а также любимая Белла была весь вечер рядом. Они наконец-то были женихом и невестой и могли не прячась держаться за руки, обниматься и Эдвард даже уловил пару моментов, чтобы легонько поцеловать девушку, которая тут же вспыхивала совенршенно очаровательным пунцовым румянцем.
Все вокруг суетились и не знающему человеку было не за что не догадаться, что кто-то здесь не челевек.
Все было идеально. По залу зазвучала медленная романтичная музыка и Карлайл кк средневековый кавалер торжественно повел Эсми в центр зала и закружил в идеальном танце, будто они были профессионалами.
Эдварда огорчала мысль о том, что Белла не любит танцевать, а он так хотел бы закружить ее по залу как отец Эсми.
Но ничего, - подумал он про себя, - В том что она станет одной из нас есть и положительные стороны. Она точно будет танцевать!



 
BellaДата: Вторник, 21.07.2009, 18:15 | Сообщение # 26
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Все взгляды гостей были устремлены в сторону танцующих Эсме и Карлайла. Как они двигались... Словно специально разучивали свой танец. Вампирам дана такая грация, которой увы совсем не было у пока ещё человека, Беллы. Эдвард не приглашал её танцевать, так как знал что она этого не любит.Ей очень хотелось сделать ему приятное и она отважилась на то, чего сама от себя никак не ожидала. Белла сегодня была просто в прекрасном настроении, и видя как Эдвард смотрит на танцующих родителей произнесла:
-Давай потанцуем, только не в центре зала, а прям тут?- и снова щеки Беллы стали румяными как два яблочка.
Каллен удивился, очень сильно удивился, но как истинный джентльмен протянул ей руку и крепко прижал к себе. Они медленно начали двигаться под музыку.
Воуруг был приглушенный свет, все было очень романтично. Белла положила Эдварду голову на плечо и закрыла глаза. Ведь с ним ей не о чем было волноваться, если она по обыкновению споткнется, то он обязательно её удержит. Вообще многие непривычные для Беллы вещи она могла запросто делать с Эдвардом.




Сообщение отредактировал Bella - Вторник, 21.07.2009, 18:18
 
Anita_BlakeДата: Вторник, 21.07.2009, 19:37 | Сообщение # 27
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Вечер проходил превосходно. Три часа пролетели будто волшебный миг или Эдварду это лишт казалось, потому что он мог быть с Беллой рядом не скрываясь. правда шериф Свон то и дело бросал на них укоризненные взгляды, но и только.
Белла даже танцевала с нич, что его немало удивило, н наслаждаться близостью любимой - это все, что было ему нужно безо всяких причин и следствий.
Часы уже приближалиись к половине девятого.
- Я отлучусь, милая, - сказао он, целуя Беллу в макушку, - я быстро!
Уже пора было приготовить подарок для вручения и Эдвард тихо скрылся между гостями.

место: центр города...затем снова ресторан



 
BellaДата: Вторник, 21.07.2009, 22:24 | Сообщение # 28
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
В воздухе царила семейная праздничная атмосфера.Все танцевали и веселились. Больше всех разумеется была довольна виновница торжества.По всему ресторану постоянно был слышен звон бокалов.Белла беззаботно радовалась проводя каждую секунду вместе с любимым.Но ещё предстояло вручить Эсме подарки.Когда Эдвард отлучился, Белла подошла к Элис. Элис веселилась и смеялась болтая с Джаспером. Подарком от девушек, были чудесные шторы ручной работы, которые были из плотного материала в венецианском стиле. Эсми такие очень подойдут в дополнение интерьера её шикарного ресторана.
-Элис, как насчет нашего подарка Эсме?- спросила девушка.




Сообщение отредактировал Bella - Вторник, 21.07.2009, 22:27
 
XeniaДата: Среда, 22.07.2009, 07:10 | Сообщение # 29
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Все было шикарно! После того, как Карлайл произнес шикарный тост, прочтя изумительное стихотворение, они начали танцевать. Как же грациозно они танцуют, такое ощущение, как будто Эсми и Карлайл всю свою сознательную жизнь провели танцуя вальс. Но я так же наблюдал за Беллой и Эдвардом. Да, я еще ни как не могу смириться с мыслью о том, что Белла скоро выйдет замуж. Я думал, что Рене не разрешит, но не тут-то было. Интересно, какая по масштабу будет свадьба? Если ей займется Элис, то...Я усмехнулся своим мыслям.Ко мне снова подошла миссис Метлок. Боже, ну что нужно этой женщине, она конечно очень милая, но такая болтливая. Придется ее слушать.Надо было быстрее подойти к Белле...

 
Anita_BlakeДата: Среда, 22.07.2009, 16:36 | Сообщение # 30
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эдвард тихо и медленно подкатил машину к крыльцу ресторана, чтобы находившаяся внутри мама не услышала и не испортила сюрприз. К счастью внутри громко играла музыка и все прошло без сучка и задоринки.
Эдвард вышел из машины и захлопнув дверцу, еще раз обошел вокруг, чтобы проверить,что все идеально.
Машина сияла васильковым цветом в лучах заката.

Он улыбнулся и направился внутрь искать Карлайла, который должен был организовать торжественный вывод именинницы и гостей для вручения подарка.



 
Форум » Ролевая Игра » Город Форкс и Окрестности » "La Fleur" Итальянский ресторан Эсми
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!